LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Stephane Humbert Lucas 777 как Вам ароматы?

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:35 #21   an_nushka 

  • Всему свое время
Ну, неужели, никто не поможет...
0

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:39 #22   Tanita Tikaram 

  • Участник

an_nushka (10 Сентябрь 2015 - 15:35) писал:

Ну, неужели, никто не поможет...

Писать не умею красиво и расписывать по нотам..., а помочь...., хм,
могу Вам только сказать одно: почитайте отзывы на странице самого аромата и на фраге..., и Вы поймете надо оно ВАм иль нет. Я вот почитала отзыв natle и купила после него сразу аромат.. и ни сколько не жалею... В точку.!!!!

Сообщение отредактировал Tanita Tikaram: 10 Сентябрь 2015 - 15:39

0

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 15:48 #23   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
:u: an_nushka, я приобрела отливант Soleil de Jeddah. Я слышу серединку ромашки и землю. Бодрит всю композицию лимон и османтус(видимо). Но цитрусов не чувствуется, а только свежесть. Ванили я совсем не ощущаю. Если вам нравится запах ромашек, тогда берите.
1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:07 #24   an_nushka 

  • Всему свое время

Татьяна75 (10 Сентябрь 2015 - 15:48) писал:

:u: an_nushka, я приобрела отливант Soleil de Jeddah. Я слышу серединку ромашки и землю. Бодрит всю композицию лимон и османтус(видимо). Но цитрусов не чувствуется, а только свежесть. Ванили я совсем не ощущаю. Если вам нравится запах ромашек, тогда берите.

Спасибо большое за участие! Ромашку очень люблю в Билавде Амуаж. И, если есть хотя бы отдаленное сходство с ним, думаю, мне понравится
1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 16:19 #25   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель

an_nushka (10 Сентябрь 2015 - 16:07) писал:

Спасибо большое за участие! Ромашку очень люблю в Билавде Амуаж. И, если есть хотя бы отдаленное сходство с ним, думаю, мне понравится

Вот специально пошла, нанесла на запястья Билавд и Солнце. Билавд это горькое разнотравье, а Солнце Джиды это больше запах почвы согретой солнцем с примесью ромашки и свежести. Вот по весне, когда садят огород, берешь в руки прогретую солнцем, рассыпчатую землю. Вот такой запах. По ощущениям Солнце более мягко, нежно звучит, чем Билавд.
3

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:32 #26   NADIS 

  • Не бойтесь быть хорошими.


Популярное сообщение!

:u: an_nushka, Ни на один из Амуажей Soleil de Jeddeh не похож. Не стоит ориентироваться только по ромашке, здесь вся композиция в целом уникальна. Нур и Солнце очень похожи. Вопрос - нравится ли Вам табак? Если с табаком дружите - то конечно Солнце. Солнце в раскрытии глубже, интереснее Нура, на мой нос. Лучше искать версию Солнца до 13 года, до переформулировки. В ранних версиях очень красивая верхушка - цитрусы/фрукты - нотки радости и счастья. Очень красивый унисекс, дорогой, современный, сексуальный.
У меня 13 год. Начинает раскрытие с сочного взрыва цитрусов и ананаса, потом очень натуральная размятая сердцевина ромашки, сладости добавляет осматус, амбра смягчает и придаёт аромату бархатистости, кожи не чувствую совершенно, ванили явной нет - лишь чуть-чуть, очень нежный ирис... Настолько качественно и ладно скроен, очень сложно что-то выделить/вычленить и описать ощущения. Подозреваю, что пирамидку указали не полностью...
Нур более понятнее. Возможно Солнышко потребует ни одного подхода, Солнце живее, переменчивее и немного сложнее в посадке в отличии от Нур(всегда на меня садится как надо) А если садится - это умопомрачительная красота, которую очень сложно передать словами.
Уверена, что Вы не пожалеете. Солнце стоит потраченных денег.
Скрытый текст
:giggle:

Недавно хотела оставить что-то одно - Нур или Солнце, да так и не поднялась рука...

:give_rose:

Сообщение отредактировал NADIS: 10 Сентябрь 2015 - 18:50

5

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:42 #27   Solnce 

  • Участник
:u: NADIS, спасибо Вам за описание аромата, долго я к нему приглядывюсь, после Вашего отзыва решение принято :give_rose:
1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:58 #28   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: NADIS, Надежда, спасибо огромное за столь подробное описание :give_rose:
Очень часто при выборе парфюма вслепую, ориентировалась именно на Ваши отзывы и комментарии, еще задолго до регистрации на этом форуме. Так уж сложилось, а Вы и не знали :giggle: Видимо, Ваше восприятие совпадает с моим больше всего, за редким исключением...
Раньше, хоть и были сомнения, но очень скромные. Теперь же они развеяны полностью)
Хочу! Беру!
Надеюсь и верю, что мне посчастливится подружиться с этой красотой и понять ее :rolleyes:
1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:07 #29   an_nushka 

  • Всему свое время

NADIS (10 Сентябрь 2015 - 18:32) писал:

Нур более понятнее. Возможно Солнышко потребует ни одного подхода, Солнце живее, переменчивее и немного сложнее в посадке в отличии от Нур(всегда на меня садится как надо)

а что касается сложности, так это только плюс для меня. Очень люблю сложные, многогранные, объемные ароматы. Именно за это и полюбила Амуажи, и после них многое кажется простовато-плосковатым(((( а так хоцца продолжать испытывать от парфюмов то самое, о чем вы предусмотрительно написали скрытым текстом :giggle:
1

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 19:11 #30   NADIS 

  • Не бойтесь быть хорошими.
:u: an_nushka, Теперь будем ждать Вашего отзыва :give_rose: Спасибо, за доверие :give_rose:
1

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:36 #31   Яська 

  • Парфюмер-любитель
я в своем Солнце не слышу фруктов, видимо моя версия вышла позже 2013-го. у меня это выжженная солнцем пустыня, растертая в кожаной перчатке аптечная ромашка.....по характеру - строгий (можно одеть черный костюм и высоченные шпильки), брутальный (вполне подойдет байк и "косуха") и немного безбашенный (кроссовки, джинсы, но с необычной бижутерией тоже подойдут) , и этот аромат - совершенство. не знаю каков старый аромат, но мне нравится именно эта пустошь, ни хочу никаких ананасов )))). мечтаю о флаконе
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Яська: 15 Сентябрь 2015 - 23:37

2

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:26 #32   Aramis 

  • Продвинутый новичок
Привет, дамы! Вопрос такой! Все флаконы Солнца Джидды, которые довелось видеть и держать в руках, были с лазерной гравировкой и надписями. А тут мне предложили на продажу флакон, на котором фирменный рисунок и надпись "Soleil de Jeddeh" - выпуклые (3D).
Кто-нибудь встречал такие флаконы Джидды? Является ли такой флакон - флаконом первого выпуска?
Изображение

Сообщение отредактировал Aramis: 07 Октябрь 2015 - 23:31

0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:06 #33   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель
:u: Aramis, мои Oumma, Qom Chilom и Black Gemstone все с рельефными, выпуклыми буквами, особенно это видно по Умме (у нее тоже зеркальная поверхность). Коды у всех разные, есть 6, 7 и 9-значные. У Уммы и Черного камня вначале идет цифра "13", Qom Chilom в середине цифра 14 (в 13 году его еще не было). Я думала, что эта цифра, скорее всего год выпуска. Хотя утверждать не могу, конечно

Вообще интересно, не задумывалась об этом. Постою послушаю, что скажут обладатели Солнца)
0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:12 #34   практикантка 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Aramis, мой флакон с не выдавленными буквами и с другим расположением надписей. Покупала в июне 2015. Вечером допишу код флакона. Фото выкладывала в летних хвастушках этого года, а тему найти не могу.
Кажется, в той же теме девушка с ником NADIS выкладывала фото флакона с такими же надписями, как на Ваше фото.

Сообщение отредактировал практикантка: 08 Октябрь 2015 - 12:24

0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:27 #35   мама Мари*ша 

  • Парфюмер-любитель

Aramis (07 Октябрь 2015 - 23:26) писал:

Привет, дамы! Вопрос такой! Все флаконы Солнца Джидды, которые довелось видеть и держать в руках, были с лазерной гравировкой и надписями. А тут мне предложили на продажу флакон, на котором фирменный рисунок и надпись "Soleil de Jeddeh" - выпуклые (3D).
Кто-нибудь встречал такие флаконы Джидды? Является ли такой флакон - флаконом первого выпуска?
Изображение

У меня флакон из первых выпусков и оформление точно такое же: выпуклый рисунок-рельеф.
0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:57 #36   Tanita Tikaram 

  • Участник
Людискажите а где Вы приобретаете парфюм, кроме как здесь?Где представлена данная марка?:shuffle:
0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:13 #37   S/A/D 

  • Парфюмер-любитель

Tanita Tikaram (08 Октябрь 2015 - 15:57) писал:

Людискажите а где Вы приобретаете парфюм, кроме как здесь?Где представлена данная марка?:shuffle:


Есть в ГУМе. Но там тааакие цены..
0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:32 #38   Aramis 

  • Продвинутый новичок
Спасибо, девчонки, спасибо красавицы! Успокоили. Значит буду брать! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:33 #39   Aramis 

  • Продвинутый новичок

Tanita Tikaram (08 Октябрь 2015 - 15:57) писал:

Людискажите а где Вы приобретаете парфюм, кроме как здесь?Где представлена данная марка?:shuffle:

http://www.ausliebez...-lucas-777.html
1

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:51 #40   Tanita Tikaram 

  • Участник

Aramis (08 Октябрь 2015 - 16:33) писал:



Гран мерси!!!!!Но цены вау!
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей