LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carner Barcelona - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Carner Barcelona

Отправлено 04 Март 2016 - 09:01 #1   Марусяна 

  • Парфманьяк
Девочки,искала в теме "Бренды и ароматы" почитать.А нет ее(Давайте пообсуждаем?Кто что пробовал,кому что понравилось?
Ведь очень интересный бренд :shuffle: Лично я месяц назад в Летуаль новоиспеченый зашла и там корнер "Библиотека ароматов",там куча разных незнакомых мне брендов,глаза разбежались :giggle: Начала с Барселоны..и..пропала!Ароматы разные,интересный,не побоюсь этого слова-ВКУСНЫЕ!
Тардес-моя мечта! :sun:
1

Отправлено 04 Март 2016 - 09:16 #2   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Марусяна,я пробовала на себе Cuirs и D600. Понравились оба, даже второй поинтереснее будет. А первый по моему больше не про кожу, а про дерево. На мне по крайней мере. Но без затеста брать бы не стала потому, что тот же "Тардес" по описанию хорош, а на мне вообще никакой.
0

Отправлено 04 Март 2016 - 09:21 #3   Марусяна 

  • Парфманьяк
Тардес никакой?Дааа???Я что то так им очарована.Направление одно,как мне кажется,с Балом в африке.Хотя он был у меня недавно,обменяла.А вот Вечерок этот хочу)Сладкий,но переходит быстро в древесность на мне.Стойкий и шлейфовый.Бумажечка издавала запах неделю.Потом поутихла и пахла сама по себе еще столько же.Короче я в овсторге от этих испанцев :wub:
1

Отправлено 04 Март 2016 - 09:22 #4   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Марусяна, ну на мне не то, чтобы никакой конечно, но слишком сладкий. А я приторные ароматы не очень жалую. А первые два - самое то
1

Отправлено 04 Март 2016 - 09:32 #5   Марусяна 

  • Парфманьяк
надо и к ним присмотреться :think: Я как Тардес выделила,так пока ничего др.не замечаю)Хотя...неплохо еще Рима,орешки на мне,очень мило.Но потом аромат трансформируется на столько,что не узнать,становится больше мужским,не попсово очень так :blush: Спасибо за отклик :super:
0

Отправлено 04 Март 2016 - 10:48 #6   marmelad 

  • Участник

Марусяна (04 Март 2016 - 09:01) писал:

Девочки,искала в теме "Бренды и ароматы" почитать.А нет ее(Давайте пообсуждаем?Кто что пробовал,кому что понравилось?
Ведь очень интересный бренд :shuffle: Лично я месяц назад в Летуаль новоиспеченый зашла и там корнер "Библиотека ароматов",там куча разных незнакомых мне брендов,глаза разбежались :giggle: Начала с Барселоны..и..пропала!Ароматы разные,интересный,не побоюсь этого слова-ВКУСНЫЕ!
Тардес-моя мечта! :sun:

А где этот волшебный корнер, в каком летуале?
0

Отправлено 04 Март 2016 - 10:52 #7   petite 

  • Участник
Очень люблю эту марку! Самый любимый - Cuirs, мое парфюмерное Я, нежно люблю также Риму. Оба есть у меня, Cuirs, конечно, задублен))) Да и остальные ароматы прекрасны. Очень качественный и нетривиальный парфюм, на мой взгляд, у Carner Barcelona. Вот только не довелось пока попробовать Palo Santo, негде затестить. Может кто поделится впечатлениями?
1

Отправлено 04 Март 2016 - 11:54 #8   Марусяна 

  • Парфманьяк

marmelad (04 Март 2016 - 10:48) писал:

А где этот волшебный корнер, в каком летуале?

У нас в новом торговом центре открыли Летуаль и там этот корнер Библиотека ароматов
Кстати в инет магазине тоже про этот Корнер написано
0

Отправлено 04 Март 2016 - 12:25 #9   mystical 

  • Парфюмер-любитель
А я как раз пропала от Palo Santo, хочу его, так впечатлил меня. Сначала какие-то алкогольные нотки, а потом сладкое молочко (ну в принципе что и заявлено в пирамиде), но такая красотаааа. Вообще выделила для себя 4 аромата Palo Santo, Tardes (мне показалось что-то знакомое как будто гель для душа, но очень хорошей марки, поэтому надо его распробовать еще, и из 4 блоттеров он дольше всех держался), El Born и Rima. Очень интересная марка
0

Отправлено 04 Март 2016 - 13:03 #10   xiu87 

  • Невозможно измерить чужое горе.
Tardes действительно очень похож на Bal d'afrique, по крайней мере на моей кожи только Tardes интереснее.
1

Отправлено 04 Март 2016 - 14:20 #11   Марусяна 

  • Парфманьяк
Да,он реально самый стойкий!Еще брызнули Рима куирс и пару ароматов Заркопарфюм -почти все не дожили столько,сколько Тардес)
Рима честно сутки держался на бумаге
0

Отправлено 28 Март 2016 - 16:48 #12   Нателла Рэ 

  • Парфюмер-любитель
Я читала на Фраге, что Palo Santo очень похож на Шанелевский Сикомор. Читала в отзывах на обеих страничках об этих ароматах. Видимо, не одному человеку это сходство очевидно. Девочки, описывайте, если возможно, со сравнениями, потому что уже хочется и в распиве поучаствовать. Поэтому буду ориентироваться на Ваши подробные отзывы.
0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 23:54 #13   Pizzama 

  • Участник
Сегодня балдела от Рима, его время что ли весна? Раньше такого раскрытия не замечала, было по-другому...
2

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:38 #14   Заведка 

  • Новичок
Да. да у нас в Лету. как раз в такой библиотеке я Тардес купила. знаю здесь на сайте могла найти дешевле .но как молодой человек мне всё рассказывал.лицо у него аш полыхало и сам в захлёб. ( видимо видит .людей немного понимающих) встретил родные души и так был по детскому рад. что мне стыдно было уйти без покупки.сделал мне свою скидку 25%. да ещё и так всё упаковал. супер. там целая процедура. я довольная . как бегемот уехала домой. Да. ещё понравилась Рима -моя хотелочка . такая пряная печенюшка .и выделю ещё D600-хорош.Из опыта пользования тардесом. первый раз передоз сделала.оказывается он оч.громкий . а я его не слышала- значит он настолько мой. аромат истинной леди. бренд очень достойный и не совсем ещё популярный. поэтому надо.надо к нему приглядеться.

Сообщение отредактировал Заведка: 11 Апрель 2016 - 19:41

3

Отправлено 25 Апрель 2016 - 03:31 #15   Delsolia 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

насчет летуалевского корнера "Библиотека Ароматов"(Scent Bibliotheque): в основном он есть во всех крупных ТЦ, спрашивайте прямо у консультантов - Где здесь у вас "Библиотека.." с селективами?(хотя они там зачастую такие смешные - сами не знают). При самом же таком корнере - свои консультанты - "библиографы")), они как-раз таки оч грамотные и отлично обученные, да еще парфманьяки не хуже здешних)))..

начет Carner Barcelona:
лично мое ощущение: - этакая оригинальная гурманика - со сладостью, ореховостью, миндальностью, сливочностью... Как будто сидя где -нибудь на маленьких уютных площадях пеших улочек Барсы, в тени столетних каменных кладок старых кварталов, что остаются такими же с холодком и сыростью щупь даже в самый знойный день, смакуешь тот самый новомодный но оч вкусный и не менее калорийный напиток - кофейный раф с ореховыми сиропами на выбор)... а может Caffe con Leche или Латте со сливками и коричной пудрой...
- Tardes - самый популярный и расхваленный аромат, но может потому что самый первый был... действительно немного миндальный, пудровый.. И стойкий, впрочем как многие сладкие ароматы, "Карнер в частности
- RIMA XI - вкусное печенье со специями)... только как его при этом носить))? но говорят, шлейф очень даже..
- El Born - (название района в Готическом квартале Барсы) пожалуй самый для меня желанный из всей линейки. Вот именно с него и начну ближе знакомство с маркой)
- Cuir - хорошая добротная кожа, не "мокрая", не дубленая, не сбивающая с ног... такая же нагретая напитаная щедрым каталонским солнцем, как и ост ароматы серии... мне нра.
- Palo Santo - слишком уж ореховый! поначалу понравился очень, прямо нос к блоттеру так и тянулся его обонять... а потом прямо задушил своей "ореховостью")..

Вывод: прекрасная линейка, неизбито, хотя схожесть характеров есть. Стойкие, пару пшиков порой более чем достаточно, иначе "слипнется")), в большинстве своем шлейфят, в идеале - носить -начиная с ранней осени, когда воздух вечерний все прохладнее, вкус лета на губах все призрачнее, но так хочется оставить подольше это сладкое послевкусие отпуска - солнечных улиц, ласкового моря и Crema Catalana к ароматному кофе в уютных двориках Готического квартала Барселоны.
7

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:50 #16   Vidoplyasova 

  • Продвинутый новичок
Не знаю в какую тему писать. Надеюсь, что тут найдутся ведающие. Флакон в магазине и тот, что у меня на руках, отличаются (см.фото). Девочки, расскажите, есть ли между ароматами разница и, вообще, почему этикетки разные?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (352,43К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 18 Апрель 2017 - 21:18 #17   МариЯ 

  • Парфманьяк
Сменили дизайн, только и всего
Byredo же тоже не так давно сменили этикетки, вот и эти, наверное, следом :giggle:

Сообщение отредактировал МариЯ: 18 Апрель 2017 - 21:19

1

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:49 #18   Марият 

  • Аромаманьяк
А какой дизайн новый? слева или справа?)
0

Отправлено 07 Май 2017 - 17:38 #19   jolanka 

  • Новичок
Нежно люблю Тардес, купила его себе. А Кьюирс в подарок своему бойфренду. Конечно же несколько миликов у него отобрала, чтоб и на себе попробовать. На мужчине сидит просто чудно, аромат тонкой кожи,немного специй и дерево. А на мне тихо, кисленько, не внятно.Хожу кругами вокруг Эль борн, хотелка номер один. Также попробовала на себе несколько раз Поло Санто - очень необычный аромат, но на коже выдал сладкое кипячение молоко, до тошноты. D600 - от начала и до конца - аромат печенек и пряников. Рифму пока не удалось потестить толком. А вот Кастарелла показалась невероятно легким, летним запахом, с небольшой стойкостью, но весьма интересна.

Сообщение отредактировал jolanka: 07 Май 2017 - 17:39

0

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 12:54 #20   Tatyanna 

  • Продвинутый новичок
Этот бренд у меня завёлся в коллекции тоже благодаря консультантам Летуаля. Приятнейшие молодые люди - Руслан в Колумбусе, и ещё юноша в Европейском. Они мне показались приятнее в общении многих дам их рода занятий. И Карнер подали с лучшей стороны. У бренда не много ароматов, но кажется есть чтото для любителей всех направлений. Все не запомнила, но и Латинский любовник - для тех кому понежнее, и чтото было амбровое, ладанное. Я как обожательница миндаля - ушла с Тардес ( а до меня с ним же ушёл счастливый знойный юноша). Тардес для меня аналог Волчицы. Нет, он не похож, ничем кроме миндаля. Но - такой же яркий, громкий, эмоциональный. Стойкий!
А второй аромат в марке, который меня покорил, и которому я не знаю аналогов - Пало Санто - да, это про молоко и ваниль. Но это очень нежно, очень вкрадчиво, неприлично-интимно - это то, что нужно для очень близких свиданий. Нет, я не нахожу общего с Сикомор. Это наверно редкий аромат, который я стесняюсь носить на работу. Амуажи, винтажи, ладан - легко. Пало Санто - это слишком откровенно, это как прийти в кружевном пеньюаре - это аромат для любви.
4

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей