LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ormonde Jayne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ormonde Jayne Элегантная парфюмерия

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:49 #21   Vredina 

  • Продвинутый новичок
Подскажите, плиз, мини-версии этого парфюма в России можно купить?Вроде как есть же они во флакончиках типа "ручек".
0

Отправлено 27 Апрель 2015 - 17:38 #22   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
На днях тестировала на себе "Франжипани" и "Чампаку". Первый не впечатлил, на мне оказался банальным апельсинчиком и причем не очень стойким. А второй - гораздо красивее и намного более стойкий. Но как-то себе в коллекцию не хотела бы ни один из них. Как они на мне раскрылись, то не стоят они этих денег.
0

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:16 #23   dellinda 

  • Продвинутый новичок

Vredina (30 Январь 2015 - 23:49) писал:

Подскажите, плиз, мини-версии этого парфюма в России можно купить?Вроде как есть же они во флакончиках типа "ручек".

Да, версии в ручках Ormonde Jayne официально производятся от фирмы, не бойтесь их приобретать :rolleyes:
1

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:55 #24   Malvarosa 

  • Парфюмер-любитель
Я в итоге заказала набор пробников с сайта (кстати, на официальном сайте Ormonde Jayne "ручек" нет) прошлась уже по Osmanthus, Frangipani и Champaca. Пока все мимо, слишком все правильно, гладко и романтично.
1

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:29 #25   ССветланка 

  • Продвинутый новичок
Много что пробовала из линейки. Мне как раз нравится романтичностьhttp://www.laparfumerie.org/topic/220539-ormonde-jayne/ page__pid__763745__st__20#entry763745. Франжипани любимчик. На мне очень стойкий. Из мужской линейки необыкновенно!!! понравился Zizan. Обязательно познакомлю с ним мужа.
0

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:33 #26   ССветланка 

  • Продвинутый новичок
Не получилось скопировать. Имела в виду Osmanthus, Franjipani и Champaca. Кстати Османтус такой ярко выраженный цтрус. Любителям очень рекомендую.
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:33 #27   Anantara 

  • Участник
А кто-нибудь пробовал ароматы этой марки в концентрации parfum?
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:38 #28   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Anantara, брат пробовал "Монтабако" в концентрации парфюм. На нем просто роскошно!Стойкость нереальная и очень красив. Но тестировать обязательно.
1

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:01 #29   Anantara 

  • Участник

Л Я (22 Ноябрь 2015 - 20:38) писал:

:u: Anantara, брат пробовал "Монтабако" в концентрации парфюм. На нем просто роскошно!Стойкость нереальная и очень красив. Но тестировать обязательно.

А если сравнить с ПВ, то что скажете? Намного велика разница звучания?
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:05 #30   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Anantara, я бы сказала, что разница в том, что в парфюме он намного более яркий и стойкий. На нем буквально трое суток на руке чувствовался, а на рукав попал и даже после стирки остался аромат.
Я не скажу, что ПВ плоха, но в парфюме для меня это реально "отвал башки", как говорится :giggle: Я ходила за братом, как привязанная, настолько он был секси. Хорошо, что брат, а то :giggle:
1

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:52 #31   Anantara 

  • Участник

Л Я (22 Ноябрь 2015 - 21:05) писал:

:u: Anantara, я бы сказала, что разница в том, что в парфюме он намного более яркий и стойкий. На нем буквально трое суток на руке чувствовался, а на рукав попал и даже после стирки остался аромат.
Я не скажу, что ПВ плоха, но в парфюме для меня это реально "отвал башки", как говорится :giggle: Я ходила за братом, как привязанная, настолько он был секси. Хорошо, что брат, а то :giggle:

:giggle: представляю!
Надо попробовать при случае этот аромат)))
А я как купила Ta if, так и ношу его почти каждый день (за редким исключением), забыв про остальные флаконы. Настолько понравился аромат, он очень тонко и красиво раскрывается.
Вот и посетила сегодня мысль, а какова же эта красота в концентрции parfum :rolleyes:
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:44 #32   ССветланка 

  • Продвинутый новичок
А Таиф вроде нет в концентрации парфюм. Только эксклюзивная линейка: Царина, Монтабако, Ци и Наваб Уд.
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 23:56 #33   Anantara 

  • Участник

ССветланка (22 Ноябрь 2015 - 22:44) писал:

А Таиф вроде нет в концентрации парфюм. Только эксклюзивная линейка: Царина, Монтабако, Ци и Наваб Уд.

Вы ошибаетесь, есть Таиф в духах :) Посмотрите на официальном сайте.
И даже в твердых есть. Вот только как до всего этого богатства добраться)))

Сообщение отредактировал Anantara: 22 Ноябрь 2015 - 23:59

0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 08:46 #34   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Anantara, если мысль такая посетила, то попробуйте. Но пару раз бы я точно попробовала даже если отливант покупать, дорогое удовольствие :giggle:
0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:37 #35   GuGa 

  • Новичок

vesti (08 Ноябрь 2014 - 13:00) писал:

Здравствуйте! Может кто подскажет, где (на каком сайте) можно купить Царину? ( не отливант, флаконом)

Доброго вечера)))Буквально недели две назад тестила в цуме,там вся линейка ароматов,но ценаааа...)))))
0

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:36 #36   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Ormonde Woman, Ormonde Jayne,аромат восторг и одновременно полное разочарование. Восторг, аромат ни на что не похож тонкий, но яркий-запоминающийся своей неординарностью. Нет в этом парфюме типичной нотки сладости, что-то манящие и незнакомое. Может, это тсуга, которая и создает ощущение легко дурмана, но это к сожалению недолго. Потом аромат становится пудровым, слышно тонко фиалку, но не сладкую, завершает букет ветевер, кедр и сандал, ноты знакомые нашему носу и дилетант узнает их. На такой грусной ноте и завершается букет, загадка 5 минут, через 10-ть аромат исчезает, стойкость почти на 2-ку, даже базы не остается. Аромат, наверно не для зимы. Хочу, чтобы ноты первые держались дольше. Английские ароматы современных домов не стойкие весьма и этот бренд не отличился.

Сообщение отредактировал Натуся: 10 Январь 2016 - 22:02

2

Отправлено 10 Январь 2016 - 22:45 #37   Anantara 

  • Участник

Натуся (10 Январь 2016 - 21:36) писал:

Ormonde Woman, Ormonde Jayne,аромат восторг и одновременно полное разочарование. Восторг, аромат ни на что не похож тонкий, но яркий-запоминающийся своей неординарностью. Нет в этом парфюме типичной нотки сладости, что-то манящие и незнакомое. Может, это тсуга, которая и создает ощущение легко дурмана, но это к сожалению недолго. Потом аромат становится пудровым, слышно тонко фиалку, но не сладкую, завершает букет ветевер, кедр и сандал, ноты знакомые нашему носу и дилетант узнает их. На такой грусной ноте и завершается букет, загадка 5 минут, через 10-ть аромат исчезает, стойкость почти на 2-ку, даже базы не остается. Аромат, наверно не для зимы. Хочу, чтобы ноты первые держались дольше. Английские ароматы современных домов не стойкие весьма и этот бренд не отличился.

Странно читать про плохую стойкость Ормонд Джейн :blink:
У меня Таиф держится ооочень долго.
Tsarina - эта вообще просто несмываемая.
Был флакон Франжипани - отлично держался аромат.
Women тестировала в ГУМе, тоже отметила прекрасную стойкость.
2

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:31 #38   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель
У меня только 3 аромата О. Джейн: Tsarina, Woman, Orris. По стойкости все разные: Ирис несмываемый, Царица зависит от настроения и гормонального фона, Woman близко к коже, но стойко. Огромную роль играют молекулы (недаром автор ароматов Геза Шоен) и индивидуальная посадка на коже этих самых молекул. По моим зимним наблюдениям Woman самый капризный из этой моей троицы (при этом самый тонкий и прекрасный). Знаете, такой до боли в груди знакомый..тонкий, нежный. Ему не нужно кричать, он такой, какой есть. Женственный, элегантный. На завершающих этапах слышу как тепло от восковых свечей. понимаю, что это временно и весной он будет звучать по-другому.
Если бы не была парфзависимой, то, познав ароматы Ормонд Джейн, остановилась бы на них. Для меня это как нишевая Шанель: в них есть и элегантность и роскошь. это ароматы на каждый день и на вечер. В общем, они стоят своей цены, как по мне..

Я бы не обобщала про английские ароматы. Все на любителя, как, например, английский и французский парки))) Английские марки люблю и они отвечают мне взаимностью: сидят долго, шлейфят по-разному, но зачастую мне длинный шлейф и не нужен.
4

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:57 #39   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок
У меня Woman тоже стойкий! И один из любимых у Ормонд Джейн (есть еще Orris Noir и Tolu). И да, согласна: его время осень, весна или прохладное лето.
С другими ароматами, правда, проблема (я имею в виду не Tsarina и под., а "обычную" линейку): очень многое замыливается, причем быстро...

Сообщение отредактировал Civil_Ka: 11 Январь 2016 - 00:58

0

Отправлено 11 Январь 2016 - 09:35 #40   verav 

  • Участник
У ароматов Ормонд Джейн стойкость очень достойная.Они просто не кричат о себе,не громогласны(английская школа)Очень

благородны,элеганты.. Вумен носила даже намазом-звучал 5-6 часов,да потом ближе слышен был. :rolleyes:
1

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей