LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poin-to-point - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Poin-to-point Шкатулки

Отправлено 30 Март 2016 - 19:56 #1   Елена Пастушенко 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Дамы! А кто увлекается росписью всего, что можно расписать? Предлагаю на рассмотрение мои шкатулки, в которых храню свои атомайзеры

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg (897,52К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (902,09К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (816,59К)
    Количество загрузок:: 0

12

Отправлено 30 Март 2016 - 20:18 #2   Соната Лунная 

  • Участник
Очень красиво! А где берете основу под роспись? С удовольствием бы тоже что-нибудь расписала нравиться мне это дело. У меня как-то была основа деревянная шкатулочка, я ее расписала , но был не орнамент, а природа, где она и не покажу при переезде затерялась :rolleyes:
0

Отправлено 31 Март 2016 - 03:30 #3   joy378 

  • Участник
:u: Елена Пастушенко, какая красота!
как же приятно, наверно, в таких шкатулочках атомы хранить!
я тоже обожаю все выжигать и расписывать, вот только докрашу икеевские табуретки и собираюсь осваивать rosemaling:)
0

Отправлено 31 Март 2016 - 09:43 #4   Pola1112 

  • Парфманьяк
:u: Елена Пастушенко, А Вы не хотите к этой теме присоединиться http://www.laparfume...300#entry951006
1

Отправлено 31 Март 2016 - 10:18 #5   Елена Пастушенко 

  • Новичок

Соната Лунная (30 Март 2016 - 20:18) писал:

Очень красиво! А где берете основу под роспись? С удовольствием бы тоже что-нибудь расписала нравиться мне это дело. У меня как-то была основа деревянная шкатулочка, я ее расписала , но был не орнамент, а природа, где она и не покажу при переезде затерялась :rolleyes:

Шкатулки беру в магазине для художников, там же и акриловые краски, грунты, лаки и кисти, размеры шкатулок разнообразнейшие, круглые шкатулки тоже очень хороши,но тяжело их расписывать , при моем профессиональном глазомере архитектора весьма проблемно. Не брезгую и металлическими баночками, даже и плотные картонные коробочки прогрунтованные весьма прилично смотрятся.
0

Отправлено 31 Март 2016 - 10:22 #6   Елена Пастушенко 

  • Новичок

joy378 (31 Март 2016 - 03:30) писал:

:u: Елена Пастушенко, какая красота!
как же приятно, наверно, в таких шкатулочках атомы хранить!
я тоже обожаю все выжигать и расписывать, вот только докрашу икеевские табуретки и собираюсь осваивать rosemaling:)

Щкатулка неплотно прикрывается, аромы "дышат" ,да и потом дерево впитывает частично аромат, при смене содержимого она приятно шлейфит. Да и замечательный подарок нашему брату парфманьяку. Присоединяйтесь к расписывающим все, что спокойно лежит!
0

Отправлено 31 Март 2016 - 10:28 #7   Елена Пастушенко 

  • Новичок

Pola1112 (31 Март 2016 - 09:43) писал:

:u: Елена Пастушенко, А Вы не хотите к этой теме присоединиться http://www.laparfume...300#entry951006

Пыталась " присоединиться" именно к этой теме, а попала к Вам, хотя шкатулки появились на рабочем столе после регистрации в Лапе, а так я профессионально занимаюсь росписью шелков: картины, платки и одежда и не ного витражной росписью. Если интересно: напишите, покажу!
0

Отправлено 31 Март 2016 - 10:32 #8   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Елена Пастушенко,
Вам дали ссылку на тему в рамках нашей Лапы. Там все выставляют свои поделки. А отдельную тему создавать не надо.
3

Отправлено 31 Март 2016 - 10:35 #9   Pola1112 

  • Парфманьяк

Елена Пастушенко (31 Март 2016 - 10:28) писал:

Пыталась " присоединиться" именно к этой теме, а попала к Вам, хотя шкатулки появились на рабочем столе после регистрации в Лапе, а так я профессионально занимаюсь росписью шелков: картины, платки и одежда и не ного витражной росписью. Если интересно: напишите, покажу!

Конечно интересно, обязательно показывайте! И сами посмотрите на работы наших парфманьяков. Только пойдемте в hand made или наши хвастушки. И Ваши работы там больше пользователей увидят

Сообщение отредактировал Pola1112: 31 Март 2016 - 10:39

0

Отправлено 31 Март 2016 - 10:38 #10   Елена Пастушенко 

  • Новичок

МараМия (31 Март 2016 - 10:32) писал:

:u: Елена Пастушенко,
Вам дали ссылку на тему в рамках нашей Лапы. Там все выставляют свои поделки. А отдельную тему создавать не надо.

Вот спасибо за совет, постараюсь попасть в нужное место, а то уже приходят кучи отзывов и вопросов по технологии росписи, просто никогда и не предполагала о существовании в Лапе общения по рукодельным темам, до этого только вживую вела мастарклассы в Самаре
0

Отправлено 31 Март 2016 - 10:44 #11   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Елена Пастушенко,
У вас очень красивые шкатулки! Думаю, что в той теме будет удобнее общаться. На форуме много девочек рукодельниц. И даже мальчиков))).
0

Отправлено 31 Март 2016 - 12:37 #12   Елена Пастушенко 

  • Новичок

МараМия (31 Март 2016 - 10:44) писал:

:u: Елена Пастушенко,
У вас очень красивые шкатулки! Думаю, что в той теме будет удобнее общаться. На форуме много девочек рукодельниц. И даже мальчиков))).

Вы не могли бы мне помочь убрать свою тему со шкатулками из места, куда я случайно ее разместила. Как новичку в общении с айпадом, это для меня предел возможностей, сама не смогла удалить
0

Отправлено 31 Март 2016 - 13:12 #13   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Елена Пастушенко,
С айпада наверно не получится. Попросите админа. На всякий случай посмотрите в верхнем углу есть у вас значок-закрыть тему?
0

Отправлено 31 Март 2016 - 13:57 #14   Елена Пастушенко 

  • Новичок
Тема исчезла чудным образом, я успокоилась, а народ пишет, интересуется. Спасибо за советы!
0

Отправлено 13 Март 2017 - 23:48 #15   LOTOSSA 

  • Участник
Тема не исчерпала себя, просто все своими талантами делятся здесь — "HAND MADE или наши хвастушки"... ;)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей