LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 3" - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 3"

Отправлено 28 Июль 2017 - 15:40 #101   jukanya 

  • Участник
После совершенно невероятных перипетий муж вчера принес волшебный сундучок! :rolleyes:
Сфотографировать не успела, а перенюхать успела.
Очень впечатлила Ладанника! Такие необычные и красивые ароматы :rolleyes:

Сообщение отредактировал jukanya: 31 Июль 2017 - 13:28

1

Отправлено 09 Август 2017 - 22:57 #102   summer sleeps 

  • Участник
Письмо у меня, пишу следующей участнице
0

Отправлено 18 Август 2017 - 21:52 #103   summer sleeps 

  • Участник
Письмо поехало дальше по маршруту. 11551613055377

Полина, спасибо большое! С удовольствием ознакомилась с содержимым. Особенно понравились ароматы Зворыкиной и Ладаники. Некоторые из Садов пришлись по душе)
Фирсанова до конца осилить не смогла. Чуть позже напишу подробный отзыв. Еще раз благодарю! :give_rose:
1

Отправлено 25 Август 2017 - 15:33 #104   Cremona 

  • Участник
Добрый день!
Посылочка у меня! :yahoo: Благоухает волшебно и необычно)) ещё и с милыми сюрпризами! Спасибо, Лена :give_rose:
Буду начинать знакомство.
1

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 17:55 #105   Cremona 

  • Участник
Дорогие все! Я готова была в эти выходные отправить дальше по маршруту посылочку, но мне написала одна из предыдущих участниц, которая потеряла, а потом нашла одну из пробирочек и отправила её мне для воссоединения с остальным содержимым. Думаю, целесообразно будет её дождаться, а потом отправлять дальше. Надеюсь, смогу отправить в ближайшие два дня, т.к. пробирочка должна уже будет доехать.
1

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 17:57 #106   Appolo 

  • Парфюмер-любитель

Cremona (03 Сентябрь 2017 - 17:55) писал:

Дорогие все! Я готова была в эти выходные отправить дальше по маршруту посылочку, но мне написала одна из предыдущих участниц, которая потеряла, а потом нашла одну из пробирочек и отправила её мне для воссоединения с остальным содержимым. Думаю, целесообразно будет её дождаться, а потом отправлять дальше. Надеюсь, смогу отправить в ближайшие два дня, т.к. пробирочка должна уже будет доехать.
Да, Лена, дождемся конечно :give_rose:
1

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:50 #107   Cremona 

  • Участник
Дорогая Полина и все участницы письма! Наконец-то посылка отправилась дальше вместе с ранее утерянной пробиркой. Трек отправления 42012612012179
Очень благодарна за организацию письма Полине! :give_rose: Получила много интересных впечатлений и разнообразных эмоций! Вскоре выложу свои заметки. Всем приятных и познавательных затестов! :)
2

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:39 #108   Cremona 

  • Участник
Вот, наконец-то нашла возможность написать о своих впечатлениях) времени катастрофически ни на что не хватает, начало учебного года.....
Посылка оказалась для меня очень познавательной и интересной, ранее не была знакома с творениями наших нишевиков, было очень любопытно. В целом впечатления самые приятные, появилось желание знакомиться дальше, а, возможно, и заказать кое-что.
Начала я с ароматов Анны Зворыкиной. Очень для меня неоднозначными оказались. Глубокие, насыщенные, интересные. С развитием, атмосферные. Но не мои. Вряд ли смогу носить на себе, но познакомилась с удовольствием.
Hawana Dream - брутальный, мужской аромат (возможно, на мне не раскрылся как надо, кожа холодная). Пиратские ассоциации: табак, ром, дерево просмоленное. Сладости и ванили не проявилось.
Granny's Garden - землисто-мшистый. Слегка пряный (листья томата).
Venus in Furs - хищный, индольный, плотный, плотский, дымно-благовонный. Яркий жасмин и алкоголь. Красивый, для женщины-вамп.
Creamy Sandal - очень телесный и сладкий поначалу. Затем появляется красивый ирис с ванилью, пряности и сандал. Спокойный и теплый. Раскрытие понравилось больше, чем начало.
Burgundy Ice - этот оказался для меня фаворитом. Очень красивый аромат, приятно-пряный. Ощутимые иланг и смолы. Потом раскрывается бордовая роза. Аромат обволакивает и пьянит. Некричащий, благородный. Понравился!

Дар Королевны интересные духи, атмосферные, с раскрытием, негромкие. Сели удачно на меня)
Сеятель снов - умиротворяющий. Мягкая кожа, теплая амбра, травы, лёгкие алкогольные ноты (как травяная настойка). В базе проявляется ладан и дерево влажное.
Мрак и мёд - общая направленность: от мрака к свету (т.е. к мёду), как я понимаю) Вначале на мне прополис прямо, с характерной кислинкой. Мёд с травами подбродивший. Потом преобразуется в цветочно-фруктовый солнечный аромат. Шлейфит слегка даже с запястья. Понравился)
Пляс теней - тоже весьма симпатичный. Пряный, теплый, цельный такой аромат. Угадывается смородина, дерево. Потом всё слегка запудривается.

Сады моей души
- произвели приятное впечатление. Негромкие, камерные ароматы с небольшим количеством ингредиентов, понятные, с небольшой стойкостью. Под настроение.
Глоток воздуха - лимонная цедра, пряная мелисса, зелень. Древесная база делает аромат более основательным.
Ваниль как она есть - без особых восторгов и изысков, но приятный. Сладкая (вначале для меня даже приторная) ваниль, потом добавляется бальзамичность какая-то, поинтереснее становится. Очень стойкий.
Пачули и ваниль - негромкий, тягучий, смолистый. Понравились пачули в этом аромате - шоколадно-алкогольные, с пряностями. Весьма носибелен. Аромат для релакса.
Лесная сказка - кориандровое начало, резковатое. В раскрытии мед и дерево. Теплый, мягкий, мшистый.
Янтарное дерево - опять суровое начало и постепенное смягчение колорита. Сладкая амбра и пачули.
Ветер Адриатики - унисексовый свежак. Приятная горечь цедры цитрусовых, пряность можжевельника.
Корица и красный апельсин - находка для любителей такого глинтвейнового сочетания. Мне тоже понравился, несмотря на простоту. Приятный, выразительный, яркий.
Сандал - лакированное дерево
Миндаль в специях - амаретто
Дух леса - густой, как сосновая смола. Красивая сладостная база.
Сосуд волшебных благовоний - красивый аромат, соответствующий названию. Смолисто-коньячный. Ещё услышала черный крепкий чай.
Черносмородиновый лес - смородина здесь сладкая (в виде варенья уже), с ванилью и древесными, прохладно-мшистыми оттенками.

Ладаника
- очень понравились ароматы! Прекрасная серия. Живые, яркие, характерные.
Аленький цветочек - цельный, не хочется его по составляющим раскладывать. Немного тревожный, наверно это травы-мох дают такое ощущение. Сладость очень приятная, не банальная.
Сила духа - очень красивый мужской ветиверовый аромат. Яркий, пряный, но при этом строгий. Хорошая стойкость.
Дар солнца - камфара и мёд вначале, затем вкусные пряности (корица, мускат) на разогретом дереве. К сожалению, показался нестойким.
Русская сказка - очень атмосферный. Избушка в лесу, баня-веники, сухие травы, чай с мёдом. Есть и терпкость-горечь, и сладость, и анималика в базе. Стойкость на высоте.

Myropol - вообще никогда даже не слышала об этом производителе. Ароматы оказались интересными, необычными, яркими и насыщенными. Сильная концентрация ароматических веществ. Хорошая стойкость. Особенно зацепили:
Индейское лето - аромат с яркими пряностями, травяной чай со специями. Красивое сочетание компонентов. Расслабляющий аромат.
Лунный камень - загадочный аромат, отстраненный. Холодный жасмин, некая дымность (тоже холодная), несколько металлическое звучание. Почитала про ингредиенты - впечатлилась)

Очень понравился и аромат Nimere Леди сонетов. Утонченный, интеллигентный цветочный аромат с альдегидами, при этом звучащий современно. Шлейфит нежно и женственно. Лилия в нем не удушающая.
Ароматы Евгения Фирсанова слушала выборочно,понравились Tabac Ambre - люблю я это направление, дымно-кальянно вишневое; Cafe - атмосферно-гурманский, притягательный; Santal - красивый ванильный женственный сандал.
Пробирочка, которую я ждала отдельно, это - Gubanov for Her. Удивительно, но на мне он раскрылся просто потрясающе красиво (я не ожидала). Думала, будет брутальное что-то, мужское совсем. А он оказался на моей коже дымно-смолисто-пудровым, пикантным, с красивыми ванильными оттенками и мягкой кожей. На оригинальность он не претендует, наверно, но производит впечатление гармоничного и качественного аромата.
Огромная благодарность Полине за возможность познакомиться с творениями современных российских парфюмеров! :give_rose: Спасибо !!!

Сообщение отредактировал Cremona: 18 Сентябрь 2017 - 10:49

4

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:55 #109   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Cremona, Леночка, благодарю за такие теплые отзывы :give_rose: Вот все-таки, для меня большая радость, когда посылочка понравилась и заинтересовала
1

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:09 #110   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: annaku, очень вас ждем на связь. Посылочка у вас с 19 сентября...
0

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 10:09 #111   annaku 

  • Участник
Прежде всего извиняюсь перед Татьяной,
не вовремя я в больницу свалилась, посылку отправила 14 октября, трек выслала

Appolo (15 Октябрь 2017 - 16:09) писал:

:u: annaku, очень вас ждем на связь. Посылочка у вас с 19 сентября...

0

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 05:25 #112   Lesya Evteeva 

  • Продвинутый новичок
Добрый день. И меня запишите пожалуйста
0

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:25 #113   vatelliya 

  • Продвинутый новичок
Ароматное письмо у меня с сегодняшнего дня. Следующему участнику написала.
0

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 15:39 #114   vatelliya 

  • Продвинутый новичок
Ароматное письмо отправилось дальше, в Воронеж. Номер 62861505598009.
Полина, благодарю за возможность узнать новые парфюмерные вариации знакомых запахов! Познавательно, необычно, неожиданно, интересно!
1

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 20:42 #115   кот - бергамот 

  • Продвинутый новичок
Ароматное письмо у меня. Следующему участнику написал.
0

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 19:05 #116   Bachata 

  • Продвинутый новичок
Appolo
Полиночка, здравствуй и тут!
Я не ошибаюсь, в посылке предполагались ароматы от Валерии Кармановой или я что-то путаю?
И еще, можно записаться на участие или уже нет?
1

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 19:14 #117   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Bachata, :give_rose: Приветствую) Ароматы Валерии Кармановой у нас едут в посылке №5, вот здесь: http://www.laparfume...BC%D0%B5%D1%80/
1

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:39 #118   кот - бергамот 

  • Продвинутый новичок
Ароматное письмо отправилось дальше, в Москву. Номер: 39400942341582 .
Организатору спасибо. Удивили стойкостью Аленький цветочек и Сила духа.
1

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 08:17 #119   Maishinda 

  • Парфюмер-любитель
Ароматное письмо у меня. Следующему участнику описываюсь.
0

Отправлено 20 Январь 2018 - 15:38 #120   Lesya Evteeva 

  • Продвинутый новичок
Доброго времени суток! Посылочку получила, счастливая как три слона
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 6"
OSMOGENES, MAGMA, Парфюмерное ателье Ирины Петрищевой
Appolo 
  • 186 Ответов
  • 35 910 Просмотров
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 5"
NIMERE, G Parfums, Siordia, Yanina Yakusheva, ODORATIKA, HOLYNOSE
Appolo 
  • 129 Ответов
  • 35 111 Просмотров
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 4" Appolo 
  • 155 Ответов
  • 36 376 Просмотров
Опрос   Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия"
часть первая....
Appolo 
  • 172 Ответов
  • 37 164 Просмотров
Российская нишевая парфюмерия - 2 Appolo 
  • 156 Ответов
  • 35 834 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей