LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вышел газ из Нины Риччи Дух времени - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вышел газ из Нины Риччи Дух времени

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:22 #1   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
Заранее прошу извинить, если открыла тему не там, где надо :shuffle:
Девы, подскажите, может у кого тоже такая беда случалась. Газовый флакош перестал работать, пшик делает, но вхолостую. А духов еще 5 миликов. Расковыривать обжатку??

Изображение

Сообщение отредактировал Makhdi: 10 Июнь 2016 - 09:43

0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:50 #2   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

Makhdi (10 Июнь 2016 - 09:22) писал:

Заранее прошу извинить, если открыла тему не там, где надо :shuffle:
Девы, подскажите, может у кого тоже такая беда случалась. Газовый флакош перестал работать, пшик делает, но вхолостую. А духов еще 5 миликов. Расковыривать обжатку??

Изображение



Увы и ах...Несколько флаконов таких у меня есть. Но расковыривать не стала, рука не поднимается.
Наклоняю флакон спреем вниз, покачиваю, поворачиваю под разными углами, при этом нажимая на головку. Удается выдавить пару-тройку капель.

Сообщение отредактировал *Варежка*: 10 Июнь 2016 - 09:51

2

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:57 #3   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
:u: *Варежка*, спасибо, милая Варежка, Ваша тактика сработала)) и мне тоже удалось подпшикнуть чуть-чуть :giggle:
0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:10 #4   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

Makhdi (10 Июнь 2016 - 09:57) писал:

:u: *Варежка*, спасибо, милая Варежка, Ваша тактика сработала)) и мне тоже удалось подпшикнуть чуть-чуть :giggle:


Анечка! Я очень рада, что хоть капельку помогла.
Аня-Варежка, бывш. анютина глазка.))))))
1

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:17 #5   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
:u: *Варежка*, ура-ура! А то я уже за пассатижами собиралась бежать :kiss: :bear:
0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:07 #6   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Makhdi, посмотрите здесь на тему газовых спреев и их вскрытия. Прочитайте внимательно, пожалуйста... не всегда вскрытие может пройти безболезненно... :give_rose:

Сообщение отредактировал Dizzy: 10 Июнь 2016 - 11:07

3

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:14 #7   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
:u: Dizzy, Денис, большое спасибо Вам за предупреждение!! :give_rose: Волосы дыбом встали от кровавых подробностей "рукоделия". Уж лучше плакать и по капле выдавливать, чем устраивать взрывы с членовредительством :shok:
0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:19 #8   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель
:u: Makhdi, Ань, я как-то живописала, как у меня заклинило спрей на L Air du Temps туалетке (в белом резном кофре из 80-х) Я ароматизировала всю квартиру :giggle: Хорошо быстро сориентировалась и успела в атомы собрать хоть что-то из фигачащего фонтаном флакона.
Твой флакончик под разбор, скорее всего :unknw: когда перестанет по капле цедить

:u: Dizzy, спасибо за ссылку на отличную и дельную тему на Фраге. Я там почти не бываю и плохо ориентируюсь.

Сообщение отредактировал Jozephina_G: 10 Июнь 2016 - 13:10

1

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:09 #9   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jozephina_G, я гляжу эти газовые флакоши какие-то бомбы замедленного действия. Даже не представляю степень "ароматизации" квартиры :shok:
0

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:12 #10   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель

Makhdi (10 Июнь 2016 - 13:09) писал:

:u: Jozephina_G, я гляжу эти газовые флакоши какие-то бомбы замедленного действия. Даже не представляю степень "ароматизации" квартиры :shok:

Я успела добежать до ванной комнаты, оставить сам флакон там, потом метнуться за атомами. Я ловкая, да :giggle:
Пахло ощутимо, но приятно. К тому же, это мой любимый аромат. А именно в этих флаконах ещё и любимая версия :super: Катастрофа не остановила меня маниакально скупать эти флаконы везде :giggle:
2

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:35 #11   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jozephina_G, :giggle: аж залюбовалась этой картиной, представив тебя, деловито мечущуюся в тумане духов по квартире, со сверкающими огнем волосами :party:
4

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:43 #12   Mintorchid 

  • Продвинутый новичок
А как по внешнему виду флакона понять, что спрей газовый?
0

Отправлено 02 Март 2017 - 10:03 #13   an_nushka 

  • Всему свое время

Mintorchid (22 Июнь 2016 - 23:43) писал:

А как по внешнему виду флакона понять, что спрей газовый?

Присоединяюсь к вопросу!
Всегда избегала покупки, если видела в объявлении "газовый спрей". А тут, похоже, встряла(((
Меня продавец НЕ предупредил, что спрей у колоня Мисс Диор газовый. Во флаконе осталось ~60!!!! мл из 70 и газ, похоже, вышел
И что мне делать? Как доставать??? Крутила-вертела по-всякому, ни по какой капле не выходит( издает какой-то полудохлый, вялый "пшик" после манипуляций и все((
Вот фото
Прикрепленный файл  IMG_1399.JPG (423,82К)
Количество загрузок:: 4
Прикрепленный файл  IMG_1400.JPG (401,58К)
Количество загрузок:: 3
0

Отправлено 02 Март 2017 - 11:46 #14   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

an_nushka (02 Март 2017 - 10:03) писал:

Присоединяюсь к вопросу!
Всегда избегала покупки, если видела в объявлении "газовый спрей". А тут, похоже, встряла(((
Меня продавец НЕ предупредил, что спрей у колоня Мисс Диор газовый. Во флаконе осталось ~60!!!! мл из 70 и газ, похоже, вышел
И что мне делать? Как доставать??? Крутила-вертела по-всякому, ни по какой капле не выходит( издает какой-то полудохлый, вялый "пшик" после манипуляций и все((
Вот фото
IMG_1399.JPG
IMG_1400.JPG


Анечка-душечка!
А не хотите понемножку "отбирать" шприцем в атомайзер, как было предложено в одной из тем? Я так "реанимировала" Фамм Роша, тоже газовый спрей.
Теперь отливаю в атом пользуюсь, а флакон курочить не нужно.
Написать технику или найдете темку?
0

Отправлено 02 Март 2017 - 12:05 #15   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: *Варежка*, Анечка, спасибо большое! Поищу, конечно, сама.
Но вопрос еще и в том, как по фото определить газовый спрей, если продавец об этом деликатно молчит :blush:
0

Отправлено 02 Март 2017 - 12:06 #16   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: an_nushka, http://www.laparfume...BB%D0%BA%D0%B8/
1

Отправлено 02 Март 2017 - 12:12 #17   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: an_nushka, вот темка с обозначениями газовых спреев - http://www.fragranti...078185#p1078185
1

Отправлено 02 Март 2017 - 12:18 #18   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: an_nushka, о! у меня такой же, только диориссимо. пшикает, потом не пшикает,потом постоит опять пшикает
аромат волшебный, лимончиков много, потом сирень, и только к базе ландыши хрустальные. за это и терплю вредный флакон

иногда с дороги постоит не меньше месяца и начинает исправно работать газовый спрей
иногда помогает перевернуть флакон вверх ногами

Сообщение отредактировал anna-may-may: 02 Март 2017 - 12:18

0

Отправлено 02 Март 2017 - 12:18 #19   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: *Варежка*, Спасибочки!!!!! Я на фрагрантике вообще не ориентируюсь! Буду изучать
0

Отправлено 02 Март 2017 - 12:22 #20   an_nushka 

  • Всему свое время
:u: anna-may-may, поняла. Спасибо
Пусть постоит, может реанимируется спрей
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Французский парфюм из советского времени Бурена 
  • 196 Ответов
  • 87 263 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей