LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Хайлайтеры,Иллюминайзеры и прочие сверкалочки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хайлайтеры,Иллюминайзеры и прочие сверкалочки Поговорим о хайлайтерах.

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:39 #1   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Девочки,делитесь пользуетесь ли хайлайтерами,или иллюминайзерами. Какие марки используете,какую текстуру. Из тех что есть у меня :дешевая марка эссенс кремовый хайлайтер(довольно достойный)правда наносить его лучше предварительно припудрив лицо. Так же имею кремовый от Боди шоп-бюджетный аналог марки бенефит(даже цвет такой же и ложится так же).В ручке с кисточкой хайлайтер от катрис(пользую его крайне редко)ибо на лице лежит не очень.Хорошо над губой верхней его использовать,а вот на скулы ложится не очень ровно. И бюджетный в стике(заказала на алиэкспресс от любопытства)очень достойный.Пахнет лепестками розы чайной,нежно.Ложится ровно,удобен в использовании и крайне экономичен. Как-то сложилось что все мои светилочки в кремовой текстуре,посему жажду приобретения пудрового хайлайтера. В хотелках Мэрилу от Балм и конечно же очень хочу Шанелевский хайлайтер.
0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:06 #2   Рина 

  • Участник
Добрый вечер. От себя могу добавить, что достойные хайлайтеры от Inglot, как моно, так и " матрасики". У меня в пудре тон 059, практически белый, хорошо высветлят, на зиму вполне подходит, а на загорелую кожу конечно лучше другой тон подобрать, но летом пользуюсь "матрасиками", там уже сами подбираете по тону. Экономные и бюджетные, а вот от совсем бюджетной марки "Eva" и врагу не пожелала бы) Шиммер просто огромный, там уж точно придаёт коже не сияние, а свечение). Лореалевский в карандашике тоже не впечатлил, очень мало его и ложится плохо. Интересная тема, постою тоже, послушаю :give_rose:
1

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:15 #3   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

Рина (01 Апрель 2016 - 20:06) писал:

Добрый вечер. От себя могу добавить, что достойные хайлайтеры от Inglot, как моно, так и " матрасики". У меня в пудре тон 059, практически белый, хорошо высветлят, на зиму вполне подходит, а на загорелую кожу конечно лучше другой тон подобрать, но летом пользуюсь "матрасиками", там уже сами подбираете по тону. Экономные и бюджетные, а вот от совсем бюджетной марки "Eva" и врагу не пожелала бы) Шиммер просто огромный, там уж точно придаёт коже не сияние, а свечение). Лореалевский в карандашике тоже не впечатлил, очень мало его и ложится плохо. Интересная тема, постою тоже, послушаю :give_rose:

Некоторые умудряются использовать тени в качестве хайлайтера.Знаю о буржуа тон 08,но в продаже никак не могу найти их.
0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:41 #4   Рина 

  • Участник
Ну вполне возможно, видимо, смотря какой хайлайтер, в уголок глаза и под верхнюю точку бровки. Но как тени... Слабо представляю) Тоже есть давняя мечта найти Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam White WT905, это " Дальний свет" Шисейдо, но видимо так и останется мечтой), а вот Chanel Camelia de Plumes можно найти, был.. Нравился... Надо бы повторить.
1

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:14 #5   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

Рина (01 Апрель 2016 - 20:41) писал:

Ну вполне возможно, видимо, смотря какой хайлайтер, в уголок глаза и под верхнюю точку бровки. Но как тени... Слабо представляю) Тоже есть давняя мечта найти Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam White WT905, это " Дальний свет" Шисейдо, но видимо так и останется мечтой), а вот Chanel Camelia de Plumes можно найти, был.. Нравился... Надо бы повторить.

вы не совсем верно поняли не хайлайтер как тени,а светлые тени как хайлайтер
0

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:27 #6   Рина 

  • Участник
Извините :shuffle: , ну даже в голову не пришло :rolleyes:
0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:13 #7   sleepyhead 

  • poison ivy
иллюминатор от Nars интересный продукт, у меня был в оттенке Оргазм (у марки это популярный оттенок, и помады и блески есть в этом цвете)) есть и супероргазм - поярче и шиммера больше), но мне показался ярковат, хочу оттенок Копакабана, посветлее

вообще интересная марка, нравится мне она)

иллюминатор можно, например, здесь посмотреть:

http://www.letu.ru/m...?navAction=push

Сообщение отредактировал sleepyhead: 02 Апрель 2016 - 12:15

0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:34 #8   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

sleepyhead (02 Апрель 2016 - 12:13) писал:

иллюминатор от Nars интересный продукт, у меня был в оттенке Оргазм (у марки это популярный оттенок, и помады и блески есть в этом цвете)) есть и супероргазм - поярче и шиммера больше), но мне показался ярковат, хочу оттенок Копакабана, посветлее

вообще интересная марка, нравится мне она)

иллюминатор можно, например, здесь посмотреть:

http://www.letu.ru/m...?navAction=push

Копокабана меня тоже заинтересовала.Надо потестить.А еще хочу попробовать матрасик от Бобби Браун который с кисточкой сразу идет в комплекте
0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:20 #9   garden 

  • Участник
Я очень люблю хайлайтеры. Перепробовала много разных, но самым классным был бюджетной марки Манхеттен.
Изображение
Не знаю, где теперь найти такой
0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:22 #10   garden 

  • Участник
Про Дальний свет Шисейдо тут упомянули. Меня он совсем не впечатлил. Лежит без дела.
0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 22:24 #11   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

garden (02 Апрель 2016 - 21:20) писал:

Я очень люблю хайлайтеры. Перепробовала много разных, но самым классным был бюджетной марки Манхеттен.
Изображение
Не знаю, где теперь найти такой

Теперь я буду шерстить интернет в поисках))))Пудрового у меня вообще нет никакого
0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:45 #12   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
А Мэрилу от Балм никто не пробовал?
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 03:14 #13   garden 

  • Участник

Lady Euphoria (02 Апрель 2016 - 22:24) писал:

Теперь я буду шерстить интернет в поисках))))Пудрового у меня вообще нет никакого

Если где встретите с доставкой в РФ, дайте знать ☺
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:43 #14   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

garden (03 Апрель 2016 - 03:14) писал:

Если где встретите с доставкой в РФ, дайте знать ☺

обязательно
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 18:54 #15   Рецина Алеппская 

  • Участник

garden (02 Апрель 2016 - 21:22) писал:

Про Дальний свет Шисейдо тут упомянули. Меня он совсем не впечатлил. Лежит без дела.
У меня не лежит, пользую. Но то ли я криворукая, то ли он и впрямь ... Бестолковый :think:

P.S. Как и Ближний, впрочем.
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:07 #16   garden 

  • Участник

Рецина Алеппская (03 Апрель 2016 - 18:54) писал:

У меня не лежит, пользую. Но то ли я криворукая, то ли он и впрямь ... Бестолковый :think:

P.S. Как и Ближний, впрочем.

Я думала, что может, он для более светлой кожи, потому что на мне он как белила смотрится))) И нет в нем эффекта свечения.
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:13 #17   Рецина Алеппская 

  • Участник
:u: garden, соглашусь, что выбеливает. "Красивости" от него не приобретаешь :unknw:
И если он на нашем рынке широко (или вообще?..) не представлен, наверное, и впрямь нам, российским красавицам, не нужен?..))
Вот шанелевскую Камелию видела здесь в обменнике, ух и красотища-а-а!.. Хоцца :wub:

Сообщение отредактировал Рецина Алеппская: 03 Апрель 2016 - 19:20

1

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:48 #18   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Рецина Алеппская, :u: garden, хорошо,что про дальний свет сказали.Буду знать.Про Шанель писала уже,что страстно хочу :shuffle: :shuffle:
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:03 #19   garden 

  • Участник

Рецина Алеппская (03 Апрель 2016 - 19:13) писал:

:u: garden, соглашусь, что выбеливает. "Красивости" от него не приобретаешь :unknw:
И если он на нашем рынке широко (или вообще?..) не представлен, наверное, и впрямь нам, российским красавицам, не нужен?..))
Вот шанелевскую Камелию видела здесь в обменнике, ух и красотища-а-а!.. Хоцца :wub:


Не слышала про Камелию. Пошла искать информацию.
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 20:07 #20   Рецина Алеппская 

  • Участник
:u: garden, судя по всему, ее либо продали, либо объявление уже удалили с истечением срока. И у кого была, не запомнила :shuffle:
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Наши дети... и прочие дети
пересказываем детские перлы, смешные семейные истории
Лепорелла. 
  • 280 Ответов
  • 64 242 Просмотров
Кора,La roche-posay,маски Dizzao и прочие
О косметических средствах
Lady Euphoria 
  • 23 Ответов
  • 25 961 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей