LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AliExpress - фирменный центр выдачи заказов в Москве - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

AliExpress - фирменный центр выдачи заказов в Москве

Отправлено 07 Февраль 2015 - 00:51 #1   VAYU 

  • Продвинутый новичок
Изображение

5 февраля, в Москве по адресу Украинский бульвар, дом 6. открылся первый в мире фирменный центр выдачи заказов AliExpress (подразделение компании Alibaba), популярной китайской торговой площадки, на которой продаются товары в розницу и мелким оптом.

Партнером AliExpress в Москве стала служба доставки «СПСР-экспресс». AliExpress и «СПСР-экспресс» рассчитывают на то, что это только начало большого пути и длительного успешного сотрудничества. Однако открывать дополнительные центры выдачи заказов AliExpress планирует только в том случае, если эффективность первого центра будет на достаточно высоком уровне.
Заказ из Китая будет доставляться в Москву с течение 6-8 дней после отгрузки товара китайским продавцом. Если товар по какой-то причине не подошел, его можно будет вернуть сразу же в новом пункте выдачи. На начальной стадии новый офис AliExpress будет выдавать товары на месте, в дальнейшем планируется добавление курьеской доставки по адресу.

Руководство «СПСР-экспресс» утверждает, что центр выдачи заказов AliExpress сможет обрабатывать до 20 тыс. заказов ежемесячно. Первая партия товаров из Китая поступит в московский центр AliExpress в конце месяца.
Источник

Сообщение отредактировал VAYU: 07 Февраль 2015 - 01:10

4

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:24 #2   Блюбель 

  • Парфманьяк
Здорово! Мы с мужем на сайте Алибаба заказываем зеленый чай,пуэр, крема и др. Но приходит несколько посылок, не в одну, т.к.поставщики разные и каждый отправляет сам от себя. А тут я думаю, москвичи будут получать все быстрее и враз, это очень удобно!
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:45 #3   Little_Black_Kitten 

  • Продвинутый новичок
По-доброму завидую москвичам! Действительно отличная идея :)
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:54 #4   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Да, прекрасная новость..))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:58 #5   Валерьянка 

  • Парфюмер

Блюбель (08 Февраль 2015 - 09:24) писал:

Здорово! Мы с мужем на сайте Алибаба заказываем зеленый чай,пуэр, крема и др. Но приходит несколько посылок, не в одну, т.к.поставщики разные и каждый отправляет сам от себя. А тут я думаю, москвичи будут получать все быстрее и враз, это очень удобно!

А можете дать ссылку? А то чаи покупала вроде и недешевые, но не вкусные. Люблю улун ну и Пуэр иногда, от головной боли. Была б очень признательна за ссылку на нормального прода.

Сообщение отредактировал Валерьянка: 11 Февраль 2015 - 19:58

0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:02 #6   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: Валерьянка, В лс ответила.
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:20 #7   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
А кто и что там заказывал? Очень ёмкий сайт, и пока непонятно на что смотреть? Есть постоянные пользователи инет-магазина?
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:15 #8   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Ау! Может кто заказывал что-то для себя? Поделитесь опытом. Может организоваться на совместные закупки? Лично мне надо шелковые одеяла с подушками. :shuffle: …. да и так, в нынешней обстановке… много чего надо)))
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:21 #9   Туша 

  • Парфюмер-любитель
:u: Алхимия, заказывали по мелочи. Приемущественно детские игрушки, всякие роботы-трансформеры, часы, аксессуары для IPad (чехлы, зарядки).
Из того что понравилось - новогодние гирлянды-дождь на окна. Китайцы сделали по указанным размерам и без мигания.
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:39 #10   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Алхимия, я там часто заказываю. Чай - постоянно. Шелковые платки случалось брать. Аксессуары для волос - заколки и пр. Гаджеты кое-какие. Шапку. Сумку. Бижутерию.
Только все это нужно внимательно изучать- так ведь и шлака полно, но есть и товары хорошего качества. На рейтинг продавца смотреть, отзывы читать.
0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:25 #11   Pi4y4y 

  • Участник
Какая хорошая новость - прямо у меня под боком :) Заказывала на сайте бижутерку, платья летние, муж брал спортивные футболки для велосипедных гонок и фитнеса. присоединюсь к мнению, что шлака на сайте полно, но лучше брать у проверенного продавца и внимательно изучать фотографии, т.к. качество может быть в разы хуже. Ну и если брать одежду, то нужно быть еще внимательными с размерами - там на дюймовочек шьют.

Сообщение отредактировал Pi4y4y: 12 Февраль 2015 - 00:25

0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:47 #12   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Туша, :u: Alouette, :u: Pi4y4y, Ясно. Спасибо за отклик. Я так поняла, это типа, Е-бея китайского? На первый взгляд, что увидела, мало информации о товаре. Или не туда смотрю? И, где отзывы читать о продавце?

И еще просьба, объясните процесс заказа. Что, как, кому и куда писать? Увидела странные расчеты за товар в кг. Минимальные партии (часто стоит уже кол-во). Его можно уменьшить?

Вообщем, делитесь максимальной информацией, плиз. Может кто-то что-то уже собирается заказать... :shuffle:

Сообщение отредактировал Алхимия: 12 Февраль 2015 - 10:56

0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:30 #13   Pi4y4y 

  • Участник
Вот здесь http://activities.al...u/help/home.php раздел ПОМОЩЬ, где подробно все описано
Для групповых покупок есть отдельная страничка http://group.aliexpr...=rugroupbuyyt01

Лично я знаю хорошо английский, поэтому пользуюсь сайтом с английскими настройками + читаю отзывы на английском и не стесняюсь писать продавцу (они хуже меня английский знают)

Как правило в каждом лоте уже все указано, я пользуюсь только бесплатной доставкой в Россию (Азиатская почта вполне нормальная, как и Русская :) у всех бывают ошибки, но у меня ни разу посылку не потеряли)

Если нужна помощь с деталями, а также рассмотрение какого-то примера - напишите, я помогу :)
0

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:29 #14   Little 

  • Участник
Ура)) Отличная новость!!)
Я много всего там заказывала, до поднятия курса...Отличный сайт, просто нужно быть внимательным с выбором..по поводы одежды беру только по меркам, и прошу доп.фото скинуть..продавцы в основном очень хорошо общаются и все фото и замеры скидывают...Проколов с заказами никогда не было...вся одежда была по размеру..Главное не вестись на реально дешевые цены..смотреть чем вообще торгует продавец...Там очень много всего интересного можно найти...
Правда, последнее время одежду перестала заказывать, т.к сейчас итак скидок очень много в магазинах, можно и в оффлайне выгодно покупать.
Что из выгодного особенно там это часы, всякая бижутерия..заколочки, резиночки..сумки..Телефон брала года назад, за 5 тыс, 5 дюймовый, не чья-то копия, а именно китайский бренд- отличный..вот два года и никаких проблемм с ним..

Сообщение отредактировал Little: 13 Февраль 2015 - 18:30

0

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:07 #15   iren_68 

  • ........

Блюбель (11 Февраль 2015 - 20:02) писал:

:u: Валерьянка, В лс ответила.

буду благодарна за ссылку на хорошего продавца чаев :give_rose:
1

Отправлено 20 Февраль 2015 - 02:54 #16   goi 

  • Парфюмерный гуру
Присоединяюсь к Ирочкиной просьбе. И вообще, на хороших проверенных продавцов качественного товара. Мало ли что может понадобиться. :give_rose:
0

Отправлено 20 Февраль 2015 - 05:14 #17   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: iren_68, :u: goi,Спасибо за доверие! :give_rose:
Мы брали у разных поставщиков, поэтому кого-то одного я не могу порекомендовать.И после резкого роста курса еще не заходили за чаем. Навскидку спросила о поставщиках мужа-надо смотреть свои заказы. Поэтому пока не буду кого то рекомендовать в Китае.
Мой любимый,самый вкусный чай зеленый жасминовый и пуэр продается в Магнитогорске в "Чайной лодке",но сейчас там цена 1т.руб. за 100гр., я пока беру тайм аут.
Чай пойду искать на Алибабу.
1

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:21 #18   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: iren_68, :u: goi, я порекомендую, но позже. Чай всегда муж сам заказывает (он это дело никому не доверяет, большой любитель зеленого зая), у одного и того же продавца. Вечером придет, тогда (если не забуду) дам на него ссылку.
1

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:41 #19   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: goi, еще могу продавца шелковых платков порекомендовать. И у него выбрать те, которые из шелка Малберри - это шелк высшего качества.
У него же есть и дешевые из полиэстра, для разнообразия можно тоже прихватить)
Только сейчас рубль упал и цены, увы, другие...
А летом я заказала шелковые платки со скидкой по 750 руб! В Москве аналогичные тогда стоили больше 4 тысяч. И доставка была бесплатная.
А чай получался в 2,5 раза дешевле.
А сейчас - .. у нас еще могу продавать (в Млесне) остатки по старым закупочным ценам, а там-то уже по новому курсу.
1

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:45 #20   Alouette 

  • Парфманьяк
Да, кстати, у нас здесь элитные сорта в чистом виде почти нереально найти. Их смешивают с другими, чтобы дешевле получалось.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей