LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Восточный летний мужской парфюм - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Восточный летний мужской парфюм

Отправлено 18 Июнь 2015 - 07:33 #1   Кошка-д-Ивуар 

  • Продвинутый новичок
Мои дорогие девочки! Прошу у вас совета! Муж, поросенок такой, с моей, конечно, подачи, пристрастился к нише и селективке)) Обливается не жалея (а мое сердце в ответ обливается кровушкой) Моной ди Орио "Cuir", Черным Афганцем и Аттарами Аммуажа. Но на лето, на мой нос, тяжеловато это, тем более про "обливаться" я не преувеличиваю)): посоветуйте, пожалуйста, летний парфюм: как вы поняли восточной направленности. Стоит у меня, конечно, Монин Ветивер, однако, хомяк внутри меня не дает его открыть))) Присоветуйте, а))) Всем в ответ лучи добра, позитива и яркого солнушка!!!Изображение
1

Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:53 #2   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
Своему купила Сиэль амуажевский. И летний, и налет восточный все же есть на мой нос)
1

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:03 #3   Rpman-11235 

  • Участник
По-моему, Рефлекшн - самое то. Еще Энерджайзер подходит...

Сообщение отредактировал Rpman-11235: 18 Июнь 2015 - 13:04

1

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:41 #4   Кошка-д-Ивуар 

  • Продвинутый новичок

Rpman-11235 (18 Июнь 2015 - 13:03) писал:

По-моему, Рефлекшн - самое то. Еще Энерджайзер подходит...


Не хотелось бы циклиться на амуажах. А энерджайзер от Боадицея зе Виктори!? Надо будет затестить...
0

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:49 #5   Rpman-11235 

  • Участник
А вот я сколько ни пробую разные марки, постоянно имею мысль, что после амуажа все как-то не то... То шлейфа мало, то стойкости не хватает, то какие-то "простые". Все-таки есть что-то в этой марке... А энерджайзер -да, от Боадицея зе Виктори.
1

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:09 #6   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кошка-д-Ивуар, вот боюсь чего-то советовать , но своего подсадила на ароматы Аззаро !
Самый любимый Chrome Sport , звонкие цитрусы с имбирем и терпко-сладкой нотой амбры переплетаются с зеленоватым древесным оттенком.
Сама тоже балуюсь втихаря!)) Chrome United - здесь больше от древесных нот и пряных специй , но настолько сбалансирован , что его хочется все время нюхать !
Возьмите любой фланкер Хрома , любой достойный! Мы их все перепробовали, много выпито, в постоянных любимчиках Спорт и Единый.
Отлично в жару сидит восточно-пряный Perfume Calligraphy Saffron Aramis ! Зеленоватые ноты в старте с оттенком календулы и пряный шафран присыпанный сухими цветочными лепестками , в базе легкая ванильная дымка с древесинкой , ох люблю его . Носим на пару. :giggle:
Сейчас еще подсели на Armani Code Ultimate Giorgio Armani , плотный , со сладковато-бальзамическим оттенком и какой-то обволакивающей , сладковато-древесно нотой плотной ваты , аромат . Стойкость как и у классики жанра выше всех похвал. При этом даже в жару никого не напрягает .
2

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:19 #7   Митрий 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

От мальчика можно совет? YSL - Opium pour homme - лучший на лето из восточной темы. Есть ниша, есть люкс, а есть шедевры - вот это он! Ищите и обрящите! ))

Сообщение отредактировал Митрий: 19 Июнь 2015 - 10:28

5

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:44 #8   ПерецЪ 

  • Продвинутый новичок
Тяжеловат будет Опиум для лета.
Хотя, смотря какое лето... ))
0

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:40 #9   lann 

  • Новичок
До плюс 25,при умеренной дозировке-очень хорош!
1

Отправлено 20 Июнь 2015 - 10:35 #10   vitos-2000 

  • Новичок
Согласен про Опиум,вполне можно носить,он и летом бесспорный красавец,если не фанатеть,конечно :super: . А я по утрам приловчился Опус 6 использовать,пока не слишком жарко-такая красотища! И к обеду,к самой жаре, стихает немного это буйство и тогда уже сидит спокойно,но заметно и уже не придушит даже в помещении.

Сообщение отредактировал vitos-2000: 20 Июнь 2015 - 10:36

0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:55 #11   Кошка-д-Ивуар 

  • Продвинутый новичок
Вот учитывая, что муж любитель усердствовать в парфюмах, то не придушит ни Опиум любое живое существо в радиусе 2 километров??))) Я ему Бахджу подсовываю амуажевскую - ну прекрасный же аромат??? Нет! Любитель тяжелой артиллерии. Пойду нюхачить опиум сегодня!!!!

Сообщение отредактировал Кошка-д-Ивуар: 21 Июнь 2015 - 12:56

0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:56 #12   Кошка-д-Ивуар 

  • Продвинутый новичок

Mindal (18 Июнь 2015 - 16:09) писал:

Изображение Кошка-д-Ивуар, вот боюсь чего-то советовать , но своего подсадила на ароматы Аззаро !
Самый любимый Chrome Sport , звонкие цитрусы с имбирем и терпко-сладкой нотой амбры переплетаются с зеленоватым древесным оттенком.
Сама тоже балуюсь втихаря!)) Chrome United - здесь больше от древесных нот и пряных специй , но настолько сбалансирован , что его хочется все время нюхать !
Возьмите любой фланкер Хрома , любой достойный! Мы их все перепробовали, много выпито, в постоянных любимчиках Спорт и Единый.
Отлично в жару сидит восточно-пряный Perfume Calligraphy Saffron Aramis ! Зеленоватые ноты в старте с оттенком календулы и пряный шафран присыпанный сухими цветочными лепестками , в базе легкая ванильная дымка с древесинкой , ох люблю его . Носим на пару. Изображение
Сейчас еще подсели на Armani Code Ultimate Giorgio Armani , плотный , со сладковато-бальзамическим оттенком и какой-то обволакивающей , сладковато-древесно нотой плотной ваты , аромат . Стойкость как и у классики жанра выше всех похвал. При этом даже в жару никого не напрягает .


Perfume Calligraphy Saffron Aramis - заинтересовал!!!)) Спасибо огромное за полный и развернутый ответ!!!!
0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:11 #13   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кошка-д-Ивуар, не за что! :give_rose: Шафран Арамиса очень красив ! Я с ним в отливанте сначала знакомилась , сразу влюбилась ! Муж тот еще консерватор во всем , очень благосклонно сказал - Не отталкивает . Это его высшая похвала !))) :giggle: Потом купила флакон здесь на Лапе у Ники , спасибо ей , очень довольна , носим на пару ! :give_rose:

Сообщение отредактировал Mindal: 21 Июнь 2015 - 15:11

1

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:29 #14   mercedesuberalles 

  • Новичок
В Новинском пассаже появился арабский бренд AFNAN - посмотрите там!
0

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:46 #15   rum.slava 

  • Продвинутый новичок
Opus 4 возьмите.Там и цитрусы и восток.Очень красиво сочетается
0

Отправлено 06 Август 2015 - 14:12 #16   Лепорелла 

  • Парфманьяк
Эх, опоздала, наверно, лето заканчивается..
Чтоб сердце не обливалось кровью, а кошелёк не сох от недостатка купюр, купите ему дерруанешные водички, в том числе снятые. Из неснятых сейчас есть Cup Verge.
Я давняя поклонница этого бренда, особенно, его старых композиций. Ничем не уступает селективке.
0

Отправлено 06 Август 2015 - 16:51 #17   Grace777 

  • Парфманьяк

Лепорелла (06 Август 2015 - 14:12) писал:

Эх, опоздала, наверно, лето заканчивается..
Чтоб сердце не обливалось кровью, а кошелёк не сох от недостатка купюр, купите ему дерруанешные водички, в том числе снятые. Из неснятых сейчас есть Cup Verge.
Я давняя поклонница этого бренда, особенно, его старых композиций. Ничем не уступает селективке.

Поддержу Вас. Обожаю Kachgar на своем брутальном мужчине. И никакие дорогие селективы так на него не садятся. Madras тоже неплох, но мне показался слишком сладким. :beer: :beer:
0

Отправлено 06 Август 2015 - 18:13 #18   Лепорелла 

  • Парфманьяк
:u: Grace777, ага! Мадрас, правда, рассол выдаёт, что не каждый поймёт и оценит :giggle:
Хотя, практика показывает, если не называть, чем, собссно, пахнет и не застрять внимания на каких-либо спорных нюансах, человеку и в голову не придёт копаться в этих самых нюансах.тем более, мужикам) Нравится-не нравится - основной и бесспорный критерий :giggle:
0

Отправлено 06 Август 2015 - 18:50 #19   Grace777 

  • Парфманьяк

Лепорелла (06 Август 2015 - 18:13) писал:

:u: Grace777, ага! Мадрас, правда, рассол выдаёт, что не каждый поймёт и оценит :giggle:
Хотя, практика показывает, если не называть, чем, собссно, пахнет и не застрять внимания на каких-либо спорных нюансах, человеку и в голову не придёт копаться в этих самых нюансах.тем более, мужикам) Нравится-не нравится - основной и бесспорный критерий :giggle:

Совершенно верно, а еще там есть какая то версия типа Качгара - в названии спайс чего то там..Неплохой такой восточный.. :give_rose:
0

Отправлено 06 Август 2015 - 19:30 #20   Лепорелла 

  • Парфманьяк
:u: Grace777, я не помню чтоб версии Кашгара были.. :blink: Хотя, внимательно слежу за парфюмерией этого бренда уже лет 8)) Кашгар, Мадрас, Игуазу и Кап Верде. Вроде, все... :unknw:
Все мужские сама юзаю) отлично сидят! :giggle:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте мужской парфюм Vad 
  • 161 Ответов
  • 116 813 Просмотров
Свежий и горький мужской парфюм Labrusca 
  • 24 Ответов
  • 17 870 Просмотров
Подскажите, пожалуйста, нужен очень хороший мужской парфюм!!! автолюбитель 
  • 331 Ответов
  • 79 215 Просмотров
Вечерний летний МУЖСКОЙ парфюм
нужен совет
flawn 
  • 15 Ответов
  • 16 817 Просмотров
Любимый восточный парфюм shep-olga 
  • 68 Ответов
  • 32 347 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей