LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Vagabond Prince - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

The Vagabond Prince

Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:56 #1   МариЯ 

  • Парфманьяк
Надо же, не нашла темы про эту марку! Обсудим?
У меня вот вопрос по теме возник... Насколько стабилен аромат Enchanted Forest? Нет ли разницы от выпуска к выпуску? А то, к примеру, Амуаж не перестает удивлять- настолько нестабилен, уже боюсь :blink:
0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 09:06 #2   checha 

  • Парфюмер-любитель
У меня был отливантик. Потом в другом месте купила остаток во флаконе. Разницы не ощутила :unknw: Но, может, партия одна. В прошлом году как раз баловалась...
1

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:53 #3   Larisa65 

  • Продвинутый новичок
У меня тоже флакон прошлого года и отливант. Разницы нет.
0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:00 #4   Мадам Кошкина 

  • Участник
мне Enchanted Forest нравится с пульвика понюхать, на себе -нет. Про разницу в выпусках, не знаю :unknw:
сейчас пытаюсь подружится с Swan Princess, но я как-то не очень хорошо его с себя слышу, мне кажется близко сидит, у вас как, девочки?
0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:18 #5   МариЯ 

  • Парфманьяк
Мне не понравились прочие (помимо Enchanted Forest), причем совсем-совсем, носить не стала бы даже. Внешне красиво, содержание вообще мимо :(

Сообщение отредактировал МариЯ: 19 Апрель 2015 - 12:18

0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:49 #6   checha 

  • Парфюмер-любитель
:u: МариЯ, все на столько печально? Есть подозрения, что Принцесса мне явно не понравится, а вот Земля воинов...Подскажите,на что-то похожа? Не знаю где б нюхнуть перед покупкой :(
0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:58 #7   МариЯ 

  • Парфманьяк

checha (19 Апрель 2015 - 18:49) писал:

:u: МариЯ, все на столько печально? Есть подозрения, что Принцесса мне явно не понравится, а вот Земля воинов...Подскажите,на что-то похожа? Не знаю где б нюхнуть перед покупкой :(

Вы любите кожу? Вот по мне кожа и кожа, скучно и нудно, брутально. Лебедь свежак, тоже мне никак, но кожа мне лично неприятна вовсе, но то мое субъективное, я выражено-кожаные ароматы редко понимаю
0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:35 #8   checha 

  • Парфюмер-любитель

МариЯ (19 Апрель 2015 - 18:58) писал:

Вы любите кожу? Вот по мне кожа и кожа, скучно и нудно, брутально. Лебедь свежак, тоже мне никак, но кожа мне лично неприятна вовсе, но то мое субъективное, я выражено-кожаные ароматы редко понимаю

Люблю кожу, но мягкую, перчаточную. Кирзу не воспринимаю совсем :shuffle: А Вагабондовская кожа больше женский или мужской аромат?
0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:43 #9   МариЯ 

  • Парфманьяк

checha (19 Апрель 2015 - 21:35) писал:

Люблю кожу, но мягкую, перчаточную. Кирзу не воспринимаю совсем :shuffle: А Вагабондовская кожа больше женский или мужской аромат?

По мне мужской однозначно ну или кирзач )
1

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:54 #10   checha 

  • Парфюмер-любитель
:giggle:
Спасибо! Для себя вывод сделала ;)
0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:57 #11   МариЯ 

  • Парфманьяк

checha (19 Апрель 2015 - 21:54) писал:

:giggle:
Спасибо! Для себя вывод сделала ;)

ну... мало ли? ) кому то он нравится и вовсе не звучит так брутально ) так что имейте в виду, авось Вам иначе покажется? :rolleyes:
0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:22 #12   iren_68 

  • ........
Разница есть между первым выпуском и сегодняшним , в первых выпусках вообще цвет парфюма был прозрачный, щас зеленый
Первые были более сильный шипр,я даже разливать его с трудом могла( настолько был ядренный с уклоном в муж) ,щас очень красивая смородина на фоне хвойного леса.
3

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:35 #13   МариЯ 

  • Парфманьяк

iren_68 (20 Апрель 2015 - 14:22) писал:

Разница есть между первым выпуском и сегодняшним , в первых выпусках вообще цвет парфюма был прозрачный, щас зеленый
Первые были более сильный шипр,я даже разливать его с трудом могла( настолько был ядренный с уклоном в муж) ,щас очень красивая смородина на фоне хвойного леса.

Звучит так заманчиво- больше смородины и хвои :wub:
0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:33 #14   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк

iren_68 (20 Апрель 2015 - 14:22) писал:

Разница есть между первым выпуском и сегодняшним , в первых выпусках вообще цвет парфюма был прозрачный, щас зеленый
Первые были более сильный шипр,я даже разливать его с трудом могла( настолько был ядренный с уклоном в муж) ,щас очень красивая смородина на фоне хвойного леса.

Я покупаа аромат, как только он вышел - у меня жидкость была зеленого цвета, мутноватая (оливала в атом). Аромат очень яркий и насыщеный. Новые выпуски не пробовала, не знаю.
0

Отправлено 20 Апрель 2015 - 22:50 #15   iren_68 

  • ........

Le fleurs de Lis (20 Апрель 2015 - 22:33) писал:

Я покупаа аромат, как только он вышел - у меня жидкость была зеленого цвета, мутноватая (оливала в атом). Аромат очень яркий и насыщеный. Новые выпуски не пробовала, не знаю.

значит не совсем первый выпуск был
1

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:01 #16   Helen1 

:u: iren_68, Ира, как раз наоборот - самы самые первые выпуски были мутновато-зеленые, причем не оседало на дно ничего -жидкость так и была равномерно непрозрачная. И еще некоторое время приходили флаконы из европейских магазинов именно мутного цвета, а уже потом стал прозрачным, менее шипровым и более носибельным, для меня, по крайней мере.
Смородина стала сочнее)
2

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:15 #17   iren_68 

  • ........

Helen1 (20 Апрель 2015 - 23:01) писал:

:u: iren_68, Ира, как раз наоборот - самы самые первые выпуски были мутновато-зеленые, причем не оседало на дно ничего -жидкость так и была равномерно непрозрачная. И еще некоторое время приходили флаконы из европейских магазинов именно мутного цвета, а уже потом стал прозрачным, менее шипровым и более носибельным, для меня, по крайней мере.
Смородина стала сочнее)

Лен, я не про мутность, я про цвет,разные партии были видимо,у меня отливант 5 мл завалялся ( продала недавно)с распива еще первого, так там и цвета почти не было зеленого,ну если сравнивать с сегодняшними. Кстати щас тоже попадаются мутноватые, в новых и по цвету от раза к разу то ярче, то бледнее. Завтра буду разливать новый флакон- посмотрю какой будет)
0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:00 #18   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк

iren_68 (20 Апрель 2015 - 22:50) писал:

значит не совсем первый выпуск был

Выпуск был точно первый. Куплен в первый месяц поступления в продажу в зарубежном имаге. :shuffle: Очень ждала, купила сразу, как появился.
0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:33 #19   Симба 

  • Продвинутый новичок
У меня фирменный семпл с их розыгрыша первого. Зеленоватый. Густой какой- то, я сначала даже думала, что это масло, по типу восточных масляных парфюмов. Шипра мне там нет, есть хвойная колючесть и смородина.
0

Отправлено 29 Июнь 2020 - 07:18 #20   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Народ, кто в курсе, Зачарованный лес снят или это маркетинговый ход?
Зашла в обменник, чтобы выставить свой флакон в поделилки, а там полные продают по 20тыс :blink: и половинку за 15тыс :blink: :blink:
и в одном из лотов как раз приписка о снятости.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей