LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naomi Goodsir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Naomi Goodsir

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:21 #1   heleng 

  • Звезды не зря падают
Naomi Goodsir - новый нишевый парфюмерный бренд. В коллекции представлены всего 3 аромата. Nuit de bakélite создан Isabelle Doyen (Parfums Annick Goutal) и будет следующий. Интересно узнать мнение о парфюмерии.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NG_Parfums.jpg (419,28К)
    Количество загрузок:: 1

Сообщение отредактировал heleng: 24 Октябрь 2014 - 23:33

0

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:59 #2   _PM_ 

  • Парфюмер-любитель
Очень жду этот парфюм (Nuit de Bakelite). Хочу начать именно с нее, хотя сама Наоми представляется чрезвычайно интересной личностью, неспособной создать нечто посредственное.
Также буду признателен за отзывы и рекомендации.
0

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:08 #3   Lenkka 

  • Продвинутый новичок
Bois d'Ascese - лучший дым в моей коллекции. Осенний, меланхоличный и поэтичный. Окутывает и шлейфит. Прекрасен в сырую погоду... впрочем, в любую погоду прекрасен.
Cuir Velours на мне чересчур вишневая и совсем не кожаная, но тоже красива. А вот я ее слушала на одной барышне - так там сплошная кожа и табак, чудесное сочетание, как раз для меня. Но барышне хотелось вишни...
1

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:25 #4   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Бренд, который оставляет только положительные впечатления, приятно, что хоть кто-то не лепит по нескольку ароматов в год. А выпускает качественные, оригинальные духи.
4

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 23:36 #5   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: Lenkka, :u: Un_Dina, Спасибо :give_rose:
Все собираюсь добраться до магазина и попробовать. Но планы, планы... пока так и не дошла.

Сообщение отредактировал heleng: 24 Октябрь 2014 - 23:41

0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:43 #6   Агора 

  • Парфюмер-любитель
Bois d'Ascese -просто калейдоскоп парфюмерных впечатлений:лыжная смазка...обуглившееся дерево...дым,очень много дыма...кожа,пропитанная этим дымом...и под занавес-алкогольный угар.Невероятно притягательный аромат и отличный экземпляр для парфюмерной библиотеки!Поставила вот на полочку:


Прикрепленный файл  NGiKFE5dWdY1.jpg (81,84К)
Количество загрузок:: 3

Сообщение отредактировал Агора: 29 Октябрь 2014 - 20:21

0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:16 #7   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Агора, вы меня пугаете. Сегодня должна получить флакон и теперь даже пробовать опасаюсь. "Алкогольный угар", - я такого не хочу :wacko: .
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:50 #8   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок
:u: diksi, не бойтесь! Аромат оччень красив! Я вот сильного алкогольного угара не почувствовала, зато много-много чуть сладковатого дыма...
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:43 #9   Агора 

  • Парфюмер-любитель
:u: diksi,под алкогольным угаром я подразумевала алкогольные ноты,смешанные с дымом и лёгкой гарью. :24:
Я слышала уже три варианта посадки Дерева из одного флакона:гарь+лыжная смазка,дымная кожа+виски,лыжная смазка+кожа(это если грубо по особо слышимым нотам),даже в базе они звучали по-разному.Но аромат несомненно заслуживает внимания и изучения(тренировки на "кошках" особенно интересны :giggle: ).
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:28 #10   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Агора, понятно. Спасибо :give_rose:
Получила, хвастаюсь :shuffle:





И, на первый затест - горящий можжевельник, потом к нему присоединяется ладан несколько строгий и сдержанный . Дальше пока не поняла :unknw: , алкоголь? Аромат по ощущениям аскетичен и несколько отстранен. Очень! Очень!!! понравился!!! Не смотря на то, что и минутки отдохнуть ему не дала.
Успокоилась, отставила. Даже не сомневаюсь, что будет одним из любимых!!!! Там еще много интересного скрывается.
3

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:32 #11   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: diksi, Поздравляю!!! Прекрасный выбор :give_rose:
Мне все их хочется попробовать на себе. Но Or de sérail особенно интересен. Дойти же надо :giggle:
0

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:43 #12   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: heleng, спасибо! :give_rose:
Оказался настолько интересным, что очень хочется и остальные ароматы этой марки попробовать (а в идеале, заиметь :shuffle: )
0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:53 #13   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Насколько меня не зацепили первые два аромата Наоми - не понимала ажиотажа - настолько снес голову новый Or du Serail Naomi Goodsir . Сплю с ним и просыпаюсь. :giggle: Хожу допшикиваюсь весь день, чтобы слышать начальные ноты и сердце, а с базой засыпаю. Под бооольшим впечатлением. Шикарный аромат. Описать пока более подробно не могу. :blush: Идеальный фруктово-табачный аромат. Давно у меня не было таких впечатлений от новых (2014г) ароматов :shuffle:
0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:38 #14   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Le fleurs de Lis, спасибо за отзыв :give_rose:
Теперь буду ждать аромат с еще бОльшим нетерпением :shuffle:
0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:22 #15   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок
У меня Or du Serail скорее медово-табачный, причем больше медовый, чем табачный, к сожалению... Фрукты чувствуются только в самом начале, потом, видимо, глубоко погружаются в мед :blush: Очень сладкий и насыщенный! Летом (кода получила пробник) показался неносибельным, сейчас уже так не думаю, просто нужно корректировать дозу.

Сообщение отредактировал Civil_Ka: 03 Ноябрь 2014 - 19:23

0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:32 #16   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Civil_Ka, а можно поточнее про дозу? Много - это сколько будет? :shuffle:
0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 19:42 #17   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок
:u: diksi, два пшика на запястье мне показалось много! Хотя... смотря куда в нем пойти и в какой ситуации... Но он правда (как я прочитала в одном из отзывов) из тех ароматов, которые заполняют собой всё (по-моему)

Сообщение отредактировал Civil_Ka: 03 Ноябрь 2014 - 19:44

0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:49 #18   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Civil_Ka, спасибо большое :give_rose:
0

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:19 #19   _PM_ 

  • Парфюмер-любитель
Неужели свершилось, и Nuit de Bakelite увидел свет!
0

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:36 #20   heleng 

  • Звезды не зря падают

_PM_ (03 Апрель 2017 - 21:19) писал:

Неужели свершилось, и Nuit de Bakelite увидел свет!

У нас его пока нет в продаже
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей