LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное 8 марта 2017 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное 8 марта 2017 поздравительно-дарительная игра

Отправлено 07 Февраль 2017 - 01:10 #41   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок
Дамы, как идет предпраздничная подготовка? Изображение
В новогодней темке было такое оживление, а сейчас все тихо сидят по норкам и шуршат упаковкой Изображение
1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:06 #42   Оксана Зинякова 

  • Участник
На Новый Год как-то проще что ли,мишура,волшебство,а тут я все время думаю... :unsure: весна,пробуждение,что класть в коробочку,все время боюсь не угодить,хотя понимаю,что так нельзя подходить к делу))на выходных наверное буду кумекать что да как :giggle:
1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:26 #43   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
У меня такая очаровательная лёгкая Веснушка, да еще и с пересекающимися предпочтениями, что подарок моментально сложился сам собой, осталось только оформить :)
1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:46 #44   Sepiana 

  • Участник

Оксана Зинякова (07 Февраль 2017 - 10:06) писал:

На Новый Год как-то проще что ли,мишура,волшебство,а тут я все время думаю... :unsure: весна,пробуждение,что класть в коробочку,все время боюсь не угодить,хотя понимаю,что так нельзя подходить к делу))на выходных наверное буду кумекать что да как :giggle:

Тоже всегда присутствуют сомнения при выборе той или иной составляющей презента, например, уходовой и декоративной косметики. Хочется что-то добавить в подарок и опять же думаешь, вдруг Веснушка/Снегурка/Новорожденная этим не пользуется совсем (может у нее ресницы нарощенные, а я тушь подарю, вот что она ею красит будет)))) Ну и другие всякие-разные средства) Еще труднее, когда не знаешь ни предпочтений (кроме парфюмерных), ни возраста и как она выглядит :ph34r: Вот и получается подарок скудноват, хотя и от всей души :rolleyes: Для девочек из провинции, думаю, актуально, не всегда мы имеем такую возможность оперативно полноценно собрать парфюмерную часть подарка))
Еще момент, что немаловажно... глазом зацепила на дружественном форуме - цитирую, да простят меня создатели той темы: "Подарок может быть любым, но должен содержать парфюмерную составляющую и быть таким, какой было бы приятно получить самой. Поверьте, подарок, собранный по принципу "на тебе, Боже, что мне негоже" очень бросается в глаза (финансы это да, но пустые флаконы, полупустые пробники и неработающий товар с АлиЭкспресса оставьте себе)". Подписываюсь под каждым словом. :give_rose:
4

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:54 #45   Чуда* 

  • Продвинутый новичок
Мне попалась не очень искушенная Веснушка чему я рада ИзображениеНадеюсь что смогу чем то удивить Изображение Навела справки, учла некоторые моментыИзображение Осталось все скомпоновать, упаковать и можно отправлять в путь .
1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:07 #46   Sepiana 

  • Участник
Я тоже по своей Веснушке раздобыла сведения :ph34r: Нахожусь в активном процессе собирания презента :give_rose:
1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:19 #47   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок

Sepiana (07 Февраль 2017 - 10:46) писал:

Еще момент, что немаловажно... глазом зацепила на дружественном форуме - цитирую, да простят меня создатели той темы: "Подарок может быть любым, но должен содержать парфюмерную составляющую и быть таким, какой было бы приятно получить самой. Поверьте, подарок, собранный по принципу "на тебе, Боже, что мне негоже" очень бросается в глаза (финансы это да, но пустые флаконы, полупустые пробники и неработающий товар с АлиЭкспресса оставьте себе)". Подписываюсь под каждым словом. Изображение

Думаю что вопрос в том, насколько все же флакон пуст))
Те же пробники - дорогих арабчиков на распроб часто продают по 0,5мл. И если эти полмиллилитра налиты в 1,5 или 2милилитровый флакончик, тот конечно выглядит полупустым)
Да и сомнительно чтобы кто-то в здравом уме вкладывал в подарок что-то сломанное специально, а вот в случайную поломку по вине почты вполне верю, достаточно посмотреть как небрежно обращаются с посылками на нашей почте.
А что касается косметической составляющей - не бойтесь пробовать) Меня так сначала случайно подсадили на косметику из Беларуси, потом (мой новогодний Морозик кстати, за что ему большое спасибо) на косметику Органик Шоп.
Офф: у меня один раз был очень неприятный случай - муж попросил подобрать арабчика в подарок для коллеги. Я выбрала очень милый аромат Курайши из разливных, упаковала. А потом, случайно погуглив, нашла аромат с таким же названием в похожем флаконе за 200р) И как объяснить человеку, с арабском парфюмерией незнакомому, что этот парфюмерный дом ароматы за 200р не выпускает?)

Сообщение отредактировал Vladyshka: 07 Февраль 2017 - 11:22

0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:33 #48   Sepiana 

  • Участник
:u: Vladyshka, согласна с Вами, но аромат аромату рознь, дорогой сердцу парфюмке я рада в любых количествах, сама беру здесь на форуме знакомые ароматы - начатые и в остатках флаконы. Что касается хотелок, на распроб - сколько не жалко))) А ценность в денежном выражении того или иного парфюма практически каждая форумчанка знает) В моем посте совершенно другой смысл :give_rose: .

Сообщение отредактировал Sepiana: 07 Февраль 2017 - 14:32

1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:36 #49   Чуда* 

  • Продвинутый новичок

Sepiana (07 Февраль 2017 - 10:46) писал:

Тоже всегда присутствуют сомнения при выборе той или иной составляющей презента, например, уходовой и декоративной косметики. Хочется что-то добавить в подарок и опять же думаешь, вдруг Веснушка/Снегурка/Новорожденная этим не пользуется совсем (может у нее ресницы нарощенные, а я тушь подарю, вот что она ею красит будет)))) Ну и другие всякие-разные средства)

Мне кажется что бы уменьшить муки выбора), нужно вместе с адресом писать что- то например ( напишу о себе) Не пользуюсь декоративной косметикой, равнодушна к сувенирам- магнитикам. Сладкому внутрь, предпочту наружное. Вечно ищущий парфманьячишко Изображение
3

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:41 #50   Sepiana 

  • Участник
Смысл в том, чтобы подарок был таким, какой было бы приятно получить самой. Мне кажется, в этом и смысл парфюмерно-дарительной игры.
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:45 #51   Sepiana 

  • Участник
:u: Чуда*, здорово написано) Я весь форум перерыла в поисках дополнительной информации о своей Веснушке, нашла :yahoo: Хотя основная информация тоже доступна, в разведку ходить за ней не надо)

Сообщение отредактировал Sepiana: 07 Февраль 2017 - 11:46

0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:51 #52   Чуда* 

  • Продвинутый новичок
Изображение Sepiana, самой да, но с учетом вкусов одариваемой, типа " если бы я была мамой 3х детей, что бы я хотела получить"?) или " что бы мне хотелось получить, если бы вышивала крестиком и любила читать"Изображение Сложно когда не знаешь ничего, нет ни одной фотографии, хочется же учесть какую то основу или мелочь, что бы хоть часть подарка была 100% попаданиемИзображение
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:52 #53   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
У моей Веснушки есть в заметках ароматы, которые я сама имею только в пробничках, их ну совсем там чуть-чуть. Но раз человеку аромат незнаком и он хочет его узнать, то после раздумий всё же решила вложить в подарок, вдобавок к отливантам. А теперь вот засомневалась, девочки. Вдруг это будет выглядеть глупо и невежливо?
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:57 #54   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Sepiana (07 Февраль 2017 - 11:33) писал:

Изображение Vladyshka, согласна с Вами, но аромат аромату рознь, дорогой сердцу парфюмке я рада в любых количествах, сама беру здесь на форуме начатые и в остатках флаконы) А ценность в денежном выражении того или иного парфюма практически каждая форумчанка знает) В моем посте совершенно другой смысл Изображение .

Да я поняла) Дари то что приятно было бы получить самому)
Хотя скажу о себе - пробники ароматов которые я хотела бы попробовать, я не отказалась бы получить даже полупустыми тк цель пробника - именно попробовать, 1-2-3 раза а потом купить или не купить полноценный флакошик) И если с помощью полупустых пробников я смогу познакомиться с большим количеством ароматов - а двумя руками заИзображение
5

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:01 #55   Чуда* 

  • Продвинутый новичок
Изображение Mystery, у меня в заметках как раз таки то, что мне достаточно примерить хоть раз, думаю не стоит переживать, если это идет как бонус, а не как основной набор подарка.Изображение
2

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:02 #56   Sepiana 

  • Участник

Чуда* (07 Февраль 2017 - 11:51) писал:

Изображение Sepiana, самой да, но с учетом вкусов одариваемой, типа " если бы я была мамой 3х детей, что бы я хотела получить"?) или " что бы мне хотелось получить, если бы вышивала крестиком и любила читать"Изображение Сложно когда не знаешь ничего, нет ни одной фотографии, хочется же учесть какую то основу или мелочь, что бы хоть часть подарка была 100% попаданиемИзображение

безусловно с учетом вкуса одариваемой, это я и имела ввиду :give_rose:
1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:52 #57   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Чуда*, согласна,нужно для участников расширить профиль,написать немного хоть подсказок :giggle:
Я вот на самом деле буду рада и 0,5 мл-особенно когда парфюм не знаком мне :super:

Сообщение отредактировал Оксана Зинякова: 07 Февраль 2017 - 12:55

1

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:03 #58   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок
Я в деле :give_rose:
0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:13 #59   Вероника В. 

  • Парфюмер-любитель
А мне попалась чудесная Веснушка, очень милая и женственная :) и предпочтения у неё диаметрально противоположные, ведь именно Ее любимые ноты я всячески в парфюмерии избегаю ))) так что едут ко мне Веснушкины хотелки издалека, надеюсь, успею отправить вовремя свой сюрприз :) а непарфюмерная часть уже готова :blush:
3

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:00 #60   Whimmy 

  • Life is wonderful!
А у меня пару лет назад посылка застряла в этой игре, пришлось вторую отправить, вторая дошла раньше первой)) поэтому в этом году решила подстраховаться и уже собрала)) и в принципе готова отправлять)) но еще решила дать себе пару дней подумать и дополнить чем то ещё))

Помимо веснушки, заодно решила отправить подарок к 8 марта такой же парфюмерной косметический сет своей подруге, которая сейчас живёт за границей, но с учетом наличия двух детей не может выбираться чтобы потестить что то новенькое))

Сообщение отредактировал Whimmy: 07 Февраль 2017 - 17:08

2

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерная игра - 8 марта ( 2015 )
одарительно-поздравительная, парфюмерная, весенняя игра
aqua-aqua 
  • 907 Ответов
  • 122 262 Просмотров
А у нас 8 марта!
продолжаем дарительные праздники :)
aqua-aqua 
  • 354 Ответов
  • 56 005 Просмотров
И снова 8 марта!
для тех у кого остались силы после нового года ;-)
aqua-aqua 
  • 223 Ответов
  • 43 568 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 41 940 Просмотров
8 марта!!! Что собираемся дарить? nanam 
  • 47 Ответов
  • 16 841 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей