LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Givenchy

Отправлено 12 Апрель 2019 - 12:27 #641   Navita 

  • Парфюмер-любитель

Баюшка (01 Ноябрь 2018 - 00:08) писал:

Девушки, подскажите, кто в курсе!
У меня ровно такая же ситуация - был аромат из прошлого, Eau de Givenchy, и именно в СИНЕЙ коробочке, и я его ну просто обожала. Это было годах в 90-х, наверное. Привезли прямиком из Парижу, и более такой оказии не сложилось. Так что помню его смутно, конечно. Но в силу того, что немного парфюмов в принципе знала на тот момент - отличить "не тот" от "того самого" думаю, я в состоянии.

Так вот. По старой памяти, уже годах в 2005-2008, точнее не помню, мне привезли из того же Парижу вымечтанный флакон Eau de Givenchy, но он был в коробке кремового цвета, с синей каемочкой. И аромат был категорически другим. Это абсолютно точно! Я была опечалена, конечно, но как ни искала того, в синей коробочке, все же найти не могла.

Пробовала подружиться с Eau de Givenchy в Легендарной серии - ну совсем не то...

Ну и, наконец, третий акт Марлезонского балета )))
Обнаружив данный интернет-ресурс, я немедленно кинулась искать ароматы своей молодости, ароматы-воспоминания.
Eau de Givenchy был одним из них.
Искала по синей коробочке, и тут же удивилась довольно обширному выбору для столь давно снятого с производства аромата. Но все же рискнула купить миниатюрку. Ждала так, что аж пищала, ручонки тряслись - ан нет, аромат хоть и выдал намек на "тот самый" запах, но тут же ушел с такую откровенную химозятину, что надежды на любовь быть просто не может...

И вот, собственно, вопрос: реально ли найти "тот самый" винтаж, и по каким признакам его нужно отличать?

Буду очень признательна за любые размышлизмы по этому вопросу...

Скорее всего вы имеете ввиду EAU DE GIVENCHY. Он сейчас выпускается в таком виде https://www.fragrant...enchy-1974.html Попробуйте, вдруг понравится. Винтажная версия, на мой взгляд, была резковата. Новый выпуск помягче для моего носа:)
Прикрепленный файл  живанши.PNG (164,8К)
Количество загрузок:: 0
1

Отправлено 14 Апрель 2019 - 23:03 #642   Баюшка 

  • Участник
Виктория, спасибо!

Сообщение отредактировал Баюшка: 15 Апрель 2019 - 18:16

0

Отправлено 15 Апрель 2019 - 02:04 #643   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Navita, так Баюшка написала как раз, что не смогла подружиться с ним в легендарной серии, а это (Les Parfums Mythiques) она и есть. просто коробки большинству потом поменяли на светло-кремовые. и их опять убрали из России, года два назад. многострадальная такая линейка.
0

Отправлено 15 Апрель 2019 - 18:23 #644   Баюшка 

  • Участник
Девушки, мне жутко стыдно, но я - как оказалось - перепутала флаконы, и заказала в Легендарной серии вовсе не EAU DE GIVENCHY, а Le De...
Вот как раз после ответа Виктории полезла в шкаф обновить впечатления, и обнаружила... даже не знаю, как умудрилась, вроде читать умею )))
Так что по факту - я все еще не знакома с переизданием EAU DE GIVENCHY, и теперь уж попробую его обязательно!

Винтаж, конечно, тоже бы хотелось найти, но боюсь опять нарваться на бледное подобие... а может, он просто не хранится?
0

Отправлено 15 Апрель 2019 - 18:34 #645   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Баюшка, так бывает! :giggle:
0

Отправлено 10 Февраль 2020 - 13:19 #646   FrMouse 

  • Продвинутый новичок
Добрый день, знатоки серии Les Mythiques, подскажите пожалуйста отличается ли Le De в таком исполнении Изображение от Изображениестандартного сиреневого вида данной серии? Насколько понимаю это переупаковка сиреневых после какого то года.Есть ли отличия в самом аромате? Запуталась в поисках.
Заранее благодарю,Ирина

(У самой мужской Insense, Interdit в дубле, и остатки le De выпуск 2008 в сиреневом дизайне (insense коричневая этикетка)

Сообщение отредактировал FrMouse: 10 Февраль 2020 - 13:39

0

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:23 #647   Аннушка с маслом 

  • Продвинутый новичок
Дамы,знающие!
Подскажите,пожалуйста, в каком году снята Органза? по батчам оба флакона 18 года, но в 18 году ее не было уже,насколько помню. спасибо
0

Отправлено 18 Май 2020 - 17:28 #648   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, кто может подсказать мне какого года флакон Амариж?

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:28 #649   Olesya_rak 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте,помогите пожалуйста определить год выпуска Fleur d'interdit.
0

  • 33 Страниц
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей