LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: И снова Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 22 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И снова Montale ПИСЬМО ДОПОЛНЕНО НОВЫМИ АРОМАТАМИ

Отправлено 22 Май 2017 - 18:46 #181   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
ответ получила
0

Отправлено 03 Июнь 2017 - 17:59 #182   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
посылку отправила. трек 18453611330247.
на почте не было пакетов. :blink:
завтра и послезавтра - выходной день.
работники почты не дали гарантии, что пакеты привезут во вторник.
какие-то проблемы.
пришлось упаковать в нарушении правил в коробку.
прошу прощения. надеюсь, посылка дойдет в целости и сохранности. :rolleyes:



фиолка с Aoud Sense была пустая. из сувенирных пробирок взяла Powder Flowers.

Мария, спасибо огромное за возможность прикоснуться к ароматам MONTALE. :super:
0

Отправлено 03 Июнь 2017 - 18:22 #183   aqua-aqua 

  • ёу...

Лидия (03 Июнь 2017 - 17:59) писал:

посылку отправила. трек 18453611330247.
на почте не было пакетов. :blink:
завтра и послезавтра - выходной день.
работники почты не дали гарантии, что пакеты привезут во вторник.
какие-то проблемы.
пришлось упаковать в нарушении правил в коробку.
прошу прощения. надеюсь, посылка дойдет в целости и сохранности. :rolleyes:



фиолка с Aoud Sense была пустая. из сувенирных пробирок взяла Powder Flowers.

Мария, спасибо огромное за возможность прикоснуться к ароматам MONTALE. :super:




Не обязательно в почтовый пакет. Главное, чтобы была дополнительная упаковка. Можно и в непрозрачный плотный пакет или пленку упаковать. Или в крафт бумагу :)
0

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:40 #184   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
посылка доехала и ожидает адресата :)
0

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:31 #185   aqua-aqua 

  • ёу...
Письмо едет к Василиса Премудрая ( 40413009786598 )
0

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:19 #186   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Милая Мария, а не получится разделить на 2 маршрута список страждущих , а то я аж 22! :unsure:
Моя очередь в этом году не подойдёт:cry:
0

Отправлено 05 Июль 2017 - 10:00 #187   aqua-aqua 

  • ёу...

OksanaT99 (04 Июль 2017 - 14:19) писал:

Милая Мария, а не получится разделить на 2 маршрута список страждущих , а то я аж 22! :unsure:
Моя очередь в этом году не подойдёт:cry:


К сожалению, нет. Это письмо в таком формате :shuffle:
0

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:38 #188   Василиса Премудрая 

  • Участник
Вчера вечером письмо получила, сегодня приступлю к знакомствуИзображение
0

Отправлено 16 Июль 2017 - 20:33 #189   Василиса Премудрая 

  • Участник
Добрый вечер всем! Посылку отправила вчера дальше, в Саратов, трек 43350713001197. Прошу прощения, что задержала отправку - в будни на почту не было времени попасть. Мария, огромное спасибо за организацию письма и предоставленную возможность охватить сразу столько ароматов марки!Изображение Перепробовать успела не всё, мой нос всё равно слишком тяжёлое не воспринимает. Но в основном очень познавательно, были даже открытия. Как соберу в кучку впечатления, напишу немного заметок. Из сувенирного мешочка ничего не взяла.

Сообщение отредактировал Василиса Премудрая: 16 Июль 2017 - 20:34

1

Отправлено 27 Июль 2017 - 10:52 #190   Catty 

  • Продвинутый новичок
Письмо уже у меня) со следующей участницей списались.
0

Отправлено 03 Август 2017 - 21:58 #191   Catty 

  • Продвинутый новичок
Посылка уехала в Уфу)
41003514000921 :give_rose:

p/s/ Взяла пробирку Velvet flowers)

Сообщение отредактировал Catty: 03 Август 2017 - 22:00

0

Отправлено 12 Август 2017 - 16:02 #192   Ксюша.. 

  • Продвинутый новичок
здравствуйте! письмо забрала сегодня,на почте лежало оно с 8 ого августа,а я даже не ума,ждала сообщение с почты на телефон(они обычно мне шлют), вообщем я мигом все разнюхаю,по опыту предыдущих писем я могу в день 100 ароматов тестировать и полностью верно их описывать ,так что я не задержу письмо. со следующей участницей я знакома,постараюсь в среду ей передать письмо. благодарю за внимание
0

Отправлено 19 Август 2017 - 15:55 #193   Ксюша.. 

  • Продвинутый новичок
здравствуйте,я сегодня передала письмо следующей участнице. хотелось раньше,но мы не совпадали по дням. спасибо за организацию письма. я уже заказала отливант Jasmine Full :give_rose:
---
из мешочка ничего не взяла

Сообщение отредактировал Ксюша..: 19 Август 2017 - 15:59

0

Отправлено 19 Август 2017 - 20:59 #194   mystical 

  • Парфюмер-любитель
письмо получила, адрес следующей участницы уже есть
0

Отправлено 29 Август 2017 - 12:09 #195   mystical 

  • Парфюмер-любитель
посылка поехала дальше, номер отправления 45008314004373

из мешочка ничего не взяла
0

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 18:22 #196   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Арома-письмо получила :give_rose:
0

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:21 #197   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Арома-письмо полетело дальше к irinka_angel - Москва,34778012008426
Из мешочка взяла Boise Vanille,аромат который ещё раз хочу протестировать.Как и ожидала много ароматов понравилось,очень мало совсем не понравились,отчёт позже.
Спасибо большое организатору aqua-aqua :give_rose: за возможность послушать столько ароматов.
Soleil de Capri Montale свежий цытрусовый фруктовый сладость есть цытрусовая,потом понежнел,цветочность и мускус,через час приятно запудриваеся.нрав.
Sliver Aoud Montale свежий пряный,но очень тихий,лимон лаванду слышу,древесность,чуть хвои и всё же тихий,арома ненавязчивый,норм
Greyland Montale оболденый древесный ,свежий спил дерева,нрав
Jasmine Full Montale жасмин и жимолость приятно но не моё
Vetiver Des Sables Montale мужской,свежесть,специи,похож на пену для бритья вернее скатывается в это,аромат на грани,вроде приятен для женщин,но вдруг скатился в уходовую для мужчин,боюсь не моё совсем.
Mukhallat Montale клубника сухая,ваниль,миндаль бальзам,не очень
Blue Amber Montale амбра,ваниль,сладкий,горчинка герани,сырости нет,чуть кислинки лимона,норм 3ч. Чуть запудрился
Mango Manga Montale — спелый сочный манго и апельсин, и цветы на заднем плане,нрав
Full Incense Montale ладан смолы,приятен
Nepal Aoud мягкий уд с амброй и кожей,супер дует,под кожаную куртку осенью и кататься на байке,шафран роза,мус.орех ощущаются приятно,нрав,смелый аромат
Honey Aoud Montale медово коричный,с древесными нотками уда,ваниль,кожа очень красиво вплетена,что её не слышно но она есть,нрав
Intense Cafe Montaleроза,мягко приятно,груша,дюшесовый конфитюр,понравился
Aoud Ever Montale кожа,хвоя,кирзачи,свежее что то есть,но не нрав
Crystal Aoud Montale уд,мята или мелиса,яблоко,не нрав
Roses Elixir Montale роза и тубероза,есть терпкость,не очень,клубника есть но очень химозная, не понравился
Aoud Sense Montale закончился
Vanille Absolu Montale ваниль тихая с корицей и древесные ноты,чуть карамельки,и что то есть кремово сливочное,нрав
Red Vetyver Montale кисленько древесно,нрав
Wood and Spices Montale липкое что то, средсво уходовое для мужчин.фу фу
Patchouli Leaves Montale амбра сладкая потом жареные семечки,ваниль,не нрав
Boise Fruite Montale кисленько древесный,норм
Royal Aoud Montale фрукты со специями ,приятно,уд ненавязчиво-древесно,Кумкват здесь очень узнаваем. И именно он приятно охлаждает удовые ноты, успокаивая буйный южный нрав.сложный аромат,поносила бы,поразгадывала.
Aoud Melody свежесть можжевельника,тёплый пряный,амбра сладкая,роза,кожа,всё в меру,нрав
Sweet Oriental Dream Montale да пахнет маттиолой,очень приятно, хотя если принюхаться то все ноты слышны.
Oriental Flowers Montale —зелень,тычинки цветов,жёлтые цветы,солнечный,чуть спустя много жёлтых цветов и аромат стал навязчив,хотя понравился вначале
Aoud Purple Rose Montale роза,уд,навязчивый аромат,не нрав
Chocolate Greedy Montale —шоколад,очень ярко,как буд то в магазине шоколада,потом чуть стихает и чуть печеньки,даже не знаю куда такое носить
Aoud Lavender Montale —уд и лаванда,уда много черезчур,других нот не услышала
Deep Roses Montale роза пион уд,громко но приятно,нрав
So Iris Intense Montale очень громко сандал(мне бумага) и мягкий ирис,подожду,через 10 мин стал намного тише и приятней,норм.
Aoud Shiny Montale —роза уд,сандал(бумага),уд смягчён зеленью,громко, чуть позже розы больше а уд чуть,норм
Pure Gold Montale —ох и богатый аромат, просто бомба! он универсальный - всепогодный и круглогодичный, в нём всё в меру: и специй, и сладости, и остринки, а шлейф - ну километровый...(стащила давно гдето,но полностью согласна протестировав)
апельсин и абрикос и цветочки,нежно,нрав.
Aoud Velvet Montale —цветочный,приятно,уд есть,но не навязчиво древесно,ваниль,норм
Amber & Spices Montale вначале громкий уд,потом смягчился спецыями,роза,амбра,через пол часа уда нет,есть его древесность,через 4 ч.пудра-пудра,норм
Roses Musk Montale роза,свежесть,пудра,странно но всё сразу,через час всё успокоилось и осталось роза в пудре,нрав
Aoud Lime Montale —восточный густой,сладкие пряности,уд слышу,но слабо,что радует,не очень
Louban Montale —уд медецынский всё затмил,через 30 мин вроде чуть стих,вышла роза,но уд свои позиции не сдаёт,всё также голосит ,не очень
Taif Roses Montale —роза в свежести.нрав
The New Rose Montale —роза,фрукты,помадный аромат,норм.
Oudmazing Montale —фруктовый,цветочный мускусный,уд слыно чуть ,кожу чуть,норм.
Oudmazing Montale —фруктовый,цветочный,сладкий,мускусный,уд слыно чуть ,кожу чуть,ваниль чуть,норм.
(В начальных нотах ярко звучат фрукты- инжир , виноград, но когда аромат усаживается, становится бархатным, обьемным, гармоничным, без излишней сладости. Чувствуется легкая кожаная нотка, ирис, ваниль, апельсин, жасмин. Уда здесь не много, я его не слышу.Пачули придают серьезности и глубины)
Gold Flowers Montale —тубероза негромкая перекликается со амброй и перцем,нрав
Vanilla Extasy Montale —ванильный,смолы,иланг,что цветочное,абрикос есть но тихо,и есть капля солёности,хотелось бы познакомится поближе,нрав.
Dewmusk Montale —мягкий,иланг,мускусный восточный,сладкий-тягучий,норм.
Wild Pears Montale —груша.лимонад дюшес,мускус,гвоздика,кислит химозно,не очень
(такой пузырчатый, лимонадный, шипучий аромат - первый раз встречаю подобное,кажется, что он зашипит и запузырится на коже ( как сода, когда ее гасишь уксусом). на кулинарию потянуло))). Потом эта шипучесть уходит, и аромат как бы взрослеет.)
Sunset Flowers Montale —свежий,травянистый,зелень,ромашка,яблоко,фиалка, вроде и химозен но нрав.
Aromatic Lime Montale —цытрусовый,ароматный,натурально гальбанум с горчинкой,древесный,пряный,нрав.
Fruits of the Musk Montale —фруктовый,сладкий мускусный-мягкий,кислинка приятная,все ноты мягко,ни одна не выпирает,нрав.
Boise Vanille Montale —свежий пряный,ванильный,лаванда есть и приятная тут,ваниль много ванили,нрав.
Dark Aoud Montale -древесный пудровый,уд не вопит а переливается всеми гранями дерева,нрав
Aoud Rose Petals Montale —роза,одекалонит,древесно,пряно-шафран,сладкая амбра,герань,одекалонось ушла,или что её напоминает,есть какая то свежесть,норм
Spicy Aoud Montale —пряный,мед.уд,чуть мускуса,не очень
Aoud Samarkand Montale –нет на фраге,зелёный,свежий,морской,мужчинам,мне не очень
Powder Flowers Montale —роза в чуть дымных деревяшках,потом всё выветривается,пряно древесно,розно,и очень похож на шалимар,норм
Cashmer Wood-нет на фраге,малина и ваниль,сладкий фруктовый,лёгкий,девишный аромат,тихий,норм.
Musk to Musk Montale —восточный,древесный,мускусный,уд тих,нрав.
Pink Extasy Montale —роза прекрасная чуть облагорожена малиной,ирисом,персиком,очень богато,нрав
Aoud Damascus Montale —роза с чуть медицинскими нотами(уд шалит),древесный ,прям кора дерева,норм
Attar Montale —уд медицина,чуть розы,бумага(сандал)слишком сухо,не очень
Kabul Aoud Montale –нет на фраге,уд прият,древесный,и печеньки (показались),кофе и дерево Гваяковое дерево наверно,потому необычное и чуть кофе слышу,нрав.
Sweet Vanilla Montale —ириски молочные,чуть позже пtченье топлёное молоко,очень стойкий даже после купания,нрав.
So Amber Montale —свежий,сладкий восточный,древесный,норм
наташе мочёные яблоки и нрав
Steam Aoud (Aoud Hoggar Mota) Montale —уд ,сандал(бумага),уд не кричащий чуть медецинский,норм
Aoud Lagoon Montale —зелень,терпкость,лимон,много зелени,не очень
Aoud Orange-какой то очень тихий,чуть древесный,сладость капля печенек,не очень из за тихости
Montale Aoud Mayyas –нет на фраге,алкоголь,подвал(пачули) ненрав.
Chypre - Fruite Montale —фруктовый,чуть одекалонит,роза есть сухая или в паре с мхом мне так чудится,не очень
White Aoud Montale —уд чуть медицинский и много ванили,,шафран,сладкая амбра,сливочный,древесный,нрав
Aoud Ambre Montale —дерево с чуть кислинкой и роза,стоек на коже,база красивая,интересен
Aoud Greedy Montale —что то такое что не разгадать,люблю лакричник но здесь не пойму,пачули (не подвал)амбру слышу и как лакированую мебель,и что то загадошное!продожить знакомсво!
Aoud Cuir d’Arabie Montale — уд,чуть овечек,потом стихает и кожа грубая хорошей выделки,мужской аромат
Rose Tea Montale — роза,зелень,чай,свежий азоновый,как после дождя.
Intense Tiare Montale —ого какие красивые цветы,богато шикарно,тиаре,чуть кокоса,ваниль,иланг в меру,роза во всей красе,стоек,нрав.
Golden Sand Montale —роза,перец,есть намёк на уд,фиалку слышу и ещё цветы,мускус,восточный,нрав.
Pretty Fruity Montale —свеже-фруктовый,лилия,простенький ,девишний,норм
Chypre Vanille Montale —ладан,да, роза,да, ирис,да,вездесущий!ближе 10 метров ко мне не подходи!нрав.в базе нрав.
Aoud Jasmine Montale —химозное яблоко,чуть хим .жасмина,уд,нерав,не стоек
Aoud & Pine (Ауд енд Пайн)—нет на фраге,восточный и много спецый,плов почудился,хорошо что пропал через 2ч.
Aoud Mayyas –нет на фраге,хвойный и пена для бритья ,мужской,в базе чуть древесный.
Aoud Heritage Montale –зелень с горчинкой и мятой,и сладость какая то неприятная,не очень
Fougeres Marines Montale —свежий пряный,лаванда,всё же больше мужчинам подойдёт,хотя нрав.
Aoud Leather Montale —кожа уд шафран,перец,чуть лимона,поэтапно но и всё вместе,сравнивают с том форд ,но мне форд лучше,нрав.
Aoud Red Flowers Montale —горечь бархатцев и уд,интересное сочетание,роза,уд здесь приятный древесный,нрав
Aoud Blossom Montale —восточный,цветочный,мягкая тубероза,пудровые цветы,много цветов,нрав.
Moon Aoud Montale -химозный,нот не разобрать, хотя чуть розы чуть кожи слышу,уд на заднем плане древесный,норм
Black Aoud Montale —роза на древесной подложке,и что то ещё прекрасное не передать словами,нрав
So Flowers Montale —ярко цветочный,жасмин,гиацинт,иланг,кричат и перекрикивают друг друга,чуть позже роза заверещала,мускус пытается их успокоить но тщетно. это длилось 2 часа,победил жасмин!мой парф.кошмар.
Starry Night Montale —чуть амбры,мягкий мускус,пудра всюду,и отдалёно роза.приятный,нрав.
Embruns d'Essaouira Montale —пряный, и застоявшаяся вода,чуть затхлости но ушла,остался мускус,сандал с его сухостью он здесь чуть передаёт ветер?аромат не понят.
Wild Aoud Montale —сладкий пряный,древесный,нрав
Aoud Queen Roses Montale —роза,уд древесный,чуть кожи,капля кислинки,пудровость,нрав.
Intense Roses Musk Montale —тихий аромат розы в мускусе,норм
Crystal Flowers Montale —свежая роза после дождя,чуть сладкой амбры,мускус,нрав
Dark Purple Montale -роза слива мускус,кислинка,норм
Orient Extreme Montale —пряный,роза,сухость свежесть,хм...странно,смолки бальзамы чуть,чуть сладости,норм
Velvet Flowers Montale —фруктовый,роза во всей красе,свеж прекрасен,сладкий-фруктовый,мускус с кислинкой,со стороны аромат дорогих духов,нрав

Сообщение отредактировал milanaA: 12 Ноябрь 2017 - 23:26

1

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:06 #198   irinka_angel 

  • Участник
Сегодня забрала с почты ароматную посылочку, приступаю к изучению!
Со следующим по очереди участником уже списались, все ок!

Сообщение отредактировал irinka_angel: 18 Сентябрь 2017 - 17:51

1

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 13:48 #199   irinka_angel 

  • Участник
Ароматное письмо передала сегодня лично следующему участнику - Нелик (Москва), спасибо большое организатору за возможность совершить знакомство сразу с таким количеством ароматов! :give_rose: Отзыв обязательно напишу попозже, надо только собраться с мыслями :rolleyes:
к сожалению пробирочка с Aoud velvet почти закончилась, осталось совсем чуть -чуть!
Из мешочка ничего не взяла

Сообщение отредактировал irinka_angel: 01 Октябрь 2017 - 13:49

0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:06 #200   Нелик 

  • Парфюмер-любитель
Отправила сегодня посылку дальше Minire. Каждый раз, когда истекает время на ознакомление с новыми ароматами, испытываю легкую грусть, такую же, когда дочитываешь до конца интересную книгу.
Огромное спасибо за организацию письма! :give_rose:
Знакома была лишь с некоторыми "розовыми" ароматами. Удовые ароматы ароматизировали меня насквозь наверно на неделю, не меньше :giggle: Очень понравился Кабульский уд. Во флаконах с удовольствием бы обзавелась Интенс Кафе и Уд Лагун, очень гармоничные для моего восприятия ароматы!
Давний любимчик Кристальные цветы немного подвинулся, уступая собратьям))
Из пакетика ничего не взяла.
Спасибо еще раз! :sun:
0

  • 22 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Подскажите аналог montale soleil de capri
Девы подскажите аналог!!!! Шлейфовый и стойкий
951915 
  • 19 Ответов
  • 3 475 Просмотров
И снова 8 марта!
для тех у кого остались силы после нового года ;-)
aqua-aqua 
  • 223 Ответов
  • 43 527 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей