LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Кора,La roche-posay,маски Dizzao и прочие - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кора,La roche-posay,маски Dizzao и прочие О косметических средствах

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:08 #1   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Девочки,кто-нибудь пользовался такими марками как Кора или Ля рош Позе?Кора сейчас занимает довольно хорошее место на рынке.У меня имеется их увлажняющая маска и крем с экстрактом зеленого помидора.Нравится.Может кто-то пробовал что-то еще из их ассортимента?Поделитесь есть ли эффект. Касаемо ля рош позе есть только увлажняющая маска,ее повторяю уже не первый раз.Действительно работает,глубоко увлажняет,говорят на молекулярном уровне.Про маски Диззао могу сказать только одно,эффект виден только от курсового применения.Те надо каждый день делать,а не так что сегодня я сделала,завтра забыла))))
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:19 #2   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
Совсем забыла.Сейчас активно раскручивают типа "натуральную" косметику mixit купила я альгинатную маску и отбеливающую себе и маме в подарок. Мое мнение,уж слишком сильно раскручивают.Особого эффекта не увидела.Альгинатную еще не пробовала,но мама сказала что не успела даже наложить ее она у нее свернулась как кисель.В сети стали появляться негативные отзывы,у кого-то даже попорчена кожа.Кто что скажет?Может кто-то брал что-то у них и был эффект хороший?Делитесь
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:26 #3   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Lady Euphoria,
Вижу, что многими марками интересуетесь-это похвально. Надо ухаживать всю жизнь. Но чуда не ждите... Я уже в силу возраста что только не перепробовала... Главное-увлажнение!!! Всем совету. сейчас нашу линюю-Лита-цвет. Не пожалеете. Ну и уколы никто не отменял.
2

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:29 #4   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: МараМия, Спасибо.А где приобрести можно данную марку?Кору приобретала у нас в ТЦ там островок поставили.)))Крем так вообще новинка,только запущен и свежесварен.Как правило первая партия всегда хорошая))))Увлажнение это да,вы правы.Замечаю,что когда кожа обезвоживается у меня на лбу поперечная морщина становится видна(((((Стоит кожу напитать влагой,она исчезает
0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:31 #5   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Lady Euphoria,
http://litasvet.ru/kosmetika-lita-line
3

Отправлено 03 Апрель 2016 - 22:34 #6   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: МараМия, Спасибо.И цены весьма демократичные :give_rose:
0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:47 #7   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Lady Euphoria, я уже очень давно пользуюсь маркой "Кора" и их линией "Нью Лайн". Нет абсолютно никаких нареканий. Мне очень нравится на лето их увлажняющий гель для лица с васильком, обертывание грязевое очень хорошее в комплекте с гелем до обертывания и кремом после. Сейчас пользуюсь подтягивающим антивозрастным маслом для тела - класс! И еще взяла крем для бюста и жидкость для снятия макияжа с глаз.

:u: МараМия, я про уколы даже слышать боюсь, не говоря уже про подтяжку :giggle: Буду стареть так, как будет получаться. Моя тетушка делала 2 круговые подтяжки и не скажу, что шикарно выглядит :wacko:
0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:07 #8   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Л Я,
А сколько ей лет? Подтяжку точно делать не буду...
Скрытый текст

0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:26 #9   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Л Я,
В 44 подтяжку??? Ну не знаю... Я на гиалуронку и ботокс решилась только в 50. И то... уже год не делала. А вторая подтяжка говорят всегда хуже получается (недавно видела про это передачу по тв). Сама работала на "заре" липосакций, подтяжек и т.д. администратором в Швейцарском (они так себя называли) медцентре. Насмотрелась. Кожа у всех разная... заживление проходит у многих долго и нудно. Куча процедур после...
0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:40 #10   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: МараМия, о! Когда вы там в теме, то может быть и не так страшно. А я трус патологический что-то с собой делать. Видела случаи, когда или перекашивает после уколов или еще что :unsure:
Я вон никак не найду где брови нормально сделать :giggle:
0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:44 #11   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Л Я,
Есть два отличных места, за которые ручаюсь. Но одна девочка в Лобне, а другой центр открылся в нашем доме-видела результат.
0

Отправлено 06 Апрель 2016 - 04:49 #12   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: Lady Euphoria, У нас Кора продается в аптеках.
1

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:33 #13   роби 

  • Участник

Lady Euphoria (03 Апрель 2016 - 22:19) писал:

Совсем забыла.Сейчас активно раскручивают типа "натуральную" косметику mixit купила я альгинатную маску и отбеливающую себе и маме в подарок. Мое мнение,уж слишком сильно раскручивают.Особого эффекта не увидела.Альгинатную еще не пробовала,но мама сказала что не успела даже наложить ее она у нее свернулась как кисель.В сети стали появляться негативные отзывы,у кого-то даже попорчена кожа.Кто что скажет?Может кто-то брал что-то у них и был эффект хороший?Делитесь



Альгинатные маски покупаю ведрами))) Надолго хватает. В том то и суть, что альгинаты быстро застывают и пластифицируются, видимо вы ее долго наносили или размешивали, что она застыла уже, там все делать быстро надо, маска хорошая.
И снимаются они тоже пластом

Сообщение отредактировал роби: 06 Апрель 2016 - 11:33

0

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:53 #14   роби 

  • Участник

МараМия (03 Апрель 2016 - 22:31) писал:




Марамия, тоже попробую Лита-Цвет, может подойдет..
0

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:28 #15   fioreninok 

  • Всё возможно
Марка Ля Рош Позе очень нравится: мицеллярная вода и тоник из серии Физио, плюс всегда есть термальная вода (от неё не сохнешь как от Виши)
Одно время пользовалась тональным средством Толеран. На косметику Кору только присматриваюсь, всегда вижу только положительные отзывы.

Сообщение отредактировал fioreninok: 06 Апрель 2016 - 12:40

0

Отправлено 08 Апрель 2016 - 17:25 #16   роби 

  • Участник

роби (06 Апрель 2016 - 11:53) писал:

Марамия, тоже попробую Лита-Цвет, может подойдет..


Купила гель-пенку для умывания на пробу - понравилась. Плохо пробников нет в аптеках их. Марамия, а чем еще вы у них пользуетесь? крем для овала лица интересует
0

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:00 #17   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

роби (06 Апрель 2016 - 11:33) писал:

Альгинатные маски покупаю ведрами))) Надолго хватает. В том то и суть, что альгинаты быстро застывают и пластифицируются, видимо вы ее долго наносили или размешивали, что она застыла уже, там все делать быстро надо, маска хорошая.
И снимаются они тоже пластом

А я сама еще не пробовала ее.Это мама рассказала
0

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:04 #18   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: роби,
Пользуюсь умывалкой, тоником, кремом для век, маской с лифтингом, увлажняющим концентратом, очищающим кремом, увлажняющим, кремом двойного действия. Ну и конечно для рук и ног))). Купите на сайте пробную шкатулку.
Забыла... ещё бальзам для губ.

Сообщение отредактировал МараМия: 08 Апрель 2016 - 22:05

1

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:10 #19   Abyss 

  • Парфюмер-любитель
У Коры мне ОЧЕНь нравится маска с фруктовыми кислотами,полирующий скраб тройного действия,мусс для умывания для чувствительной кожи,крем для век с маслом ши. Всем этим очень довольна и буду покупать ещё. С ЛРП отношения сложились только с мициляркой физио. Лучшая,что я пробовала. Из того,что не подошло: крем редермик С (вызвал подкожники,что для меня нонсенс и за гранью разумного), крем для век актив с (просто иссушил кожу вокруг глаз)крем гидрофаз лежер-скатывался и оставлял ощущение пленки. Больше ничего не рискнула пробовать. Не моё
0

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:46 #20   citrovedma 

  • Продвинутый новичок
у коры абсолютный мастхев для меня на сезон осень-зима это Крем-маска с фруктовыми кислотами ЭКСФОЛИАНТ-беру уже не в первый раз, очень нравится. Крем-скраб полирующий тройного действия тоже очень достойный, постоянный гость на полочке в ванной. Гель-пенка для умывания с пантелонолом- кожу не сушит, а в остальном средне. просто гель для умывания. 4й месяц не могу закончить тюбик, расход минимальный. Крем дневной для жирной и комбинированной кожи с матир.эффектом очень не понравился, вызвал высыпания, отдала сестре- у нее иссушил кожу, в итоге полетел в мусорное ведро. гели для душа коровские нравятся,но выбор маленький. а ночной крем для рук сильно сушит кожу
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Наши дети... и прочие дети
пересказываем детские перлы, смешные семейные истории
Лепорелла. 
  • 280 Ответов
  • 64 225 Просмотров
Косметические маски Vilenta 
  • 82 Ответов
  • 47 541 Просмотров
Хайлайтеры,Иллюминайзеры и прочие сверкалочки
Поговорим о хайлайтерах.
Lady Euphoria 
  • 83 Ответов
  • 52 787 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей