LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Румяна - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Румяна В поисках идеальных румян

Отправлено 01 Февраль 2015 - 10:47 #1   morizza 

  • Участник
Поделитесь кто какими румянами пользовался, какие лучшие и худшие ?
1

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:44 #2   katuzza 

  • Парфманьяк
Больше всего люблю кругляши Шанель :lips:
2

Отправлено 01 Февраль 2015 - 13:47 #3   morizza 

  • Участник
Те что кремовые или пудровые? Какие оттенки?
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:19 #4   iriskka 

  • Парфюмер-любитель
Люблю Мак, Шанель запеченые кругляши и Шисейдо трехцветки.
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:30 #5   мелена 

  • Парфюмер-любитель
Изображение iriskka, а можете ссылочку дать или фото выложить..все говорят про эти запечные румяна..а я не в курсе((
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:38 #6   morizza 

  • Участник
Интересуют какие конкретно оттенки нравятся
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:53 #7   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: morizza, я не покупаю румяна. Кожа теплого оттенка, слегка смуглая, комби . На пудру или тонак наношу Герленовские метеориты : Зимой розовово- персиковые , они освежают хорошо, а летом -Герлен Терра Ора. Летом я загорелая и люблю бронзирующие пудры, но не на все лицо, а в качестве румян, так как кожа комби и шиммер подчеркнет жирность со временем.

Знаю что хвалят румяна Сислей. Пудрами Сислей пользуюсь, а до румян еще не добралась... Надо метеориты использовать, а они все не кончаются и не кончаются :giggle:

Сообщение отредактировал Олюшка 22: 01 Февраль 2015 - 16:55

1

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:57 #8   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: morizza, если вам интересна Марка Сислей , зайдите в тему косметики Сислей , там девушки писали про румяна. Очень хвалили :give_rose:
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:26 #9   Инна 

  • Парфюмерный гуру
У меня сейчас Клиник и Шанель пудровые. Нравятся оба. Шанель с небольшими блесточками, Клиник полностью матовые и без запаха (самое крутое ИМХО преимущество). Есть еще от The Body Shop - фигня фигней: слишком пигментированы, лежат пятном, плохо растушевываются.
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:57 #10   goi 

  • Парфюмерный гуру
Я тоже Метеориты розовые использую как румяна. Такая стала бледная.
1

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:54 #11   никка 

  • Продвинутый новичок
А я сегодня купила румяна из весенней коллекции в виде камеи Шанель ! Завтра попробую. :yahoo:
1

Отправлено 01 Февраль 2015 - 22:38 #12   Туша 

  • Парфюмер-любитель
Использую обычно только кремовые румяна, тк пудровые сушат мою сухую кожу. Из любимых Рудж Бани Рудж и и MAC. Для моей кожи - лучший вариант. Но последний вариант MAC стал более пудровый, почти как у Шанель. И мне это не нравится. :confused: Шанель у меня тоже есть, но, к сожалению, совсем не подошел. Иногда использую, смешивая с кремом. :shuffle:
0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:41 #13   morizza 

  • Участник
меня были румяна матовые от ревлон. Не понравились тем, что плохо набирались на кисть, смотрелись не естественно, но были очень стойкие. Румяна от burberry хорошего качества. Был оттенок мисти и камео. Мисти наверно самые натуральные и универсальные, а в камео разочаровалась. Консультант говорила именно камео самые универсальные, но на коже они более бежевые, более темные и с ними легко переборщить. Так же есть румяна от берберри в стике. Но с ними много возни. Если наносить их на "голую" кожу их не видно вообще, но если наносить на тональное средство (2-3 слоя) и хорошо распределить, то будет смотреться натурально и красиво. Но когда я их сверху припудриваю они темнеют. румяна от коллистар хорошо тусуются и стойкие. Румяна от артдеко (те что в магнитных сменных блоках) больше не куплю... Оттенок 38 (нежно -розовый с золотым шиммером) не стойкие, быстро бледнеют, шимер почти не заметен. А оттенок 10 вообще ни о чём ! Чтоб из было хоть как то видно надо слоя 3!

Никка отпишитесь потом о впечатлениях. Кто нибудь пробовал диор рози глоу?
0

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:52 #14   katuzza 

  • Парфманьяк
:u: morizza,
Если вы меня спрашивали, то именно запеченные кругляшки. У меня Роуз Инитьаль, лимитка Стардаст, и персиковые осенняя и зимняя лимитки Джерси и Каресс. Есть еще оттенок Инносенс, но от этих румян хочу избавиться - темноваты мне.
Еще вспомнила, у Клиник хорошие румяна, легко набираются и растушевываются.
А вообще по румянам я не спец, тк не маньячу. Мне достаточно по паре оттенков розовых и персиковых. Даже весеннюю Камелию Шанель брать не буду.
0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:12 #15   Bellarina 

  • Продвинутый новичок
Обратите внимание на весеннюю коллекцию Метеоритов-румян от Герлен. Они именно шариковые румяна, более мелкие, чем обычные шары и дают не вуаль, а цвет - свежий розовато-персиковый.
0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 00:19 #16   Bellarina 

  • Продвинутый новичок
А вообще я использую Collistar Patchwork- это румяна-хайлайтер 3 цвета в одном(перламутр-роза-золото) и такой же бронзер(перламутр-бронза-золото)и варьирую поверх метеориты по настроению и в зависимости от спецэффекта, в моей коллекции 4 банки. Больше не надо.
Из плохого- не нравятся все цветные тинты Бенефит,абсолютно все оставляют на щеке пятно непосредственно в точке нанесения, это место никак не тушуется.
0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:08 #17   Asyasun 

  • Продвинутый новичок
живанши 4 цвета, надолго хватает, приятно пахнут и цвета красивые.
2

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:43 #18   Madamalina 

  • Новичок
Обожаю румяна мак мочча и да .... из новинок - румяхи герлен в шариках. очень нежные и милые)
0

Отправлено 03 Март 2015 - 08:15 #19   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
Больше всего нравятся МАС. Еще Инглотовские есть (польская проф. косметика), но она очень яркая, насыщенная пигментами, МАС лучше растушевывается. А еще иногда румяна метеоритами полирую)
0

Отправлено 03 Март 2015 - 08:58 #20   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Наконец-то я нашла "свои" румяна.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rumiana.jpg (98,3К)
    Количество загрузок:: 1

3

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей