LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Nikkos-Oskol Fragrance - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Nikkos-Oskol Fragrance

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:53 #21   mystical 

  • Парфюмер-любитель

Елена Прекрасная (31 Декабрь 2016 - 07:40) писал:

:u: mystical, спешу сообщить, что посылка у меня, приступаю к знакомству. :yahoo:
Еще один новогодний подарок. :party:
Следующая участница - Наталья natklem - оповещена.

Аня, не нашла на сайте описания аромата Kar.ribe № 02. Его больше не выпускают?


Ура! хорошо что посылочка добралась до праздников :yahoo:
Лена, у Никкоса все ароматы идут лимитированными выпусками, но хоть аромата на сайте нет, он еще есть в наличии, не знаю почему они убрали его. Серия Kar.ribe вся с черной смородиной, а Kar.ribe № 02 - очень интимный такой аромат )))))) для ночных свиданий )))))
0

Отправлено 05 Январь 2017 - 13:00 #22   natklem 

  • Парфюмер-любитель
Всем привет и с Новым годом!
Посылка у меня, начинаю тестирование!

Сообщение отредактировал natklem: 05 Январь 2017 - 13:00

1

Отправлено 14 Январь 2017 - 15:03 #23   natklem 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день!
Посылка ушла к следующей участнице, номер отправления 62800106416640.

Благодарю организатора за предоставленную возможность познакомиться с маркой Nikkos Oskol. Ароматы меня порадовали. Появилось несколько хотелок. Особенно приглянулись номер 17, 1, 2, Kar.ribi 02.
Ароматы выдержанны в классическом стиле, с одной стороны, с другой- достаточно необычны, чтобы иметь свой собственный почерк.
Поэтому авторам - браво!
2

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:56 #24   Kattrina 

  • Продвинутый новичок
Добрый день. Запись еще открыта? Я бы поучавствовала :rolleyes:
0

Отправлено 17 Январь 2017 - 08:58 #25   mystical 

  • Парфюмер-любитель

Kattrina (17 Январь 2017 - 08:56) писал:

Добрый день. Запись еще открыта? Я бы поучавствовала :rolleyes:


Да, запись открыта, напишите из какого вы города :give_rose:
1

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:05 #26   Kattrina 

  • Продвинутый новичок

mystical (17 Январь 2017 - 08:58) писал:

Да, запись открыта, напишите из какого вы города :give_rose:
Тамбов :yahoo:
0

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:54 #27   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Посылку получила :yahoo:
upd - уже сунула свой любопытный нос в некоторые ароматы - ааааааа какая нежнятина!

Сообщение отредактировал Appolo: 19 Январь 2017 - 20:22

3

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:25 #28   vatelliya 

  • Продвинутый новичок
Запишите и меня, пожалуйста! Нижневартовск, vatelliya.
1

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:44 #29   mystical 

  • Парфюмер-любитель

vatelliya (20 Январь 2017 - 16:25) писал:

Запишите и меня, пожалуйста! Нижневартовск, vatelliya.


записала :give_rose:
0

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:30 #30   vatelliya 

  • Продвинутый новичок
Спасибо!
0

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:51 #31   Appolo 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Всем привет! С ароматами ознакомилась, завтра утром отправлю!
Ароматы Nikkos Oskol мне понравились. Жаль, что у меня на эти дни пришелся огромный завал работы, времени ни на что не хватало... а хотелось бы побольше их поразнашивать, подумать. Ароматы очень интересные и "игручие": они все время меняются на коже, выдают множество сюрпризов (в основном приятных :giggle: ). Да, очень интересно было следить за развитием темы звучания каждого аромата. Причем почти у всех у них отличная стойкость. Крепенько и качественно, по-европейски, очень большой охват тем, интересное и богатое разнообразие настроений! Только часто мне казалось, что это я уже где-то слышала.
№1 Symerk! - ах, ах, Шанель №5, Детчема Ревилон, Естии. Какие альдегиды! Прекрасное прочтение классики! Стойкость, шлейф, мягкость, нежность, элегантность.
№2 Chic leather - очень нежный, деликатный аромат с фруктовыми нотками. Весьма тихий и не запоминающийся. Наверное для офиса хорош.
№3 Красное дерево - в начале очень яркая специвая гвоздика. Красное дерево тоже слышнО своей характерной ноткой. Позже гвоздика затихает, на коже долго остается приятный теплый древесный аромат.
№4 Божественный жасмин - а где собственно жасмин??? :blink: Я слышу в основном бобы тонка, и в целом звучание похоже что-то между Teint de Neige Lorenzo Villoresi и The Great Empresses of Japan Romea D`Ameor .
№5 Got!ka - красивый нежный букетик цветов. Пушисто и мило. И тоже почему-то напомнил мне Japan Romea D`Ameor. Раскрывается нежняцкими пудровыми фиалочками.
№6 Cubana - чувственный, и даже страстный аромат! Жгучий перец, смягченный ликерно-гурманскими нотами. Это аромат жарких объятий и зажигательного танца фламенко.
№7 HeleNikka2012 - классный аромат, очень понравился! Наверное даже больше, чем все остальные. Вначале учуяла запах грибницы в лесу, это меня всегда очень радует. Думала, как хорошо обыграли мирру. Потом услышала новую кожу и полиграфию, подумалось о сходстве с Shagrin Евгения Фирсанова. Потом посмотрела состав: не указаны ни мирра, ни кожа... Еще аромат дышит свежим-пресвежим воздухом, который бывает только на сильном морозе. И еще чем-то очень-очень новым. Не, ну класс, конечно!
№10 Вейя - шоколадная амбра и шоколадные пачули. Как Золотые пачули от Новой зари.
№11 Аромат абсолютного счастья - свежий, цитрусовый, легкий. Лайт блу))
№12 Окончание дождя - свежий, цитрусовый, легкий. Лайт блу)))))
№13 Аромат незабываемого лета - очень милый аромат, желтый и пушистый по ощущению. Пахнет в основном жимолостью, синтетической деревяхой и цветущими цитрусами. Очень похож на Kenzo Summer и Green Jade Bvlgari.
№14 Аромат осеннего леса - аромат то ли хвойного мыла, то ли фитошампуня, то ли мужского геля для душа типа "fresh green". Вообще не осенний. Зелень, хвоя, цитрусы.
№15 Нежный опьяняющий аромат - в описании аромата на сайте есть упоминание Булгаковского крема Азазелло. Да! Жирноватый крем, альдегидная крепкая пудровость, и в эту массу вмешаны горькие травы. Много герани, слышна полынь и оттенки тысячелистника. Да, какой-то крем с зельями. Но не нежный, а какой-то опасный, хищный, пощипывающий нос. Мох и мускус в нелюбимой мною связке делают свое недоброе дело.
№16 Черный янтарь - аромат хамелеон. Из мерзкого запаха стоматологии переваливается в богатый смолистый солоноватый подкопченый аромат и обратно. Слышнее всего лабданум.
№17 Поцелуй императора - роскошный аромат . Сливочный сандал в обрамлении сладких душистых цветов, плюс немного элегантной горчинки. Красиво раскрывается, появляется легкая нежная анималика, вроде бы амбра.
№18 Шалунья - мамочки мои, это же почти копия John Galliano John Galliano!! Ну крутяк! Стойкость умопомрачительная, шлейф с намаза на всю комнату, и при этом в шлейфе сливы и вишни, ладанные, Гальяновские!
№19 Безумие специй - шелковистые опаловые переливы меда и элеми. Красивые табачные нотки. Где-то я это уже слышала... Шерги??!. Теплый, добрый, приятный и уютный аромат. Хочется в него закутаться. Особенно уместен будет по осени.
№20 Daim sauvage - очень красивая, изысканная шафрановая кожа :wub: ! С интересными прозрачными фруктово-цветочными переливами. Напомнил Итальянскую и Ирланскую кожи Мемо (причем одновременно и ту и другую) в утонченном варианте.
№21 Холодная противоположность - потрясающе! какая суперская перечная мята! Я как будто перемазалась зубной пастой и нажевалась мятных листьев :D Суперская чистота и свежесть, даже нос задышал в обе ноздри. Хочу чтобы было лето, солнце и я б гуляла в белоснежной майке, драных джинсовых шортах и поливалась бы этим чудом.
№22 Юзу Базилик - это один из лучших цитрусовых ароматов, мною слышанных. Это зеленый чай липтон с лимоном и сахаром, который так кстати пришелся бы в жару, чтобы утолить жажду. Иногда базилик дает о себе знать, и тогда возникают ассоциации с восточной кухней и даже шашлыком. Но в основном это все же чудный терпкий чай с лимоном. Позитив, да и только!
№23 Лёгкость огуречно-арбузиковый, наверняка больше всего понравится непарфоманьякам. Накатила ностальгия, вспомнилась Лаура от Лауры Биаджиотти и что-то еще милое от Москино.
№32 Великолепная ромашка - эта прелестная ромашка в ситцевом платьишке на водной основе со временем на моей коже разогрелась, рассверипела, что стала заправским крепким мужским одеколоном.
№34 Золотой аромат Афродиты. Слушала я его слушала, едва были слышны отголоски нежной магнолии и невесомых фруктов в духе девичьих легких ароматов, каких мульон. И тут я решила почитать его описание на сайте. Миленькие мои, я чуть со стула не свалилась от смеха. Цитирую:

"Один лишь взгляд – и Он повержен. Нежный, почти невесомый парфюм лишь кажется обманчиво наивным. Мягкие начальные фруктовые ноты довольно невинны, как трогательное ситцевое платье девочки-подростка. Но разбуженный теплом твоей кожи аромат превращается в святилище плотских страстей. В сердце богини Любви и Красоты пудровые личи, жасмин, фиалка и красная роза. Она, не смущаясь, открывает жадным взглядам чувственную мускусно-древесную базу, упиваясь своей сакральной сексуальностью".
:rofl:
Kar.ribe № 01 – без спирта
Kar.ribe № 01 – на спирту - не ощутила разницы между спиртом и не спиртом. Обычный современный аромат-компот. Милый, приятный, на широкую публику.
Kar.ribe № 02 -о, вот это крутяк и тренд. Прохладный, чистый и красивый агар с кожанной ноткой. Как белый уд монтали, только гораздо изящней. Наверное этот тоже мне среди других больше всех нравится. UPD - на теплой коже и впрямь появляется смородинка.

А, вот еще что. Хотелось бы отметить прекрасное оформление сайта и упаковки, дизайнерское сопровождение.
То что эта парфюмерия по сущности является сетевой, для нас, парфоманьяков, скорее всего является минусом. Потому что все отзывы будут восприниматься предвзято. Что якобы ты хвалишь аромат, чтобы продать и получить комиссионные.

Сообщение отредактировал Appolo: 26 Январь 2017 - 23:09

8

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:33 #32   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
Я бы не сказала, что Никкос-Оскол парфюмерия чисто сетевая. У нас много девушек просто покупают себе понравившиеся ароматы в корнере марки в одном из городских ТЦ и никто им за это ничего не платит, и мне в том числе. :rolleyes:
2

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:39 #33   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Посылку отправила, 14228007008727.
Анечка, спасибо огромное за организацию, это было очень интересно!

Сообщение отредактировал Appolo: 27 Январь 2017 - 11:39

1

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:19 #34   mystical 

  • Парфюмер-любитель
:u: Appolo, Полина, как интересно читать! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Немножко жаль, что у марки такая концепция (или кажущаяся концепция сети), хотя по сути она такой не является на мой взгляд - здесь и лимитированные коллекции, и дизайн, и сами ароматы. Возможно так потому что ароматы охватывают широкий круг - здесь и любители ниши найдут для себя много, и те, кто вообще от нее далек. Для себя я марку определяю как альтернативную нишу, с нее можно смело начать окунаться в этот поистине потрясающий мир парфюмерии. Это письмо по сути и было организовано, чтобы узнать независимое мнение. Посмотрим как они будут развиваться, хотя в новой коллекции флаконы уже другие.
Для себя я выбираю ароматы более яркие, уже приобрела на зиму №20 Daim sauvage - эта замша настолько красивая, баюкающая, для морозов просто самое то, и собирает много комплиментов. Такой же по красоте Kar.ribe № 02, тоже купила - это просто не передать словами, он такой чувственный, откровенно сексуальный, прямо будоражащий какой-то до дрожи, для тесного круга и Безумие специй - вот тут психология аромата вообще отлично работает, он успокаивает моего начальника и он не кричит :giggle: :giggle: :giggle:
Хеленика мне тоже очень нравится, по крайней мере, я такого нигде не слышала, и это заставляет присматриваться к нему все больше и больше. Как-то да, много любимчиков оказалось )))))
4

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:08 #35   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Аня, у меня тоже перечисленные вами ароматы оказались в фаворитах :rolleyes:
Ну, мне кажется, что функция поощрения за продвижение продукции и них не так давно появилась. Сейчас многие это стали использовать. Многие фирмы выдают купоны и скидки за продвижение их продукции, даже АлиЭкспресс). Конечно, это не умаляет качество продукции!
1

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:51 #36   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
Насчёт Хеленикки девочки-консультанты в корнере всегда очень осторожны. Ее обычно вообще не предлагают на затест. И это понятно - концепция этого аромата такова, что поймёт не каждый. Он и правда очень необычный. Я пока не купила его себе, но думаю об этом.
2

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:28 #37   Vdolberega 

  • Участник
Письмо получила сегодня. Пишу далее по списку;)
1

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:11 #38   Алиса1985 

  • Участник
Запишите и меня, пожалуйста! Рязань :rolleyes:
1

Отправлено 08 Февраль 2017 - 09:38 #39   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Письмо получила вчера вечером. Написала следующему участнику. Уже начала тестировать, с терпением у меня не очень все ОК :giggle: Но так, как пробирки не выбирала, а взяла первые пять попавшихся, напишу о них:

№18 Шалунья. Сначала был такой очень мятный и холодный, потом стал теплее гораздо, расшалился :giggle: Но не моя пирамидка, хоть и неплохо.
№19 Безумие специй. Теплый пряный аромат, но прямо безумием специй для меня не стал. Для любителей корицы, она на мне слышна в раскрытии очень сильно.
№20 Daim sauvage - лидер протестированной пятерки ароматов :give_rose: Аромат в духе "Хистера" Габриеллы Кьеффо или 1996 Байредо. На второй даже больше похож потому, что нет удушающей ванили Габриеллы. Табака в пирамидке не обнаружила, но на мне четко ощущается табак.
№21 Холодная противоположность - лекарственная микстура из розмарина, вербены. Совсем не мое.
№22 Юзу Базилик - вполне приятные цитрусы с горчинкой явной сначала, потом гораздо теплее аромат.
4

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:28 #40   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Судя по всему мои немного дилетантские рассуждения не особо кому-то интересны :giggle: Но попробую еще написать:
№6 Cubana - мне его портит гвоздика, просто я ее не люблю. Если бы не она, аромат был бы неплох.
№7 HeleNikka2012 - очень тихий древесный, но ни о чем.
№10 Вейя - четко ощущаю мускатный шалфей, а он лихо берет в свое кольцо и оттесняет всех на задний план.
№11 Аромат абсолютного счастья - если коротко не люблю шипры. Поэтому писать ничего не буду.
№12 Окончание дождя - из-за нероли аромат на мне как обычно ушел в мыло. А начало было неплохим.
4

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 759 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 646 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 410 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 581 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 271 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей