LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Odin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Odin

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:50 #1   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! :give_rose:
Извиняюсь за самодеятельность, но я почти не нашла отзывов про парфюмерию от Odin. В поделилках их тоже мало. Поехать, затестить пока у меня не получается. Сама лично с этим брендом не знакома, но пирамидки в ароматах 10 и 11 меня заинтересовали. Если кто-то знаком с данным брендом, напишите пожалуйста своё мнение об ароматах (можно не только про 10 и 11).
Всем заранее спасибо :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Memento_vivere: 24 Ноябрь 2016 - 13:52

0

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:46 #2   Nadin22 

  • Новичок
Тестировала всю линейку, понравился только No 10 Roam Odin.

Если любите ладан, то скорее всего понравится. На мой взгляд он является главным в данной композиции. Дымный, пряный, смолистый, но не тяжелый при этом, даже сказала бы что акварельный. Присутствует небольшая сладость. Вполне вижу и на женщине и на мужчине. На фраге указано сходство с Feminite du Bois Shiseido, вообще не согласна с этим. Стойкость средняя, шлейфа нет, близко сидит.

Для мня ничего нового этот парфюм не открыл, все время кажется что на что-то похож. Но понравился, при случае не отказалась бы иметь его в своей коллекции. :rolleyes:
1

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:39 #3   radistka_Cat 

  • Парфюмер-любитель
У меня Один 09 в отливанте. На фрагрантике есть отзыв, что это обычный фруктовый компот. Да, это не шедевр, но он вполне достойно звучит, на мой взгляд. Дымности я в нем не чувствую. Шлейфа как такового нет.
1

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 12:22 #4   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Nadin22 (24 Ноябрь 2016 - 14:46) писал:

Тестировала всю линейку, понравился только No 10 Roam Odin.

Если любите ладан, то скорее всего понравится. На мой взгляд он является главным в данной композиции. Дымный, пряный, смолистый, но не тяжелый при этом, даже сказала бы что акварельный. Присутствует небольшая сладость. Вполне вижу и на женщине и на мужчине. На фраге указано сходство с Feminite du Bois Shiseido, вообще не согласна с этим. Стойкость средняя, шлейфа нет, близко сидит.

Для мня ничего нового этот парфюм не открыл, все время кажется что на что-то похож. Но понравился, при случае не отказалась бы иметь его в своей коллекции. :rolleyes:


Спасибо Вам за ответ :give_rose:

radistka_Cat (24 Ноябрь 2016 - 21:39) писал:

У меня Один 09 в отливанте. На фрагрантике есть отзыв, что это обычный фруктовый компот. Да, это не шедевр, но он вполне достойно звучит, на мой взгляд. Дымности я в нем не чувствую. Шлейфа как такового нет.


Спасибо :give_rose:
0

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:03 #5   Анна_35 

  • Участник
Считаю, что эту марку надо обязательно тестить, ароматы все разные, интересные, но могут совсем не сесть, специфические они. Мой любимчик из них один- 4. Ветивер и смородина, скорее мужской но до того красив зараза)))))

Сообщение отредактировал Анна_35: 25 Ноябрь 2016 - 21:04

1

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:48 #6   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Анна_35 (25 Ноябрь 2016 - 21:03) писал:

Считаю, что эту марку надо обязательно тестить, ароматы все разные, интересные, но могут совсем не сесть, специфические они. Мой любимчик из них один- 4. Ветивер и смородина, скорее мужской но до того красив зараза)))))


А стойкость как?
0

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:49 #7   Анна_35 

  • Участник
Стойкость средняя, несколько часов, если помню правильно, то часов 5-6 минимум... Но от кожи зависит еще конечно...
1

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 07:58 #8   goldy 

  • Участник
Когда-то был отливант 01 Nomad (Sunda), Odin. Для меня показался в одном направлении с Rive d'Ambre, Tom Ford. Цитрусовые цукаты и сладковатое дерево. Аромат понравился т. к. это одно из моих любимых направлений. Сидит близко к коже, шлейф небольшой все-таки есть. Стойкость 6-8 часов( кожа холодная).
Вообще, марка вызывает интерес. Может, ароматное письмецо кто-нибудь организует? :rolleyes:
1

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 22:34 #9   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

goldy (28 Ноябрь 2016 - 07:58) писал:

Когда-то был отливант 01 Nomad (Sunda), Odin. Для меня показался в одном направлении с Rive d'Ambre, Tom Ford. Цитрусовые цукаты и сладковатое дерево. Аромат понравился т. к. это одно из моих любимых направлений. Сидит близко к коже, шлейф небольшой все-таки есть. Стойкость 6-8 часов( кожа холодная).
Вообще, марка вызывает интерес. Может, ароматное письмецо кто-нибудь организует? :rolleyes:


Спасибо за ответ :give_rose:
Идея хорошая, кстати :)

Анна_35 (26 Ноябрь 2016 - 15:49) писал:

Стойкость средняя, несколько часов, если помню правильно, то часов 5-6 минимум... Но от кожи зависит еще конечно...


Спасибо :give_rose:
0

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:17 #10   Елена2018 

  • Продвинутый новичок
Подскажите,какой вес будет у целого флакона этого бренда?
0

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:30 #11   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
Посмотрела цены...не гуманные.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей