LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: James Heeley - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

James Heeley

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:04 #1   Марусяна 

  • Парфманьяк
Добрый день,девочки :rolleyes: Ну ооочень заинтересовала марка,а почитать негде,нет темы.Да и отзывов мало(Хотелось бы познакомится поближе с ароматами,у нас в городе нет.Расскажите,кто что пробовал. :give_rose:
0

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:15 #2   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель

Марусяна (15 Июль 2015 - 09:04) писал:

Добрый день,девочки :rolleyes: Ну ооочень заинтересовала марка,а почитать негде,нет темы.Да и отзывов мало(Хотелось бы познакомится поближе с ароматами,у нас в городе нет.Расскажите,кто что пробовал. :give_rose:


Я пробовала Хили))
Любовь с первого вздоха-Агарвуд, роза+уд, красота, томность и шлейфовость, вечерний аромат (Agarwoud James Heeley).
Цветочная кожа-никакой аромат, немножко цветов, кожинка...Не сильно зацепил (Cuir Pleine Fleur).
Вербена-кисло-свежий аромат, кислинка выраженная (Verveine).

Сообщение отредактировал Irinnka: 15 Июль 2015 - 12:17

1

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:33 #3   Марусяна 

  • Парфманьяк
Спасибо за ответ)
Как считаете,ценовая категория соответсвует ароматам?СтОит ли на них вообще обратить внимание?Я сейчас байредо болею :giggle:
Ароматы у Хели не дешевые..мягко говоря)
0

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:16 #4   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
На Iris de Nuit James Heeley точно стоит обратить внимание, очень красивый прохладный аромат!
Cuir Pleine Fleur пробовала давно, осталось впечатление как от густого, горячего (от дегтя) аромата, он скорее мужской. Но скорее понравился.
1

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:39 #5   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель

Марусяна (15 Июль 2015 - 12:33) писал:

Спасибо за ответ)
Как считаете,ценовая категория соответсвует ароматам?СтОит ли на них вообще обратить внимание?Я сейчас байредо болею :giggle:
Ароматы у Хели не дешевые..мягко говоря)


Они стоят внимания, я тоже хотела послушать бы всю, по возможности, линейку.
Но на офф.сайте есть возможность заказать только флакон, и они не высылают в Россию, а озадачиваться пробниками, например, в Лакисценте или у Вуксы, мне пока не захотелось.
Одно знаю точно- Агарвуд приобрету во флаконе))
1

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:45 #6   Марусяна 

  • Парфманьяк
Спасибо,Ирис именно и привлек меня,подумала что прохладных ароматов у меня как раз и мало.
Просто бренд не известный и стоит не мало.Даже в распиве дороговато :giggle: Люблю древесные фужерные :shuffle:
0

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:46 #7   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Я пробовала несколько ароматов данной марки. Обычная коллекция не впечатлила, Фига так вообще ужасна (имхо). Понравилась коллекция в черных флаконах, но пока ничего приобрести не захотелось, любви с первого вздоха, чтобы прям "вау" не произошло. Насчет соответствия цены-качества...ну мне кажется, что на черную коллекцию цена завышена :shuffle:
0

Отправлено 19 Июль 2015 - 20:14 #8   Марусяна 

  • Парфманьяк

Le fleurs de Lis (19 Июль 2015 - 13:46) писал:

Я пробовала несколько ароматов данной марки. Обычная коллекция не впечатлила, Фига так вообще ужасна (имхо). Понравилась коллекция в черных флаконах, но пока ничего приобрести не захотелось, любви с первого вздоха, чтобы прям "вау" не произошло. Насчет соответствия цены-качества...ну мне кажется, что на черную коллекцию цена завышена :shuffle:

Спасибо вам за отклик :give_rose:
Здесь одна форумчанка так яро икала ирис)Что я подумала что и мне он нужен,а потом и бренд новый,думаю поищу инфу,а ее и нет почти(
1

Отправлено 08 Июнь 2017 - 03:23 #9   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
О, James Heeley - одно из личных "удивлений", пропущенных в свое время. С десятком ароматов довольно бегло пока ознакомилась - все очень добротно сделано. И почти всегда довольно прямолинейно названо, по доминанте :) Где кардинал со святой водой - там жди ладана, где дух тигра - кардамона "с грузом пряностей и излишеств" etc. Ароматы не сказать, чтобы чрезмерно простые, но почти все какие-то кристально-чистые, звучат, как правильно взятая верхняя нота.
Когда приступала, предполагала, что быстро нюхну для галочки - и попрощаемся с маркой лет на пять. Ан нет: присмотрюсь еще, принюхаюсь получше.

Сообщение отредактировал oskolok: 08 Июнь 2017 - 03:25

1

Отправлено 15 Июнь 2017 - 10:22 #10   Cream 

  • Обмен возможен :)
Здравствуйте!
Хорошие и добротные ароматы у марки.
Довелось попробовать: хиппи роуз и ночной ирис.
А Sel Marin James Heeley - у меня во флаконе.
Один из самых реалистичных запахов моря, для любителей этой тематики: маст хэв :rolleyes:
0

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:23 #11   Марусяна 

  • Парфманьяк
Ага ага :think: Тема оживает)Очень интересна стойкость и шлейфовостт данной марки.Просто если она из серии "Артизанов",то есть почти никакая,то я успокаиваюсь :giggle:
0

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:54 #12   Cream 

  • Обмен возможен :)

Марусяна (15 Июнь 2017 - 13:23) писал:

Ага ага :think: Тема оживает)Очень интересна стойкость и шлейфовостт данной марки.Просто если она из серии "Артизанов",то есть почти никакая,то я успокаиваюсь :giggle:



Так артизаны они тоже разные, тот же Дзинг или Вода мореплавателей - стойкие и шлейфовые.
у Ириса и Розы обычная стойкость и шлейф,ближе к акварельным легким ароматам.
а вот "Моряк" - очень стойкий и шлейф имеется, хотя казалось бы: акватика, откуда такому взяться. :unsure:
1

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:15 #13   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Тоже большой пробел, очень хочется попробовать.
0

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:31 #14   Марусяна 

  • Парфманьяк
Мммм...дааа?Значит не то я у Артизан пробовала :giggle: Спасибо за наводку :give_rose:
0

Отправлено 16 Август 2019 - 19:09 #15   Грызл 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте! Не знаете, где-то в Москве этот бренд доступен оффлайн для затеста?
Спасибо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей