LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Краснодар - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Краснодар

Отправлено 25 Апрель 2015 - 13:11 #1   SvetikP 

  • Участник


Популярное сообщение!

Привествую! Очень удивлена, что на этом форуме отсутствует наш любимый, тёплый город Краснодар! Живущие в нём парфюманьяки, надо исправлять это! :super:
Давайте делиться опытом, знаниями, где выгоднее покупать парфюм, проверенные места ( магазины, инет магазины) и т. п. вобщем всем........

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1030098.JPG (343,95К)
    Количество загрузок:: 0

6

Отправлено 25 Апрель 2015 - 13:25 #2   SvetikP 

  • Участник
Начну.... Я для себя нашла оптимальный вариан покупать в Имаге, (если каму интересно могу ссылку кинуть) цены ниже, проктически всё есть, ещё и домой привозят :rolleyes: И конечно же, как многие, хожу в сетевые магазины для ознакомления с парфюмками. Ещё на днях нашла лавочку, в Доме книги на ул. Красной, где продают атомы, разные! Цены тоже.

Сообщение отредактировал SvetikP: 25 Апрель 2015 - 13:27

1

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:20 #3   Svet--Lana 

  • Участник
Светочка, приветствую!
Местных ИМ у нас не так уж и много, в основном возят под заказ, а с пробниками у них совсем плохо. По крайней мере, даже при очень приличных заказах мне еще ни разу не положили ни одного. Поэтому предлагаю самим взять эту ситуацию в свои руки и помогать друг другу. Мой гардероб к вашим услугам, дорогие форумчане: делюсь многим, обращайтесь! )))
Ну и вообще хотелось бы познакомиться с земляками поближе).
3

Отправлено 26 Апрель 2015 - 06:16 #4   SvetikP 

  • Участник
Светочка, Вы мне оочень помогли с Эддиктом и Ван Клифом, очень благодарна Вам! Надо зайти ещё глянуть на Ваш красивый гардероб :rolleyes: Сейчас я в поиске Comme des Garcons 2 не полного флакона, ни как не могу найти.

Сообщение отредактировал SvetikP: 26 Апрель 2015 - 06:17

1

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:12 #5   Елена NEW 

  • Парфюмер-любитель

Svet--Lana (25 Апрель 2015 - 22:20) писал:

Местных ИМ у нас не так уж и много, в основном возят под заказ, а с пробниками у них совсем плохо. По крайней мере, даже при очень приличных заказах мне еще ни разу не положили ни одного.

Я советую магазин pahni.ru, я делала там заказ на 2 парфюма, положили пробники, было очень неожиданно. Правда, в последнее время там с ассортиментом туговато, но зато привозят заказ уже на след.день.
1

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:49 #6   SvetikP 

  • Участник

sky (16 Июль 2015 - 08:38) писал:

Меня выгнали с фраги)))
Мой акк удален
Так что если надо, ищите только здесь

Почему? Что случилось?
1

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:51 #7   sky 

  • Парфманьяк
к сожалению, на эмоциях послала модератора, но в той ситуации я была права
0

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:55 #8   SvetikP 

  • Участник

sky (01 Сентябрь 2015 - 11:51) писал:

к сожалению, на эмоциях послала модератора, но в той ситуации я была права

оо...Рисковая...
1

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 06:42 #9   Svet--Lana 

  • Участник
Я могу дать))). Только каким образом?
0

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 19:36 #10   Svet--Lana 

  • Участник
Девочки! Есть желающие приложиться к нашумевшим лимиткам Клима и ИСЛ? В понедельник получу, могу поделиться))).
П.С. Надеюсь, своим предложением не нарушаю правил форума))).
0

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:12 #11   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
девочки, а не хотите поучаствовать в ароматном письме с Монтале? не можем собрать участников, а очень хочется.
0

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:05 #12   sky 

  • Парфманьяк

marydoc (11 Декабрь 2015 - 15:12) писал:

девочки, а не хотите поучаствовать в ароматном письме с Монтале? не можем собрать участников, а очень хочется.

а смысл?)) монталь в хорошем ассортименте есть в ля пом на тургенева и 40 лет победы (не покупать, а потестить), видела на Красной площади вроде.
а ароматное письмо вы будете ждать несколько месяцев.

увидела, что вы из Москвы)

Сообщение отредактировал sky: 11 Декабрь 2015 - 16:07

0

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:03 #13   svetlana23 

  • Продвинутый новичок
Девочки я тоже пришла в ваши ряды :give_rose: Недавно была на копере там такой выбор Монталей,Молекулы на любой вкус и прочее. Как думаете стоит этому доверять? Обычно нишу видела в иль де боте. Да и цена отличается
0

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:43 #14   SvetikP 

  • Участник

svetlana23 (22 Декабрь 2015 - 19:03) писал:

Девочки я тоже пришла в ваши ряды :give_rose: Недавно была на копере там такой выбор Монталей,Молекулы на любой вкус и прочее. Как думаете стоит этому доверять? Обычно нишу видела в иль де боте. Да и цена отличается

Приветствую :give_rose:
На копере очень хорошие магазины парфюма, цены радуют на некоторые ароматы. Я брала люкс и Аджмал. Ничего плохого сказать не могу.

Меня в Монталях смущает откручивающаяся крышка. Налить можно хоть машинное масло. Но, я не думаю, что там левак будут продавать нагло. Молекулы тоже надо смотреть внимательно, сейчас так качественно подделывают, что пофи не сразу и поймёт... лучше лишний раз проверить. Девочки там приятные, думаю против не будут. А насчёт цен. Подумайте сами, аренда у них меньше, чем дапустим Рив Гоше , да и работников меньше . Вот и накрутки меньше.

Сообщение отредактировал SvetikP: 24 Декабрь 2015 - 19:44

1

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 10:58 #15   sky 

  • Парфманьяк

svetlana23 (22 Декабрь 2015 - 19:03) писал:

Девочки я тоже пришла в ваши ряды :give_rose: Недавно была на копере там такой выбор Монталей,Молекулы на любой вкус и прочее. Как думаете стоит этому доверять? Обычно нишу видела в иль де боте. Да и цена отличается

рады пополнению наших рядов)
0

Отправлено 04 Январь 2016 - 16:16 #16   наз 

  • Продвинутый новичок
Всех приветствую!!! :yahoo:
0

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:12 #17   Ritz 

  • Участник

наз (04 Январь 2016 - 16:16) писал:

Всех приветствую!!! :yahoo:

Оййй, Девочки, и я с Вами!!! :give_rose:
0

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:54 #18   sky 

  • Парфманьяк
Может кто-то хочет поучаствовать в парфюмерном письме с 3 новыми нишевыми марками?
http://www.laparfume...-premiere-note/
0

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:37 #19   sky 

  • Парфманьяк
в ля пом 35% на все до 15 февраля
1

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:22 #20   Svet--Lana 

  • Участник
:u: sky, спасибо! Надо будет заглянуть).
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей