LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Платки: павловопосадские, шелковые, разные - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 862 Страниц
  • « Первая
  • 841
  • 842
  • 843
  • 844
  • 845
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Платки: павловопосадские, шелковые, разные и прочие головные уборы

Отправлено 17 Март 2018 - 22:04 #16841   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок

столичная (17 Март 2018 - 21:12) писал:

:u: Тани Леон, Читала всё здесь, любовалась показами, так и узнала, что старинки-редкости можно на платфоруме поймать( не только на авито)) ), и зарегистрировалась в июле!! Может выборка какая или постепенно рассылка приходить будет..? Письмо на почту получила вчера( перед этим попала-зашла на платфорум-перевыпуск,случайно узнала о перевыпуске(?)сезонов). Через пару часов- письмо :giggle:

Спасибо, Ирина. У меня тишина. На платфоруме официально с 2016 года, писала письмо-заявку на перевыпуск Дня Победы...
Впрочем, и ладно, раз мне ничего не нужно:-), дождусь появления в магазинах. Без примерки плохо...

Сообщение отредактировал Тани Леон: 17 Март 2018 - 22:07

1

Отправлено 18 Март 2018 - 13:45 #16842   Exocat 

  • Парфюмер-любитель

столичная (17 Март 2018 - 19:33) писал:

Письма счастья,наверное,всем пришли,кто там зарегестрирован..

Нет не всем. Мне тоже не пришло, но это скорее не от регистрации на форуме зависит, а от предыдущих заказов и от качества базы данных электронных адресов у самой ППМ. Ещё, если Ваш браузер или почтовый ящик настроены так, что файлы ворда от неизвестного источника не пропускать совсем или отфильтровывать в спам, то или не получите такое письмо, или ищите его в спаме.

Сообщение отредактировал Exocat: 18 Март 2018 - 13:51

1

Отправлено 18 Март 2018 - 13:53 #16843   Exocat 

  • Парфюмер-любитель

Тани Леон (17 Март 2018 - 20:59) писал:

Про письма не в курсе... не подскажите, где, что? Зарегистрирована давно, особо не активничаю.
В почтовом ящике пусто...

Скрытый текст

1

Отправлено 18 Март 2018 - 14:31 #16844   столичная 

  • Продвинутый новичок
:u: Exocat, Поэтому и написала « наверное»,т к недавно там зарегистрирована, не ведую тонкостей. а тут - письмо.. Отсюда и вопросы к вам, бывалым))). Но я очень рада, что оно попало по назначению! :give_rose:
2

Отправлено 20 Март 2018 - 19:13 #16845   ОльГлюк 

  • Участник

Тани Леон (04 Март 2018 - 16:21) писал:

Интересное мнение по поводу белопольных слышала от наших местных шалеманок: белопольные - для юных дев. Розы на снегу так и просятся к свадебному платью (очень надеюсь, что смогу накинуть его на плечи своей дочери при соответствующем случае)... может быть, к льняному чему-то, длинному...
Недавно примеряла Март и Лиру (нравятся они мне, но купить пока не решаюсь). - из-за заполненности полотна смотрятся неплохо и на моих недевичьих...
Вчера дочка в Краснодаре откопала в магазине ПП Душистый табак-1, и на витрине он меня очаровал, а при примерке дочкой - нет (там, кстати, кое-что из ушедших висит на витрине, покажу сейчас)...

Знаете, я тоже имела предубеждения против белопольных, но другое, я думала, они мгновенно грязнятся. Но нет - видно, пропитка там специальная. И вот ношу. А я не юная, но меня больше красят и придают молодости лицу именно белопольные.
1

Отправлено 26 Март 2018 - 15:10 #16846   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

ОльГлюк (20 Март 2018 - 19:13) писал:

Знаете, я тоже имела предубеждения против белопольных, но другое, я думала, они мгновенно грязнятся. Но нет - видно, пропитка там специальная. И вот ношу. А я не юная, но меня больше красят и придают молодости лицу именно белопольные.

Оленька, я без предубеждений и копья ломать не стану:-). Ясно представляю на ваших плечах и головке кудрявой молочно-белые берега с цветочками. Славно будет, славно!
И сама отказываться от белопольных не намерена, ежели что понравится - куплю без раздумий. Просто память моя визуальная нашептывает, что еще лет пять назад.... они были мне более к лицу. А лет двадцать - к лицу было ВСЁ:-):-):-). А сегодня - избирательно;-), причем иной раз тааакое идет, чего раньше совсем не понимала...

Прикрепленные файлы


6

Отправлено 26 Март 2018 - 19:31 #16847   ОльГлюк 

  • Участник
Так приятно читать о себе лестные слова, тем более, что вы сами хороши собой, и слова, такие сердечные, сказаны от щедрости души. Спасибо, Таня.
1

Отправлено 26 Март 2018 - 19:38 #16848   ОльГлюк 

  • Участник

Тани Леон (26 Март 2018 - 15:10) писал:

Оленька, я без предубеждений и копья ломать не стану:-). Ясно представляю на ваших плечах и головке кудрявой молочно-белые берега с цветочками. Славно будет, славно!
И сама отказываться от белопольных не намерена, ежели что понравится - куплю без раздумий. Просто память моя визуальная нашептывает, что еще лет пять назад.... они были мне более к лицу. А лет двадцать - к лицу было ВСЁ:-):-):-). А сегодня - избирательно;-), причем иной раз тааакое идет, чего раньше совсем не понимала...

Красивый комплект. Вам идёт. И я не узнаю платок. А я вот совсем недавно сделала "открытие": что мне идёт оранжевый цвет. Показалась маме, говорю, смотри, мне начал идти этот цвет. А мама напомнила мне, что в детстве она всегда мне покупала что-то с оранжевыми вкраплениями, и я была просто ошарашена), вспомнила оранжевые кофты и купальники лет в тринадцать и платья в десять).
1

Отправлено 27 Март 2018 - 09:00 #16849   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

ОльГлюк (26 Март 2018 - 19:31) писал:

Так приятно читать о себе лестные слова, тем более, что вы сами хороши собой, и слова, такие сердечные, сказаны от щедрости души. Спасибо, Таня.

Оленька, я с какого-то момента в жизни начала смотреть на все по-другому. Наверное, когда дочь выросла. Часто разглядываю незнакомых женщин, "примеряя" на них то, что, по моему мнению, подошло бы им. Если спрашивают, идет ли, всегда говорю, если ДА, а если нет, отвечаю уклончиво (нельзя обижать человека в его вкусах), - умный понимает намеки и ценит деликатность. В общем, в моей жизни наступил "бабушкинский период":-) - шью платья внучке (с рюююшечками и умиляюсь, ибо мелкому моему оборочки ну никак:-):-):-)). Делить мне с дамами (на мой теперешний взгляд) нечего, соперничество - для юных и желающих что-то доказать миру.
А красивое видеть ох как приятно! Наверное, я - несостоявшийся художник:-).
Платочек мой не узнали ппотому, что он из стареньких, почитай что раритет - Русская красавица Златы Ольшевской - и мой ровесник. А шапочка из Спортмастера:-):-):-). Как-то они спелись:-).
А вчера было тепленько и я пошла забирать сына из детсада, накинув Утомленное солнце капором...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Тани Леон: 27 Март 2018 - 09:02

15

Отправлено 27 Март 2018 - 15:10 #16850   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
:u: Тани Леон, Танюша, красавица!!! Оба платочка очень Вам к лицу!! От Утомленного солнца на Вас я в восторге!!! :give_rose:
1

Отправлено 28 Март 2018 - 09:06 #16851   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Chamade (27 Март 2018 - 15:10) писал:

:u: Тани Леон, Танюша, красавица!!! Оба платочка очень Вам к лицу!! От Утомленного солнца на Вас я в восторге!!! :give_rose:

Спасибо, Ирочка! (Никогда не была красавицей, а как приятно:-);-))
И вспомнилось мне в связи с этим:-) - расскажу. Пару месяцев назад ходила к своему косметологу (очень хороший специалист - один из лучших в городе), ходила за "мелочью" . Мы давно с ней не виделись, спрашиваю, что новенького в отрасли - куда в очередь на "вечную молодость";-) и с чего начать?
И тут моя любимая тетя (я не язвлю, говорю с улыбкой, ибо мое отношение к ней непоколебимо позитивное, еще и как к человеку, "слепившему свою собственную внешность буквально "из ничего"") заявляет, что для начала мне нужно сделать Нормальные Брови! Я в восторге, не скрывая, смеюсь, переспрашиваю:"Вы серьезно? Я не хочу искусственные брови:-)" Мы слегка спорим о канонах красоты (очень добродушно), но тётя непреклонна, в конце спора убежденно заявляет: "С вашей патологически подвижной мимикой! Красота - это ограничения, которые мы на себя налагаем!" И моя картина мироздания трещит по швам, о чем я ей и сообщаю: "Красота - это когда встал, умылся, причесался, улыбнулся - и красивый!" (про макияж опускаю)
И главное, я ее понимаю и даже согласна. Но только теоретически:-):-):-)
В общем, расстались мы в гардеробе, куда она меня проводила. Где я накинула на себя шалечку, встретив еще один испепеляющий взгляд, сказала ей о том, что выглядит она прекрасно (и это правда, мы знаем друг друга лет 15, а она старше меня). Вернусь к ней обязательно. Особенно, если секрет вечной молодости мне достанется без необходимости делать искусственные брови.
Ой, как много буууукв. Всем хорошего дня!
7

Отправлено 28 Март 2018 - 09:08 #16852   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок

ОльГлюк (26 Март 2018 - 19:38) писал:

Красивый комплект. Вам идёт. И я не узнаю платок. А я вот совсем недавно сделала "открытие": что мне идёт оранжевый цвет. Показалась маме, говорю, смотри, мне начал идти этот цвет. А мама напомнила мне, что в детстве она всегда мне покупала что-то с оранжевыми вкраплениями, и я была просто ошарашена), вспомнила оранжевые кофты и купальники лет в тринадцать и платья в десять).

Оленька, а я в первую очередь хотелок поставила оранжевую Азу! Она позитивная!
1

Отправлено 28 Март 2018 - 10:29 #16853   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
:u: Тани Леон, Танюша!! Не надо брови!!! Вы очень органичны! А ухаживать за собой точно надо!! Это должно быть, как зубы почисить.. :giggle:
2

Отправлено 28 Март 2018 - 11:52 #16854   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок

Chamade (28 Март 2018 - 10:29) писал:

:u: Тани Леон, Танюша!! Не надо брови!!! Вы очень органичны! А ухаживать за собой точно надо!! Это должно быть, как зубы почисить.. :giggle:

Абсолютно согласна. Просто у каждого свои представления о том, с какой степени интенсивности ухаживать:-);-):-). Несколько подруг плотно подсели на эстетическую косметологию, видно, что Ухаживают, а возраст дают одинаковый с теми, кто ухаживает в домашних условиях:-).
Правда, знаю один случай, когда эстетическая косметология дает потрясающий результат, но там и природа постаралась:-)!
В качестве байки (но реальной - события происходили в моем присутствии).
На корпоратив люди приходили партиями - не одновременно. В разгар праздника привезли жену моего бывшего уже Шефа. О ней и речь. Хрупкая блондинка а-ля Валерия (возраст около 50, на вид 30) с ослепительной улыбкой. Села, где было место (так принято - не акцентировать ), рядом оказался сотрудник (возраст - чуть за 30, знатный ловелас:-)). Сидят, познакомились, болтают, градус повышается. И тут Знатный жалуется, что приехал какой-то хлопчик ("козёёёл!!!" - эмоционально - все услышали:-)), подсел к спутнице Знатного и еще танцевать ее увёёёл!!! И тут красавица с улыбкой ему сообщает, что Козёёёёл - это ее старший сын, который ее на праздник привез. Не менее эмоциональную фразу:"Да ты загоняешь, сколько тебе...." (осёкся) слышал весь зал. Смеялись дружно. Надо уметь льстить жене Шефа:-);-):-)
Мужчины болтливы и я знаю объем услуг косметологии, который имеет эта дама:-)
Что-то я болтаю здесь не по теме.
Стресс, надо выговориться...
4

Отправлено 28 Март 2018 - 22:54 #16855   Exocat 

  • Парфюмер-любитель

Тани Леон (28 Март 2018 - 11:52) писал:

Абсолютно согласна. Просто у каждого свои представления о том, с какой степени интенсивности ухаживать:-);-):-). Несколько подруг плотно подсели на эстетическую косметологию, видно, что Ухаживают, а возраст дают одинаковый с теми, кто ухаживает в домашних условиях:-).
Правда, знаю один случай, когда эстетическая косметология дает потрясающий результат, но там и природа постаралась:-)!
В качестве байки (но реальной - события происходили в моем присутствии).
На корпоратив люди приходили партиями - не одновременно. В разгар праздника привезли жену моего бывшего уже Шефа. О ней и речь. Хрупкая блондинка а-ля Валерия (возраст около 50, на вид 30) с ослепительной улыбкой. Села, где было место (так принято - не акцентировать ), рядом оказался сотрудник (возраст - чуть за 30, знатный ловелас:-)). Сидят, познакомились, болтают, градус повышается. И тут Знатный жалуется, что приехал какой-то хлопчик ("козёёёл!!!" - эмоционально - все услышали:-)), подсел к спутнице Знатного и еще танцевать ее увёёёл!!! И тут красавица с улыбкой ему сообщает, что Козёёёёл - это ее старший сын, который ее на праздник привез. Не менее эмоциональную фразу:"Да ты загоняешь, сколько тебе...." (осёкся) слышал весь зал. Смеялись дружно. Надо уметь льстить жене Шефа:-);-):-)
Мужчины болтливы и я знаю объем услуг косметологии, который имеет эта дама:-)
Что-то я болтаю здесь не по теме.
Стресс, надо выговориться...

Таганрог, он такой :)))))
1

Отправлено 28 Март 2018 - 23:18 #16856   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок

Exocat (28 Март 2018 - 22:54) писал:

Таганрог, он такой :)))))

Ростов-на-Донуууу:-);-):-).
(Наверное, это не принципиально, но к Таганрогу ни я, ни мои байки никакого отношения не имеют:-))

Сообщение отредактировал Тани Леон: 28 Март 2018 - 23:21

0

Отправлено 29 Март 2018 - 03:19 #16857   Exocat 

  • Парфюмер-любитель

Тани Леон (28 Март 2018 - 23:18) писал:

Ростов-на-Донуууу:-);-):-).
(Наверное, это не принципиально, но к Таганрогу ни я, ни мои байки никакого отношения не имеют:-))

А, извините. У меня как-то отложилось в голове, что Вы к нему отношение имеете. Наверное, ошиблась... :give_rose:
1

Отправлено 29 Март 2018 - 09:06 #16858   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок

Exocat (29 Март 2018 - 03:19) писал:

А, извините. У меня как-то отложилось в голове, что Вы к нему отношение имеете. Наверное, ошиблась... :give_rose:

Людмила, :give_rose:
Дача у меня (точнее мужнино поместье:-)) как поёт Макаревич "где-то подТаганрогом, среди бескрайних полей:-)" - станция Танаис. А я коренная жительница человейника-мегаполиса со всеми вытекающими последствиями...
За городом весна... пролески зацвели...и фиалки-цикламены в поместье:-)

Прикрепленные файлы


4

Отправлено 29 Март 2018 - 19:20 #16859   ОльГлюк 

  • Участник
Таня, брови она хочет что? Выщипать и покрасить?? Но ведь надо всегда щипать потом, а они растут сильнее от этого. Уж лучше оставить. Подкрасить можно чуть чуть... но вы так отлично выглядите. Пусть она что-то другое совсем сделает, раз желает приложить руки.
И вообще вы молодец! И живете среди такой красоты. Даже если видите её только иногда. Пролески я на вашем фото вижу вообще в первый раз! Чудо.
1

Отправлено 01 Апрель 2018 - 16:20 #16860   Тани Леон 

  • Продвинутый новичок

ОльГлюк (29 Март 2018 - 19:20) писал:

Таня, брови она хочет что? Выщипать и покрасить?? Но ведь надо всегда щипать потом, а они растут сильнее от этого. Уж лучше оставить. Подкрасить можно чуть чуть... но вы так отлично выглядите. Пусть она что-то другое совсем сделает, раз желает приложить руки.
И вообще вы молодец! И живете среди такой красоты. Даже если видите её только иногда. Пролески я на вашем фото вижу вообще в первый раз! Чудо.

Оленька, да она ничего не хочет:-):-):-)! Брови - не ее стезя. Просто считает возможным учить жить:-):-):-). И на том спасибо;-).
У нас сегодня первый раз весна! Не поеду в город - останусь здесь на завтра, в теплице покопаюсь. Всё, в платке жарко. 9 мая в День Победы не нарядишься, увы.
1

  • 862 Страниц
  • « Первая
  • 841
  • 842
  • 843
  • 844
  • 845
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Zoologist Perfumes. Когда название и аромат разные вещи))
24 аромата
Алена Королева 
  • 160 Ответов
  • 9 579 Просмотров
Почему у одних и тех же духов разные оттенки аромата в зависимости от флакона? Lotta_love 
  • 35 Ответов
  • 21 986 Просмотров
Ароматные письма: Розы, ирисы, жасмин, разные цветы Meankitty 
  • 163 Ответов
  • 37 898 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей