LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Косметика cle de peau beaute - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика cle de peau beaute Отзывы

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:46 #1   Тея 

  • Парфюмер-любитель
Дамы , кто пользовался или пользуется на данный момент этой косметикой , напишите! Очень интересны ваши отзывы .
0

Отправлено 19 Февраль 2015 - 06:54 #2   Ольча 

  • Новичок

Тея (18 Февраль 2015 - 19:46) писал:

Дамы , кто пользовался или пользуется на данный момент этой косметикой , напишите! Очень интересны ваши отзывы .

Пользуюсь тенями этой марки, очень нравятся. На порядок отливаются от диоров, шанелей. Вообще увлеклась японской косметикой и сравнение не в пользу европейской. У японцев тоже косметические компании выпускают и косметику класса люкс и бюджетную. Но тени кле де пе,лунасол, сукку такого мелкого помола (на какакой дъявольской мельнице их мелют?), но они так ровно ложатся, дают эффект влажного свечения, без крупных блесток. Ну в общем в я волном восторге!
3

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:44 #3   Тея 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо за отзыв !!! :ph34r:

Тея (19 Февраль 2015 - 08:43) писал:

Спасибо за отзыв !!! :ph34r:

Ой , что то не то прилепилось , :give_rose:
0

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:33 #4   Янкин 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже пользуюсь. У меня тени для век, помады, база под макияж и хайлайтер. Воть. :giggle:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (235,96К)
    Количество загрузок:: 0

1

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:36 #5   Pi4y4y 

  • Участник
Я пользуюсь декоративкой :)

Из кремов и т.д. было несколько пробничков, но ничего не зацепило так, чтобы купить полноразмерные версии. Мне показалось, что уходовая косметика больше с анти-эйдж эффектом, а мне 30 и для этой косметики рановато. Хотя, есть еще средства для сиянии кожи, они очень приятные, но опять же - не для меня.

Пробовала Крем для лица, который la crème, показался очень плотным и питательным, для меня все же слишком. И пробовала Сыворотку для лица, которая сияние придает le sérum - мне показалось, что ну уж слишком сильно у меня лицо от него сияет :) У меня расширенные поры и сияние только их подчеркивает.

Зато декоративка - одна из самых лучших. Ну, во-первых, Кле Де По - это одна из марок Шисейдо, поэтому мелкий помол теней и румян вполне объясним.
Поддержу :u: Янкин, хайлайтеры у марки наикрутейшие, у меня таких три (кроме 11 тона - он отливает синеватым перламутром, совсем не сочетается с моей кожей).
Тени очень нравятся - но не однушки, а четверки, там очень классно сочетаются цвета, эффект "влажного" блеска на веках, хотя есть и матовые варианты. Про мелкий помол уже говорила
Сейчас марка перевыпустила тени-четверки, их я еще не пробовала, так что ничего не могу сказать. Мой отзыв был про вот эти:

Изображение (у меня другая цветовая гамма, здесь показан только формат самих теней)

И я в восторге от помад - которая Помада с эффектом сияния (rouge éclat confort). Полупрозрачные текстуры, хорошая цветовая гамма, уходовые свойства и некапризность - что еще нужно? Именно с этой помадой я переживаю зиму, помады других брендов сушат губы. Для некоторых эта помада может показаться жирноватой. Кому-то нужен более насыщенный цвет или плотное покрытие, для меня же вполне достаточно, эффект бальзама на губах, могу сравнить с Диоровскими помадами, которые serum

Изображение

Хочу попробовать их тональники и румяна, но пока руки не дошли. Слежу за всеми новинками бренда, прикупила замечательную палетку из зимней коллекции - которая тени + тушь + помада. Но еще не пользовалась (сказывается и чего мариную?)

Две вещи, которые смущают в марке:

1. Цена. Да, за качество нужно платить, но помады больше, чем по 3000 руб... Тут уж тщательнее нужно подбирать цвета, чтобы не промахнуться. Все же дорогое удовольствие. За тени я готова платить такую цену - они прекрасны. И вообще, гдядя на новинки как-то мозг сам отключает калькулятор и руки тянутся что-нибудь приобрести.

2. Вся декоративка марки продается по принципу набора "Собери сам". То есть есть отдельно футляры - для помады, теней и т.д. и сам продукт. С тенями все просто - я покупаю только рефилы, мне футляр не нужен. Так и дешевле, да и сами тени находятся в прозрачной пластиковой коробочке, так что нет риска разбить или рассыпать. Я часто возила тени с собой в поездки и проблем не было. А вот с помадой - танцы с бубнами. Я сейчас говорю про ту, которая мне нравится, с эффектом сияния. Там сама помада вставляется в футляр и без него нет возможности ее оттуда выкрутить. Я взяла себе один футляр и периодически меняю только рефиллы, так что каждый раз покупать футляр под очередной цвет помады уже не нужно. Что еще раздражает в устройстве помады - помада выкручивается в одну сторону и нет возможности ее убрать/закрутить обратно. То есть если вы первый раз выкрутили слишком много, то будет она у вас торчать, пока не измажете. А если выкрутить совсем на чуть-чуть, то при нанесении на губы на футляре остается небольшой след от помады (по краям от самой помады), что смотрится неэстетично и приходится постоянно стирать пальцами или салфеткой футляр. Дома я нашла выход - использую кисти для губ, но вот когда беру в поездки или нужно обновить в течение дня (стойкость у помады часа 2 от силы, все же не на то направлена), то вот тут-то все нюансы вылезают во всей красе. Но я опять же готова закрывать глаза на все недостатки, сфокусировавшись только на уходовых свойствах самой помады
2

Отправлено 06 Март 2015 - 21:26 #6   Тея 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо всем за отзывы !!!! Я пробовала эмульсии( ночная и дневная ) для увлажнения , мне очень понравились . Лосьон , мне не понравился , для меня тяжеловат. Проблема в том , что косметика дорогая, все попробовать не получается !!!! Поэтому буду рада всем отзывам !!!! :give_rose:
0

Отправлено 17 Март 2015 - 18:59 #7   Янкин 

  • Парфюмер-любитель
Тея, так у них надо брать не уход, а декоративку. Её всегда можно потестить в магазине.
0

Отправлено 27 Март 2015 - 09:27 #8   Тея 

  • Парфюмер-любитель
[quote name='Янкин' timestamp='1426607984' post='739962']
Тея, так у них надо брать не уход, а декоративку. Её всегда можно потестить в магазине.
[/quote здравствуте, декоратив косметикой пользуюсь мало. Мне уход нужен .
0

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:12 #9   Янкин 

  • Парфюмер-любитель
:u: Тея, Для ухода советую другие фирмы рассмотреть. :give_rose:
Тут, увы, нет ничего выдающегося...
0

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:27 #10   Тея 

  • Парфюмер-любитель

Янкин (06 Апрель 2015 - 12:12) писал:

:u: Тея, Для ухода советую другие фирмы рассмотреть. :give_rose:
Тут, увы, нет ничего выдающегося...

Спасибо. Значит буду рассматривать и др фирмы :give_rose:
0

Отправлено 14 Июнь 2021 - 17:36 #11   .Ириш 

  • Парфюмер-любитель
:u: Тея, Такс... искала в интернете отзывы об уходе этой марки и попала на наш форум :giggle:
Прошло 6 лет :rolleyes: Сивье, ты что нибудь попробовала у Cle De Peau ?
Пару месяцев назад покупала в ЦУМе солнцезащитные средства ,Выбрала Shiseido и Кле де по ,выбирала пробуя консистенцию на руку. Не удержалась и прикупила еще Clé de Peau Beauté Защитное средство для губ SPF30 .
Еще ни чем не пользовалась, но вспоминаю ощущения и думаю, может стоит попробовать крема и сыворотки, но только не по магазинным ценам :giggle:

Какую марку можете посоветовать для ухода ?
0

Отправлено 14 Июнь 2021 - 20:51 #12   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: .Ириш, у них прекрасный уход. очищение — вообще идеальное («масляная» смывалка, идеальные пенки — ими нужно просто уметь пользоваться, их взбивают не на лице, а «мыло» синактиф для лица — круче шанелевской «жемчужины», уникальные салфетки с пропиткой для снятия макияжа — я бы прежде высмеяла любого, кто бы мне сказал, что за салфетки буду платить стокаденег). ну и сам уход отличный — и «повседневна», и премиум. и еще это очень красиво и улучшает настроение. цены — в идб, лету и артиколи часто большие скидки. лично мне дают обычно очень много подарков к покупкам (настолько, что многое мне до сих пор не пришлось покупать в «полноразмерной» версии, а я ещё и раздаю — у марки ещё пробники многие такие нажористые, по 12-20 мл, отличные тревел-размеры), так что покупка в нормальных местах с лихвой перекрывает возможную экономию на барахолках. в идб, кстати, до сих пор вроде как есть «кабины красоты» в подарок за чек, у кле отличные косметологи — единственные «халявные» кабины, куда хожу. то есть вообще шоколадно.
а, ещё крем для рук. есть три хороших крема для рук, волшебных: hr крем для рук и декольте (кажется, снят с производства), ля коллин и кле де по. все, больше сопоставимых по свойствам кремов для рук нет :giggle:

а, ну и еще. это к тому, что ты не пробовала до сих пор купленное. любой уход для лица работает только если он наносится на лицо. купленный и стоящий в шкафу — ни один не работает, проверено)))
1

Отправлено 14 Июнь 2021 - 20:59 #13   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
ну и «какую марку». если в общем — ещё ля коллин, цел космет, мбр, менард, свисс лайн. орхидея герленовская, ля прейри. но лучше смотреть по средствам. заваливают же обычно пробниками с покупками духов и косметоса, есть возможность распробовать как следует, и покупается конкретное средство, которое произвело впечатление. но в целом — это все хорошие марки (и формулы, и сенсорный профиль).
0

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:18 #14   .Ириш 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Наташа, спасибо! :give_rose: А не пробовала я ещё потому, что я не уходовые купила, а защиту от солнца для отдыха :giggle:
0

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:04 #15   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
:u: .Ириш, Ирин, Цел космет и Орхидею Герлен вычеркни из списка, не надо оно тебе. В первом случае рисковая затея, а во втором бесполезная, ну разве что удовольствие от использования. :give_rose:
0

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:23 #16   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: .Ириш, а, точно, бальзам же тоже солнцезащитный. Ну, ждём твоей поездки, сообщи, как фильтры отработали (просто я по привычке сз беру ланкастер, а для морды лица уже года четыре есть очень хорошие сбалансированные формулы на химических фильтрах у армани. К шисейдовским тоже надо будет подойти, почитать-потрогать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 267 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 415 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 512 Просмотров
Профессиональная косметика lela 
  • 132 Ответов
  • 49 824 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 437 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей