LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ищу "собутыльников" или СП - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу "собутыльников" или СП покупка в складчину

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:14 #1   aqua-aqua 

  • ёу...
Надеюсь, Антон не будет против такой темы :shuffle:

Все мы частенько заказываем разные мелочи в инете, но в некоторых имагах есть минимальная сумма для заказа ( которая часто далека от итоговой суммы необходимого нам ). Где-то вне зависимости от суммы заказа платная доставка и порой она превышает стоимость того, что мы хотим заказать. Где-то даже для самовывоза нужно купить на энную сумму. Или дают хорошую скидку на заказ при покупке на ту сумму, на которую нам не хочется добирать ненужного товара.

Так вот, это я к тому, может нам эту тему использовать в поисках "собутыльников" :24: для покупок в имагах :rolleyes:



Пример такой

Ищу "собутыльников" ( или сопокупников :giggle: ) для заказа заказ уже сделан

Скрытый текст


и здесь заказ уже сделан

Скрытый текст


----------------------------------------------------------------------

Пример заказа:

Ссылка на страницу того, что нужно - количество - стоимость
Ссылка на страницу товара - количество - стоимость

Сумма заказа

-----------------------------------------------------------------------


Заказы писать в личку.
Предложение действует, пока не наберется минимальная сумма для заказа ( или можно дату указать какого числа хотите сделать заказ, до которого нужно писать ). Могу переслать ( по предоплате ). Встречи в зависимости от моих возможностей ( чаще всего Китай-город или Трубная ). Могу передать для пересылки организаторам распивов бывающих на Китай-городе.




После того, как собрался минимум не забывайте редактировать сообщение и указывать, что предложение о закупке уже неактуально.

Не забывайте указывать важные условия закупки - есть ли пересылка, нужна ли предоплата, возможно ли передать кому-то для пересылки и объединения в общую посылку, возможно раздача будет только на определенной станции метро или от дома нужно забирать заказ.



P.S. Мои два предложения по закупке не только для примера, но и актуальны :shuffle:

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 11 Июнь 2014 - 20:51

4

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:24 #2   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Я задам глупый вопрос, но из благих побуждений :giggle: А почему вы не покупаете корейскую\японскую косметику на Ebay? Там цены у продавцов ровно в 2 раза ниже и у корейцев недорогая или вовсе бесплатная доставка зачастую. Конечно, ждать долго, но... У российских "перепродавальщиков" цены просто конские :blink:
Простите за оффтопик :give_rose:
3

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:38 #3   aqua-aqua 

  • ёу...
Я хочу всего одно средство, которое мне нужно сейчас. Грубо говоря, сегодня заказать завтра получить ;)

А совместную покупку на усмотрение организатора хоть где каждый может делать :bow:
1

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:39 #4   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку

aqua-aqua (25 Апрель 2014 - 21:38) писал:

Я хочу всего одно средство, которое мне нужно сейчас. Грубо говоря, сегодня заказать завтра получить ;)
А совместную покупку на усмотрение организатора хоть где каждый может делать :bow:

А, поняла. Тогда конечно, с Ebay долго ждать...
1

Отправлено 27 Апрель 2014 - 20:45 #5   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: kot_davinchi, Тема интересная. Я, например, этим Е-беем пользоваться не умею, и времени нет разбираться. Хотя, ИМХО, тутможет быть и коллективная покупка с Е-бея, если выгодно и есть кому этим заняться.
0

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:51 #6   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
ИМХО, именно на эту косметику не такие уж и низкие цены на ибей. Разница в 100 рублей, а ждать 3-4 недели.
0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:33 #7   st_yana 

  • Участник
я шмотки заказываю и бывает страдаю от недобора суммы :giggle: :giggle: поэтому собутыльники конечн полезная тема ))
0

Отправлено 08 Май 2014 - 10:28 #8   Milori 

  • Парфюмер-любитель

st_yana (28 Апрель 2014 - 13:33) писал:

я шмотки заказываю и бывает страдаю от недобора суммы :giggle: :giggle: поэтому собутыльники конечн полезная тема ))

Вот вот, я сегодня тоже попала совсем случайно на сайт Алиэкспресс ( вроде так пишется)))) перевод на страницах конечно -очень забавный местами ....))))..Так вот -интересные вещички есть ,и бесплатная доставка ...Прям заинтригована... :give_rose: :rolleyes:
0

Отправлено 01 Июнь 2014 - 22:42 #9   Светадав 

  • Продвинутый новичок
А я заказываю на yoybuy.com, все с таобао, только 10% комиссия+ доставка. Работают в основном с Европой. Конечно СП очень выгодно, так как чем больше вес посылки , тем дешевле.
1

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:17 #10   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, кто имеет опыт заказа с сайта Aliexpress? душа ну просто ооооочень возжелала набор для стемпинга на ногтях, нашла несколько вариантов, а как заказать - ума не приложу :confused: Помогите, пожалуйста :give_rose:
0

Отправлено 25 Июль 2014 - 15:00 #11   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель
:u: Евгения из Сибири, там же на русском все)) если что-то не понятно, обращайтесь в личку, помогу))) :rolleyes:
1

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:51 #12   ната72 

  • Парфюмер-любитель
:u: aqua-aqua, что-то в Вашем 1 посте ссылки не активны.
0

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:06 #13   aqua-aqua 

  • ёу...

ната72 (25 Июль 2014 - 19:51) писал:

:u: aqua-aqua, что-то в Вашем 1 посте ссылки не активны.


А там и нет ссылок, я уже сделала заказы и удалила ссылки :)
0

Отправлено 26 Июль 2014 - 08:35 #14   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Девочки, кто- нибудь делал заказы на сайте buyinCoins?
Недавно наткнулась на него, вроде ничего такой, на первый взгляд. Или не городить огород и пользоваться eBay ?
0

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:35 #15   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель
:u: diksi, я там что-то по мелочам заказывала, он такой же как и ТинаДеал, все покупаешь у одного продавца (если не ошибаюсь), в отличии от АлиЭкспресс.
0

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:39 #16   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Омичка.ru, а долго идет?
0

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:40 #17   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель

diksi (26 Июль 2014 - 10:39) писал:

:u: Омичка.ru, а долго идет?

до 1месяца...но доставка бесплатная вроде... :think:
0

Отправлено 26 Июль 2014 - 10:43 #18   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Омичка.ru, ну до месяца это еще терпимо. Я последний раз с eBay месяца полтора ждала :blink:
Спасибо :give_rose:
0

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:07 #19   aqua-aqua 

  • ёу...
Предлагаю собраться для покупики книги АННЫ ЗВОРЫКИНОЙ «ОТ ГВОЗДИКИ ДО САНДАЛА. ОЛЬФАКТОРНАЯ АЗБУКА И ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ НАТУРАЛЬНЫХ АРОМАТОВ» здесь, все-таки какая-никая экономия будет. Пустячок, а приятно, книга не такая уж дешевая :rolleyes:

Цитата

Специальные цены предлагаются при покупке от 5 экземпляров книги
.

и еще автограф можно получить :rolleyes: :clap:

Цитата

Если вы хотите, чтобы Анна подписала ваш экземпляр книги, напишите об этом.



Если кому интересно, жду в личке :)
0

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:43 #20   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру

aqua-aqua (19 Сентябрь 2014 - 16:32) писал:

Всем-всем, кто хотел, но не решился приобрести книгу от Анны Зворыкиной, у Вас еще есть время до конца сентября ;)

Всех желающих жду в личке :)


Девочки, кто еще не решился купить эту книжку, пройдите по этой ссылке http://naturalperfum...4/08/26/book-3/, в ней краткое содержание.
Я перед покупкой хотела посмотреть на неё вживую, потрогать, полистать. Как итог, решила, что она мне нужна. Такой книги на русском я не встречала, и на английском тоже. Читала несколько книг ароматерапевтов, совсем не те впечатления. Они скорее похожи на справочники, довольно скучные. Спросите при чем тут ароматерапия? Натуральные духи сделаны из натурального сырья, вот и ответ. А книг от парфюмеров оочень мало, а на русском языке вообще нет. Есть у меня, к примеру, книга 1968 г. Р.А.Фридмана Парфюмерия и Косметика, но она рассчитана на технолога или человека, профессионально интересующегося этой темой. Объем информации в этой книге очень широк. А у Анны, хоть и есть справочная информация, но подана она очень грамотно. Не знаете, что такое аттар или абсолют? Узнаете из этой книги. Краткий курс работы натурального парфюмера? Пожалуйста!
Книга рассчитана на живой интерес к предмету нашего обожания, как теперь нам можно без неё обойтись?! Теперь, когда она появилась.
И еще, эта книга для чтения, для обучения, для любопытных. Это не альбом с картинками на мелованной бумаге. Альбомы безусловно тоже нужны, но книга Анны не про это.
:)
1

  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей