LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сыграем? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сыграем? найди меня если сможешь или в погоне за парфюмерным кладом

Опрос: новая парфюмерная игра (10 пользователей проголосовало)

Вам интересен поиск "парфклада"?

  1. Еще как интересен, давно мечтаю сыграть в пирата, прятать и находить клады :D (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  2. Карамба! Запишите меня в парфюмерные пираты :) (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Ё-хо-хо, уже бегу делать заготовки для кладов... (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Не, не хочу ничего прятать и искать. Лучше в магазине закажу. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  5. Ну вас с вашими играми, мне и за компом хорошо сидится, не поеду искать и прятать клады... (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 18 Апрель 2014 - 16:49 #1   aqua-aqua 

  • ёу...
Предыстория
У нас в подъезде и около дома частенько оставляют ненужные книги и журналы ( и даже парфюмы бывают ). Было время я часто начала замечать книги не только в подъездах, но в разных общественных местах. Позже узнала об игре в которой в разных местах оставляют книги и кому она интересна берет ее оставляя там другую, а позже, после прочтения, уже можно в другом месте отставить прочтенную книгу. Это навело меня на мысль, как всегда
:giggle:
Скрытый текст


Предлагаю игру в которой участники оставляют в разных местах парфюмки ( от 3 до 5 пробирок ( больше будет заметно для окружающих, а нам не нужно чтобы они бросались в глаза ) ), тот кто находит может оставить ее себе, но обязательно оставить что-то взамен. Так же эти пробирки после ознакомления можно оставить в новом "игровом месте" или вернуть на прежнее.

Игру можно проводить не только в Москве, но и в тех городах, где есть хоть несколько участников.

Например можно сделать так:

*Участник делает несколько пробирок с парфюмами и пишет адрес местонахождения "клада" который нужно найти.
*Пишет какие-то подсказки для поиска.
*Прикладывает фото-подсказку того места где искать. Например фото вблизи и издали со стрелкой указателем где ( даже с телефона можно сделать фото и это будет хорошей подсказкой ).
*Если кто-то находит и забирает парфюмки он об этом сообщает.
*Потом в теме сообщает о новом месте нахождения этого клада если решит после знакомства с парфюмами продолжить эстафету.
*Нужно решить писать список парфюмов в кладе или оставить это сюрпризом. Возможно совместить оба варианта.
*Можно будет определить какие-то определенные места ( в основном в центре ) и там оставлять клады. Или искать и придумывать новые :rolleyes:
*Можно делиться в теме впечатлениями, как вам дался поиск, что интересного нового обнаружили в кладе.


В первом посте будет список "действующих кладов". Изображение

Хотела предложить эту игру уже оставив один клад, но решила сперва предложить и в ближайшие пару дней попробовать организовать парочку кладов ( уже есть места на примете :rolleyes: ) если кто-то заинтересуется игрой
Изображение

P.S. нужно быть готовым к тому, что кто-то не относящийся к игре и форуму обнаружит наш клад. Но ведь это нас не остановит :super:

P.P.S. Если у кого-то-то есть знакомые работающие, например, в кафешках или в тех местах куда будет доступ у любого участника и у которых можно попросить забирать и отдавать парфюмерные клады участникам, это будет очень здорово и можно не ограничиваться 3-5 пробирками, а действительно сделать мини клад :clap:

ХТО со мной Изображение

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 20 Апрель 2014 - 19:50

0

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:07 #2   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Маш, так дворники все заметут, во всех смыслах :) Или у тебя есть надежное дупло на примете? :giggle:
0

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:15 #3   aqua-aqua 

  • ёу...
Так нужно найти такое местечко, где если что-то дворники и уборщики и делают, то это не часто случается :rolleyes:
Это же клад, значит его нужно спрятать, а не положить на видное место :ph34r:

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 18 Апрель 2014 - 17:17

0

Отправлено 18 Апрель 2014 - 19:49 #4   NIXIK 

  • Парфюмер-любитель
как вариант банковская ячейка)))) а по номерку угадать какой банк))))


или, кто то находит и никому не говорит- а все дружно его потом ищут)))))

Сообщение отредактировал NIXIK: 18 Апрель 2014 - 19:51

0

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:12 #5   aqua-aqua 

  • ёу...
Тогда без спонсора не обойтись :giggle:
0

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:28 #6   aqua-aqua 

  • ёу...
Эх, видимо извелись авантюристы :doh: :cry:
0

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:45 #7   aneli85 

  • Участник
Доброй ночи! Мне эта идея крайне интересна, вот только бы народ ещё подтянулся бы,было бы вообще замечательно! :yahoo:
0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:36 #8   natus 

  • Парфманьяк
Ну и авантюра :giggle: Наверное, чтобы народ подтянулся надо примерно обозначить места, где можно такой клад оставить) Мне ничего в голову не приходит.
0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:54 #9   aqua-aqua 

  • ёу...
Так в том и прелесть, что можно самому эти места находить :rolleyes:
Может кто-то такое суперместо знает, что любой пират позавидует :yahoo: в общественном месте и при этом там, где без фотоподсказок не найти :super:

А там глядишь, если какие-нибудь хорошие удобные и надежные места найдем в ходе игры, можно будет их уже "закрепить" :rolleyes: ( правда, тогда пропадет прелесть поиска, которая может только при первом поиске в этом месте быть :think: а последующие разы просто "забор", а не поиск будет :shuffle: )
0

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:16 #10   aqua-aqua 

  • ёу...
А я все-таки "замутила" ночью маааленький такой кладик :lips: :giggle:
Теперь буду всюду таскать его с собой, как истинный пират, выискивая хорошее местечко :rolleyes:

P.S. А еще, я надеюсь, что мне удастся в этом году куда-нибудь выбраться, в какой-нибудь из крупных городов, где я тоже хочу "замутить" пару кладов :clap: :super:

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 20 Апрель 2014 - 22:19

3

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:33 #11   Cointreau 

  • Участник
:u: aqua-aqua, ну как успехи? :rolleyes: удалось припрятать?
0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:33 #12   aqua-aqua 

  • ёу...
Выбралась в самое "смачное" место, думаю, ну сейчас как запрячу :clap:
А там куча людей в форме, все перекрыто - к параду готовятся :ph34r:

Нужно менее смачное место искать :giggle:
0

Отправлено 30 Апрель 2014 - 14:20 #13   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
Мария, я с вами! Ростов-на-Дону :give_rose:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:08 #14   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Irinnka, :24:
0

Отправлено 14 Май 2014 - 15:49 #15   Iriya 

  • Новичок
А я знаю хорошие места для кладов в Москве. На набережных, там где есть причалы, между камней можно найти очень много места. Для фиолок самое оно!! Так что если кому-то моя идея понравилась - дарю! :give_rose: И самое главное - ни одного дворника! :giggle:
3

Отправлено 14 Май 2014 - 16:02 #16   Mosca 

  • Новичок

Iriya (14 Май 2014 - 15:49) писал:

А я знаю хорошие места для кладов в Москве. На набережных, там где есть причалы, между камней можно найти очень много места. Для фиолок самое оно!! Так что если кому-то моя идея понравилась - дарю! :give_rose: И самое главное - ни одного дворника! :giggle:


Я думаю, классные местечки...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей