LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baldi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Baldi парфюмерия Baldi

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:17 #1   sky 

  • Парфманьяк
Добрый день
кто знаком с парфюмерией Baldi?
стоит ли она своих денег? в той немногочисленной информации, которую нашла, упоминается низкая стойкость парфюмов, так ли это?
0

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:05 #2   Pizzama 

  • Участник


Популярное сообщение!

Добрый день! Не сказала бы, что стойкость такая низкая. Просто они нежные очень и могут звучать слишком тонко для обоняния. Часа три-четыре от себя я чувствую их точно. Ну а композиции сами выделяются удивительным... изяществом, не хотелось повторяться, но той же тонкостью, того и гляди взмоет ввысь ваше ароматное сопровождение). Я их выделяю. Берут не нотами, а высотой исполнения.
Простите мне мои метафоры, описывая ароматы частенько употребляю не совсем нормальные фразы).

Сообщение отредактировал Pizzama: 08 Июль 2015 - 14:09

5

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:19 #3   sky 

  • Парфманьяк
спасибо) а подскажите, пожалуйста, какой из них самый женственный?
0

Отправлено 08 Июль 2015 - 16:03 #4   Pizzama 

  • Участник
Проголосую за Ametista).
2

Отправлено 23 Август 2015 - 00:05 #5   Ilshat 

  • Участник
А вот и он)))
Изображение
Красавчик!
2

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:54 #6   Ellian 

  • Участник
Как раз Аметист - самый тихий по звучанию из всех "камешков". Наиболее яркие, с итальянской полнотелостью и восточной насыщенностью -
Малахит и Тигровый глаз. Вот уж красавцы, так красавцы! И стойкость достойная, кстати. С кожи звучат долго. С ткани - и на следующий
день. Отдельно стоит упомянуть о флаконах. Крышки украшены спилами камней, которым посвящены ароматы. Флаконы довольно тяжелые. Мне не
очень удобно такими пользоваться, если честно. Но красивые и массивные. Да, и коробка - под стать. Пустой флакон можно смело использовать
вместо пресс-папье :)
0

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:42 #7   МариЯ 

  • Парфманьяк
Аметиста, безусловно, самый красивый, но и самый скромный по громкости
0

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:54 #8   Elenka 

  • Продвинутый новичок
Аметиста самый красивый, насчет скромного так это кому как) Я его прекрасно слышу и окружающие, громче и не надо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей