LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giorgio Armani. Sensi...когда же ты вернёшься? ((( - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Giorgio Armani. Sensi...когда же ты вернёшься? (((

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:14 #21   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель

Sofico (24 Январь 2015 - 14:13) писал:

:u: Jozephina_G, буду знать) Изображение
Мне почему-то казалось, что в Кузнецком мосту превалирует оттенок горчинки. Может быть ошибаюсь...не знаю, как пахнет оригинальная версия. Формулы ж меняют, как перчатки. Изображение

Не-не, сильного сходства не ждите. Похожесть тенью проскользнула буквально пару раз :give_rose:
0

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:21 #22   Sofico 

  • Участник
:u: Svetlan_ka, :u: Jozephina_G, девочки...ну я прям Вами восхищаюсь, чес слово...что не спросите - всё знаете. :give_rose:
Я сама не так давно стала увлекаться парфюмами. Много чего не пробовала, но хочу, как больше и разнообразнее. Мне кажется, что духи - часть души. Выражение настроения в конкретный день, в конкретное событие, поэтому на каждый случай должен быть свой аромат, отражающий то, что охарактеризовать с помощью слов нельзя, да и по сути не нужно. Изображение
0

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:12 #23   Леночка 

  • Нет дороги к счастью ... Счастье и есть дорога!

Svetlan_ka (24 Январь 2015 - 12:29) писал:

Сенси и Инсайд не похожи совершенно! В Инсайд явно ощущается кофе, он более густой. С Сенси, соглашусь, можно сравнить Сенсейшенс Жиль Сандер, ну и, на мой взгляд, Синема в туалетке.
Еще обожаю Сенси Белые ноты! Вообще первые ароматы дома Армани- Эмпорио, Мания- гениальны.


На мой взгляд это два разных аромата. Сенсейшен ванильно-хвойный, Сенси - цветочный. ( ИМХО )
0

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:01 #24   Svetlan_ka 

  • Продвинутый новичок

Леночка (24 Январь 2015 - 16:12) писал:

На мой взгляд это два разных аромата. Сенсейшен ванильно-хвойный, Сенси - цветочный. ( ИМХО )


Ну у всех носы разные:) мне показалось направление одно, ароматы-наслаждения! Но Сенси все-таки неповторим!
1

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:27 #25   Галия 

  • Участник

Sofico (23 Январь 2015 - 21:07) писал:

Знаю, что вопрос тривиальный, но тааааак хочется вернуть этот парфюм... Наверно, я не одна такая и есть те несчастные, армановскими флаконами обделённые, как и я. Ну почему? Почему всякая гадость остаётся на полках парф.магазина, а Сенси - такой изумительный и великолепный - Н Е Т? Изображение

Сия тема целиком посвящена аналогам этого шедевра. Слышала, что Trussardi Inside очень похож на него. Кто тестил? Что может сказать по этому поводу? :give_rose:

Я тоже обожаю Сенси!Труссарди Инсайд недурён. Я покупала, но он далеко не так красив.
0

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:58 #26   Циничная 

  • Участник
Сенси-моё парфюмерное я, из всей коллекции самый дорогой и любимый. "Задофигаблила" при случае, знаю, что буду искать ещё, так что присоединяюсь к Вашей грусти.
Абсолютно похожих нет.
По настроению для меня несколько схожа Синема, Инсайд-нет, хотя люблю и имею все три. У меня вообще дурная личная примета:как только влюбляюсь в аромат или его снимают и цены взлетают, или выясняется, что уже найти сложно. Печаль.
Поищите на ебей, там тоже дороговато, но по-сравнению с некоторыми имагами-еще по божески. Но я в долларах высчитываю, так как не в России.
Встречались сообщения, что в Европе кое-где в сетях находили. Не знаю...
1

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:03 #27   Циничная 

  • Участник
А вот с Авито всякими будьте осторожны. Хотела как-то купить тестер у дамы, да и недешево. Она, поняв, что я разбираюсь, быстро передумала мне продавать. И слава Богу, время сэкономлено. :giggle:
0

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:33 #28   Sofico 

  • Участник

Цитата

У меня вообще дурная личная примета:как только влюбляюсь в аромат или его снимают и цены взлетают, или выясняется, что уже найти сложно. Печаль.

Сочувствую. Аналогичная проблема. :cry:
Не поверите...сегодня совершенно случайно в интернете наткнулась на старые-старые духи, которые давно искала. Помню их рекламу в мартовском космо за 1998 год))) Я почему-то думала, что это ракушка Франка Оливье, но как увидела флакончик Coty, то меня сразу осенило, что вот они, те самые!!!
Однако, радость была недолгой, просмотрев инфу - обнаружила, что их давно уж сняли с производства. Вот так всегда...
А насчёт Авито, то я с Вами совершенно согласно. Нужно быть очень бдительной. Недавно видела там Амуажик за 2000))) И такое сплошь и рядом...
0

Отправлено 25 Январь 2015 - 20:45 #29   Циничная 

  • Участник
:u: Sofico, :giggle: когда за 2000, так хоть понятно, что это, а когда за 12000?
0

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:03 #30   Sofico 

  • Участник
:u: Циничная, вот это тогда вообще катастрофа. Просто некоторые ж ведутся и покупают. :unsure: Пусть и две копейки, но согласитесь - приятного мало, а когда 12, да подделка...то туши свет и хоть ружьё бери в руки и жми на гашетку. :cry:
Но вот тут тоже...на авито вообще лучше лишний раз и нос не показывать. Бесполезное дело. На других ресурсах более спокойно: можно хотя бы посмотреть статистику продавца, а в авито (махаю рукой) - дело заведомо обречённое на обдуривание. :puke:
0

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:31 #31   Ю.Б. 

  • Продвинутый новичок
В прошлом году купила отливант 10 мл, а при переезде половина разлилась. У меня горюшко. :(
0

Отправлено 28 Январь 2015 - 11:28 #32   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель
Любители и ценители Sensi! Я получила в приват вопрос - бывают ли сотки, на которых надпись Sensi не на задней стенке флакона, а на передней? Помогайте! :give_rose:
0

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:09 #33   Gret 

  • Парфманьяк
Пол года назад покупала на молотке Сенси 30 ку, за 2000. Главное выйти на тропу охоты и он попадет в руки по нормальной цене. А то, что снимают любимое, так это многое наснимали и переформулировали.
1

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:49 #34   NADIS 

  • Не бойтесь быть хорошими.

Sofico (23 Январь 2015 - 21:07) писал:

Знаю, что вопрос тривиальный, но тааааак хочется вернуть этот парфюм... Наверно, я не одна такая и есть те несчастные, армановскими флаконами обделённые, как и я. Ну почему? Почему всякая гадость остаётся на полках парф.магазина, а Сенси - такой изумительный и великолепный - Н Е Т? Изображение

Сия тема целиком посвящена аналогам этого шедевра. Слышала, что Trussardi Inside очень похож на него. Кто тестил? Что может сказать по этому поводу? :give_rose:

Имею оба аромата - и Сенси, и Инсайд. Сразу же отметила, что ароматы похожи, особенно в базе, не смотря на разные пирамидки. Конечно в Инсайде главенствует кофейная нотка, но всё же, ИМХО. Оба любимы, заменить их не чем. Направление одно. Нежные, тихие, ласкающие обоняние. По стойкости - Сэнси конечно впереди, даже на второй день после душа тёплая база аромата остаётся на сгибе локтя. Инсайд держится часов 5-6.

Сообщение отредактировал NADIS: 28 Январь 2015 - 20:52

1

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:56 #35   Sofico 

  • Участник

Цитата

В прошлом году купила отливант 10 мл, а при переезде половина разлилась. У меня горюшко. :(
No comments. Изображение


:u: Jozephina_G, узнали ответ?) :u:

NADIS
, спасибо за неравнодушие к теме. :give_rose:
У меня тоже печаль. Хотела два миника приобрести по адекватной цене, да не успела. Как пирожки горячие разметают. Изображение
0

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:38 #36   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель
:u: Sofico, нет пока ответа. Погуглила, но на всех больших флаконах вижу надпись на задней стенке. (Вы бываете на Китай-городе? Я бы вам накапала Sensi по божеской цене :super: )
0

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:28 #37   Sofico 

  • Участник
:u: Jozephina_G, не-а. Я, к сожалению, не из Москвы. Изображение
Но надежда не умирает. У того продавца "Сенси" периодически поступает. Главное - вовремя словить))
Сейчас тоже посмотрела. Везде надпись сзади. Уже подозрительно. Просто мне кажется, что все оригиналы должны выглядить одинаково. Хотя это, безусловно, моё субъективное мнение. Изображение
0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:31 #38   Miss_Odri 

  • Новичок

Sofico (23 Январь 2015 - 21:07) писал:

Знаю, что вопрос тривиальный, но тааааак хочется вернуть этот парфюм... Наверно, я не одна такая и есть те несчастные, армановскими флаконами обделённые, как и я. Ну почему? Почему всякая гадость остаётся на полках парф.магазина, а Сенси - такой изумительный и великолепный - Н Е Т? Изображение

Сия тема целиком посвящена аналогам этого шедевра. Слышала, что Trussardi Inside очень похож на него. Кто тестил? Что может сказать по этому поводу? :give_rose:

У меня есть этот аромат в наличии)
1

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:15 #39   Whimmy 

  • Life is wonderful!

markisa (23 Январь 2015 - 22:55) писал:

У Сенси с Trussardi Inside ничего общего (ИМХО конечно). :think:
Для меня в одном ключе Sensations Jil Sander (старый выпуск)


а я ни с тем, ни с другим не слышу ничего общего.. :shuffle: :unknw:
На мне Sensi вобще пах сиренью, видимо это акация на мне так шалит :giggle: И не мне одной - на фрагрантике тоже читала отзывы про сирень..
Но тестила скорее всего новую версию в дьюти-фри Вены в 2011.
Спокойно там стояли флаконы, возможно в Европе он ещё выпускается, просто к нам его не поставляют.
Обрадовалась, думала приобрести, но ожидала другой аромат по описаниям - тёплый, молочный, пшеница, миндаль, ваниль..
Сирень разочаровала, потому не купила там флакон.

в Inside слышу карамель и мускус, и нахожу его похожим скорее с Prada Candy,
а Sensations Jil Sander для меня в одном ключе с ArmaniMania :unsure:

Сообщение отредактировал Whimmy: 08 Февраль 2015 - 18:37

1

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:47 #40   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель
:u: Whimmy, нет, Sensi уже нигде не выпускается, перепроверяла на официальном сайте.
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как вы поступаете, когда Вам присылают отливант с неизвестной для вас жидкостью? Arhyage 
  • 72 Ответов
  • 29 916 Просмотров
Духи: что? где? когда?
поговорим о концетрации parfum:)
Инна 
  • 91 Ответов
  • 35 472 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей