LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Initio - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Initio поделитесь впечатлениями)

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:10 #1   sky 

  • Парфманьяк
Новая марка
Initio
очень мало информации, поделитесь впечатлениями))
0

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:31 #2   AnnSanna 

  • Участник
Как раз планировала небольшой обзорчик по всем ароматам марки. Ещё в прошлом году освоила набор миниатюр, набросала черновик по впечатлениям, и вот на следующей неделе намеревалась его оформить наконец "литературно"))

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:44 #3   sky 

  • Парфманьяк
буду ждать!
0

Отправлено 13 Январь 2017 - 23:09 #4   natk200085 

  • Новичок
Имею 4 отливантика- интересные ароматы. Стойкость на моей горячей кожи- не плохая. Думаю даже взять 10 мл на разнос одного из них- точно.
Мое мнение- попробовать стоит
1

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:53 #5   sky 

  • Парфманьяк
:u: natk200085, поделитесь впечатлениями? какой самый лучший на ваш взгляд?
0

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:38 #6   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель
:u: sky,для себя определила самые вкусные и интересные Absolute Aphrodisiac и Addictive Vibration. :give_rose:
Очень красивые, нарядные, плотные, густые, стойкие и шлейфовые. :wub:
1

Отправлено 17 Январь 2017 - 23:43 #7   Киндзмараули 

  • Участник
Очень понравился Absolute Aphrodisiac, но я вообще заядлый любитель ванили и всяких томных сладостей.
Жду вот теперь, когда цена на него упадет.
1

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:10 #8   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: sky, а я уже не представляю своей жизни без Blessed Baraka. :rolleyes: Невероятно вкусен для меня.
И какой-то он "двуликий" :giggle: - люди вокруг говорят "сладенький", "вишенка", а я слышу в нём и кожу, и дерево, и дым, и мускус.
Кстати, когда в магазине мне набрызгали его на блоттер, я отшатнулась - показался слишком сладким и приторным. Но заветную бумажку я всё-таки забрала домой. А через день вернулась за флаконом. :lips:
Послевкусие у него больше мускусно-древесное плюс немного сладости, вкусно-не-могу. :D Но я вообще дружу с мускусами, поэтому у нас взаимная любовь.
Заранее горюю о том, что мои 90 мл рано или поздно закончатся.
П.С. посмотрела цену на него - в июне я покупала его в Рив Гоше в два раза дороже :shok: .
1

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:34 #9   AnnSanna 

  • Участник
http://www.laparfume...E%D1%82-initio/ - тут комплект моих небольших отзывов.
2

Отправлено 08 Февраль 2017 - 10:14 #10   sky 

  • Парфманьяк
Девочки и мальчики!
Help
вчера тестила Side Effect и пропала! хотя по пирамиде не взяла бы точно
но вот у меня вопрос - первые часа 2 он был женский, а потом трансформировался в явный мужской, но такой мужской, что прям вау, других слов нет, простите))
на ваш взгляд - женский или мужской???
0

Отправлено 07 Август 2017 - 08:37 #11   work8 

  • Новичок
Честно говоря, у меня и мысли не возникало, что Side Effect мужской аромат, приобрела себе отливантик весной, после затеста в ЦУМе. Очень стойкие.
0

Отправлено 07 Август 2017 - 09:35 #12   sky 

  • Парфманьяк
Кто-нибудь уже знаком сPsychedelic Love?
0

Отправлено 07 Август 2017 - 10:02 #13   Sandrina01 

  • Парфюмер-любитель
Подруга носит Absolute Aphrodisiac. Поначалу аромат полностью оправдывает свое название - ваниль+кожа+красивая животинка = нечто нереально вкусное и сексуальное. Постепенно (пара-тройка часов) вся эта красота рассеивается, и в итоге остается моно-ваниль. Если уткнуться носом в место нанесения ли приблизиться к нему на 2-3 см, то с большим натягом можно унюхать кожу. С расстояния в метр и дальше в шлейфе ничего, кроме ванили. Когда носила на себе, эффект такой же. Любителями ярко выраженной ванили одобрен.

Сообщение отредактировал Sandrina01: 07 Август 2017 - 10:03

0

Отправлено 10 Август 2017 - 06:11 #14   zelena1 

  • Новичок
У меня из этой марки Side Effect и High Frequency. Первый (Побочныйэффект) просто безумно люблю, мужского в нем не слышу, стойкость феноменальная. Второй аромат тоже очень нравится, он больше цветочный.
0

Отправлено 10 Август 2017 - 12:56 #15   tuanon 

  • Парфюмер-любитель
Тоже с удовольствием ношу Absolute Aphrodisiac. Среди прочих ванильных он у меня делит пальму первенства с Ванильной орхидеей Ван Клиф. Получает множество комплиментов и уместен вне зависимости от времени дня. Единственное, что для меня не совместимо с ним - жара 30 градусов и более. А в любой другой температуре просто великолепен.
0

Отправлено 10 Август 2017 - 14:21 #16   Overfly 

  • Парфманьяк

sky (07 Август 2017 - 09:35) писал:

Кто-нибудь уже знаком сPsychedelic Love?

Вчера проходила мимо корнера марки, спешила в другой, но по пути машинально взяла два блоттера, один из которых был Psychedelic Love. Может я с ума сошла, но он показался мне - с бумажки - очень похож на Амуаж Фигмент (женский)! По крайней мере, общая цветочная составляющая. Если смотреть по пирамидкам, то наверное это иланг мне так глюканул, поймала себя на мысли, что вслепую не отличила бы. Наверное завтра специально приеду его протестировать - просто интересно.
2

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 21:40 #17   sky 

  • Парфманьяк
Попробовала сегодня новый уд.
Первые ноты раскрылся как сайд эффект, я даже удивилась, но потом стал доминировать холодный (не медицинский) уд и аромат стал явно мужским (с моей точки зрения).
В золотом яблоке 32 тысячи.
0

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 07:10 #18   sky 

  • Парфманьяк
Хотя....
Утром с блоттера такой запах...
0

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 21:47 #19   sky 

  • Парфманьяк
Хожу вокруг этого уда как кошка у валерьянки
1

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 00:00 #20   Paradox 

  • Новичок
Side Effect мой любимчик в холодное время, вот прям ношу не снимая, такой уютный, тёплый. Ни с чем не спутать этот аромат, очень индивидуальный
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Подтекает флакон initio
Подтекает флакон initio
ISHKUBAR 
  • 5 Ответов
  • 1 068 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей