LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Roja Dove

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:16 #161   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
:u: Марият, главное, что Вы в курсе, спасибо, что написали :give_rose:
0

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 15:00 #162   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: Gretta, сегодня получила! Ещё не открывала, как распечатаю будет фото :)
В следующую субботу отправится дальше.
0

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 08:17 #163   yuliy 

  • Участник
Всем доброе утро!
Если можно, запишите меня в резерв!
Познакомится с этими ароматами в моём городе негде(

С уважением, Юлия.Саратов.
0

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 12:20 #164   Марият 

  • Аромаманьяк
Все пробирки в порядке, следующему участнику написала :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Марият: 22 Октябрь 2017 - 12:35

0

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 14:22 #165   Марият 

  • Аромаманьяк
Письмо отправилось к следующему участнику, трек 14300716049861, в личке уже списались.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1fiolki.jpg (120,54К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:45 #166   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Посылку получила. Фото сделала, правда качество не очень, но это максимум который выжала из своего телефона. Следующему участнику счас напишу!
0

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:49 #167   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Следующей участница написала. Фото прилагаю.
0

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:50 #168   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Вот
0

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:58 #169   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Как не грустно расставаться с красотой, приходится :cry:
Ароматы уже упакованы и завтра поедут к следующей участнице, которой я немножко завидуют, ведь у неё все ещё впереди :rolleyes:
Фото прилагаю.
0

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:04 #170   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЮленькаКисуленька, спасибо за участие в письме!
Судя по печальному прощанию оно оказалось приятным)
0

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:23 #171   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Решила начать писать отзывы, но не все сразу, а по частям, боюсь за один раз все не осилю :rolleyes:
Часть первая. Удистая.
Уды у Дава красивы и богаты, тут ничего не скажешь! Полный зачёт! Покорили моё сердце в самом начале и не отпускают до сих пор (наверное и не отпустят пока не куплю :giggle:).
Fruity Aoud - одно слово, КРАСОТА! Переливчатый, изменчивый, выдаёт то уд, то фрукты. Вместе удово-фруктовая неповторимость. Причём, то уд солирует на фруктовой подложке, то фрукты в бархатом удовом обрамлении. Где-то через пол часа, первичная сладость ушла и остался ненавязчивый пикантный фруктовый аромат, где нет-нет и сверкнет уд!
Sweetie Aoud - леденец на палочке. Четкие ассоциации с молодостью и беззаботностью. Сначала показался достаточно тихим по сравнению с фруктовым, но потом стало понятно, что не в громкости дело, а в непохожисти не на что. Прекрасный и достаточно стойкий.
Amber Aoud Crystal - хороший такой уд, породистый! В самом начале такой пронзительный, что аж скулы сводит. Но потом раскрывается своей терпкий красотой, и как говорится, "правит балом". Маленького намаза хватило, чтобы наполнить благоуханием всю комнату. Стойкий. Из всех удов в АП самый звонкий. У меня со всеми удовыми запахами отношения не стабильны, от " Боже мой, какая прелесть!" до "Фу, какая гадость!". В Амбере несколько раз проскальзовали знакомые мне по другим удовым ароматами запах бинтов и больницы, но какая то задорная нота не давала мне скривиться и превращала больницу из серой мерзкой кафельной темницы в светлую и веселую (надеюсь не псих.больницу :giggle: ).
Продолжение следует...
2

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:26 #172   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель

Gretta (07 Ноябрь 2017 - 22:04) писал:

:u: ЮленькаКисуленька, спасибо за участие в письме!
Судя по печальному прощанию оно оказалось приятным)

Без расставания не было бы встреч! Спасибо за организацию прекрасного АП. Надеюсь на вторую часть ароматов Роже Дава, которые не вошли в это письмо! С радостью приму участие и думаю, что не я одна! :give_rose:
0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:17 #173   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
АП отправилось в г. Шахты :super:
Трек 19850417005956
0

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:23 #174   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Продолжаю делиться своими впечатлениями от АП.
Часть вторая. Громкоименная.
Diaghilev - первое впечатление: "Боги, зачем же столько ладана отвалили!". Воображение рисовало пустую темную церковь, запах оплывших свечей и обрядовых благовоний. Дуновение ветра приоткрывает дверь и впускает запах ночных полураскрывшихся цветов. Запах торжественности, даже я бы сказала, помпезности. По литературным ассоциациям мне кажется, что аромат органично смотрелся бы на муже Анны Корениной - Алексее Александровиче. Смесь гордости, смирения и долга. Это умение скрывать бушующие страсти за маской холодности. Аромат со временем смягчается, как будто праздничное настроение сменяется отрешенной усталостью. Появляется запах ретро смешанный с ароматом деревянных бочек с хорошо выдержанным бренди. Стойкость запредельная. Я не поклонница таких ароматов, но в этом есть что то особенное, заставляющие утыкаться в запястье.
Karenina - при первом вдохе получила гвоздичный удар в нос. Лёжа в нокауте подумалось " Привет Октябрю!". Потом началось такое помадное ретро в перемешку с гвоздичными всплесками, что твёрдо решила, что ЭТО НЕ МОЕ, МЫ НЕ ПОДРУЖИМСЯ! НИКОГДА! Прошло пару дней, захотелось повторить подход. К слову, в первый раз было +25 в помещении, во второй - +6 на улице. Сначала приглушенное ретро (но хоть в пятачек никто не бил :giggle:) . Через полчаса аромат уселся близко к коже и произошла метаморфоза! Пошли красивые сладкие ноты, сменяющиеся терпкими вкраплениями свежесрезанных зелёных стеблей. Представляю его на женщине в ресторане, концерте, театре. Чёрное платье, высокая прическа, нитка жемчуга. Торжественность мероприятия обязательна! "Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта и хруст французской булки.... :yahoo: . Светский бал - самое место этому шедевру! Причём вижу его не на Наташе Ростовой (слишком молода и беспечна), скорее на Элен Курагиной, умудренной опытом искуссительнице, знающей себе цену. В какой то момент промелькнула нота Caron Montaigne которая не давала мне носить последний, а в Карениной все замечательно!
Продолжение следует...
3

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:19 #175   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: ЮленькаКисуленька, о, вижу все таки эти ретро ароматы Вас тоже зацепили как и меня)) хоть я и не поклонница винтажей. Вот только уды мне совсем никак, даже двумя подходами пыталась услышать что-то кроме уда, но увы(
0

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:39 #176   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Да, я не поклонница ретро, но в этих ароматах есть нечто особенное, хочется их "разнюхивать" :giggle:
0

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 20:27 #177   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Продолжение.
Часть третья. Не высказанная летняя мечта.
Unspoken - вначале слышу мягкую чувственную розу и потрясающий иланг - иланг. Потом солирует красивейший жасмин, который заполняет собой все пространство. В конце отчётливо переливаются дополняя друг друга, ваниль и сандал. Все вместе хорошо сделанный парфюмерный шедевр. Сидит плотно на коже, не пытается кричать, а скорее шепчет на ушко :giggle: На мне стойкость средняя.
A midsummer dream - летняя мечта. Пожалуй соглашусь с названием. Яркий, весёлый, искрящийся - вот что первое пришло в голову при вдохе. Почему то вспомнилось детство, когда ездили на лето в деревню и там спали на сеновале. Крыша сеновала была слегка дырявая :giggle: и было видно темнющее (а ночи в деревнях русской глубинки ох какие тёмные) небо, все усыпанное звёздами. Вне больших городов, когда смотришь на небо, удивляешься количеству мерцающей красоты над головой, которую не видно в больших мегаполисах из за смога. А там....благодать! Так, вот. О чем это я?! Увлеклась :giggle: Когда лежали с сестрами на сеновале, болтали, смотрели на звезды, нас окутывало такое спокойное блаженство и нега, которое обрамлялось запахами сена, медовых яблок (сворованных братом у соседей :ph34r: свои то не нужны были, чужие всегда вкуснее :giggle: ) и запах спелых слив, которые росли тут же в саду. Так вот, при первом затесте, почему то вспомнились эти беззаботные и наполненные ожиданием чуда ночи! Чудились именно мерцающие звезды! Может запах переливался, не знаю! Аромат звонкий и интригующие! Стойкость очень хорошая!
Продолжение следует...
5

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:16 #178   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Продолжение.
Часть четвёртая. Загадочный ночной поцелуй и покоренная Британия.
Enigma - чувствуется не прикрытый животный (в хорошем смысле слова) Восток! Бергамот, нероли, иланг-иланг и, конечно же, персик. В конце выступает амбра. Вижу этот аромат на черноокой красавице с густо подведенными глазами и со множеством золотых браслетов на тонких изящных запястьях. Красив. Но не на каждый день! Требует от владелицы загадочности и недосказанности. Полунамеков, полуобещаний, полувзглядов.... Вообщем, Восток - дело тонкое и загадочное! Стойкость средняя.
A goodnight kiss - лёгкая помадная цитрусовость. Очень быстро усаживается и потом я слышу только рисовую пудру и все. Она то приглушается, то вспыхивает вновь, как бы обволакивает мягким коконом. Стойкость средняя. Подойдёт на каждый день и в офис и на выход.
Enslaved - первое впечатление сладкий апельсин и бергамот, которые как бы "перетягивают одеяло" каждый на себя, но никто не побеждает, а так, топчатся на месте, переменаясь с ноги на ногу :giggle: . Но потом, в этой милой толкотне, неожиданно проскочила металлическая нота, которую я встречала только в Амуажевском Опусе. Это было так внезапно, как будто в безоблачном небе вдруг сверкнула молния и раздался гром. Слюна во рту наполнилась кисловатым металлическим привкусом, который бывает, когда облизываешь нож :ph34r: (не подумайте ничего плохого, просто иногда облизываю нож после разрезания тортика :giggle: ). Потом аромат, после такого неожиданного "взбрыкивания", сел приятной мягкой сладостью и дальше уже не менялся.
Britannia - интересный классический аромат. На мне сидит тихо, практически не меняется на протяжении всего времени. В начале, первые минут 15, сквозь броню бергамота проскальзывают цитрусовые нотки, потом звучание становится монотонным и слышно только если уткнуться в запястье.
Продолжение следует...
2

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:00 #179   ЮленькаКисуленька 

  • Парфюмер-любитель
Продолжение.
Часть пятая. Скандальная роза.
Scandal - по моему мнению название парфюма слишком уж громкое и не соответствует ожиданиям. Мне кажется тянет только на небольшую ссору и то между возлюбленными, про которых говорят: "Милые браняться - только тешатся!". Моя мама услышав звучание аромата и его название, тоже прокомментировала: " Ну, не знаю, по моему даже на небольшой раскардаш не тянет, не то что на скандал!" :giggle: Аромат покоряет своей обволакивающей лёгкостью. Для меня в нем солирует ландыш на протяжении всего периода звучания, но не яркий и свежий, а томно припудренный и не явный. Красивый аромат. Стойкость приличная.
Rose - Роже конечно затейник и шутник. Ожидается услышать сладость розы, но я ощущаю только лишь запах свежесрезанных стеблей и мокрых шипов. Прям запах садовых трав после дождя. Через некоторое время проявляется пудровость, но травяной запах преследует меня до конца :rolleyes: Потом, усевшись на сладостную подложку, аромат кажется полностью наполняется пудрой, но нет-нет и проскочит срез стебля, наполняя ощущения кисловатым привкусом. Держится достаточно долго. Привлекает своей необычностью восприятия розового аромата.
Продолжение следует...
2

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:39 #180   Tay_888 

  • Участник
Письмо у меня :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  R.Dove.JPG (89,3К)
    Количество загрузок:: 0

0

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 867 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 679 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 600 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 300 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей