LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма Герлен-3 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма Герлен-3

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:01 #41   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Cointreau (22 Февраль 2014 - 13:36) писал:

:u: Gratiola, записала, от Вас требуется вовремя принять-отправить посылку и оставить отзыв в теме :)
Думаю, можно закрывать запись)) Девочки, дней 5 на затест хватит? Хочу извиниться, с отправкой придется немного повременить, у меня пока нет пробирок, я их жду, но получение затянулось.
Давайте маршрут обсудим. Как вариант: СПб-Череповец-Москва-Чебоксары-Казань-Ижевск- Кемерово-Комсомольск-Оренбург-Самара-Саратов- Тамбов-Ростов-Шахты-Воронеж-Брянск-Минск-Витебск- Псков-СПб

Меня все устраивает!
0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:20 #42   Little 

  • Участник
Девочки, подскажите (а то я уже пугатся начинаю) я по географическому признаку ближе к Беларусии, точнее мы соседи :rolleyes:, и практически во всех письмах мне в Минск отправлять,а я ниразу международную не отправляла...как расчитать сколько мне обойдется посылка? А то я пытаюсь расчитать на сайте Почты России и мне выдает если ценной посылкой 1000 р..но я вес считаю 1,5 кг , это много? я просто понятия не имею сколько весит посылочка Это действительно столько обойдется?
0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:29 #43   Cointreau 

  • Участник
:u: Little, это очень много, только недавно в Ароматные письма от Lioness - 3 Ainnka в Беларусь отправила, спросите у нее, почем вышло.
0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:33 #44   Little 

  • Участник
Да да, я ей написала в личку, теперь подожду пока ответит))) А сколько примерно посылочка по весу бывает к концу списка? Мне надо на почту еще свою зайти, спросить у нее как отправляют...я с мелким в дикрете дома, в главпочтампт ехать конечно не хотелось бы, если у нас не отправлют с отделения..хотя..вприницпе это ерунда, можно и съездить...меня стоимость пугает))) :giggle:
0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:51 #45   Cointreau 

  • Участник
Ну сколько там могут весить 50-60 фиолок с упаковкой? Ну грамм 400, я так думаю... :shuffle:
0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:06 #46   IvannaB 

  • Участник
Да нет, девочки, вряд ли посылка будет весить 400 г, меньше должно быть. В прошлом году отправляла в Белоруссию, сказали, что парфюм отправлять нельзя. Так пришлось писАть - фиолки. Все благополучно доехало.
0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:02 #47   buratino 

  • Парфюмер-любитель
Покупаю в России часто, обычно за пересылку просят 250 руб, посылки идут постоянно в этом году и прошлом, проблем в отправке нет.
1

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:00 #48   aqua-aqua 

  • ёу...

Little (22 Февраль 2014 - 16:20) писал:

Девочки, подскажите (а то я уже пугатся начинаю) я по географическому признаку ближе к Беларусии, точнее мы соседи :rolleyes:, и практически во всех письмах мне в Минск отправлять,а я ниразу международную не отправляла...как расчитать сколько мне обойдется посылка? А то я пытаюсь расчитать на сайте Почты России и мне выдает если ценной посылкой 1000 р..но я вес считаю 1,5 кг , это много? я просто понятия не имею сколько весит посылочка Это действительно столько обойдется?


В Белоруссию и Казахстан отправлять можно как в любой город России, без проверок и упаковок на почте ( если только Вам какая-нибудь твердолобая тетенька не попадется ), и стоимость практичеки такая же.

Посылки с пробниками редко бывают больше 1кг, обычно 500-700гр.
1

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:46 #49   Little 

  • Участник
Уф) Спасибо, девочки, за ответы...полегчало)) около 500р будет...так что теперь не переживаю :give_rose: Тетенька у нас правда ооооочень твердолобая...я с ней не в ладах)) замучилась у нее свои посылки забирать/выпрашивать когда вижу по треку что уже неделю валяется. Но ничего, не захочет нормально отправить, съезжу в другое отделение..не проблемма:))
Дождаться теперь скорее хочеться посылочку :yahoo:
0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:12 #50   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Little, Считайте не "посылку" а "мелкий пакет". Стоимость рублей на 80 - 100 будет больше, чем этот же вес по России.
1

Отправлено 23 Февраль 2014 - 07:21 #51   Little 

  • Участник

kiskaaliska2010 (22 Февраль 2014 - 22:12) писал:

:u: Little, Считайте не "посылку" а "мелкий пакет". Стоимость рублей на 80 - 100 будет больше, чем этот же вес по России.

Я цену у Ainnka спросила..на сайте Почте Росии нет в расчете на международных отправлениях "мелкий пакет" есть заказной мешок, или заказное письмо... Ну вообщем мне отлегло по стоимости))А то пока в декрете с двумя детьми сидишь на зп мужа, он не особо одобрил бы то, что я насчитала)) :blush: А теперь я с радостью отправлю в Беларуссию :)
0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:07 #52   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: Little, А я раньше как то видела "мелкий пакет", но уже давно на сайт не смотрела, а этот пакет и есть заказной, за "заказ" рублей 30 платить надо. А сколько той девушке пересылка обошлась?
0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:49 #53   my_moonlight 

  • Участник
по поводу веса посылки: у нас в ароматных письмах от Lioness - 3 около 40 фиолок с ароматами + пустые... ну, давайте округлимся до 50-ти))) на сайте почты России по трэку указан вес 0,8 кг...
0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:03 #54   Little 

  • Участник

my_moonlight (23 Февраль 2014 - 14:49) писал:

по поводу веса посылки: у нас в ароматных письмах от Lioness - 3 около 40 фиолок с ароматами + пустые... ну, давайте округлимся до 50-ти))) на сайте почты России по трэку указан вес 0,8 кг...

да да, она именно столько и написала что вес посылки был такой...
Буду с удовольствием ждать посылочку и с удовольствием вам её отправлю :)
0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:26 #55   my_moonlight 

  • Участник

Little (23 Февраль 2014 - 18:03) писал:

да да, она именно столько и написала что вес посылки был такой...
Буду с удовольствием ждать посылочку и с удовольствием вам её отправлю :)

надеюсь, отправка пройдет успешно! :super:
0

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:58 #56   Little 

  • Участник

my_moonlight (23 Февраль 2014 - 18:26) писал:

надеюсь, отправка пройдет успешно! :super:

куда она (отправка) денется :giggle: скорее бы уже :yahoo:
0

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:12 #57   Natalia 

  • Участник
У меня пока нет пробирок, в которые отлить ароматы. Заказала, но это может занять еще 1-2 недели.
Духи налью совсем немного в пробирки сплэш. Оказалось, что у меня их осталось всего по 5-7 мл (очень много выпарилось в кит атомах особенно из Наэмы :angry: ). Но там намаза вполне должно хватить. Они очень насыщенные.

Сообщение отредактировал Natalia: 24 Февраль 2014 - 12:17

0

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:05 #58   Gratiola 

  • Продвинутый новичок

Cointreau (22 Февраль 2014 - 13:36) писал:

:u: Gratiola, записала, от Вас требуется вовремя принять-отправить посылку и оставить отзыв в теме :)
Думаю, можно закрывать запись)) Девочки, дней 5 на затест хватит? Хочу извиниться, с отправкой придется немного повременить, у меня пока нет пробирок, я их жду, но получение затянулось.
Давайте маршрут обсудим. Как вариант: СПб-Череповец-Москва-Чебоксары-Казань-Ижевск- Кемерово-Комсомольск-Оренбург-Самара-Саратов- Тамбов-Ростов-Шахты-Воронеж-Брянск-Минск-Витебск- Псков-СПб

У меня поправка - Саратов - Тамбов - Воронеж - Ростов - Шахты - Брянск -Витебск
0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:52 #59   Natalia 

  • Участник
Может кто-то сможет добавить еще эти ароматы?
Metallica
Vega
Sous le vent
Parure
Apres L’Ondee

Без них картина будет неполной.
0

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:05 #60   Cointreau 

  • Участник
тоже попробывать не отказалась бы :shuffle:
0

  • 12 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 681 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 101 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 936 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 588 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 741 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей