LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Nikkos-Oskol Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Nikkos-Oskol Fragrance

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:47 #1   mystical 

  • Парфюмер-любитель
ЗАПИСЬ НА ПИСЬМО ОТКРЫТА

Приглашаю к участию в ароматном письме Nikkos-Oskol Fragrance. Это российская нишевая парфюмерия с производством в Грассе. Все ароматы изготавливаются и разливаются вручную, небольшими лимитированными партиями. Одной из особенностью является линия бесспиртовых духов. Вместо спирта используют универсальные эмоленты, которые применяются в фармацевтической и косметической продукции и безопасны для сверхчувствительной кожи. Ароматы на эмолентах раскрываются более мягко, в письме будет один и тот же аромат на спирту и на эмоленте, чтобы была возможность сравнить.
Изображение

В письме 26 ароматов, в декабре будет запуск новой коллекции, то, что сейчас есть в письме, больше производиться не будет, но на сайте пока все ароматы доступны и коллекция будет меняться постепенно. Участие платное - 250 руб., реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением после записи, при записи указывайте пожалуйста город, набираю 25 участников, а там как пойдет )))
Список ароматов:
1. №1 Symerk! – без спирта
2. №2 Chic leather – на спирту, последняя новинка
3. №3 Красное дерево – без спирта
4. №4 Божественный жасмин – без спирта
5. №5 Got!ka – без спирта
6. №6 Cubana – без спирта
7. №7 HeleNikka2012 – без спирта
8. №10 Вейя – без спирта
9. №11 Аромат абсолютного счастья – без спирта
10. №12 Окончание дождя – без спирта
11. №13 Аромат незабываемого лета – без спирта
12. №14 Аромат осеннего леса – без спирта
13. №15 Нежный опьяняющий аромат – без спирта
14. №16 Черный янтарь – без спирта
15. №17 Поцелуй императора – без спирта
16. №18 Шалунья – без спирта
17. №19 Безумие специй – без спирта
18. №20 Daim sauvage – без спирта
19. №21 Холодная противоположность – без спирта
20. №22 Юзу Базилик – без спирта
21. №23 Лёгкость - hydro-парфюмерия (на воде)
22. №32 Великолепная ромашка – без спирта
23. №34 Золотой аромат Афродиты - hydro-парфюмерия (на воде)
24. Kar.ribe № 01 – без спирта
25. Kar.ribe № 01 – на спирту
26. Kar.ribe № 02 – без спирта

Nikkos-Oskol Fragrance - мое парфюмерное открытие, и я надеюсь, что вам будет интересно узнать об этом бренде.
Сайт производителя: http://www.nikkos-oskol.ru


Правила участия:

Общие правила:
1. Посылка отправляется по маршруту, прописанному в теме.
Можно поменяться очерёдностью с другим участником в пределах одного города.
2. Посылка отправляется либо 1-м классом, либо ценной посылкой с оценкой в 500 руб., тщательно упакованной.
3. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
4. Изымать пробники из посылки недопустимо.
5. Время для тестирования посылки - 7 дней (включая дни отправки-получения).
6. К письму будет приложена тетрадь, я напишу некоторые вопросы по ароматам, и мне бы хотелось, чтобы вы на них ответили ))))), а также просто свои впечатления об ароматах как обычно. Желательно продублировать отзывы в теме, тетрадь вернется ко мне не скоро.
7. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Также обращаю ваше внимание на тот факт, что все пробники приобретены только для данного ароматного письма. Долить-дополнить-заменить пробники нечем, поэтому прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестировать и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно послушать все ароматы.

УЧАСТНИКИ
1. Dianabuj - Курск $
2. ttt7 - Уфа $
3. Елена Прекрасная - Ханты-Мансийск $
4. Appolo - Москва $
5. Vdolberega - Москва $
6. Л Я - Москва $
7. Irisss - Москва $
8. natklem - Ханты-Мансийск $
9. summer sleeps - Москва $
10. Всятакая - Ростов-на-Дону $
11. Alouette - Москва $
12. Kattrina - Тамбов $
13. vatelliya - Нижневартовск $
14. Алиса1985 - Рязань $
15. юляшка*** - Нижегородская область $

МАРШРУТ
1. Dianabuj - Курск
2. Елена Прекрасная - Ханты-Мансийск
3. natklem - Ханты-Мансийск
4. Appolo - Москва
5. Vdolberega - Москва
6. Л Я - Москва
7. Irisss - Москва
8. summer sleeps - Москва
9. Alouette - Москва
10. Всятакая - Ростов-на-Дону
11. ttt7 - Уфа
12. Kattrina - Тамбов
13. vatelliya - Нижневартовск
14. Алиса1985 - Рязань
15. юляшка*** - Нижегородская область :sun: письмо тут

Сообщение отредактировал mystical: 20 Июнь 2017 - 14:20

4

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:12 #2   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Запишите меня) Курск
1

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:09 #3   ttt7 

  • Участник
и меня)
1

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:40 #4   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
С удовольствием поучаствую, Ханты-Мансийск. :party:
1

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 08:27 #5   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Участвую :rolleyes:
1

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:23 #6   Vdolberega 

  • Участник
Запишите меня тоже пжл. Москва
1

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:35 #7   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
И я хочу поучаствовать. Москва.
1

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 00:07 #8   Irisss 

  • Парфманьяк
Запишите пожалуйста! Москва :give_rose:
1

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:09 #9   natklem 

  • Парфюмер-любитель
И меня запишите, пожалуйста! Ханты-Мансийск.

Сообщение отредактировал natklem: 18 Ноябрь 2016 - 11:09

1

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 14:16 #10   summer sleeps 

  • Участник
Тоже хочу, Москва
1

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:52 #11   mystical 

  • Парфюмер-любитель
Рада сообщить, что письмо Nikkos-Oskol Fragrance стартовало, сегодня посылочка уехала к Диане, номер для отслеживания 45000005129181. Очень надеюсь, что ароматы вас порадуют и не оставят равнодушными. Желаю приятных впечатлений и общения.
С ароматами я знакома уже около полугода и меня они приятно удивили, так что обещаю активно делиться своими наблюдениями :give_rose: :give_rose: :give_rose:
4

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:59 #12   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
если запись еще открыта, я тоже хочу поучаствовать....Ростов-на-Дону
0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:32 #13   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка в чудесной коробочке у меня! Ура!!! :dance: Начну знакомиться! :give_rose: :u: mystical, Вы не против, если я выложу свои отзывы здесь, а не в тетрадке?
0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:52 #14   mystical 

  • Парфюмер-любитель
:u: Dianabuj, ураа, быстро добралась ))))) Диана, да, где удобно, там и выкладывайте :give_rose:
0

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:29 #15   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, посыль уехала. № 30500406055891. :give_rose: Надеюсь, что сильные морозы ей не повредят, у нас минус 15 сегодня(

:u: mystical, огромное спасибо за знакомство с ароматами! :rolleyes: Мне показалось, что все-таки ароматы раскрываются не сразу, и если из иметь в наличии, то можно уловить все переливы игры. В масле - очень нежные и тихие, с мягкой аурой. Один аромат в масле и на спирту для меня оказался совершенно разным, причем я это поняла, когда свела все записи свои. Удивилась)

Выложу свои впечатления:

1. № 1 Symerk!
– без спирта – еще один аромат, напоминающий классические французские духи. Их легкость и прозрачность обескураживает просто. Ажурные цветочные узоры, переплетенные с мягкими мхами, изумляют, как полотно древних мастеров, на которое безмолвно любуешься.

2. №2 Chic leather
– на спирту, последняя новинка – скорее не кожа, а нежнейшая цветочная замша, вымоченная в цветочном вине, и чем дальше, тем больше цветочных охапок.

3. №3 Красное дерево
– без спирта – ох, какой обжигающий и чувственный. Совершенно неземная композиция, какая-то потусторонняя, фантастически прекрасная. Лаковое дерево, пахнущее так, что влюбляющееся в него в первого взгляда. Хотелка огромная!

4. №4 Божественный жасмин
– без спирта – хоть и заявлен жасмин в названии, но это не о нем все-таки. Это больше что-то смолисто-ванильное, в лучших традициях натуральной парфюмерии. Интересный в раскрытии.

5. №5 Got!ka – без спирта – удручает огромное количество жасмина, который я не люблю.

6. №6 Cubana – без спирта – очень гурманский аромат, теплый, миндальный, уютный. Ликер амаретто, ваниль, бобы-тонка… просто праздник для гурмана. В него хочется закутаться как в кокон и спрятаться от морозов и проблем, а он тихо прошепчет, что всегда рядом.

7. №7 HeleNikka2012
– без спирта – какой-то странный он. Есть напрягающая нота, очень химически звучащая, и мне не хочется разгадывать его тайну.

8. №10 Вейя – без спирта – а вот это пачулисто-амбровый красотун! И согревающий, и безумный! Он увлекает и кружит в вихре танца, наполненного тайными знаками симпатии. Две изящные фигурки танцоров сплелись в чувственном произведении, поющем песню сжигающей страсти. Коньячно-пьяный, ванильно-влекущий аромат, созданный для промозглых дней, раскрашивает их в красочные цвета.

9. №11 Аромат абсолютного счастья – без спирта – ну да, счастье часто пахнет цитрусами. Но тут аромат намного глубже, чем кажется. Он словно с двойным дном, и вот уже на волю выпущены растертая зелень, фруктовая смолка, древесный спил. Ощущение беззаботности, лета, отдыха – наверное, это и ест счастье!

10. №12 Окончание дождя – без спирта – привычная цитрусовая композиция разбавляется мхами и специями. Она звучит сочно и звонко, пуская солнечные зайчики и брызгая соком горчащего грейпфрута. Любопытно наблюдать, как чистая и освежающая композиция превращается в пудрово-пачульную, где нет места прохладе.

11. №13 Аромат незабываемого лета – без спирта – цитрусы освежающие и охапки цветов. Со временем искрящийся лимончик исчезает, а цветочно-мускусная база буйствует. Начинается без особых прикрас, а заканчивается интересно, но о-очень тихо. Добротный унисекс.

12. №14 Аромат осеннего леса
– без спирта – аромат каких-то благородных сортов дерева. Разнотравье ранним утром, с капельками росы, влажное, духмяное и высокие деревья, макушки которых закрывают солнышко. Очень приятный и атмосферный. Нега и блаженство в пробирке)

13. №15 Нежный опьяняющий аромат – без спирта – еще одна тайна от авторов. Не знаю, как его охарактеризовать. Мне напоминает что-то из французской классики, такое нечто легкое, элегантное, чем хочется любоваться и смотреть с восхищением. Аромат Одри Хепберн в ее черном платьице и диадемой на роскошных волосах. Не могу выделить ни одной ноты. Если бы не прочитала пирамиду, не поняла, но все равно выделить сложно.
4

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:32 #16   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

14. №16 Черный янтарь – без спирта – странный какой. Не знаю, как его описать. Кажется, что обугленные деревяшки, оставшиеся после бушевавшего пожарища, поют печальную песню. Следом амбровая дымка нависает, закрывая свет и ложась пушистым пледом. Чудится животинка, смешанная с экзотической бальзамикой. Кофе в целом не чую, может, какие-то ноты отдаленные доносятся, но все-таки это не то кофе, о котором я мечтаю. Этот аромат в полной мере можно назвать натуральной парфюмерией, звучащей необычно и странно. По нотам ждала очень плотного аромата, а по факту он не густой, а вуальный, что ли.

15. №17 Поцелуй императора – без спирта – очень интимный поцелуй. Мягкий мускус, просто воздушный, как перышко, и мне чудится хвоя, хотя ее там нет. Аромат природный такой, атмосферный, хочется дышать всей грудью и ощутить красоту наших лесов. В базе миндальные полутона завершают образ, но без горечи.

16. №18 Шалунья
– без спирта – я не большой любитель ириса, и очень выборочно отношусь к ароматам с этой нотой. Очень понравился, что странно. Если учесть, что я не люблю пудровые композиции и альдегиды… в общем, вроде не мой аромат по нотам, а раскрылся чудесно просто. Конечно, это не шалунья. Название предполагает некую легкость и игривость, безбашенность даже, а здесь уверенность в себе, знание жизни и элегантность, которая появляется только с возрастом. Чудесная фиалочка и теплые ноты гелиотропа обволакивают и пьянят. Не отказалась бы от отливантика.

17. №19 Безумие специй – без спирта – ну не совсем это безумство. Так, легкая сумасшедшинка) Согревающий аромат, как будто внутренний костер горит внутри тебя, чтобы ты не замерз. И дело даже не только в погоде. Композиция богата нотами, а я не чую ни меда, ни корицы, ни бобов-тонка. Шафран, перчики, табак не играют, конечно, они горят монотонно и долго, но в таком постоянстве есть свои плюсы.
PS. Аромат жил на запястье всю ночь и трансформировался в чудесный медовый глинтвейн с мягкой корицей. Он заиграл новыми красками, и это мне очень понравилось. Подумалось, что такие духи желательно тестить в несколько этапов, наблюдая за их раскрытием. В хотелки!

18. №20 Daim sauvage – без спирта – да, «Тосканская кожа» Форда. Только более насыщенная версия, обволакивающая, дымная. Кальянная малина и кожа отличной выделки. Достойный унисекс, только непонятно, зачем создавать то, что уже было изобретено?

19. №21 Холодная противоположность – без спирта – мятная жвачка. О-очень стойкий и шлейфовый кстати аромат, выделяется насыщенностью. Когда проходит мятный аккорд, вступают в бой травки из арсенала бабушки-знахарки. Они придают сил и вылечат, когда атакует простуда. В базе эвкалипт из мази «Доктор Мом». Если бы можно ощущать только срединные ноты, я была бы счастлива.

20. №22 Юзу Базилик – без спирта – удивил. Зеленый чай, как когда-то пах одноименный аромат от Э. Арден, только еще более свежий. Взрывной мандаринчик и озоновая прохлада – приятное сочетание. Хочется напиться ароматом и пропахнуть им жарким летом.

21. №23 Лёгкость - hydro-парфюмерия (на воде) – ну да, очень свеженько и легко.

22. №32 Великолепная ромашка
– без спирта – прикольное сочетание спелого яблока и сушеной ромашечки. Фантазийно-природный аромат, которым хочется облиться с ног до головы. Веселый, позитивный, очень славное произведение.

23. №34 Золотой аромат Афродиты
- hydro-парфюмерия (на воде) – мой провал полный. Я его не чувствую. Совсем! Мой нос не улавливает свеженькую водицу.

24. Kar.ribe № 01 – без спирта – фруктово-мускусная база, наполненная сладковатыми нотами. Это не страсть, а скорее нежность после страсти, когда хочется обнять и прижаться к любимому плечу.

25. Kar.ribe № 01
– на спирту – очень любопытный ароматец. Поначалу показался безликим цитрусом без прикрас, постепенно он стал открываться, расправляя воздушные крылья. Чудесная специевая база и древесные аккорды живут своей жизнью, о которой хочется узнать больше. Чудятся смолистые ноты, витиевато украшающие цитрусовую составляющую. Интересный.

26. Kar.ribe № 02
– без спирта – черно-смородиновые аккорды, но не очень явные, и сладковатая амбровая дымка. Еще один красавец на холодные денечки.

Удивительно, что один и тот же аромат (Kar.ribe № 01) я восприняла по-разному. Сначала даже не поняла, что на него написала два отличающихся отзыва. Интересно как! В масле ароматы сидят тише, нежней, а на спирту звучат понасыщенней, вот и разница в восприятии.
5

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 21:57 #17   mystical 

  • Парфюмер-любитель
:u: Dianabuj, Диана, спасибо за отзывы! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Красное дерево мне тоже очень нравится, в нем хорошо решать важные дела, такой он как аромат профессионалов и очень располагает.
А вот Хеленика, понимаю о чем вы, дело в том что аромат был создан в 2012 году и посвящен апокалипсису, в нем запечатлен миг между прошлым и будущим, действительно иногда совсем не хочется разгадывать его тайну.
На разных основах один аромат тоже воспринимаю как совсем разные ))))
2

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 07:40 #18   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: mystical, спешу сообщить, что посылка у меня, приступаю к знакомству. :yahoo:
Еще один новогодний подарок. :party:
Следующая участница - Наталья natklem - оповещена.

Аня, не нашла на сайте описания аромата Kar.ribe № 02. Его больше не выпускают?

Сообщение отредактировал Елена Прекрасная: 31 Декабрь 2016 - 07:54

1

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 11:01 #19   Alouette 

  • Парфманьяк
А уже поздно записаться?
0

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:45 #20   mystical 

  • Парфюмер-любитель

Alouette (31 Декабрь 2016 - 11:01) писал:

А уже поздно записаться?


Наталья, нет, еще не поздно, нас пока мало ))))
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 765 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 648 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 411 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 581 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 273 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей