LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ищу волшебный суперувлажняющий крем - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу волшебный суперувлажняющий крем выравнивающий тон лица и с целебным эффектом

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 05:51 #41   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lady Euphoria, Нежный лен - да, вспомнила, у меня он был. Хороший крем. Я сейчас купила баночку увлажняющего крема Christina. Это проф.израильская косметика. 250 мл. Надеюсь, что хватит надолго, от дочери уже спрятала, она уже успела им руки намазать, типа сохнут :giggle:
1

Отправлено 05 Январь 2017 - 19:07 #42   елена матыцина 

  • Продвинутый новичок
у меня одно спасение от уральских ветров-детское масло джонсон бэби...МНЕ помогает реально и зримо,стоит 70 р маленькая бутылка,которой хватит на 5 лет
0

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:47 #43   MrMod 

  • Продвинутый новичок
Дорогой автор, читал ваш пост как о себе. Тоже была такая проблема, при чем в жутком проявлении. Я думаю, что это проблема в воде. Так вот, мне врач знакомый посоветовал корейскую сыворотку, называется Cenostem7. Обошлась она мне правда довольно дорого. Но зато эффект моментальный практически. После двух применений кожа уже в полном порядке, со здоровым блеском и фактурой. Сама эссенция водянистая, ощущений никаких не оставляет - никакой жирности или стянутости. Состав впечатляющий) Не знаю как там дела с устранением морщин и прыщей (этим не страдаю), но питает и увлажняет прекрасно. Пользуюсь уже где-то полгода, осталось полфлакона еще, правда пользуюсь через раз - жалко))) Так что пробуйте. Советую!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: monthly_01_2017/post-101907-0-72035400-1483814833.jpg
  • Прикрепленное изображение: monthly_01_2017/post-101907-0-48654300-1483814845.jpg
  • Прикрепленное изображение: monthly_01_2017/post-101907-0-86001300-1483814858.jpg

Сообщение отредактировал MrMod: 07 Январь 2017 - 21:53

3

Отправлено 21 Январь 2017 - 14:05 #44   muzarkash 

  • Парфюмер-любитель
купите в аптеке масло жожоба( я покупала производитель СиНам) и наносите его на ночь вместо крема 5 капель на ладошку и наносите на лицо, ничем не вытирать(об подушку и пододеяльник вытрется, и волосам и коже будет хорошо))), также я спасаюсь обычным сливочным маслом, иногда им просто умываюсь как молочком- нанесла, помассировала,и смываю мылом, но вытирать его нужно- промокательными движениями и бумажным или хлопковым полотенцем, а сверху потом наношу обычный дешевый кремик(у меня мумие за 30 руб) это питает кожу . еще если есть у вас в арсенале эфирные масла(нужны качественные, а они в основном за границей) то просто смешивайте 1-2 капли с обычным питат.кремом для лица и наносите на лицо, а еще в помощь бальзам "спасатель"-тот, что с эфирными маслами, в аптеке 200 руб стоит эффект после него сохраняется и после умывания, но он очень жирный и волосы потом выглядят неопрятно, надо нанести и походить в нем дома.

P.S.пока писала, думаю давно я не наносила жожоба на лицо, сходила нанесла в смеси с авокадо, но похоже они хорошо действуют пока нет в квартире отопления- летом и осенью, пришлось сверху нанести еще питательный крем- (детский, я зимой им часто пользуюсь)
еще вспомнила фразу косметолога- чем суше ваша кожа -тем жирнее должен быть крем.

Сообщение отредактировал muzarkash: 21 Январь 2017 - 15:26

0

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:06 #45   muzarkash 

  • Парфюмер-любитель

Pola1112 (06 Май 2016 - 18:35) писал:

:beer: И еще Геронтол. Имея арсенал Виши, Грин-мама, улиточных кремов, масок и т.п., периодически покупаю Вечер, Люкс, Янтарь. Лучшее питание и увлажнение. И пить чистой воды чуть больше, чем хочется.

и если на работе пластиковые окна и малый приток кислорода -то рядом с собой поставить маленькое ведерко с водой, пусть рядом с вами воздух будет по-влажнее.
0

Отправлено 30 Март 2018 - 10:25 #46   Ирина@ 

  • Продвинутый новичок
Цикопласт от Ля рош Позе, спасаюсь только им. Для рук также бальзам мой спаситель. Зимой без них никак.
1

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:31 #47   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления

Лепорелла. (12 Август 2016 - 22:40) писал:

А я случайно наткнулась на гель Карина от фабрики Свобода, за 15 р.))) Пребываю в шоке!)


Где такой искать? :blush:
0

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:02 #48   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Фарида, я в Атаке брала, это сетевой гипермаркет. Правда, давно не обрашала внимания есть он там или нет.
0

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:07 #49   Whimmy 

  • Life is wonderful!
Zeitun попробуйте - натуральная косметика из Иордании, подружка подарила гидролат, а я как раз крем искала,скупила пол сайта))) только запахи специфичные восточные, но у кремла легкие травяные
1

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:44 #50   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления

Лепорелла. (02 Апрель 2018 - 14:02) писал:

:u: Фарида, я в Атаке брала, это сетевой гипермаркет. Правда, давно не обрашала внимания есть он там или нет.


Ирина, спасибо! Знаю такие :give_rose:
0

Отправлено 08 Май 2018 - 11:37 #51   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

MrMod (07 Январь 2017 - 21:47) писал:

Дорогой автор, читал ваш пост как о себе. Тоже была такая проблема, при чем в жутком проявлении. Я думаю, что это проблема в воде. Так вот, мне врач знакомый посоветовал корейскую сыворотку, называется Cenostem7. Обошлась она мне правда довольно дорого. Но зато эффект моментальный практически. После двух применений кожа уже в полном порядке, со здоровым блеском и фактурой. Сама эссенция водянистая, ощущений никаких не оставляет - никакой жирности или стянутости. Состав впечатляющий) Не знаю как там дела с устранением морщин и прыщей (этим не страдаю), но питает и увлажняет прекрасно. Пользуюсь уже где-то полгода, осталось полфлакона еще, правда пользуюсь через раз - жалко))) Так что пробуйте. Советую!


Прочла состав - уже не первый раз вижу в корейских именно средствах Growth factor peptides и прочие стимулирующие обновление клеток добавки - кто то темой интересовался, насколько они безопасны?

Я только вот что нашла ... http://simply4joy.ru...-ee-analog.html
Правда, речь об исландском средстве))
На корейских средствах маркировки на английском редкое явление

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 08 Май 2018 - 11:39

0

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 20:17 #52   3kitaytsa 

  • Участник

Лилия_Melanie (08 Май 2018 - 11:37) писал:

Прочла состав - уже не первый раз вижу в корейских именно средствах Growth factor peptides и прочие стимулирующие обновление клеток добавки - кто то темой интересовался, насколько они безопасны?
...


Вот и я загипнотизировалась, увидев в составе на втором месте по списку "human adipocyte conditioned media extract" (экстракт кондиционированной среды адипоцитов человека)
По сути это "экстракт белков стволовых клеток жировой ткани"... Т.е. это смесь белков фактора роста, которые извлекаются из стволовых клеток жировой ткани человека.

Конечно, этот экстракт признан безопасным и запатентован, но как представлю себе это производство, так и жутко становится... Пришел где-то в Корее толстенький человечек на липоксацию и ушел от них счастливым и худым, а все его лишние отрезанные бока и попа перерабатываются в омолаживающую сыворотку - и на массовый рынок, омолаживать мир :wacko:
0

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 21:32 #53   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Не знаю советовали Вам их уже или нет(тему не осилю :giggle: )
Крем "Ф99" жирный или полужирный,продается в аптеке и стоит около 200 рублей
Bioderma Атодерм бальзам интенсив тоже в аптеке,стоит около 900руб
Шелушения снимают оба

Сообщение отредактировал Габриэль: 27 Декабрь 2018 - 21:35

1

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 23:00 #54   практикантка 

  • Парфюмер-любитель
ужас какой, первый раз читаю о таком креме. В жизни бы не купила, но не из-за брезгливости, а по причине, что биологические составляющие должны тщательно обрабатываться, что бы нельзя было чем-нибудь заразится, но останется ли там что-то полезного? Я по старинки предпочитаю гиалуронку с глицерином, и самые лучшие для меня увлажняющие кремы в проф.косметики ( Кристина и Джи-Джи). Беру у косметолога в свою тару из бадьи в 250мл. А из недорогих хорошо снимает шелушение и заживляет растрескавшуюся кожу Бепантен, мне больше крем нравится, чем мазь. Раньше нравилась марка Дерма Е, но после изменения состава (на втором месте кокосовое масло, раньше его вообще не было) стало ощущение, что лицо "вспотело". И ещё сыворотки Джефри Джеймс Ботаника и Мишел Дермакьютикалс.
2

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 05:29 #55   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

3kitaytsa (27 Декабрь 2018 - 20:17) писал:

По сути это "экстракт белков стволовых клеток жировой ткани"... Т.е. это смесь белков фактора роста, которые извлекаются из стволовых клеток жировой ткани человека.
Конечно, этот экстракт признан безопасным и запатентован, но как представлю себе это производство, так и жутко становится... Пришел где-то в Корее толстенький человечек на липоксацию и ушел от них счастливым и худым, а все его лишние отрезанные бока и попа перерабатываются в омолаживающую сыворотку - и на массовый рынок, омолаживать мир :wacko:


ой :facepalm: не, пытаться разбираться в технологии производства веществ для косметики лучше как-то иначе :giggle: потому что этот компонент - совсем не то, что вам рассказал какой-то автоматический переводчик, отсюда и "производство", нарисованное богатым воображением на основе ахинеи от того переводчика :giggle:. поверьте, выращенная клеточная культура - это не куски чьей-то задницы после липосакции :rolleyes: это было бы слишком просто)))
2

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 05:39 #56   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
по теме: у Swissline просто очешуительные новинки в серии кремов Cell Shock LUXE-LIFT, особенно Cell Shock Luxe-Lift Overnight Balm, где к общим для всей линейки активам добавлена еще SOD (супероксиддисмутаза). цены тоже очешуительные (первую партию удачно отловила со скидкой 50%, и теперь заранее печалюсь о будущем). латает нарушенный барьер на ура. кто может себе позволить такие траты - рекомендую.
1

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:13 #57   3kitaytsa 

  • Участник

oskolok (28 Декабрь 2018 - 05:29) писал:

... - это не куски чьей-то задницы после липосакции :rolleyes: это было бы слишком просто)))


Вы меня прям успокоили! Спасибо:))) А то уже и "Бойцовский клуб" вспомнился, где классное мыло из липоксационного жира варили... :shok: :giggle:
0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 16:15 #58   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: 3kitaytsa, на самом деле, большинство жира, добытого в ходе обычной липосакции (или не самой обычной - способ уже давно не один, - но липосакции с целью липосакции), ни на что вообще не годится (ну, разве что на мыло) ))) почти всегда это изменённая жировая клетчатка, только в помойку. скажем, мне в рамках очередного этапа реконструкции мж нужен липофиллинг, жира на теле, мягко говоря, дофига, но не такого, который нужен, который можно взять в одном месте и перенести в другое :giggle: придется, видимо, где-то совсем в глубине иглами шуровать, чтоб нужное найти :giggle: а для косметики - выращивают клеточные культуры.
1

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:08 #59   Светлана8263 

  • Продвинутый новичок
У ELDAN - Увлажняющий крем Нежность орхидеи, ELDAN cosmetics.
Очень достойный продукт, создан с учетом потребностей молодой кожи.
У этой же марки есть Оживляющая маска. Питание, увлажнение, насыщение витаминками.
Хорошо выравнивает цвет лица.
Текстура насыщенная, при этом, не провоцирует появление акне.
Зимой - моя помощница)))
Вот они:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: monthly_12_2018/post-106583-0-47380800-1546103183.jpg
  • Прикрепленное изображение: monthly_12_2018/post-106583-0-91409300-1546103196.jpg

0

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 07:00 #60   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
Вставлю и я свои 5 копеек. :giggle: В моем холодильнике всегда припасено колдовское для меня зелье - крем-бальзам «Arigato» (серия "Greeny") от новосибирской фирмы "v.i.Cosmetics". Продукты этой фирмы нравятся далеко не все, но это живительное чудо ни на что не променяю. При ежедневном применении к эффекту привыкаю ("Вау!" каждое утро не произношу), поэтому пользуюсь, в основном, когда вспоминаю о нем, либо в критических ситуациях (мега-усталость, крайняя степень недосыпа, общая замученность организма). Если при стабильном наборе этих условий лицо с утра имеет серо-зеленый оттенок и морщинки становятся заметными, то после ночи с бальзамом, какой бы короткой она ни была, личико выглядит свежим, отдохнувшим, кожа упругая, тон лица выравнивается, и даже общее впечатление производит, как после пары процедур в солярии, будто к образу красок прибавили :rolleyes: Компоненты натуральные, и ценник наиприятнейший - на сайте производителя - менее 400 рублей, через СП и того меньше, до 300 р. не дотягивает.
Прикрепленное изображение: monthly_12_2018/post-100651-0-10133600-1546142696.png

Сообщение отредактировал shushpunchic: 30 Декабрь 2018 - 07:21

3

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ваш любимый увлажняющий крем для лица?
Собственно - вопрос.
breathless 
  • 347 Ответов
  • 127 821 Просмотров
Ищу дневной крем с SPF для жирной кожи
Увлажняющий
Инна 
  • 35 Ответов
  • 30 772 Просмотров
Матирующий дневной крем any6804 
  • 39 Ответов
  • 31 693 Просмотров
Чудо-крем La Mer Irinka 
  • 222 Ответов
  • 87 218 Просмотров
Mavex - швейцарский крем. Chypchyk 
  • 1 Ответов
  • 16 840 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей