LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Фанаты Iherb - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фанаты Iherb

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:28 #21   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Света-Лаванда, да, только по мягкой маске. Но иногда могу и просто по распаренному лицу, ведь он не грубый, не надо от него многого ждать.

Очень нравились все добавки для укрепления волос и ногтей, ни на одну пожаловаться не могу. Бесполезных для себя покупок тоже было несколько.
1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:35 #22   PollySt 

  • Парфюмер-любитель
А я заказываю там Solgar. Покупала сначала в России. А когда подсела на них, стала искать, где подешевле. На iherb получается раза в три дешевле, чем в наших аптеках))
1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:02 #23   fioreninok 

  • Всё возможно
Меня можно причислить к фанатам iherb. Только я больше по БАДам, чем по косметике. Привели на сайт меня подруги, которые часто заказывают крема.
Весной стали беспокоить хрусты в коленях, наши врачи предлагали те таблетки, от которых потом придется лечить желудок. Долго читала, выбирала, выбор пал на http://ru.iherb.com/...-Capsules/23083 Пропила уже 2 месяца и хруст прекратился.
Также заказывала для желудка - http://ru.iherb.com/...0-Capsules/1279 и http://ru.iherb.com/...le-Tablets/3354
Этот тоник вызвал красные пятна -
http://ru.iherb.com/...-oz-355-ml/6792, видимо реакция на алоэ вера.
1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:16 #24   sky 

  • Парфманьяк
хорошая тема, давно смотрю на мыло-гели.
а как оплачиваете?
какая доставка выгоднее?
сколько по срокам идет на окраины страны?
0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:25 #25   fioreninok 

  • Всё возможно
Доставка Боксберри, идет до Москвы дней 10-12.
Выгодные условия доставки, например, набираешь до 40 $ и получается доставка бесплатно.
Оплачивается всё картой, которая при регистрации фиксируется. Сейчас уже пару месяцев наверно, показывается цена в рублях, что очень удобно.

sky (25 Сентябрь 2015 - 10:16) писал:

хорошая тема, давно смотрю на мыло-гели.
а как оплачиваете?
какая доставка выгоднее?
сколько по срокам идет на окраины страны?

2

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 10:26 #26   sky 

  • Парфманьяк
а знаменитое черное мыло действительно так хорошо?)
0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:27 #27   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель

Цитата

а знаменитое черное мыло действительно так хорошо?)

Я не оценила :) По мне - мыло как мыло, еще и пена сероватая. В общем, просто нормальное мыло, кожу не сушит, и хорошо.
Вот South of France - тоже популярное мыло и мне оно больше Nubian Heritage нравится, я практически все его перепробовала. А черное мыло как раз Nubian Heritage брала, хотя там есть еще парочка черных мыл.
Я тоже оплачиваю картой, но каждый раз создаю виртуальную, мне так спокойнее. Доставка Боксберри часто бесплатная для России, до Екатеринбурга идет тоже дней 10.

Сообщение отредактировал Света-Лаванда: 25 Сентябрь 2015 - 11:27

1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:41 #28   Missi 

  • Продвинутый новичок
Я тоже стала покупать на АйХерб. В основном БАДы. Но, чувствую, почитаю эту тему и из ухода что- нибудь закажу. Последний заказ дошел до Оренбурга за 2 недели, Боксберри, доставка бесплатная в пункт выдачи.
Беру жидкий кальций NatureMade, от фирмы Doctor Best коллаген и гиалуроновую кислоту, и глюкозамин с хондроитином. И для состояния кожи и волос хорошо, но основное - поддержание суставов в рабочей форме при артрозе. У меня еще и грыжа межпозвоночная, поэтому пью курсами, раз- два в год и алфлутоп и прочие уколы в сустав не нужны стали. Мужу беру какие-то поливитамины. Хотела и ребенку взять, но не выбрала. Может кто посоветует для ребенка витамины хорошие?
1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 15:02 #29   fioreninok 

  • Всё возможно
Для детей все жевательные витамины хорошие, одни из лучших - http://ru.iherb.com/...59?rcode=qan446

Missi (25 Сентябрь 2015 - 14:41) писал:

Я тоже стала покупать на АйХерб. В основном БАДы. Но, чувствую, почитаю эту тему и из ухода что- нибудь закажу. Последний заказ дошел до Оренбурга за 2 недели, Боксберри, доставка бесплатная в пункт выдачи.
Беру жидкий кальций NatureMade, от фирмы Doctor Best коллаген и гиалуроновую кислоту, и глюкозамин с хондроитином. И для состояния кожи и волос хорошо, но основное - поддержание суставов в рабочей форме при артрозе. У меня еще и грыжа межпозвоночная, поэтому пью курсами, раз- два в год и алфлутоп и прочие уколы в сустав не нужны стали. Мужу беру какие-то поливитамины. Хотела и ребенку взять, но не выбрала. Может кто посоветует для ребенка витамины хорошие?

1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 15:11 #30   Милая Мила 

  • Парфюмер-любитель
Ох, я даже и не знаю сколько тысяч я оставила на этом сайте :giggle:.

Было время, когда заказывала по 2-3 посылки в месяц, и еду, и чай, и шампуни-гели для душа, и уходовую косметику, и витамины. Только натуральная декоративная косметика мне не очень понравилась (за исключением минеральной пудры).

Что могу сказать, сайт безусловно заслуживает внимания, но кидаться заказывать по многочисленным отзывам тоже не стоит (кто бы говорил :shuffle:). На том ресурсе, что был указан выше много положительных отзывов с реферальными ссылками, то есть проходя по ней, и перемещая товар в корзину, Вы тем самым зарабатываете деньги тому, кто эту ссылку оставил. Очень многие для этого и пишут хвалебные посты, чтобы в итоге заработать больше баллов. Безусловно не все, просто прошу всех читать больше отзывов по понравившемуся товару, а не стремглав кидаться заказывать все, что увидите в постах :give_rose:. Это поможет избежать лишней траты денег и разочарований, тем более, что с повышением курса доллара ценник на сайте вырос.

Безусловно на сайте огромное количество очень интересных продуктов по сравнительно низким ценам, особенно это касается витаминов и биодобавок, дозировки там хорошие, рабочие. Но все же по возможности советуйтесь с врачами, не все добавки одинаково полезны.



4

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 15:47 #31   avis 

  • Продвинутый новичок
Всем привет!
я тоже немножко фанат iherb )), первый мой заказ был летом прошлого года, потом год перерыв, а за август-сентябрь уже 3 посылки получила. Заказываю в основном витамины, БАДы. Даже с нынешним курсом многие продукты выгоднее покупать там. Но у меня сейчас в течение следующих 12 мес дополнит. 10% скидка идет при заказе от 60$(акция такая была в августе), плюс еженедельные 20% скидки на выборочные группы товаров или бренды. Так что иногда очень выгодно получается, плюс часто бывает бесплатная доставка BoxBerry. Сначала там сложно соорентироваться по продуктам, но сайт очень удобный, по поиску все можно найти. Это информация больше для тех, кто еще не решился заказывать с iherb, но стоит только начать и все... затягивает в момент.
Согласна, на отзывы под продуктами не всегда стоит ориентироваться, я сначала изучаю все приемлемые варианты, сравниваю (состав, качество цена).
Из добавок заказывала железо (в хелатной форме), цинк, магний, биотин, ресвератрол, вит Е, чаи detox, БАД с кремнием, для иммунитета колострум, масло примулы, ферменты (типа Вобензима) и много чего еще.
Из уходовых средств тоже всякую всячину: шампунь и кондиционер Nature's Gate (еще на пробовала), зубную пасту Jason (по цене и качеству хорошая), тоник и сыворотку для лица Андалу (неплохие), кисти для макияжа Real Techniques (средне), эфирные масла и др.
По добавкам много полезной информации почерпнула для себя в блоге agideliya, в жж marina-haifa, по косметике - в жж plush-koala.(ни в коем случае не реклама!!)
4

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 16:44 #32   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель

Цитата

На том ресурсе, что был указан выше много положительных отзывов с реферальными ссылками, то есть проходя по ней, и перемещая товар в корзину, Вы тем самым зарабатываете деньги тому, кто эту ссылку оставил. Очень многие для этого и пишут хвалебные посты, чтобы в итоге заработать больше баллов.

Это точно, я тоже довольно быстро это поняла. Но я тот ресурс воспринимаю просто как информационный, что еще есть на Ихербе. Если что-то заинтересовало - ищу больше отзывов, на самом сайте отзывы читаю. Но тоже иногда разочаровываюсь, конечно.
0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:00 #33   Missi 

  • Продвинутый новичок

fioreninok (25 Сентябрь 2015 - 15:02) писал:

Для детей все жевательные витамины хорошие, одни из лучших - http://ru.iherb.com/...59?rcode=qan446

Спасибо, прошла по ссылке, сейчас их нет в наличии. Когда буду в следующий раз делать заказ обязательно посмотрю. Производителя взяла на заметку. Просто там такой выбор, глаза разбегаются.
1

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:58 #34   mej 

  • Новичок
Я тоже люблю Айхерб. Много чего заказывала. Люблю продукцию Джейсон, особенно зубные пасты :105: у нас в аптеках они стоят практически в 5 раз дороже :blink:
0

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:10 #35   joy378 

  • Участник
А я покупаю заменители еды, коктейли и батончики.
Это чудо для лентяев, ненавидящих готовить.
И аромамасла еще заказывала.
0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:14 #36   ---Весна--- 

  • Парфюмер-любитель
Я заказываю с херба уже года три. По старому курсу получалось вообще копейки, сейчас дороговато, но от многих продуктов-любимчиков уже не могу отказаться. А в московских магазинах цены и по сегодняшнему курсу дороже хербовских, а выбор минимален.
Заказываю средства по уходу за волосами, за кожей, эфирные и базовые масла, витамины и добавки. Нравится очень! Крема и маски с большим содержанием масел и натуральных активных компонентов, шампуни также на маслах и практически все без СЛС! Многие не на воде, а на соке алоэ.
Сейчас у них новая "фишка" - акция дня. Цену на один товар снижают до неприличного минимума :D Например, на днях пришлось экстренно собрать посылку из-за акции на крем для глаз, который 24 часа стоил 2(!) доллара при обычной его цене в 12 долларов.
Также бывают недельные акции на определенные категории - на добавки для суставов, на добавки для глаз, на уходовые, на детские и т.д
Я довольна :lips:
3

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:03 #37   Vredina 

  • Продвинутый новичок
принимайте в Ваши ряды)
Заказываю уже больше года витамины и косметику уходовую)
0

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:33 #38   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Второй год беру добавки для суставов и Омегу. Прошлой зимой взяла роскошный бальзам для губ на натуральном масле какао. Замечательная вещь для наступающей погоды.
А подруга у меня реально фанат сайта. Она столько добавок лопает, что наверное производители обогатились за ее счет :giggle:
0

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 12:50 #39   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Да уж, всё бы хорошо, но вот курс отбивает возможность покупать, раньше там часто покупала и уходовую косметику и шампуни и еду органическую, сейчас только детишкам беру шампуни, мыло, витамины очень крутые для детей у них.
С доставкой они сейчас хорошо придумали, как вспомню безтрековые посылки Почты России по аховой цене :shok: .
0

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 13:20 #40   dolce-angel 

  • Участник
Заказала Андрографис (выбирала меньший по стоимости), могу с уверенностью сказать, очень хорошо помогает не разболеться гриппом.
Муж болеет, коллеги на работе все болеют, я пока держусь, принимаю Андрографис и эхинацею в капсулах
0

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей