LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Аромат на Новогоднюю ночь 2017 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аромат на Новогоднюю ночь 2017 во что планируем нарядиться в самую праздничную ночь в году)

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:01 #41   Irse 

  • Продвинутый новичок
Спасибо, вот на него тоже сама думаю. :give_rose:
0

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:25 #42   Annafan 

  • Продвинутый новичок
А я подумываю о Chanel Coromandel))) правда Новый Год будет за городом в свитере и Ботинках)
0

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 00:32 #43   Парфманьяк 

  • Продвинутый новичок
А я этот год ассоциирую с чем-то ярким, кричащим) Буду встречать в ярко-красном платье, с цветами. Поэтому и выбрала парфюм Byredo Bal dAfrique, ну очень он для меня жизнерадостный!
0

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 01:21 #44   Mrs.Panther 

  • Участник
Хочу какого-нибудь алкогольчика в парфюме. Поэтому одену Мirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Mugler....абсентного моего :z: :P
0

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:37 #45   Марусяна 

  • Парфманьяк

Раиса (21 Ноябрь 2016 - 08:39) писал:

И я не представляю,как можно планировать заранее,какой мне захочется аромат через ....надцать дней! :unknw: У меня много всего,по 2 раза в день могу менять аромат,и понятия не имею,что захочет "моя левая нога" ,то есть,душенька моя,через 5 минут! :giggle:

Уже не ..надцать...уже ровно 10 дней до нового года! :yahoo:
По теме:скорее всего Лира Ксергжофф будет со мной в новогоднюю ночь :think: Пишут что апельсином и булочками пахнет)Как раз поддержит новогоднее настроение :sun:
Всех с наступающим! :clap:
1

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 06:46 #46   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Марусяна, Кстати,я в Лире,встречала прошлый НГ,и она меня в духоте,так придушила,что я ее разлюбила... :giggle:И не апельсинами и булочками раскрылась,а пудровой ванилью! :giggle: Я вообще не знаю,буду ли встречать НГ,(возраст,знаете ли,болезни),потому и не загадываю аромат,главное,его встретить,а в чем,не важно совсем :beer: Бывает вот и такое... :105:

Сообщение отредактировал Раиса: 21 Декабрь 2016 - 06:49

1

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 07:02 #47   Марусяна 

  • Парфманьяк

Раиса (21 Декабрь 2016 - 06:46) писал:

:u: Марусяна, Кстати,я в Лире,встречала прошлый НГ,и она меня в духоте,так придушила,что я ее разлюбила... :giggle:И не апельсинами и булочками раскрылась,а пудровой ванилью! :giggle: Я вообще не знаю,буду ли встречать НГ,(возраст,знаете ли,болезни),потому и не загадываю аромат,главное,его встретить,а в чем,не важно совсем :beer: Бывает вот и такое... :105:


Да Вы что.... :blink: А ведь у меня её даже нет ещё..Восьми летний сын,зная моё увлечение,копил денег и вот ,к НГ хочет маме подарок сделать :shuffle:
Мы с ним в рив гош были на той неделе и я там покупала Гран бал,ещё на пару парфюмок запала.Он мне сказал широким жестом-выбирай!)Я оплачу,будет подарок на Новый год :giggle:
3

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 07:05 #48   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Марусяна, Не-не-не,не отказывайтесь ни в коем случае! :beer: Конечно,лучше бы затестить заранее,я ее страшно любила,взахлеб носила,мне было так вкусно :giggle: ,а вот на НГ(дома было ну очень душно),она меня и разочаровала,к сожалению...Она все же для свежего воздуха скорее,на мой взгляд,до этого,я ее носила с удовольствием! :105:
Какой у Вас сын молодец! :super:

Сообщение отредактировал Раиса: 21 Декабрь 2016 - 07:06

0

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 07:25 #49   Марусяна 

  • Парфманьяк

Раиса (21 Декабрь 2016 - 07:05) писал:

:u: Марусяна, Не-не-не,не отказывайтесь ни в коем случае! :beer: Конечно,лучше бы затестить заранее,я ее страшно любила,взахлеб носила,мне было так вкусно :giggle: ,а вот на НГ(дома было ну очень душно),она меня и разочаровала,к сожалению...Она все же для свежего воздуха скорее,на мой взгляд,до этого,я ее носила с удовольствием! :105:
Какой у Вас сын молодец! :super:

Не то слово,молодец :shuffle: Говорю ему:может себе что нибудь купи,раз уж копил,себе ж придётся отказать,раз мне надумал недешевый такой подарок сделать.Он говорит,я так решил :wub:
А лиру я бегло затестила,у меня нос(взгляд) упал на Кирке Тизианы
Но мне не в подарок в пробнике дали к покупке
Вчера на работу одела,результат-два клиента и одна сотрудница сказали что пахнет полиролью или средствами химии :)
Желание отпало )
И вообще,новый год нужно отмечать в парфюмках с нотой мандаринов или апельсинов ^_^
Шучу )
0

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 07:55 #50   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Марусяна, Это он так много накопил,и все для мамы?! :super: Нет слов,восторг только! :clap:
Новогоднее настроение,оно такое хрупкое,может и любимый аромат,оказаться некстати,и нелюбимый,порадовать,хотя,это наверное только мое мнение,ну так бывало,что не угадывала...Когда был один парфюм(ЧМ Ланком,духи,да еще в молодости,а это же самый главный индикатор настроения!) :giggle: ,то всегда радовал,а теперь,когда всего многооооооо,то уже и не знаешь,что придется "ко двору" :giggle:
0

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:37 #51   Марусяна 

  • Парфманьяк

Раиса (21 Декабрь 2016 - 07:55) писал:

:u: Марусяна, Это он так много накопил,и все для мамы?! :super: Нет слов,восторг только! :clap:
Новогоднее настроение,оно такое хрупкое,может и любимый аромат,оказаться некстати,и нелюбимый,порадовать,хотя,это наверное только мое мнение,ну так бывало,что не угадывала...Когда был один парфюм(ЧМ Ланком,духи,да еще в молодости,а это же самый главный индикатор настроения!) :giggle: ,то всегда радовал,а теперь,когда всего многооооооо,то уже и не знаешь,что придется "ко двору" :giggle:

Тоже верно :giggle: Сейчас мы тут все,с форума нашего,избалованные стали.
Возможно и правда утром 31 надо встать с кровати и решить что же ко двору :giggle:
1

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:43 #52   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Началось в колхозе утро! А не проще поднять старую тему и начать её развивать? Там и идеи есть, для тех кто не может определиться.
Тема ПОДНИМАЕТСЯ сообщениями, если вы не в курсе!
1

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 13:48 #53   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Год 2018. Празднуем начало 2019!

Честно говоря, в чём встречать данную ночь - вопрос. Если судить по прошлым праздникам - то, что приходит последним, то и надевается. Но на этот раз ничего не жду к этой дате... :think: ... вроде как. Пока в мыслях Porto Vintage от Gustave Eiffel.
0

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 06:25 #54   Lana79 

  • Участник
Я не знаю еще где встречу Новый год - дома или,возможно, в роддоме :giggle: ,но в любом случае это будет Слон от Кензо)

Сообщение отредактировал Lana79: 10 Декабрь 2018 - 06:25

2

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:28 #55   omma 

  • Парфюмер-любитель
готовлюсь каждый год, отбираю аромат.и выбираю всегда Шалимар. он и сам красив.переливается флакончик, манит. и запах праздничный, торжественный.

Сообщение отредактировал omma: 10 Декабрь 2018 - 12:29

1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 156 Просмотров
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 633 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 019 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 384 Просмотров
Выбираем лучший КОМПОТный аромат Спика 
  • 357 Ответов
  • 97 073 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей