LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pandora - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 41 Страниц
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Pandora Любителям украшений Пандора сюда!!!!

Отправлено 13 Август 2016 - 23:37 #781   Irisss 

  • Парфманьяк
:u: ksjuta, спасибо!
Точно, я в актуальном ассортименте смотрела. Вот же блин, вечно как что понравится - как правило снятость(
0

Отправлено 13 Август 2016 - 23:54 #782   ksjuta 

  • Участник

Irisss (13 Август 2016 - 23:37) писал:

:u: ksjuta, спасибо!
Точно, я в актуальном ассортименте смотрела. Вот же блин, вечно как что понравится - как правило снятость(


они еще очень часто встречаются в магазинах, так что вполне реально найти)
1

Отправлено 14 Август 2016 - 01:46 #783   Cointreau 

  • Участник


Популярное сообщение!

И я свои таскаю :rolleyes: все, смотря под что :shuffle:
у меня сейчас такие варианты в ходу:

Прикрепленный файл  DSC_8307.JPG (589,95К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  DSC_8306.JPG (599,48К)
Количество загрузок:: 1

Прикрепленный файл  DSC_8310.JPG (557,65К)
Количество загрузок:: 0

ну и перекручиваю время от времени, как настроение посещает ну или цвет браслета сменить хочется. И ещё периодически подумываю Эссенс завести, жесткий нравится.
11

Отправлено 14 Август 2016 - 20:33 #784   Ella 

  • Парфманьяк
:u: Cointreau, офигеть сколько, красота!
0

Отправлено 14 Август 2016 - 21:05 #785   Cointreau 

  • Участник
:u: Ella, спасибо))) да, лечиться пора не только от парфзависимости :giggle: а вот чистить это хозяйство меня реально утомляет :wacko:
девушки, а чем и как вы чистите шармики? они у вас быстро темнеют?
0

Отправлено 23 Август 2016 - 17:06 #786   Irisss 

  • Парфманьяк
Девочки, спасайте)
Точно помню, что когда шарилась на сайтах, видела где-то шарм в виде флакона духов шанель №5, на крышечке стразик кажется.
Закладку не сделала, а где видела, хоть убей не помню и найти не могу. Может попадалось кому?
Начала собирать браслетик, хочу шарм на парфюмерную тему))
Видела "eau de pandora", но тот не нравится - квадратный какой-то и на флакон не особо похож))
0

Отправлено 23 Август 2016 - 22:05 #787   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: Irisss, может, такой??

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  465092_s2.jpg (15,24К)
    Количество загрузок:: 1

1

Отправлено 23 Август 2016 - 22:08 #788   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: Irisss, попался еще такой, но очень не уверена, что это Пандора

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:06 #789   Стил 

  • Парфюмер-любитель
Irisss Удачи в собирании!!! :give_rose: Это затягивает и манит. Я собираю все что нравится не взирая на бренд. Основа у меня троллевская и было две санлайтовские,одну подарила подруге. По качеству на санлайт нареканий нет. :D На тролль тем более.

Сообщение отредактировал Стил: 07 Сентябрь 2016 - 20:07

1

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:00 #790   Irisss 

  • Парфманьяк
:u: Стил, Спасибо!
Ооочень затягивает) Уже поняла, что браслета будет как минимум два. Потому что все, что нравится, на один не наденешь - каша получится. Один будет биколорный с сердечками-цветочками, второй наверное с цветными акцентами, а третий - с шармами по смыслу :giggle:

Флакончик нашла тот, что нравится. Теперь вот думаю, как отразить то, что по косметике маньячу? Искала шарм в виде помады, но какая-то хрень попадается, в основном брелочки и даже не серебро... Зеркальце можно, но оно в виде подвески, а я их не очень люблю.
1

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 19:39 #791   Стил 

  • Парфюмер-любитель
Есть такой сайт, Перлен -http://www.perlenodense.ru . Он не у нас но на русском и многие девушки заказывали и все хорошо. Очень рекомендую. Там много разных фирм,сногсшибательные вещи попадаются. Очень помогает понять че надо че надо,а что и не нужно. :giggle:
0

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 08:33 #792   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
Мне задарили кожаный браслет, но он не носится. И желания покупать новые шармы нет, хотя сперва много чего хотелось. Я устроила себе намеренное перенасыщение, просматривая галереи с форума, изучая все возможные сочетания шармов и браслетов. Это сработало. :giggle:

Фирменных шарма два, остальные Санлайт.

Прикрепленный файл  2016-09-10 11.48.11.jpg (571,62К)
Количество загрузок:: 0


А еще до этого потренировалась на Санлайте. Случился порыв и я накупила какой-то ерунды. Сейчас смотрю на это и носить стыдно, какой-то детский сад получился. :giggle:
Скрытый текст


Еще вот что: считается, что Санлайт дешевле Пандоры, так вот это не совсем так. Смотрим цену за грамм серебра! Пандора честно указывает стоимость на бирочке. У Санлайта как-то туманно, придется считать. Выйдет не совсем корректно, ибо изделие имеет вставки из фианита. Изделие -это клипсы с цепочкой, которые можно видеть на санлайтовском браслете выше.
Так вот, получаем 524руб. за грамм. Против 473,89 от Пандоры. Здесь делаем поправку на фианиты, но я думаю, что они не будут сильно влиять на общую стоимость. И того, получаем стоимость грамма серебра Пандоры и Санлайта примерно одинаковой. А то и выше. :unknw:


Прикрепленный файл  2016-09-10 12.08.54.jpg (329,42К)
Количество загрузок:: 0

Ну и , стоит упомянуть добротность исполнения изделий Пандоры. Сами шармы , это можно заметить в сравнении, хотя и Санлайтовские в общем не плохи, но Пандора все же отличается.

Я сейчас заинтересовалась колечками. Тоже столько разговоров, что за такие деньги мажно купить опупенное кольцо другого производителя с бриллиантами. Пошла интересоваться качествоим и стоимостью бриллиантов Пандоры. Оказалось, что и тут Пандора нас не обманывает. Качество чистоты бриллианта на уровне и стоимость достаточно честная, то есть бриллианты такого же уровня примерно имеют ту же стоимость, что и в изделиях Пандоры.

Я бриллианты покупать не собираюсь, но вот есть у меня несколько желанных колечек, которые мне бы хотелось иметь, но в нашем единственном магазине их нет и не будет...

Пошла я искать замену колечкам в дргуих магазинах, уж если нет желанных в Пандоре, то может быть за такую цену можно будет найти замену, даже лучше, но не впечатлилась. Изделия однотипные, дизайн обыкновенный-завитушечный, видела немного похожие, но на вид они существенно уступают, видно что будто недокопия. В общем, отвечая на вопрос иметь или не иметь, решаю в пользу ИМЕТЬ!
3

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 11:44 #793   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
:u: Стил, большое спасибо за ссыль! Как раз разыскивала, где бы троллей прикупить, а тут так все удобно!
0

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:29 #794   Стил 

  • Парфюмер-любитель
Jakie :give_rose: Пожалуйста. Я тоже очень хорошо отношусь к пандоровским кольцам, зверики мне больше нравятся все-же в санлайте. По поводу покупки-есть еще несколько групп в контакте где я отовариваюся,там всплывают кольца с хорошим дисконтом,единственное нужно смотреть кто продает,читать отзывы. Ну в общем все как всегда. Группы такие-https://vk.com/pandora_obmen,https://vk.com/t_r_p_o_f ,https://vk.com/club107101084 . Есть пара групп продают камушки на браслеты,там тоже прикольно но я предпочитаю мурано. Группы камушков- https://vk.com/elenabeads, https://vk.com/malahit__stone.
1

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:01 #795   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
:u: Стил, ой спасибище! Я же на Перлене колечки нашла, какие примерно и хотела, да еще и по распродажной цене! Девочки, кому нужны наборные колечки , загляните в "Распродажу" на Перлене , цены более чем божеские http://www.perlenode...0010941072--60/ .
0

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:41 #796   Irisss 

  • Парфманьяк
Получила я шармик-флакон))
Заказывала на Алиэкспрессе, прошу тапками не кидать :giggle: Ибо точно такого больше нигде не нашла. Стоит не три копейки, примерно как санлайтовские. Проба есть. Симпатишный и небольшой, моя довольна))
Прикрепленный файл  P9140036.JPG (547,87К)
Количество загрузок:: 0
4

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 19:08 #797   Jakie 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Обновлю темку.
Сокровисча али бАбы , али нет , приехали!

Подфортило страшно! Скребла денежку на замочек с браслетом и единственную бусинку, всё это в копеечку с нынешним курсом доллара влетает очень. А Перлен акцию устроил: 4 бусны покупаешь, в подарок дают замочек с браслетом. Ну и, получилось практически за цену замка, браслета и одной бусины, купить 4 бусины, а все остальное получить в подарок! :yahoo:

Удивительно, но когда я увидела впервые фото троллей, то была в смятении, ибо как можно хотеть эту непонятную черноту со странными уродскими рожицами и непонятными бусинками? :blink: Но испробовав на зубок Санлайт и Пандору, насмотревшись огромное количество фото вариантов сборки, поняла, что это совсем не мое. А Тролль с каждым разом очаровывал все больше и больше своей сакральностью и загадочностью. Действительно, каждая бусинка там имеет свой характер и ауру! В итоге прямо заболелось. Теперь царь Кощей над златом чахнет! :super:

П.с. Бусинка Аллилуйя, не могла понять с чего она так называется... Оказывается 4 нотки на бусинке расположены на нотоносце и повторяют мелодию Аллилуйи!

Прикрепленный файл  IMG_20161019_172106.jpg (433,05К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20161019_172154.jpg (681,13К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20161019_172209.jpg (589,98К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  2016-10-19 17.31.48.jpg (542,86К)
Количество загрузок:: 0

:u: Irisss, Ирин, как идет заполнение браслетика?

Сообщение отредактировал Jakie: 20 Октябрь 2016 - 18:12

5

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:43 #798   fioreninok 

  • Всё возможно
Подниму тему)
Захотелось весны) Хотела прикупить королевскую лилию, но увы... не было в наличии.Красивая Коллекция Дисней, особенно муранки, которые светятся в темноте)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4357.jpg (670,37К)
    Количество загрузок:: 0

1

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:18 #799   qwe 

  • Парфюмерный лидер
Фото моего браслета
Решила продать, направление желаний изменилось
Если заинтересуетесь, пишите в личку

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:14 #800   Светлана 127 

  • Участник
Изображение qwe, Здравствуйте, а колечки или сережки продавать не будете случайно?
0

  • 41 Страниц
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей