LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерия AJMAL - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерия AJMAL

Отправлено 23 Август 2016 - 20:19 #1   inna65 

  • Продвинутый новичок
Хотелось бы узнать мнение о парфюмерии AJMAL.
0

Отправлено 23 Август 2016 - 20:43 #2   Jamaica 

  • Парфюмер-любитель
Evoke-очаровательный шипр ) один пшик на запястье и через час! вместо маленького кофе в соседней с ТЦ кофейне-большой автоматом)))
1

Отправлено 23 Август 2016 - 20:51 #3   TagerLily 

  • Участник
Подробно о данном бренде можно прочитать тут http://www.laparfume...80%D0%B8%D1%8F/ Правда придется читать всю ветку, но написано немало. :give_rose:
2

Отправлено 25 Август 2016 - 09:06 #4   inna65 

  • Продвинутый новичок

Jamaica (23 Август 2016 - 20:43) писал:

Evoke-очаровательный шипр ) один пшик на запястье и через час! вместо маленького кофе в соседней с ТЦ кофейне-большой автоматом)))

Мне он тоже понравился больше других ароматов,которые в Рив Гоше представлены.
0

Отправлено 25 Август 2016 - 17:57 #5   olyalisa 

  • Продвинутый новичок
Делала параллельный затест evoke и gris Montagne dior - близнецы!
1

Отправлено 30 Август 2016 - 22:51 #6   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
Девушки, а где можно купить парфюмерию этого бренда?
0

Отправлено 31 Август 2016 - 08:45 #7   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: kiskaaliska2010, в "живых" сетевых - в Рив Гош есть (в некоторых). А в интернет-магазинах - много где. Например, здесь или здесь - из проверенных.
2

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 16:28 #8   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель
из того, что пробовала Ajmal Accord VIOLET, остальные тяжелые для меня
1

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:32 #9   масяня* 

  • Парфюмер-любитель
Купить Ajmal также можно в проверенных интернет магазинах

Таифи

Нардана

Рания

FatmaFashion

Сообщение отредактировал масяня*: 01 Сентябрь 2016 - 17:36

0

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:08 #10   ата 

  • Парфюмер-любитель
У меня есть Ignite этого брэнда. Красивый, не заезженный парфюм. Мне пахнет жасмином и ягодами красными.Один из любимых парфюмов, больше на весну-лето, стойкий, шлейф ощутимый. Не похож на восточный парфюм, хороший добротный такой европейский люкс. Еще бы купила, т.к. у меня его уже мало осталось, но он редко встречается, в обменнике один раз его видела.
0

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 20:36 #11   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
Наверное, все же дешевле выйдет в совместной закупке? Просмотрела цены в магазинах, предложенных Alouette, дороговато...Остальные пока не открылись, интернет плохо грузит.
0

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:14 #12   Katana 

  • Участник
Если кому то желается, я веду СП с сайта парфюмклассик. Ajmal уже выкупала, Aurum в частности несколько флаконов. Цены на эту марку получаются весьма божеские
3

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:04 #13   Идиль 

  • Новичок
Совсем недавно я познакомилась с одним удивительным ароматом от AJMAL STATURE...мое знакомство оказалось настолько стремительным, что спустя несколько дней я не могла найти себе покоя - я искала его всюду. Stature стал для меня любимчиком. Изысканный волшебный аромат превращает женщину в королеву. Величественный, проникновенный, чудесный эликсир согретых солнцем белых цветов магнолии и лилии. Белый перец добавляет аромату особой пикантности, а теплая основа кедрового дерева и древесного мускуса пробуждает чувства, придавая Stature особый шарм. И вот я стала обладательницей этого уникального произведения. Композиция: Белая лилия, цветок магнолии, специи, белый перец, кедровое дерево, древесный мускус. Флакон: Горный хрусталь ручной огранки, инкрустированный 3-х микронным 24-каратным золотом.
2

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:59 #14   PoisonRain 

  • Новичок
Получила в подарок AJMAL Hatkora Wood из W Series. Познакомилась с ним пару месяцев назад, и с тех пор этот парфюм был номером один в вишлисте. При первом затесте в РивГоше я поняла, что это именно тот аромат, который я всегда искала. Старт - горький цитрус, от которого сводит зубы. Но после него начинается то, что не описать словами :mute: Настолько дорого он звучит; при малейшем дуновении ветра окутывает волнами. При звериной стойкости и бешеном шлейфе сама композиция ни разу не навязчивая, все компоненты настолько сбалансированы, что иногда даже не верится, что пирамида правдивая. И, конечно же, оформление: увесистый флакон с зеленым камнем на крышке в черном кожаном чехле в стиле Tom Ford или бутиковой линейки Chanel.

Хотелось бы также попробовать и другие ароматы черной серии. Из белой линейки пробовала Cuir Musc, это был мимолетный затест. Первое впечатление - более концентрированная и многогранная версия Белой замши ТФ. Про стойкость и шлейф не могу ничего сказать.
Также из линейки Watani и также мимолетно пробовала ароматы Ahmar (красный) и Akhdar (зеленый). Первый - пряные сочные фрукты и пробивающийся наверх уд. Второй - хвойный, розмариновый. Хочу попробовать белый Watani Abyad.
2

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:03 #15   Елена753 

  • Участник
Знатоки AJMAL, помогите, пожалуйста, разобраться :shuffle: Тестила в РивГоше аромат "ALIA", https://shop.rivegau...Parfum/p/834938 . Стала искать, где бы прикупить отливант и... ничего :ph34r: Здесь такого аромата в Парфюмедии не значится, на Фраге тоже. Зато есть Abia, с точно такими же нотами, как в описании к аромату в РГ, но разные названия и флакошики абсолютно разные :wacko: Ни-че-го не понимаю © :unknw: Что-ли мне теперь их оба хотеть...

Сообщение отредактировал Елена753: 15 Октябрь 2016 - 16:34

0

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:28 #16   AgafRita 

  • Продвинутый новичок
Описание аромата Alia уже появилось на Фрагрантике, посмотрите.
0

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:09 #17   Елена753 

  • Участник
:u: AgafRita, я уже его прикупила :giggle: Но все равно спасибо за информацию :give_rose:
0

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:20 #18   bespiat 

  • Продвинутый новичок
Девочки, добрый день!

Не знаю, туда ли пишу, но ситуация с флаконом Alia Ajmal, так что пока пусть здесь будет. Покупала его в РивГоше весной, сейчас заметила, что на спрее все время собирается капелька и, конечно, испаряется. Крышки у флакона, как известно, нет, стоит так и ароматизирует коридор. Жалко! Что-нибудь можно с ним сделать, чтобы не испарялся так или расслабиться и получать удовольствие? Все Аджмалы такие в этого вида флаконах или только мне так "повезло"? Обидно, боюсь, быстро кончится так, а покупала надолго, объем-то немаленький...
0

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:26 #19   tokochka90 

  • Участник
Очень понравился аромат Shadow Amor Ajmal(муж).Показался более сладко-цветочно-вкусным по сравнению с женской версией данного аромата.После моего вердикта,консультант на меня очень "странно" посмотрел.Неужели и правда мой нос чудит и принял за сладость явно мужские ноты :confused: Теперь мучаюсь в сомнениях перед покупкой :unsure:
0

Отправлено 06 Март 2019 - 09:01 #20   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
Девушки-хозяйки флаконов Ajmal, мучает меня один вопрос... Решила избавиться от особо пылящихся без дела. Свой Ajmal брала давненько, коробочка не сохранилась. Раньше не обращала внимания, а вчера озадачилась тем, что на флаконе не то, что батч-кода нет, но и даже наклейки на доннышке. Это норма для бренда? :unsure:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Арабская парфюмерия Элегия 
  • 1 910 Ответов
  • 405 962 Просмотров
Весенняя парфюмерия Элегия 
  • 227 Ответов
  • 87 401 Просмотров
Clinique - парфюмерия Спика 
  • 123 Ответов
  • 51 930 Просмотров
Ювелирная работа или парфюмерия от ювелиров Спика 
  • 270 Ответов
  • 86 531 Просмотров
Японская парфюмерия Lysia 
  • 223 Ответов
  • 92 823 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей