LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Moresque Ароматы Востока, дополненные итальянским качеством и дизайном

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:03 #1   lilu_love 

  • Парфюмер-любитель
Сегодня в одном известном парфюмерном бутике по моей просьбе показать что-то новое сладкое, фруктовое гурманское , консультант предложила послушать Диадему. Параллельно я слушала ароматы Дава, и нос уже совершенно ничего не понимал. Уже выйдя с блоттером диадемы на воздух, дойдя до машины , я насладилась нежными вишенками на гурманской подложке, в обрамлении моего любимого жасмина самбак (отдельное спасибо девушке консультанту, я упоминула, что люблю жасмин самбак в Девочке Килиана и она сразу же предложила аромат с этой нотой).

У нас в парфюмерии представлено интересное интервью с хозяйкой нового итальянского парфюмерного бренда, очень хочется послушать отзывы тех, кто уже ознакомился с ароматами.
1

Отправлено 24 Май 2016 - 19:14 #2   miumiu 

  • Парфюмер-любитель
Привет! Внимательно вслушивалась в два парфюма - Moreta, Emiro. Moreta, к сожалению, не совпала с посылом бренда. Может, это и красотка, но на мне звучала жёстким бергамотом и всё. На блоттере быстро исчезла, такая мимо проходящая девушка.
Emiro порадовал по-настоящему. Моя любимая удовая тема раскрыта великолепно. Аромат играет, мерцает, переливается, остался до утреннего душа. Не скажу, что услышала что-то новенькое, легко нашла братишек в других брендах. Но исполнено очень красиво.
1

Отправлено 25 Май 2016 - 14:53 #3   Марият 

  • Аромаманьяк
Мне доже довелось знакомиться с Moreta и Emiro и я думала что беленький мне точно понравиться, а черные будет больше мужской или слишком удовый, я явные уды не очень :unsure:
в итоге Moreta вначале отпугнула, а Emiro заставил присмотреться получше сразу, и никакого пугающего уда, все очень красиво :wub:
с Moreta я все же решилась на еще один тест, думала последний)), и она показала себя "красавицей" :lips:
1

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:23 #4   miumiu 

  • Парфюмер-любитель
Марият, спасибо. Тоже вслушаюсь в Moreta, один затест совсем не показатель. По пирамидке интересна Tamima.
1

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:33 #5   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
Вчера в лифте услышала и узнала шлейф от красивой девушки - Diadema. Очень понравился - были яркие цитрусы, чуть фруктов-ягод и пушистая, даже шероховатая пудровость. Цитрусы и пудра - замечательное сочетание! Звучало очень неизбито, дорого и соблазнительно. Я думала, что это зимниий аромат - ан, нет, и весной прекрасен :shuffle:

Сообщение отредактировал Vestalka-x: 11 Апрель 2017 - 14:23

1

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:35 #6   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
Вообще дом недооценен парфманьяками. Вместе с тем ароматы оригинальные и красивые
2

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:44 #7   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
Так с порога ценник невменяемый, куда ж там парфманьякам, тем более, нестоличным, соваться? :)
Меня вначале очень впечатлили красивые флаконы, затем я читала красивые обзоры, а потом смотрела на красивые цены. :giggle:
На этом, вобщем-то, знакомство завершилось. Марка для меня оказалась попросту недоступна.
2

Отправлено 11 Апрель 2017 - 14:51 #8   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
Невменяемая - это за целый флакон, в распиве - более чем
2

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:26 #9   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
И в распиве высока цена-почти 3 тр за 10 мл.
Конечно, у всех разное фин.положение, что можно сказать? :)
Кто может, тот может))
3

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:01 #10   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель
На остальные по 2000 руб за 10 мл. Я про Diadema, например
2

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:22 #11   heleng 

  • Звезды не зря падают
У меня флакон Contessa, прекрасный парфюм. Из других ароматов Moresque мне понравилась золотая серия. Про цену на парфюм согласна, что она далеко не всем достуна и при разросшихся нишевых марок, имеет достоиных конкурентов за более вменяемые деньги. Новинок выходит множество, даже при желании не охватишь всего
1

Отправлено 09 Июнь 2017 - 22:45 #12   Sandrina01 

  • Парфюмер-любитель
Закончился пробник Arisroqrati, доставшийся мне в подарок при покупке в дьюти-фри. Аромат волшебный. Сдержанный, но очень выразительный, унисекс. Привлекает внимание. На ноты разобрать не могу, но вычленяю ветивер. В базе немного сладит, что уводит его все-таки в женскую сторону. Совершенно очевидно - нужен целый флакон. Кстати, флаконы - отдельная песня. Просто мечта фетишиста!
1

Отправлено 06 Апрель 2019 - 16:00 #13   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Ценители и знатоки Морескью - подскажите, пожалуйста, тестеры с крышкой идут?
0

Отправлено 07 Апрель 2019 - 09:21 #14   Sandrina01 

  • Парфюмер-любитель
:u: Keora, у меня был Aristoqrati в тестере с крышкой.
1

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:26 #15   Тэя 

  • Парфюмер-любитель

Keora (06 Апрель 2019 - 16:00) писал:

Ценители и знатоки Морескью - подскажите, пожалуйста, тестеры с крышкой идут?

С крышкой.
1

Отправлено 07 Апрель 2019 - 11:00 #16   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, спасибо за ответы :give_rose:
0

Отправлено 14 Март 2022 - 11:30 #17   yulechka.maslova.85 

  • Продвинутый новичок
Добрый день! Девочки-знатоки прошу помощи! Подскажите пожалуйста флакон оригинальный? Купила отливант из этого флакона, но аромат совершенно отличается от моего купленного года 4 назад.

Прикрепленный файл  msg-131154-0-44586100-1647245846.jpg (493,38К)
Количество загрузок:: 8
0

Отправлено 26 Март 2022 - 02:36 #18   Тэя 

  • Парфюмер-любитель

yulechka.maslova.85 (14 Март 2022 - 11:30) писал:

Добрый день! Девочки-знатоки прошу помощи! Подскажите пожалуйста флакон оригинальный? Купила отливант из этого флакона, но аромат совершенно отличается от моего купленного года 4 назад.

msg-131154-0-44586100-1647245846.jpg

Оригинал
0

Отправлено 26 Март 2022 - 07:35 #19   yulechka.maslova.85 

  • Продвинутый новичок
Огромное спасибо :give_rose:
0

Отправлено 21 Июнь 2022 - 13:45 #20   Гражина 

  • Парфюмер-любитель
Подскажите, может кто тестил линейку Secret Collection? Отзывов очень мало, а хотелось бы узнать. Особенно интересует Lady Tubereuse Moresque.

Сообщение отредактировал Гражина: 21 Июнь 2022 - 13:50

0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей