LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nez a Nez - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nez a Nez Знакомство с маркой

Отправлено 24 Январь 2017 - 08:00 #41   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
milanaA Ростовская обл. - заберите письмо - с 21.01 ждет на почте. Мы тоже хотим послушать ароматы.Изображение
1

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:20 #42   Tay_888 

  • Участник
Добрый день, запишите меня, пожалуйста, в маршрут № 1 . Ростовская обл
0

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:13 #43   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
:u: milanaA, действительно, письмо вас ждет :give_rose:

Tay_888, записала :give_rose:
0

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:56 #44   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила, следующему участнику написала.
0

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:14 #45   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила,т.к.квитанцию принесли только сегодня.Постараюсь не задерживать. :shuffle:
0

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:42 #46   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Письмо отправила следующему участнику, трек 38501206659878. Спасибо за возможность познакомиться с замечательными ароматами :give_rose:
1

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:47 #47   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Арома-письмо отправила Irisss Москва ,трек 34778102006936
Спасибо ixy2009 Валерия за возможность познакомится с такими ароматами :give_rose:
Ароматы понравились,очень натурально звучащие,отзывы напишу сюда.
Ambre a Sade сладкий,чуть терпкий,амбра,клубника,сладющий.чуть позже малина и чуть зелени.как то не очень,в базе клубника.мне много клубники,хоть и натуральной!
Atelier d'Artiste тёплый,пряный,прям мощный ром и коньяк,а из за рома и коньяка я бы отдала мужчинам,через чур брутально,чуть позже сладкий,древесности мало,табак,под настроение.
Bal Musque сладкая зелень с кожей,тёплый ванильный,зелень ушла а потом волны древесности слакие опилки и идут идут ,нрав очень.Мне наверно лакричник нравится в ароматах,надо ещё поискать ароматы с лакричником.
Bouche Baie фруктовый,чёр.смородина,сладкий,терпкость смородины и всё очень натурально звучит без химии.
Figues et Garcons зелень сочная свежая натуральная,чуть сладинки,ревень слышу,на мне не одеколонит(мужской ведь,но когда слушаешь прислушиваешься к своим ощущениям),будет хорош в летнюю жару.
Foret de Becharre сначала кожа почудилась(а она есть!),кисленько потом,амбра,корица,и древестно,мне нравится.
Hiroshima mon Amour свежесть странная вначале вроде и зелень и цитрусовая,потом смягчается мёдом,сливой,амбра показалась, и пчелиный воск на мне не сразу.Вишня в какой то момент есть,но чуть и намёком,нрав.
L'Hetre Reve специя анис,чуть корицы и чуть сырости от пачули,слива есть но она усохла как и специи,древесно,пряно,чуть одеколонит,и больше подойдёт мужчинам.
Marron Chik какао сухое,терпкое,потом чуть добавляется сладости цытрусов и фиалка,через час понежнел, и так и остался нежным до конца 8ч, в базе запудрудрился.
Rosier Ardent тёплый,пряный,роза в специях так хороша,что дух захватывает,древесный,и смолы чуть сладят,всё очень натурально,свежо и ароматно.
Vanithe Я почему то подумала аромат про ваниль,ан нет-свежий,пряный,ароматический,выделить нот не могу,чай есть но так красиво вплетён а свежесть и древесность,нрав.через 3 часа аромат нежный чуть пудровый.

Сообщение отредактировал milanaA: 01 Февраль 2017 - 21:23

3

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:27 #48   kalinnka 

  • Участник
Письмо у меня, следующему участнику(Гингеме из Иркутской области) написала.
1

Отправлено 08 Февраль 2017 - 20:36 #49   kalinnka 

  • Участник
Письмо отправилось к Гингеме в Иркутскую область:номер 35224084342948
1

Отправлено 12 Февраль 2017 - 09:39 #50   Irisss 

  • Парфманьяк
Письмо вчера получила, сейчас напишу в личку след. участнику :give_rose:
1

Отправлено 16 Февраль 2017 - 23:40 #51   юляшка*** 

  • Участник
Запишите меня,пожалуйста,в первый маршрут :give_rose:
0

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:34 #52   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
Записываю, велкам ))
1

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:05 #53   Irisss 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Письмо передала следующей после мня по списку участнице marydoc :give_rose:

Большое спасибо организатору за возможность познакомиться с маркой! В целом она мне понравилась. Ароматы не слишком шлейфовые, но какие-то сидят близко к коже, а некоторые, более громкие - шлейфят сильнее. У всех ароматов есть что-то общее в характере - почти все в той или иной степени гурманские, но при этом нет ощущения съедобности - булочками или конфетками не пахнешь. Присутствует такой легкий налет ретро, но в хорошем смысле. Ароматы интересные, не банальные, и мне кажется, что неплохо бы миксовались между собой - после затеста нескольких ароматов на разных участках кожи от меня шел такой красивый шлейф))


Ambre a Sade
Сладкая сливочно-ванильная ириска, с намеком на ежевику. Клубники мне не положили. В раскрытии добавляется теплая и густая амбра, с щепоткой корицы.
Сладко, вкусно и уютно)

Atelier d'Artiste
Начало суховатое и очень алкогольное – ром, коньяк, и рядом еще кто-то трубку набивает)
Потом аромат теплеет и становится послаще. В базе очень красивый ветивер и пачули намеком. Все гармонично и красиво, очень понравился.

Bal Musque
В начале слегка резанул нос мускус – не мягкий и пушистый, а с легкой такой животинкой)
Но он быстро сплелся в общем ванильно-вишнево-смолистом букете и потом уже не лез на первый план. Лакрицу не очень люблю, но тут она не вылезает на первый план. В целом аромат очень приятный.

Bouche Baie
Фрукты-ягоды и ваниль, политые медом. Но скатиться в сильную сладость аромату не дает довольно ощутимая кислинка – наверное, маракуйя. В базе слышу что-то алкогольное, как будто что-то из фруктового букета слегка забродило). В целом приятно, но не сказать, чтобы вау.

Figues et Garcons
Стартует острым и кисленьким ревенем вперемешку с зеленой травой. Потом добавляется не менее кисленький свежеразрезанный киви. У меня даже слюноотделение повысилось, как будто дольку лимона съела). Инжира мне почти не положили, а жаль – люблю его в ароматах. И тут он не сладковатый фруктовый, а скорее зеленый инжирный лист. Аромат в целом и остается таким зеленым, просто кислинка в базе не столь явно выражена. Не мое, зеленые ароматы не люблю, но послушать было интересно.

Foret de Becharre
Ммм, очень интересно! Сладковатая лакрица, сухая древесина и намек на кожу, все это сдобрено лимончиком. Аромат красивый, с удовольствием бы на мужчине послушала, мне кажется он точно не женский.

Hiroshima mon Amour
Очень хотела познакомиться с этим ароматом и он меня не разочаровал.
В начале как будто сунула нос в соты – тут тебе и воск, и медовая сладость). Раскрывается фруктами – вишня, слива, присыпанные цепоткой корицы и еще каких-то специй. В целом слышу как вкусный и пряный глинтвейн из фруктового вина, интересный очень.

L'Hetre Reve
Ух, какое резкое начало! Взрыв специй и острый аромат кожи на древесном фоне, еще слышу что-то алкогольное. Потом смягчается, становится более округлым, буйные специи уже не выпирают. В базе какая-то легкая сладинка, как будто амбры чуть положили, хоть в пирамидке ее и нет. В раскрытии слышу как древесно-специевый восток с легкой сливочностью, мягкий и округлый. Очень напомнил несколько арабских масляных ароматов, но один в один ни на какой не похож. Если бы не было у меня масляных удовых ароматов с похожим характером, то побежала бы за этим ароматом, очень мое.

Marron Chik
Начало – резковатый, сухой и шершавый ирис, который только выкопали из влажной земли и ее с него не отряхнули – такая влажная землистость присутствует. Еще довольно явно слышу ветивер, и только в базе сладковатое какао и смолы. Сложный и необычный, с первого затеста скорее не понравился, но такой сразу и не сядет, нужно разнашивать полноценно.

Rosier Ardent
Специевая и несладкая смолистая роза на древесной базе – это если в целом). Стартует пыльным и щекочущим нос кардамоном, перчик тоже хорошо ощутим, потом становится более округлым.

Vanithe
Вот от этого аромата по пирамидке вообще не ожидала ничего особенного, а понравился больше всех)
Крепкий свежезаваренный чай, с лимончиком и легкой сладостью. Немного сливочный, ванильно медово-древесный в раскрытии, уютный и в то же время необычный. Записала в хотелки, обязательно возьму отливантик.

Рада, что познакомилась с маркой, для себя выделила Vanithe, Atelier d'Artiste и Hiroshima mon Amour, с первым точно буду знакомиться ближе, а насчет остальных еще подумаю пока. :give_rose:

Сообщение отредактировал Irisss: 18 Февраль 2017 - 12:06

5

Отправлено 18 Февраль 2017 - 15:28 #54   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
коробочка у меня.
0

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:57 #55   Гингема 

  • Участник
и у меня :dance:
0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:50 #56   Гингема 

  • Участник
Ароматное письмо улетело сегодня в Севастополь. ПИ 66670308040549
1

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:17 #57   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
коробочку отдала следующему участнику.
Огромное спасибо организатору за возможность познакомиться с маркой.
1

Отправлено 02 Март 2017 - 21:45 #58   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!!
Запишите, пожалуйста, меня!!
В первый маршрут.
Спасибо!!!!
0

Отправлено 02 Март 2017 - 22:39 #59   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
Записала, велкам!
0

Отправлено 03 Март 2017 - 10:44 #60   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Ой, давайте и меня во второй маршрут:) Ростов-на-Дону:)
0

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей