LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное 8 марта 2017 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное 8 марта 2017 поздравительно-дарительная игра

Отправлено 14 Март 2017 - 09:50 #301   Irse 

  • Продвинутый новичок
Феечка моя, Анна из Москвы, отзовитесь,пожалуйста, никак вас найти не могу, а так поблагодарить хочется.
1

Отправлено 14 Март 2017 - 10:36 #302   Miss Lou 

  • Продвинутый новичок
Всем весенний большой привет) Каюсь, посылку получила давно, но только сейчас появилась возможность написать сюда. Дорогая моя Фея Марина, спасибо за прекрасный подарок! Снова собран с душой и вниманием, я поняла это по моим хотелочкам, которые были вложены в коробку. Из шоколада на 8-е марта я сделала воздушный шоколадный мусс, это было потрясающе) И аромат Miss Dior Absolutely Blooming покорил моё сердце (и не только моё, надо сказать), срочно буду его желать теперь) И Бархатные ручки спасают всю мою семью сейчас)Изображение
2

Отправлено 14 Март 2017 - 10:58 #303   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
:u: Вероника В., какая красота и нежность! Он пахнет?
0

Отправлено 14 Март 2017 - 11:48 #304   Вероника В. 

  • Парфюмер-любитель

Not_Net (14 Март 2017 - 10:58) писал:

:u: Вероника В., какая красота и нежность! Он пахнет?

Очень пахнет :) сейчас пока только начал цвести, цветов мало, но такие ароматные, а когда много, прямо аура вокруг :)
1

Отправлено 14 Март 2017 - 15:03 #305   М"арина 

  • Продвинутый новичок

Miss Lou (14 Март 2017 - 10:36) писал:

Всем весенний большой привет) Каюсь, посылку получила давно, но только сейчас появилась возможность написать сюда. Дорогая моя Фея Марина, спасибо за прекрасный подарок! Снова собран с душой и вниманием, я поняла это по моим хотелочкам, которые были вложены в коробку. Из шоколада на 8-е марта я сделала воздушный шоколадный мусс, это было потрясающе) И аромат Miss Dior Absolutely Blooming покорил моё сердце (и не только моё, надо сказать), срочно буду его желать теперь) И Бархатные ручки спасают всю мою семью сейчас)Изображение



Спасибо, за теплые слова - я очень переживала, подумала уже что не понравился подарок :105:
1

Отправлено 15 Март 2017 - 16:36 #306   АнаSтасия 

  • Продвинутый новичок
Я, конечно, очень долго добиралась сюда, чтобы поделиться впечатлениями от подарка, но от этого они не стали более скудными. Дорогая моя Феечка Miss Lou, спасибо тебе огромное за такой шикарный презент. :kiss: Это было чудо расчудесное начиная от цветов подарочной коробки (одно из любимейших мною сочетаний цветов: шоколада и бирюзы) заканчивая аааааааааабсолютно очаровательной мини-книжкой с моими любимыми хвостатыми :giggle: Я с огромным удовольствием схомячила половину чудесной шоколадки, топая от почты на массаж; вторую - с массажа домой :P Ну, а парфюмерная составляющая меня просто очаровала и удивила. С некоторыми ароматами я была знакомо шапошно, некоторые имела удовольствие поносить на себе, но ничего из этого не бывало в моей гардеробе на постоянной основе.Я честно не поносила все твои презенты, но пока могу сказать, что попадание 10 из 10. Как же я захотела Метафору....мммммм....есть-жить-спать-не-могу-хочу- умираю :rofl: :puke: Буду очень признательна, если расшифруешь что за BON BON у меня в отливанте. С таким названием есть несколько парфюмов. :confused: И, конечно, заполучить в свое распоряжение новое "стекло", это мечта любого парфманьяка. Я очень рада новому симпатичному флакону на моей полочке с таким очаровательным наполнением как L’Extase Nina Ricci.
Отдельное спасибо за самодельную открытку :super: Это такое счастье держать такие вещи в руках!!

Пы.сы. Фотки я вставлять так и не научилась. :think:
2

Отправлено 16 Март 2017 - 18:57 #307   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Дорогая Валерия! Получила подарочек! Спасибо большое!

Прикрепленный файл  DSC_0129.jpg (492,65К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  DSC_0136.jpg (516,26К)
Количество загрузок:: 0

Все понравилось) Ароматики, мыльце, кисточка, куча-куча пробников. :give_rose:

Спасибо, весенняя феюшка!
4

Отправлено 16 Март 2017 - 23:41 #308   Валери 

  • Парфюмер-любитель
:u: Dianabuj, Дорогая Диана!Прошу простить,что так поздно получилось,но я старалась. :shuffle:

Сообщение отредактировал Валери: 16 Март 2017 - 23:42

1

Отправлено 18 Март 2017 - 12:23 #309   Alouette 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Вот уж сюрприз так сюрприз.. :shok:
Не ожидая ничего, поскольку ни в чем не участвую в этом году, в почтовый ящик залезаю два раза в месяц (в лучшем случае) - а тут бац! - мне намекают номером трека, что что-то на почте меня ждет уже почти 2 недели... В будни я туда никак не успеваю, как белка в колесе ношусь) в ближайшую субботу (сегодня, то есть) сразу туда направилась) Обалдела от тяжести коробки, а как открыла - обалдела еще больше. :shok:
Изображение Изображение
Там столько всего, нежданно-негаданного..
Светлана :u: Sepiana, вы меня просто совсем в краску вогнали такими подарками, сначала замечательный подарок на ДР (который вовсе не скромный был, напрасно вы так сочли!!), а теперь это.. Мне жутко неудобно теперь.. :shuffle: :shuffle:
И все такое замечательное - какой парфюмерный крем Hemani, какой вкусный восток..
Изображение
Кольцо вообще как царский перстень - золотистое с красной эмалью,
Изображение
Ароматы потрясающие, все в моем вкусе! :super: что за аромат-сюрприз сразу не определила, посеольку после крема мой нос отказался что-то другое чуять)) похоже на Лалик Лалик, белые цветы мои любимые)
Изображение
Лосьон для тела и мыло с папайей и инжиром..ммм) И куча всего вкусного шоколадного.. :24:
Спасибо Вам громадное, это все так неожиданно и приятно..
Муж даже пришел поглазеть завистливо))

Сообщение отредактировал Alouette: 18 Март 2017 - 12:29

10

Отправлено 18 Март 2017 - 15:09 #310   Sepiana 

  • Участник
:u: Alouette, ну наконец-то, подарок все-таки нашел свою хозяйку :give_rose: Боялась, что вернут отправителю как невостребованный. И теперь моя душенька спокойна, и подарок получен, и дело доделано)
Аромат - сюрприз да, правильно был угадан, это Lalique Lalique в edt, красивая версия.
Кольцо не просто золотистое, оно позолоченное, не потемнеет) В образе с павлопосадскими платками, которые Вы очень любите, очень даже будет сочетаться. Только вот, судя по фото, с размером не угадала :wacko: Жаль...
Парфюмированный крем и некоторые ароматы выбирала с учетом предпочтений и любимых нот. Остальные - их хотелок (Слава парфюмерному гардеробу, где можно подсмотреть)))
А сладости.... вот куда же без них))) Сладкое поднимает настроение :yahoo: Надеюсь, шоколад пришелся по вкусу, он с солью, но очень вкусный)

Сообщение отредактировал Sepiana: 18 Март 2017 - 15:10

2

Отправлено 18 Март 2017 - 15:44 #311   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Sepiana, с солью?) ничего себе)) никогда такого не пробовала, очень интересно!
С размером кольца мне трудно угадать - у меня почти детский размер -15,5-16)) но я обязательно буду носить, на указательном пальце правой руки держится, и как раз через один от обручального, вполне хорошо смотрится :give_rose: и я знаю, к какому платку подходит - к красному Классическому и красному Имбирю)
Кстати! Его можно использовать как кольцо для платка! :super:
У меня еще не до всего руки дошли, сейчас дочку бабушке отведу и буду разбираться)) предвкушаю :giggle: :wub:
Нанесла тут на себя Любовный роман Айзенберга - такой классный! Не была с ним знакома, очень интересно)
И пошла чай заваривать к съедобностям..) :party:
2

Отправлено 22 Март 2017 - 10:56 #312   Irse 

  • Продвинутый новичок
Страсти по прошедшей супер-игре 8 марта (спасибо aqua-aqua :give_rose: ) поутихли. Но так получилось, что только сейчас мне удалось узнать, кто моя Феечка. Этой чудесной вошебницей оказалась АнаSтасия. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Огромное спасибо моей чудесной Феечке за пережитый восторг при получении подарка. Во-первых, даже сама коробка для посылки была "одета" в модную оберточную бумагу!Что ни говори, а обертка уже придает настроение. Во-вторых, чудесные съедобные подарки "Вдохновение" порадовали не только меня, но и моих детей! :sun: Коробочку с чаем я забрала на работу. Пью его каждый день и всякий раз улыбаюсь (вспоминаю, как посылку втроем с детьми распечатывали))). Далее - чудесные средства для волос, тела, ножек, лица, губ даже!!! Все на высоте, даже не могу понять, чем такое заслужила). Средство в розовой упаковочке, правда, для меня осталось непонятным (там ничего не написано), но аромат у него чудесный!!! Особое внимание уделю книге - Сент-Экзюпери "Маленький принц". С удовольствием перечитала ее на ночь. Вообще, разнообразие моего подарка очень впечатлило!
Теперь главное - парфюмки!!! В силу моего небольшого опыта большинство колбочек были незнакомы. И это чудесно! Колбочка с хвостиком не подписана, может, Феечка подскажет потом мне? До сих пор все ароматы в процессе тестирования, все нравится. Я в восторге! АнаSтасия, дорогая, СПАСИБО ВАМ!!! Вы принесли весну в мой дом!!! Безмерно вам благодарна! Моя Феечка самая лучшая! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1

Отправлено 22 Март 2017 - 11:36 #313   АнаSтасия 

  • Продвинутый новичок

Irse (22 Март 2017 - 10:56) писал:

Страсти по прошедшей супер-игре 8 марта (спасибо aqua-aqua :give_rose: ) поутихли. Но так получилось, что только сейчас мне удалось узнать, кто моя Феечка. Этой чудесной вошебницей оказалась АнаSтасия. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Огромное спасибо моей чудесной Феечке за пережитый восторг при получении подарка. Во-первых, даже сама коробка для посылки была "одета" в модную оберточную бумагу!Что ни говори, а обертка уже придает настроение. Во-вторых, чудесные съедобные подарки "Вдохновение" порадовали не только меня, но и моих детей! :sun: Коробочку с чаем я забрала на работу. Пью его каждый день и всякий раз улыбаюсь (вспоминаю, как посылку втроем с детьми распечатывали))). Далее - чудесные средства для волос, тела, ножек, лица, губ даже!!! Все на высоте, даже не могу понять, чем такое заслужила). Средство в розовой упаковочке, правда, для меня осталось непонятным (там ничего не написано), но аромат у него чудесный!!! Особое внимание уделю книге - Сент-Экзюпери "Маленький принц". С удовольствием перечитала ее на ночь. Вообще, разнообразие моего подарка очень впечатлило!
Теперь главное - парфюмки!!! В силу моего небольшого опыта большинство колбочек были незнакомы. И это чудесно! Колбочка с хвостиком не подписана, может, Феечка подскажет потом мне? До сих пор все ароматы в процессе тестирования, все нравится. Я в восторге! АнаSтасия, дорогая, СПАСИБО ВАМ!!! Вы принесли весну в мой дом!!! Безмерно вам благодарна! Моя Феечка самая лучшая! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Боже, вы меня засмущали. И тут, и в ЛС. Еще раз рада-прерада, что смогла улыбнуть и доставить несколько радостных мгновений. По розовому кремика я вам ответила. А вот по поводу колбочки с хвостиком... боюсь в ЛС я вас не правильно поняла. Золотой атом с хвостиком - это Enchanted Forest The Vagabond Prince. Самая чудесная смородина, которую я встречала. Он будет очень хорош чуть позже, весной, когда станет немного теплее. Удачных вам парфюмерных открытий, возможно, что то из моего подарочка станет вашей новой парфюмерной любовью. :super: :rolleyes:
1

Отправлено 23 Март 2017 - 21:30 #314   Ирина1891 

  • Участник

Ermalorda (12 Март 2017 - 05:09) писал:

Милая фея Ирина из Куженкино, от всей души благодарю за презент!

Изображение

Парфюмерная часть.
Arrogance pour Femme Arrogance
Eau de Rochas Fraiche Rochas
Sweet Violet Monotheme Fine Fragrances Venezia
Iris Demeter Fragrance
Figue Sauvage Laurence Dumont
D&G Anthology La Roue de La Fortune
Alviero Martini 1^ classe - Woman: Iris from Europe

Ещё там были ирисово-папоротниковые гель для душами мыло Фаберлик. Я влюбилась! И кошка тоже прибалдела)
И ванильные средства для рук и бальзам для губ с очаровательным запахом и текстурой.

Юлия, я пожалуй, оказалась самой не изобретательной феей) Даже сладенького не положила) в будущем сделаю работу над ошибками и проявлю максимум фантазии :shuffle:
1

Отправлено 23 Март 2017 - 21:39 #315   Ирина1891 

  • Участник

Тысячу благодарностей хочу выразить своей феечке Оксане :give_rose:
как я давно хотела попробовать Органик шоп и тут на меня свалилась целая куча баночек!!! Вот уж и правда самый настоящий фейный сюрприз :yahoo: Посылочка , к сожалению до фото вся не сохранилась- два домашних кашалотика разграбили сразу все сладости, а зашедшая в гости крестница нагло спёрла флакон кристины Агилеры :o :give_rose: :give_rose: :give_rose:
3

Отправлено 24 Март 2017 - 10:19 #316   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Ирина1891, я очень волновалась,что вам не понравилось :rolleyes: надеюсь,что хоть немного смогла угодить вашим вкусам и подарить чуточку праздника :sun:

Сообщение отредактировал Оксана Зинякова: 24 Март 2017 - 10:21

0

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:55 #317   Marinezko 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Я буду последней веснушкой в этой теме :)
Получила свой подарочек от Феи Ermalorda ещё неделю назад, но отписаться получилось только сейчас (
Спасибо большое за такие необычные, непопулярные и незнакомые мне совершенно ароматы! Знакомлюсь с большим удовольствием! Особенно хочу сказать спасибо за отливантик Керосин-эти гурманские ароматы не оставляют меня равнодушной, носить их на себе невозможно, но для коллекции мне хочется их все! Черные Лозы -это практически моноаромат лакричных конфет (ну или корня солодки:) у кого еще можно такое встретить :rolleyes:
В подарочке также были белевская пастила, чай базилур (обожаю их чай!), кремик для рук и крем для душа.
Ароматы:
Kerosene Black Vines
Molinard Habanita EDP
Prada Infusion de Mimosa
L'Erbolario Gelsomino Indiano
Franck Boclet Angie
Parfums DelRae Mythique
Detaille Sofia
Demeter Silvery Tip Pekoe Tea

Прикрепленные файлы


7

Отправлено 23 Январь 2018 - 21:57 #318   Оксана Зинякова 

  • Участник
Ну что,девчонки,когда в этом году парфюмерное 8 марта???? B) B) B)
2

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:21 #319   Вероника В. 

  • Парфюмер-любитель
Присоединяюсь к любопытствующим ;)
0

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:21 #320   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок
Эх, по ходу в этом году мы без 8 марта ИзображениеИзображениеИзображение
0

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерная игра - 8 марта ( 2015 )
одарительно-поздравительная, парфюмерная, весенняя игра
aqua-aqua 
  • 907 Ответов
  • 122 260 Просмотров
А у нас 8 марта!
продолжаем дарительные праздники :)
aqua-aqua 
  • 354 Ответов
  • 56 005 Просмотров
И снова 8 марта!
для тех у кого остались силы после нового года ;-)
aqua-aqua 
  • 223 Ответов
  • 43 559 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 41 940 Просмотров
8 марта!!! Что собираемся дарить? nanam 
  • 47 Ответов
  • 16 840 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей