LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 3" - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 3"

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:30 #41   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Ну начну потихоньку:

Reflexion parfum, парфюмер Евгений Фирсанов
Впечатления от этой марки у меня очень похожи на впечатления Golubka5- очень яркий, даже сказала бы головокружительный старт, и очень неприятная мускусная база:( И впечатления в основном описываю от первых нот... Солифлоры очень хороши на старте, такие яркие, натуральные, но все равно плосковато-невнятные в базе...
Soie цитрусовый взрыв на мускусе
Idylle лист и ягодки смородины, сразу так хорош! и такое разочарование, что невнятен в итоге, печально
Tabac ambre медово-восковый без табака
Sabotage цитрусово-цветочно-фруктовый старт на мускусной базе
Chypre lumière приятный, легкий мужской свежий, носила бы сама с удовольствием:)
Pour homme лимонно-арбузный свежак
Chagrin нежная мягкая сладковатая кожа
Neige encens ладана не положили мне, древесно-мшистый аромат
Forêt du Nord ветивер с лакрицей
Pryanik ваниль, корица, горящее дерево, запах печи, ладан... Прям пряник с пылу-с жару, очень хорош !
Cafe запах специй, жареных орехов
Русское лето пасека на лугу...мед, воск, разнотравье и немного пыльного солнца
Зеленый чай. Восток Ядрено-зеленый удар по голове
№6 не поняла совсем, моментально замылился на мне
Santal что-то ванильно-мускусное без сандала
Tilleul медовая липа
Heliotrope ванильный гелиотроп
Gardenia фруктовая гардения
Pivoine очень натуральный розовые пион, прямо носом я в пушистом цветке в мае...
Muguet очень красивый натуральный ландыш
Reveures что-то жутко приторно-мускусно-туберозно противное (короче здесь все, что я не люблю)
Lavande sauvage лавандово-лакричный убийца
Osmantus цитрус на позитиве, с зеленой монотонностью шершавых сладких стеблей
Lillas нежная сирень


Сады моей души

Сандал натуральные вот прям дерево-дерево
Лесная сказка пачули утопились в меду
Янтарное дерево не поняла
Дух леса лекарственно-горько-смолянистые травы
Черносмородиновый лес ем джем из черной смородины и розовых лепестков на ветру...вот как-то так
Корица и красный апельсин гурманский цукатный апельсин
Миндаль в специях не миндаль, амаретто с глинтвейном с перчиком, гвоздикой и корицей
Глоток воздуха очень звенящий леденцовый цитрус с оттенком мшистости
Сосуд волшебных благовоний название говорит само за себя- благовония
Пачули и ваниль на моей коже- ни пачулей , ни ванили, не поняла
Ваниль как она есть некондитерская ваниль чуть с кислинкой, чуть с горчинкой
Ветер Адриатики что-то неуловимо воздушно-мыльное

От знакомства с маркой остались очень приятные впечатления, очень позитивныее для моего носа ароматы
6

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:21 #42   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Анна Зворыкина, коллекция «Простые и сложные радости на любой вкус»
эти радости оказались самыми приятными для меня , если сравнивать с ароматами Зворыкиной, с которыми я раньше познакомилась. Очень была приятно удивлена:)

Burgundy Ice холодный, гурманский, цветочный
Creamy Sandal что-то насыщенно кремовое и без сандала:)
Granny’s Garden запах ароматной выпечки
Havana Dream на сигару ром пролили
Venus in Fur сладковато-цветочное нечто

MYROPOL, парфюмер Андрей Олейников

Isais что-то лекарственно-специевое
Лунный камень древесно-жасминовый аромат
Индейское лето очень интересный горячий запах грибов и розы
Московская весна опьяняющий сладковатый запах черемухи, чубушника, зелени

ART OF PERFUME, парфюмер Анна Герасимова
Scriptorium тархун с кожей
Букет императрицы скорее запах будуара императрицы, с запахом чуть цветов, дорогих кремов и духов

Дар королевы, парфюмер Дарья Пронина

Мрак и мед мед, жженый сахар, ягодно-фруктовые ноты, корень солодки (короче, я бы сказала медовый сбитень), и ничего трагичного, никакого мрака
Сеятель снов резкая лаванда.. на мой нос- средство от обмороков, а не снотворное:)


Nimere Parfumes, парфюмер Николай Еремин

Леди Сонетов цветочный аромат, на мой нос в стиле МВ и искушения Винздора, только гораздо нежнее... сладости не чувствую, только ретро-нежность цветов

концептуальный проект Ладаника:
понравились, на мне все ароматы цельные, не знаю как бы носила, но попробовать было интересно

Аленький цветочек, парфюмер Анастасия Денисенкова для меня скорее Каменный цветок, не знаю почему так:)
Русская сказка, парфюмер Николай Еремин запах меда и пшеницы в колосьях и трав, растущих в пшенице
Дар солнца, парфюмер Дарья Пронина запах выжженной солнцем травы летом в Ростове:)
Сила духа, парфюмер Дарья Пронина ветер, приносящий запах леса:) хорош на мужчине будет, по-моему

В общем понравилось мне все в этом письме, хотя Reflexion parfum немного разочаровал, но старт хорош у него...

Полина, огромное спасибо за организацию письма!

Сообщение отредактировал Всятакая: 24 Январь 2017 - 21:22

3

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:20 #43   tam 

  • Участник
Посылка у меня, приступаю :give_rose: !
0

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:05 #44   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
все нормально дошло?цело?
0

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:30 #45   tam 

  • Участник

Всятакая (25 Январь 2017 - 09:05) писал:

все нормально дошло?цело?

Все цело, все не сверяла со списком, но на первый взгляд все в полном порядке - Пляс теней в мешочке с подарками обнаружен :) .
Пересчитала все сосуды по-авторам - все на месте.

Сообщение отредактировал tam: 26 Январь 2017 - 17:38

2

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:40 #46   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
ну значит у меня умопомрачение было:( еще и Полину с толку сбила я:(
0

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:58 #47   tam 

  • Участник

Всятакая (26 Январь 2017 - 19:40) писал:

ну значит у меня умопомрачение было:( еще и Полину с толку сбила я:(

Пляс теней ушел в тень :rolleyes: . Не корите себя, ведь случился хэппи энд и Полина, думаю, не будет держать зла :give_rose: , всякое ж бывает.

Сообщение отредактировал tam: 27 Январь 2017 - 11:58

2

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:10 #48   tam 

  • Участник
Посылочку отправила сегодня следующему (Dizzy).Трек: 19529703009267. Прошу прощения за задержку - попали с ребенком в больницу. Большое спасибо организаторам - много впечатлений, все записала, завтра перенесу сюда.
2

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:36 #49   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Та самая коробка "Lavande", перевязанная зелёным бантом - у меня! :) Ох и тяжёлый день был сегодня, и тут такая радость...

Сообщение отредактировал Dizzy: 20 Февраль 2017 - 19:37

2

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:34 #50   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Аленький цветочек - тихий личный, немного интимный. Хороший аромат в кожано-цветочной шипрововой тональности. Мой образ "аленького цветочка" иной...
Сила духа - не могу оценить. Не моё - с трудом переношу сочетание лаванды с такими "тяжеловесами" как агар, ветивер, мох... из пробирки завлекательно, а на коже - не моё. Либо нужно более открытое пространство.
Дар солнца - солнечные лучи сквозь абрикосовый конфитюр. Плюс кофейно-агаровая горчинка и немного терпкости. Ещё оттенок разогретой солнцем прогалины в лесу - сухой лесной подстилки, коры... Очень вкусно. Хочу.
Русская сказка - куда и как его надевать!? А иметь хочется... Такой медитативный созерцательный аромат... чай с ягодами на лесной опушке. Очень этнический, яркий и колоритный как русский народный костюм. В голове возникла картинка деревенского домика - сижу я на пороге, а там, на возвышенности, но в пределах видимости начинается лес. Там лес..., позади меня самовар и варенье, а подо мною деревянный порог и наша земля. P.S. Добавлю к Русской сказке - на самоваре сапог...
Ладаника - атмосферно, добротно, нишево. Витают вокруг меня ароматы природы: леса, лугов, воздуха...

Анна Зворыкина верна себе. Есть парфюмы-картины, посвящённые одному сюжету. Есть фотографии, где сюжет не очевиден - он может быть так подчинён фону, что мы перестаём отделять одно от другого... и рождается новый сюжет.
Havana Dream - табачный кокос. Не люблю кокос, но плюс аромата - не сладкий. И оригинальный - не помню попыток соединения табака с кокосом и сделать это сочетание одним из заглавных.
Creamy Sandal - ничего лишнего. Вся канва аромата не причиняет неудобств, ноты не "лезут" в нос частоколом. Для той погоды, что сейчас за окном: серо, сыро и промозгло. А аромат тёплый и уютный, располагает по сибаритски развалится и довольно улыбаться - этакая домашняя самодостаточность! Всё сделано, и можно расслабиться...
Заслуживает упоминания и Venus in Fur - там запрятан такой тончайший цветочный нюанс - диву даюсь, насколько это не характерно для почерка Зворыкиной. Но ловить его специально, принюхиваться к запястью - бросьте... он живёт своей жизнью! B)
Тестирование ароматов Анны как доставляет истинное удовольствие, так и мучительное недовольство. Очень концентрировано; иногда основная красота аромата проступает через несколько часов после нанесения. Собственная кожа приобретает ольфакторный оттенок некого нахождения в лаборатории натуральных веществ (особенно после Granny’s Garden для меня) - и это здорово... за это я люблю работы данного автора - они с головой погружают тебя в мир натуральной парфюмерии, уводят глубоко в свои лабиринты... Но в этом и трудность при тестировании нескольких образцов в короткий промежуток времени.
И просьба: ароматы со спреем, расходуются не экономно, количеством не балуют - аккуратней!
MYROPOL Ах, Полина, спасибо за возможность знакомства с такими марками и ароматами! :give_rose:
Индейское лето - необычное, чуднОе и завлекательное. Начало из связок сушеных грибов и роз (именно сухих), позже место грибов занимает разнотравье, шершавый шалфей, горсть сухих соцветий бархатцев с семенами, руки испачканные в шоколаде... и всё под розовой пылью. База так и осталась для меня загадкой... но всё это вкупе вызвало неуемное желание обладать и баловаться целым флаконом! Подумано-сделано; с твёрдым намерением заиметь флакон отправился в магазин. Лучше всего финансовые вопросы помогают перевести планы в разряд "мечты"! Угу... кому-то захотелось флакон... как-то не укладывался в голове максимально предлагаемый объём, цена и концентрация - не раз возвращался к характеристикам... может напутал чего и продают экстракт!?
Лунный камень - аромат воскресил в моей памяти забытый случай. Очень-очень давно жарким-жарким летом оказался я на складе полного мешков цемента; всё было в этом сером порошке - и полные мешки под крышей, и разорванные, и пол, и улица... И всё знают летние грозы: когда стремительно сереет, с неба падают крупные тёплые капли... на землю усыпанную цементным порошком. Воздух, и без того, напитанный электричеством, наполняется ещё и этим каменным запахом с оттенком дуста...
Московская весна - аромат стремительно меня покинул, оставив светлую грусть в сердце (шаблонно, но как-то так). Обожаю эту пору весны, когда деревья в цвету - и ты оказываешься на пути порыва ветра полного ароматов этого цветения, нагретой коры, свежей травы.
Мрак и мед Прониной - из мрака приходит демон-соблазнитель - наполняет воздух горьковатыми ароматами алкогольной настойки какой, рисует сюрреалистичные картины махровых желтых цветов со стекающим по ним прозрачным мёдом... и всё очень красиво и чудесато в том светлом коконе, которым тебя "охмуряют" . Ты даже готов на свою собственную иллюзия... и тут вопрос: "Нужно остановиться или продолжать?" Мой демон шепчет мне: "Тебе нужен флакончик этого медового соблазна!" :) И такой соблазн послушать его....

Газета «Частный парфюмер»
Изображение
скачать

Отправлено Якову: трек для отслеживания - 0000010645539
отслеживать можно на сайте - http://boxberry.ru/tracking/

Фирсанов. В череде ароматов оказался в самом конце.И либо усталость, либо они в действительности такие... этакий кивок в сторону люкса: хорошо, приятно, стойко, повседневно. Если предыдущие слушатели обратили внимание на местечковую мускусную базу, то она мне не мешала. Больше внимание привлекло то, что на сайте обозначено как "свежие ноты". Neige encens У... подумал я - какой тут ладан необычный! И похожее звучание я уловил в Reveures... таки мускус - подумал я. Дальше больше... Foret du Nord - но здесь нет мускуса, зато "ноты свежести"... вот оно что... дальше наличие "нот свежести" считывалось с запястья на раз. И спасибо за специальное или случайное расположение ароматов в мешочках тематически! Проба "цветочного" мешочка не прошла незамеченной... долго благоухало сиренью, ландышами и фруктами...
Pryanik были у нас "пряники" и интереснее - совсем недавно... и сочетание горелого дерева с сахаром не ново...
Santal - ещё один кремовый сандал... но есть-ли он здесь!? как мой нос не старался, но так ни одного сандалового нюансика и не уловил... может нужен другой способ нанесения? И более "свежий" нос...
Idylle - хороший подарок. Несложно, но приятно. Очень натуральное смородиновое начало, и ненавязчивый тихий "чайный" шлейф. Уже и не люкс, но и серьёзности ниши не замечено.
В любом случае, Полина, спасибо огромное! :give_rose: За такие возможности узнать новые ароматы, новых авторов и получить новые впечатления!
Письмо тяжеловато в том случае, если есть желание досконально ознакомиться со всем ассортиментом... авторов много, подходы разные, соответственно и характеры разные... меня, например, Ерёмин своей "Леди Сонетов" немного выбил из рабочей колеи (в хорошем смысле)... а получить наслаждение - у... каждое письмо Полины полно таких искушений и соблазнов... Желаю всем приятного времяпрепровождения!

Сообщение отредактировал Dizzy: 04 Март 2017 - 20:40

6

Отправлено 03 Март 2017 - 12:40 #51   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Доброго! письмо едет ко мне
0000010645539 boxberry
0

Отправлено 04 Март 2017 - 21:03 #52   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Dizzy, обожаю ваши отзывы, спасибо!
В свою очередь я, как человек, который дольше всех знакомился с этими всеми ароматами, советую следующим участникам начинать слушать посылку именно с Фирсанова. Его ароматы очень прозрачные и тонкие. Натуральную парфюмерию Зворыкиной, Прониной и т.д. оставляем на самую последнюю очередь, как раз они с дороги отдохнут. А после Зворыкиной как правило вообще нос сбивается окончательно.
Денис, правильно, Леди Сонетов вообще стоит особняком, как балерина на улице)

Сообщение отредактировал Appolo: 04 Март 2017 - 23:05

3

Отправлено 05 Март 2017 - 12:58 #53   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Глянул стоимость Idylle. Как-то я не рассчитывал на такую концентрацию и такую стоимость... а вот об EDT во флаконе 30 мл можно и подумать; при разумной цене была-бы приемлемая офисная альтернатива люксовым "чаям" и прочему миддл-маркету. Касаемо меня, предпочёл-бы подарить его!
Полина, по очерёдности... начал знакомство с наиболее желанных ожиданий и знакомых любимцев. Мне очень понравилось! :clap:
3

Отправлено 07 Март 2017 - 16:28 #54   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день,забрал письмо! боксберри радует) притсупаю к любимому делу!
3

Отправлено 10 Март 2017 - 11:15 #55   Анна-Евгения 

  • Участник
С ума сойти!!! У нас, оказывается, есть российская нишевая парфюмерия!!!! Я хочу поучаствовать. Сургут.
2

Отправлено 10 Март 2017 - 16:00 #56   Анна-Евгения 

  • Участник
Так...передо мной 14 человек...если на каждого по 10 дней, плюс дорога...это раньше чем через 4 месяца я с нашей российской парфюмерией не познакомлюсь, я правильно понимаю? :giggle: :giggle: Из участия не выхожу, но...долго, конечно, а я уже начиталась хвалебных отзывов и хочется побыстрее :giggle: :giggle:
0

Отправлено 10 Март 2017 - 16:01 #57   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анна-Евгения, Не переживайте, в конце марта-начале апреля стартует еще одно письмо, могу записать вас туда первой)
0

Отправлено 16 Март 2017 - 18:05 #58   Яков 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Доброго всем!Подходит к концу мое знакомство с ароматами.Нашел время практически всем)

Начинал с ароматов Евгения.Достаточно понятные ароматы,зачастую,на олдскульных базах.Многие композиции не успев начаться тут же заканчиваются псевдомускусами.Компоненты конечно не дорогие,но я бы хотел только о руке поговорить,о носе Евгения)

Начал я с Шипра,такой себе одеколон,мужицкий,на мылкой амбре.Не понравился,хоть и обладает достаточно чистым звучанием

Далее Табак Амбре.Тут уже интереснее,цвеочно-пряный старт с бальзамично-гурманским оттенком ушел в пряный табак-а потом и табачище.Душноват

Пур Ом .Замечательный фруктовый старт с пряностями быстро скатился в унылую неприятную базу.
Стало скучно,достал арматы Аныы Зворыкиной и .... об этом позже


Pryanik – достойная гурманская композиция.Наглая,громкая,плавящаяся ,извергающаяся нега.Меня накрыло с головой с микронамаза и всех кто был рядом.Такое я люблю.Нужен открытый воздух.

Cafe – овердоз ветиверилацетата

Русское лето – не понравился,много «огурцов» и какой-то не внятной зелени-цветочков.Просто не понравились отдельные ноты-компоненты.Хотя образ я себе нарисовал,летнего поля с травами ,цветами,кустами ягод,крапивы.коллегам понравился

Зеленый чай. Восток - сладковат.простоват

Santal – намек на нишу.Молочный,навязчивый, гурманский в сладковатом мускусе.Бедновато

Tilleul – понравился,как и многие цветочные.
Heliotrope понравился,женский ванильно-цветочный
Gardenia – понравился.Даже не верится ,что это один парфюмер.Красивые цветы,живые и праздные.
Pivoine забыл попробовать
Muguet то же

Reveures -Браво,привстал -похлопаю.Цветочный букет с легкой табачной горчинкой и землицей.Нарядный ,аристократичный,не надышаться.А ведь хочется цветов и вот они,очень очень живой .Нарцисс? жасмин?

Lavande sauvage = Отлично)) нет,серьезно.Может потому,что я люблю лаванду,но скорее потому,что автор хорошо знает тему лавандового фужера.Нишевая лаванда.Не обнаружил травности-сухости,хотя я и эту грань хрустяще-полотенцевую люблю - но летом.А сейчас мне именно такая и была нужна,почти струящаяся - она такая тянущаяся-тягучая-резиновая ,не сладкая.На достойной фужерной базе .Не назову моно-лавандой,это классика,без ретро ,но породисто.Я бы с удовольствием носил этот аромат!

Osmantus – яркий,нарядный,вкусный вначале а затем цветочный(тубероза?).Душноват.
Lillas- понравился.Моно звучание,но живое.Тюльпан

Пожелаю удачи Евгению и расширения сырьевой базы.Цветочные ароматы видимо его конек!

ART OF PERFUME, парфюмер Анна Герасимова

Scriptorium = конечно понравился сразу ,при тесте на улице.Горькая ,бальзамичная деревяшка с травами дымком ,уходящая в кожистую ,сухую деряшку) Вдумчивы,серьезный.Хотелось бы полноценно им орошиться и порыскать еще грани.Достойно


Букет императрицы = в темле замылился,а выйдя на улице нашел нежные цветы на сладких смолах.Опять серьезный,сдержаный,но верный себе.Здорово

Nimere Parfumes, парфюмер Николай Еремин Леди Сонетов - сделано мастерски,первый аромат Николая ,который побывал у меня на руке. Началось все в театре а закончилось в бизнес-центре. Замечательный старт и сердце аромата,нежные цветы на легкой амбровой базе.Не сладко,вне времени ,с налетом снобизма -так сегодня не делают,достаточно забытая комбинация цветов.Есть налет ретро,опять-же в старте и середине.Но но но.. в базе ничего этого нет,там ожидает нишевая амбра(амброксан? возможно,не суть) Т.е я как бы протрезвел и вернулся в наше время.Но он красив от начала и до конца,просто я пожелал бы его видеть на утонченной бальзамично-мылкой сладковатой базе. и тогда это была бы уже классика)

Сады моей души, Ярмарка мастеров
Добрые ароматы на хорошем сырье,не самые сложные,но требуют как и любые натуральные ароматы внимания,т.е. полного погружения.Набегом или занимаясь другими делами ни чего не получится.Посвяти им себя пОлностью и они ответят взаимностью,не заставят себя ждать.

Сандал натуральные – Конечно этот Сандал поинтереснее,но не зацепил.И ушел быстро

Лесная сказка – ни чего так. Округлый,смолисто - прополисный.С первого раза не впечатлил.Узнал от коллег,что это оказывается шипр, кои я люблю.Повторил,да,это он.Здорово,люблю эту вязкую мылкость-медовость.Верха конечно быстро слетели,не поиграл,да и в целом простоват- в тепле,на холод его надо.Но я такие базы готов ложками есть,не наигрался я в шипры,не застал -молод был.

Янтарное дерево – сладковатые восточные смолы.ожидаемо,солоноватости+жирности бы ему)


Парфюм Дух леса – его величество - Кедр,достойный аромат,смолистый

Черносмородиновый лес – Мое. С первых нот меня поразил жирным,сочным стартом .Прочитал сначала как Черноморский лес,и в этом напрвлении мыслил,обратно уже не смог мозг перезагрузить,вот он сила названий=нот=легенд. Да это черноморский лес,это аромат о жасмине.Жасмин-кедр уходящий в жасмин-пачули,смородина с ванилью дают мягкость и ограняют жасмин бальзамичным кисло-сладким строем,схожим с абсолю жасмина.Живой аромат,нос не оторвать,и он это … черноморский) Класс

Корица и красный апельсин – так до конца и не понял.Конечно ,название обЪясняет многое,но не все

Глоток воздуха – Очень понравился. Утро в загородном доме – это утренний свежий влажный воздух ,наполненный всеми красками окружающей летней атмосферы.Это и роса на газоне и цветы в палисаднике, и одуванчики на дороге.. Душевно

Сосуд волшебных благовоний – камфорный.не понял
Пачули и ваниль – люблю пачули,люблю ваниль.Очень приятный.
Ваниль как она есть – люблю ваниль как она есть
Ветер Адриатики – на улице вроде ничего звучит.необычно ,отсраненно.В тепле что то оттолкнуло.Идея хорошая


Анна Зворыкина, коллекция «Простые и сложные радости на любой вкус»

Анна конечно удивила,ожидал опять чего то отстраненного, таинственного.А тут бессовестно богатые и яркие композиции.Лучшее ,что я пробовал за последнее время

Burgundy Ice – желто-цветочный,горьковато-зеленый осенний вальс.Строгий,но в душе добрый.Отлично

Creamy Sandal – Дорогой,древесно-замшевый.Стартует нежной замшей с сандалом ,экзотическими цветами и фруктами,ярко и солнечно.Далее чуть пряно – цветочно не долго играет ,становясь спокойным востоком(кожа-лабданум-ваниль) .Завершается аромат долгозвучащей нежной уходовой косметикой,древесно-молочной,миндально-кокосовой. Предположу,что есть синтетика.ну очень долго но как дорого-красиво и как это все сшито.Много трансформаций от старта до глубокой базы.

Granny’s Garden – вот это Аромат. Украшение письма! Нанес на ту же руку,которой писал в тетрадь ,поэтому писать не мог -нос было не оторвать до базы,да и она супер-пупер.Жаль мало – не всем хватит.Я открывал атомы и наносил микро-намазом.
Трагичный,минорный ,вдумчивый аромат.Песня ,которая начинается с припева.Безумный старт,взрывающий эмоции .Живые цветы,увядающие цветы,плачущие цветы.Считаные минуты удается восхитится их многогранностью в аромате,ведь Им осталось не долго-земля заберет свое и далее будет еще долго напоминать о бренности бытия длинным куплетом.Цепкая горьковато-пачулистая ,не сладкая база в стиле «нуар» ,с грибами.землей-гнильцой.Браво! Я не был готов к такой подаче,да и к такому набору ингридиентов,ароматы Анны,признаться,выбили меня из колеи будней,пришлось денек отдохнуть от письма.

Havana Dream – дорого.Хочу с ним в лето прямо сейчас. Породистая ,сухая деревяшка,с кожаными и сухофруктовыми оттенками в последствии обрамляется округлыми ,бело-цветочными нотами.Жасмин и табак? Пусть так,но жасмин не индольный ,не косметический и не бальзамичный а такой себе округлый-сладковатый.Круто,собрано очень достойно.

Appolo (17 Март 2017 - 15:45) писал:

:u: Яков

upd - говорила ж вам давно-давно, на Венеру в мехах внимание обратить ;)

Да,и правильно говорили) достойнейший!

Venus in Fur – восточная сказка,не оторвать нос.Мое.Жирные,дорогие цветы(жасмин?),пряности,лабданум и отборная животинка .Обожаю.Долго еще на коже будет ластиться эта шерстяная дымка,напоминая о том ,насколько велика сила чар натур-компонентов.Сырье отменное,и рука проффи.

MYROPOL, парфюмер Андрей Олейников

Индейское лето - конечно он тут главный козырь.Пряный,теплый,сладко-алкогольный ,деревяшистый.Главное .что ине в нем понравилось,что он цельный,завершенный и не развалился.Качественная работа для мужчин.
Еще Московская Весна зашла под настроение,нежными цветочками и ощущением того,что сейчас вот вот все должно начать таять и плыть.Первые капли весны.

Дар королевы, парфюмер Дарья Пронина
Ароматы интересны в раскрытии.Сразу после нанесения могут напугать,но я то знал,что у Дарьи все продумано от начала и до конца)

Мрак и мед = Стартовал вареньем из грецких орехов,сладко,очень.Далее было что то тленно-лилейное :giggle: ,бальзамичные пыльные цветы и амбра.В базе кальянный табачек и чОрный чай.Достойно

Сеятель снов - не нашел записей,ох,помоему он самый интересный был.

Пляс теней - не совсем понял,аромат менялся.Мне понравилась лишь серединка мыльно-цветочная ,а в глубокой базе вылезла прогорклость ,как я узнал,-амбролюкса

Ладаника

Аленький цветочек – по-моему.на мне не раскрылся.Что-то из детства,такой себе фиолетовый кисель из цветов.Мимишечный

Русская сказка – медово – смолистый,амбровый.Понравилась база

Дар солнца – Отличный мужской аромат,серьезный,с характером.Смолисто-кожаный,с животными оттенками.Браво

Сила духа – Здорово. Букет лесных трав,отвар из них- травный чай.Зверобой,ромашка,полынь смешиваясь с лесным свежим воздухом придают сил,плавно уходя в сухую горьковато-землистую деревяшку.




Удачи ребятам!!! Дерзайте,расходуйте еще больше килоджоулей на любимое занятие,радуйте себя и нас. Вдохновляйтесь и влюбляйтесь.спасибо Вам :clap: :bow:


Полина, :give_rose: :clap:

Сообщение отредактировал Яков: 25 Март 2017 - 11:18

7

Отправлено 17 Март 2017 - 15:37 #59   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день ! Передал письмо на почту 60000791058237

Полина,огромное Вам спасибо за письмо,ждем следующего))

Отзывы буду дополнять в пост выше.Ароматы Анны Зворыкиной - украшение письма) Открывал атомы и намазом

На донышке For Her и совсем чуть чуть Букет Императрицы.Микрушечным намазом.
1

Отправлено 17 Март 2017 - 15:45 #60   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: Яков, спасибо :rolleyes: буду ждать продолжение вашего повествования)
For her смогу возобновить, а букет императрицы - увы.

upd - говорила ж вам давно-давно, на Венеру в мехах внимание обратить ;)

Сообщение отредактировал Appolo: 17 Март 2017 - 16:17

1

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 6"
OSMOGENES, MAGMA, Парфюмерное ателье Ирины Петрищевой
Appolo 
  • 186 Ответов
  • 35 914 Просмотров
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 5"
NIMERE, G Parfums, Siordia, Yanina Yakusheva, ODORATIKA, HOLYNOSE
Appolo 
  • 129 Ответов
  • 35 115 Просмотров
Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия - 4" Appolo 
  • 155 Ответов
  • 36 378 Просмотров
Опрос   Ароматное письмо "Российская нишевая парфюмерия"
часть первая....
Appolo 
  • 172 Ответов
  • 37 164 Просмотров
Российская нишевая парфюмерия - 2 Appolo 
  • 156 Ответов
  • 35 838 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей