LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Знакомство с Detaille + Kerosene Fragrances + Première Note - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знакомство с Detaille + Kerosene Fragrances + Première Note знакомство с парфюмерными марками Detaille, Kerosene и Première Note

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:44 #1   aqua-aqua 

  • ёу...
ПИСЬМО ЗАКОНЧИЛО СВОЙ КРУГ Изображение

Добро пожаловать всем желающим принять участие в ароматном письме посвященному маркам Kerosene Fragrances и Detaille.
Добавляю еще одну парфюмерную марку Première Note ИзображениеИзображениеИзображение

Все ароматы приобретались специально для ароматного письма.
Письмо платное ( пишите в личку чтобы получить данные для оплаты ).


Количество участников ограничено, т.к. парфюмы я из фирменных фиолок в пробирки переливала, а объем у них разный.



Список ароматов в письме Изображение

Detaille

Alizee
Sofia
Sheliane
1905
Dolcia
Cherubin
Paradisii
Fleur
Fleur de Peau
Rose Nuit
Bois d'Oud
Osmose
Aeroplane
Escrimeur
Miles
Par 4
Yatching



Kerosene Fragrances

Whips and Roses
Wood Haven
Unknown Pleasures
Santalum Slivers
R'oud Elements
Pretty Machine
Fields of Rubus
Dirty Flower Factory
Creature
Kindred
Copper Skies
Black Vines



добавляю еще одну марку

Première Note
Cedar Atlas
Java Wood
Lys Toscana
Orange Calabria
Rosa Damas





Изображение

ПРАВИЛА


На затест дается максимум 10 дней включая день получения и отправки. Не исчезайте, пожалуйста, после получения посылки. Следите за темой и личными сообщениями чтобы избежать недоразумений, и потом не обижаться если не хотите пропустить свою очередь. Если что-то случилось или есть какие-то вопросы - пишите в личку, не пропадайте.

- О получении и отправке нужно обязательно сообщать в теме.
- Нужно связаться с участником, стоящим за вами сразу, как только вы получили посылку. Если не удается связаться за несколько дней, пишите об этом в этой теме, и пытайтесь связаться со следующим в списке участником.
- В рамках одного города при необходимости можно меняться очередностью.
- Если участники из одного города возможна передача письма из в рук в руки если это не увеличивает время нахождения посылки у участника больше чем на 2-3 дня.
- Из посылки изымать ничего нельзя Изображение ( включая оформление ).
- Отправляйте коробку с пробирками в почтовом пакете с оценкой в 300рублей.
- После отправки сообщайте в теме ( и в личку тому, кому отправили ) номер отслеживания, если посылка была отправлена почтой.
- Уважайте тех, кто стоит после вас в списке. Относитесь бережно к ароматному письму и его содержимому.
- Если есть желание, можно поделиться в теме своими впечатлениями от ароматного письма ( любыми впечатленими, но только цензурными словами :giggle: )

Скрытый текст









Участники

:z: :z: :z: :z: :z:

st_yana - Москва $ +
marydoc - Москва $ +
ММария - Москва $ +
Irisss - Москва $ +
Анна ПАВЛОВНА - Рязань $ +
pjknyaz - Волгоградская область г. Волжский $ +
ttt7 - Уфа $ +
sky - Краснодар $ +
Vdolberega - Москва $ +
summer sleeps - Москва $ +
Pi4y4y - Москва $ +
Аlina79 - Севастополь $ +
цветочек - Чебоксары $ +
Джонс - Хакасия, Саяногорск $ +
Чарли - Казань $ +
Galikiss - Кировская область
mimozka - Ярославль $ +
Vesna-m - Москва $ +
Всятакая - Ростов-на-Дону $ +




письмо едет ( 34409203138140 )


aqua-aqua


не забывайте указывать город

Оплачивать участие можно сразу после записи на письмо






Пока так :)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 24 Январь 2017 - 13:48

2

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:51 #2   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Думаю, что надо познакомиться. москва
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:01 #3   st_yana 

  • Участник
Ты их пробовала? Я слышала про них, но не помою пробовала ли
0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:10 #4   aqua-aqua 

  • ёу...

st_yana (22 Ноябрь 2015 - 02:01) писал:

Ты их пробовала? Я слышала про них, но не помою пробовала ли



Ты у меня спарашиваешь? :giggle:
Да, пробовала :)

Detaille - я бы назвала классической классикой ( если учесть, что их сейчас делают и это не винтажные, а современные ароматы )
Kerosene Fragrances - современной классикой ( очень интересная нишевая марка, мне нравится ( впрочем, как и первая, хотя они совсем не похожи ) )


Первая не знаю, а Kerosene Fragrances, думаю тебе понравится :)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 22 Ноябрь 2015 - 02:12

0

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:54 #5   st_yana 

  • Участник

aqua-aqua (22 Ноябрь 2015 - 02:10) писал:

Ты у меня спарашиваешь? :giggle:
Да, пробовала :)

Detaille - я бы назвала классической классикой ( если учесть, что их сейчас делают и это не винтажные, а современные ароматы )
Kerosene Fragrances - современной классикой ( очень интересная нишевая марка, мне нравится ( впрочем, как и первая, хотя они совсем не похожи ) )


Первая не знаю, а Kerosene Fragrances, думаю тебе понравится :)


Писав это сообщение в два часа ночи, я была уверена, что пишу в личные сообщения :giggle:

Записываюсь
0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:38 #6   Irisss 

  • Парфманьяк
Возьмите меня) г. Москва.
0

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:42 #7   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Запишите, пожалуйста. Рязань.
0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:38 #8   цветочек 

  • Участник
Добрый вечер! Очень хотелось бы поучаствовать . Чебоксары!
0

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:03 #9   Чарли 

  • Участник
И меня запишите!
0

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:49 #10   sky 

  • Парфманьяк
Добрый вечер
Я хотела бы принять участие
Краснодар
0

Отправлено 11 Январь 2016 - 01:51 #11   Galikiss 

  • Парфюмер-любитель
и меня запишите Кировская область. можно реквизиты оплаты?
как это я письмо не замечала..
0

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:31 #12   sky 

  • Парфманьяк
Я не нашла реквизитов для оплаты(
И огромная просьба- сувенирный мешочек, сама готова добавить фиолку с нишей
0

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:06 #13   aqua-aqua 

  • ёу...

sky (11 Январь 2016 - 14:31) писал:

Я не нашла реквизитов для оплаты(
И огромная просьба- сувенирный мешочек, сама готова добавить фиолку с нишей



Чтобы получить реквизиты нужно написать мне в личку :)
В этом письме нет сувенирного мешочка :shuffle:
0

Отправлено 15 Январь 2016 - 14:50 #14   ttt7 

  • Участник
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. Уфа
0

Отправлено 24 Май 2016 - 20:45 #15   aqua-aqua 

  • ёу...
С сегодняшнего дня письмо находится у ММария

Маршрут в последовательности записи и оплаты. Если не оплатили участие пока до вас дошла очередь, значит письмо следует дальше.


Всем приятного знакомства с марками :give_rose:



Не забывайте про правила, их мало и они простые, но их нужно выполнять ( если возникают какие-то вопросы всегда можете уточнить в личке или в теме ).
0

Отправлено 24 Май 2016 - 22:29 #16   Vdolberega 

  • Участник
Меня тоже запишите)) Москва
0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 07:20 #17   Irisss 

  • Парфманьяк
Посылочка у меня со вторника, пишу в личку следующему участнику.
Очень извиняюсь, что не сразу написала - на работе завал полный, закрутилась((( :give_rose:
0

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:57 #18   Irisss 

  • Парфманьяк
Делюсь впечатлениями:
Première Note

Cedar Atlas
Понравился больше всех остальных ароматов марки.
Очень красивый кожано-древесный аромат, в раскрытии добавляется роза и немного сухого перчика. Унисекс, вполне представляю и на мужчине и на женщине. Напомнил началом Черный Шафран Байредо, только менее сладкий и без малины. В хотелки.

Java Wood
А вот этот товарищ скорее мужской. Очень явный ветивер и лакрица, в начале сильно бьет в нос анис, я даже сморщилась, как руку к носу поднесла. Но потом онуспокаивается и уходит на задний фон и там и сидит вместе с тмином. А аромат становится мягче и становится ощутим бергамот. Приятный, но как уже говорила, скорее мужской на мой вкус.

Lys Toscana
Как будто парфюмированный крем для тела с ароматом лилии), именно кремовость слышится. Жасмин и сандал смягчают лилию, но все равно она очень ощущается. В целом звучит приятно и немного ретро, но у меня от всех ароматов с лилией начинает болеть голова, этот не исключение к сожалению.

Orange Calabria
Офигенный апельсин. Прямо таки энерждайзер в пробирке)) Очень похоже пахнет - и терпкость корочки, и сладость мякоти и легкая горчинка косточкм, все есть. Обычно цитрусовые ароматы я не очень люблю, но такой заимела бы в отливанте для поднятия настроения. Остальных нот или не слышу, или не могу вычленить.

Rosa Damas
Приятный аромат. Красная роза разбавлена нежной шиповниковой, все это слегка приправлено мускусом. А легкий древесный фон не дает скатиться аромату в розовое варенье. Если бы не было у меня много розовых ароматов, определенно заинтересовал бы.

Сообщение отредактировал Irisss: 06 Июнь 2016 - 22:58

2

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:28 #19   Irisss 

  • Парфманьяк
Kerosene Fragrances

Whips and Roses
Вначале очень ощутимая шершавая ирисовая горчинка, потом какая-то зелень и кожа. Зелени много, она с кожей сочетается странно. На мне кислит и довольно сильно. Розы не слышу практически, все остальные ноты ее заглушают. Она становится более-менее ощутима только спустя час-другой. Не понравился.

Wood Haven
Можжевельник, ветивер и имбирь. И немного лимона с перчиком. Приятно, политкоректно, но не выразительно. Скорее мужской.

Unknown Pleasures
И правда, удовольствие)
Крепкий чай с лимоном и медом. Цитрусы вначале очень явные, потом они затихают, но совсем не пропадают. В базе теплый, ванильно-сливочный. Зацепил, хочется познакомиться поближе.

Santalum Slivers
Сандала мне не положили от слова совсем). Зато много разных цитрусов и капелька зелени. Быстро улетучился, но скучать не буду)

R'oud Elements
Неожиданно. Стартует яркой и сладковатой Фантой. Потом апельсинки успокаиваются,но совсем не исчезают. А к ним добавляется очень приятный уд. Не стоматологический, вполне носибельный. А в базе к уду присоединяется лаванда. Аромат очень интересный. Носить не смогла бы, очень нестандартный и думаю был бы не понят окружающими. Но тем не менее, нос к запястью так и тянется)

Pretty Machine
Судя по названию, ждала чего-то этакого. Нанесла, не глядя в пирамиду и обалдела. Потом еще раз проверила, не перепутала ли я фиолки))
Очень приятный цветочный аромат с кислинкой. Стартует липовым цветом, еще слышу жасмин и нероли. И немного мускуса в базе. Негромкий аромат, но держится неплохо.

Продолжение следует)...

Сообщение отредактировал Irisss: 06 Июнь 2016 - 23:29

1

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:31 #20   Irisss 

  • Парфманьяк
Fields of Rubus
Очень мягкие, но ощутимые пачули с малиной и ванильной сливочностью. Аромат сладкий, гурманский. В раскрытии появляется что-то алкогольное, а потом и шоколадное - видимо пачули на мне в шоколад трансформируются). Прямо очень приглянулся, познакомилась бы поближе.

Dirty Flower Factory
В начале роза и много острого перца, даже в носу щекотно стало. Было бы неплохо, но на мне сильно кислит, видимо сочетание жасмин+апельсиновый цвет+мускус такой эффект дает. Эта кислинка перебивает розу, аромат довольно яркий. Не мое.

Creature
Гм, своеобразно очень)
У меня похожий аромат исходит от большой коробки с сушеными травами. Мята, шалфей, терпкость чая и горчинка свежесрезанной ветки. В базе замылился. Интересно, но мне кажется не носибельно.

Kindred
Специево-древесный аромат. Много шершавого кардамона и чуть-чуть имбиря, на древесной подложке. Напомнил что-то из PG. Приятный, но не зацепил.

Black Vines
Ммм, опять анис. С зеленью. Потом смягчается бобами тонка и лакрицей, становится слаще. Но понамешали конечно в аромате стоолько)) Как парфюм не воспрнимаю, своеобразная композиция.

Copper Skies
Стартует гвоздикой и чем-то зеленым, но гвоздика ярче всего. Потом транформируется. Вы же наверняка держали долго в руках связку ключей? А потом чувствовали как от руки пахнет? Вот что-то похожее, горяче-металлическое. А в базе ощутимее всего табак и немного пачули. На женщине не представляю, на мужчине - возможно, но не первые полчаса точно)
1

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Письмо - знакомство с Fueguia 1833
тематическое ароматное письмо знакомство с маркой Fueguia 1833
aqua-aqua 
  • 433 Ответов
  • 73 819 Просмотров
Письмо-знакомство с ароматами Maison Martin Margiela (France) oskolok 
  • 152 Ответов
  • 26 836 Просмотров
письмо-знакомство с маркой АМУАЖ
самый красивый, яркий, стойкий, шлейфовый ВОСТОК.
Anna-may-may 
  • 539 Ответов
  • 76 258 Просмотров
Письмо-знакомство с ароматами Antonio Croce
письмо у организатора
oskolok 
  • 54 Ответов
  • 12 232 Просмотров
Письмо - знакомство с парфюмерными марками
SoOud,Blood Concept ,Paul Emilien,Memo,Olfactive Studio
aqua-aqua 
  • 248 Ответов
  • 49 942 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей