LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Самые необычно страшные и странные флаконы - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самые необычно страшные и странные флаконы Фотографии самый необычно страшных и странных флаконов

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:00 #21   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
А я думала, что тёти - это Леди Гага, её твороения. Или там похожие?
0

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:06 #22   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
У Ледигаги-флакон как раз очень интересный: перевёрнутый крышкой вниз и с черной жидкостью.
0

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 20:59 #23   А-лиса 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Вот ещё несколько разноцветных уродцев от Anna Sui:

Изображение
Изображение
Изображение
7

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:26 #24   Захарид 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:giggle: гляньте на фиолетовую головешку! Сама удивлена своей красотой!
6

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 00:01 #25   Лолита 

  • Парфюмер-любитель

Захарид (23 Сентябрь 2014 - 21:26) писал:

:giggle: гляньте на фиолетовую головешку! Сама удивлена своей красотой!


Давно я так не смеялась!
1

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 00:02 #26   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
Вот смотришь и диву даёшься - ведь дизайнеры же работают, изучат спрос, влияние цвета на психику и прочее-прочее. КАК можно создавать такое, а?!
2

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 00:35 #27   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Лолита (23 Сентябрь 2014 - 15:26) писал:

в принципе, по сравнению с другими - да, ничё. Но не моё
и не мое :beer:
0

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:07 #28   А-лиса 

  • Парфманьяк

Лолита (24 Сентябрь 2014 - 00:02) писал:

Вот смотришь и диву даёшься - ведь дизайнеры же работают, изучат спрос, влияние цвета на психику и прочее-прочее. КАК можно создавать такое, а?!

Так для людей с определённой психикой, видимо, и создают. :giggle: Спрос рождает предложение.

Сообщение отредактировал А-лиса: 24 Сентябрь 2014 - 18:40

0

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:56 #29   pripripri 

  • Продвинутый новичок
Ну видите, даже темку отдельную для таких вещей создали и обсуждают. Значит, уже зацепило, уже хорошо.
1

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:13 #30   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

:u: pripripri, хорошо для чего? Для того, чтоб не купить? :giggle:
Я плохо представляю на своем столике или в шкафчике такую головушку.
А вообще, мне кажется, что дизайн не доработан. Нужно так - нажимаешь на пульвик и из глаз льется. Дева плачет. От смеха.
8

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:30 #31   pripripri 

  • Продвинутый новичок
Ну... во-первых, информация, которая вызвала эмоцию, пусть даже негативную, запоминается, хотим мы этого или нет. Некоторые гуру дизайнерской индустрии считают, что проще ужаснуть, чтобы продвинуть бренд. Во-вторых, думаю, и у такого найдутся свои почитатели.

Кхм... мне вот, например, Helen of Troy с торчащими ножками очень даже нравится) А штучки (которые кто-то назвал "футуристическими игрушками для взрослых") я просто нахожу очаровательно-забавными как раз за их фаллическую форму. :105: Nicki Minaj нравится с черными волосами - ассоциируется кое с чем. Да и рыжая - вылитый пятый элемент ж!

Сообщение отредактировал pripripri: 24 Сентябрь 2014 - 17:36

4

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:10 #32   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
:u: pripripri, ну вот и ответ на мой вопрос. Оказывается, не так уж и сложно найтись почитателю))))
1

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:18 #33   А-лиса 

  • Парфманьяк

pripripri (24 Сентябрь 2014 - 16:56) писал:

Ну видите, даже темку отдельную для таких вещей создали и обсуждают. Значит, уже зацепило, уже хорошо.

Зацепить зацепило, с этим не поспоришь. Но увеличило ли продажи? "Очаровательно забавные штучки" лучше приобретать в специализированных магазинах :giggle:, а клоунскими головами любоваться в цирке - наверное цели производителем всё-таки преследовались другие :)
Даже любопытно стало, а в нашем обменнике есть эти ароматы? Если есть, придётся откорректировать свой предыдущий пост, чтобы никого не обидеть.

От сердца отлегло - ни странных голов от Anna Sui, ни блестящих творений Azzaro в обменнике не обнаружено. Обижены, разве что, мужчины. Оказывается серебряный флакон адресован им :rolleyes:
Предыдущее сообщение на всякий случай подправила. А вдруг? :105:

Сообщение отредактировал А-лиса: 24 Сентябрь 2014 - 18:50

1

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:24 #34   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: pripripri, я видимо неправильный потребитель. Не запомнила ни одного названия.( только после ваших слов обратила внимание). И именно из-за , мммм.... не привлекательного дизайна флакона.
0

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:40 #35   pripripri 

  • Продвинутый новичок

diksi (24 Сентябрь 2014 - 18:24) писал:

:u: pripripri, я видимо неправильный потребитель


Вы просто не принадлежите к числу потенциальных потребителей данного продукта) А есть потенциальная аудитория, которая, может быть, немногочисленна, но она есть. Да и тут еще много других факторов влияет. И вообще, это не я придумала, это жизнь это маркетинг так устроен) Хитрая штука.

Вот думаю, наверное, это хорошо, что есть такие странные бутыльки. Представьте, если бы все нам нравилось. Это же караул, пришлось бы точно банк грабить!
1

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:49 #36   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: А-лиса, может это их пока в обменнике нет? :giggle: . Сейчас устроят небольшой мониторинг, выявят потенциальных покупателей и вуаля....вот они, красотки :giggle:
2

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:58 #37   А-лиса 

  • Парфманьяк

diksi (24 Сентябрь 2014 - 18:49) писал:

:u: А-лиса, может это их пока в обменнике нет? :giggle: . Сейчас устроят небольшой мониторинг, выявят потенциальных покупателей и вуаля....вот они, красотки :giggle:

Да я уже сама грешным делом задумалась о покупке пары флаконов.. Не уверена, правда, что это будут головы)))
Ну с этим Francesco Smalto, ладно, всё понятно Изображение,
а вот о чём думала Донна Каран с дизайнерами, предложив мужчинам Изображение? Что это есть такое? И можно ли это вообще есть?
4

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:59 #38   Захарид 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вы знаете, я даже ко всяким парфюмерным уродцам отношусь с симпатией. Ну, не виноваты они!!! Это же ароматики! Всякие нелепости нужны обязательно! Для того, чтобы существовали красавцы и изящности, для сравнения, так сказать))) А то когда все идеально красиво, скучно...)))) :giggle: вот очень жалею, что не приобрела "тонущую тетю" от Готье, интересно же!
8

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:01 #39   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: А-лиса, мне последняя картинка всякие мысли грешные навеяла :giggle: , развратный дизайн :shuffle:
1

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:02 #40   Каролина 

  • Созерцающая
На мой взгляд, бренд MDCI Parfums тоже недалеко ускакал от перечисленного выше. Мне напоминает бюсты Ильича, Энгельса, Маркса навскидку.

Что скажете?
3

  • 23 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Недолитые флаконы
Флаконы, создающие впечатление неполных.
А-лиса 
  • 210 Ответов
  • 90 253 Просмотров
Мужские самые стильные запахи MR TREND 
  • 313 Ответов
  • 133 991 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей