LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bond no. 9 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Bond no. 9 Письмо-знакомство с маркой

Отправлено 09 Август 2018 - 17:32 #181   Polyksena 

  • Участник
Добрый день!
Вчера забрала посылочку (Ирина Ruffa, гран мерси за быструю доставку :give_rose:). Несколько фиолок близки к опустошению - Chez Bond, I Love New York for All, New Haarlem и Queens. Но думаю, там еще как минимум на двоих после меня хватит. В остальных - еще полно.

Так что, пара человек точно еще может присоединиться к письму :sun:

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
0

Отправлено 12 Август 2018 - 20:53 #182   Nasu 

  • Продвинутый новичок
Хотела бы принять участие, если возможно :) Написала в ЛС организатору.
0

Отправлено 17 Август 2018 - 20:29 #183   Polyksena 

  • Участник
Добрый день!
Письмо сегодня отправилось к следующей участнице, трек:
Скрытый текст

Валерия, огромное спасибо за интересное письмо :give_rose: , появились хотелки и кандидаты на более близкое знакомство!
На следующей неделе вернусь за комп и выложу отзывы)
0

Отправлено 21 Август 2018 - 19:44 #184   Nasu 

  • Продвинутый новичок
Сегодня забрала посылку, начинаю тестирование :)

Прикрепленный файл  photo5467580508855707953.jpg (406,61К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  photo5467580508855707954.jpg (377,62К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  photo5467580508855707955.jpg (387,97К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 28 Август 2018 - 23:35 #185   Polyksena 

  • Участник
Добрый вечер!
Хотела бы выложить впечатления от письма:

1. Andy Warhol
Стартует теплой искристой газировкой - ванильно-карамельное ситро с мимолетным привкусом цитрусов и тоненькими, шершавыми хвойно-древесными нюансами.
Потом в свои права вступает чернослив - очень уравновешенный: смолистая, неприторная сладость, очень легкая кислинка, мягкие дымно-удовые, чуть копченые нюансы.
Отличный баланс - не скатывается ни в липкую гурманику (хотя вкусный и даже немного сладкий), ни в термоядерную удовую горечь. Ближе к базе становится более дымным и удовым. Звучит благородно. Мне показался больше мужским.

2. Andy Warhol Silver Factory
Теплый, вязковатый ладанный дым с ярким оттенком кедровых опилок словно намотан на острую металлически-лавандовую спицу с хвойно-древесным основанием. По мере раскрытия появляются цветочные нюансы - фиалковая пудровость и жасминовая сладость с резковатым животинистым подтоном.
Не мое, этот сладковато-металлический налет неприятен для меня.

3. Andy Warhol Success is a Job in New York
Стартует теплым, газированно-ванильным кориандром с маслянистым мазком мускатного ореха. По мере раскрытия острота кориандра потихоньку смягчается и замещается кардамоном - на старте он лишь давал чуть газированный эффект, то потом добавилась и характерная ментоловая сладковатая гладкость.
В аромате чувствуется классическая осанка - отутюженная, но в то же время кусачая белоцветочность с тонкой специевой присыпкой. Немного осовременивается и смягчается ванилью, но очень аккуратно.
Чем-то напомнил мне Сакрблю от Николаи, но более цветочный, попрозрачней и с остренькой кориандровой припушкой.

4. Andy Warhol Union Square
Пронзительные, холодно-сладкие белые цветы. Ландыша не слышу, но ощущаю синтетическую фрезию - водянистая сладкосвежесть с оттенком переспелой груши.

5. Astor Place
Синтетический, сладко-водянистый, опять эта свербящая порошковая фрезия, плюс огуречная фиалка и теплая амбровая сладость на донышке.

6. Bleecker Street
Сочный, кисло-зеленый чуть порошковый старт. Потом проглядывает очень мокрый светлый мох с молочным оттенком молодой лещины, тонкой ягодной кислинкой и тугой замшево-зеленой влажностью фиалки на гладкой и теплой древесной подложке.
Синтетичное начало словно смывается прохладным дождем, и остается интересный, влажный, почти природный аромат - мини-парк среди каменных джунглей. Небанальный, мне нравится)

7. Bond No 9 Perfume
Горьковато-дымный с сильной кислиной уд в сладко-мускусном варенье с еле уловимой розовой отдушкой. Похож "на собаку водолаза и на всех монталей сразу".

8. Broadway Nite
Стартанул натуральным цветочным медом, аж по языку сладкая шершавинка прокатилась. Но почти сразу раскрывается, смягчается, приобретает цветочно-косметическую направленность - пушистая фиалковая пудра, пропитанная сладкой розовой водой и красиво оттененная прохладной, чуть колкой альдегидной мыльной горчинкой.
Красивый аромат с налетом классики, и несмотря на пудровую сладость и некоторую медовость, совершенно не приторный, не душный, а напротив, тонко-пушистый, прохладный, полупрозрачный.

9. Brooklyn
Очень приятный мягкий хвойный аромат, словно окутанный сладковато-молочной дымкой. Неординарный баланс холодно-маслянистых хвойных иголочек, щекочущего нос кардамона, ярких цитрусово-коктейльных акцентов и этой теплой, чуть пьяной, смягчающей и обволакивающей ауры.
Звучит очень многогранно - нос улавливает много тончайших нюансов и оттенков.
По пирамиде ни за что бы не подумала, что так понравится.

10. Central Park South
Сладкий, немного пластиковый жасмин с легкими фруктовыми, землянично-персиковыми оттенками и терпковато-кислой зеленцой черной смородины. Со временем немного замыливается, но практически не меняется.
Аромат вкусный, но больше чем намазом наносить его, мне кажется, нельзя.

11. Central Park West
Термоядерный белоцветочный взрыв. Мощнейший жасмин с ощутимой терпкой зеленцой, густая земляничная гардения и чуть восковой, немного индольный нарцисс.
Очень яркий и интенсивный аромат, отпугивает отчетливая пластиковая нота на старте, но спустя некоторое время она растворяется в цветах.

12. Chelsea Flowers
Приятное сочетание магнолии - кислой, немного чайной - с пудровой пушистостью пиона. Тюльпан практически не ощущаю - только на старте и наплывами. Симпатично, но мне бы хотелось более натурального звучания.

13. Chez Bond
Горький цитрусовый старт с каким-то тяжеловатым, специфически мужским, кофеалкогольным оттенком. В раскрытии - горьковато-сладкий древесный аромат с тяжеловесным алкогольно-гурманским привкусом, ветиверово-кедровыми вкраплениями, начинкой из фруктового мармелада и каким-то старомодно-помадным, чуть ли не нафталиновым отзвуком.
У меня от него впечатление, как от конфет с ликером - сладко-едко и не в моем вкусе. Редкий случай, когда я пошла мыть руку после затеста.
Отзывы и пирамида на фраге привели в смущение - зелень, свежесть, одеколон, фужер?? Может, испортился?

14. Chinatown
На старте что-то нежное, ванильно-специевое, чуть-чуть пыльцовое, с оттенком лашевских средств. Со временем становится несколько ярче и острее, и это скорее уже ароматические палочки, чем Лаш.
Очень концептуальный аромат, действительно есть ощущение азиатской экзотики, восточных курений. Тубероза и кардамон - хм! Не ощущаю. По мне, аромат гурманский - печенье со специями в облаке ароматических курений.
Я бы сказала, что слышу гвоздику, но такую, прянично смягченную, добавленную во вкусное тесто. Возможно, это как раз тубероза - в своем "злом", остро-зеленоватом обличье, но вслепую я бы ее таковой не признала.
Уже тестила этот аромат в магазине (с большими ожиданиями) и благополучно зафукала. Но сейчас разнюхала и обдумываю отливант)

15. Coney Island
Стартует глотком текилы и солено-лаймовой "зализкой". Яркий, кисло-зеленый, шероховато-соленый, терпкий, чуть пьяный запах. По мере раскрытия из-под этого верхнего бодро-свежего слоя начинают ощущаться чуть дымноватые, древесно-карамельные, тепло-сладкие пары.
Аромат интересный, позитивный и при этом - не стандартный цитрусовый свежачок, чувствуется многослойность и концепция. Довольно стойкий, с долгоиграющим шипучим лаймом.

16. Cooper Square
Очень мужской, очень. С ярким лавандово-зеленым, сладковато-мыльным стартом средств для бритья. Постепенно становится слаще и древеснее, причем близко к коже долго чувствуется лавандовая мыльность, а в шлейфе - сладкая, тягучая мирра. Серьезное и странное сочетание, и как будто два разных парфюма.

17. Eau de New York
Довольно сладкие, но с характерной хрусткостью и легкой мыльностью, нероли. На старте более цитрусово-зеленые, по мере развития становятся слаще, ярче проступает остальная белоцветочная компания - чуть душноватая.
И при это есть очень легкий, практически неуловимый водный оттенок с нюансами чуть пряной зелени. В целом создается впечатление небольшого пруда в парке - заросшего, окруженного цветущими цветами и деревьями - в жаркий летний день, когда воздух плотно насыщен водяными парами и зелено-цветочным духом.

18. Eau de Noho
Пушистая, чуть-чуть горьковатая сладость мимозы, медовая липа - с сенными и немного оттенками. Вместе создают иллюзию сиреневого мыла или пены.
Очень нежный и приятный аромат душистой ухоженности, словно после душа с дорогим цветочным мылом.
Раскрываясь становится более цветочным, сладко-липовым, с тонкой медовой горчинкой, мимозным пушком и легкой фиалковой припудренностью. Но все равно изящный намек на чистоту и ухоженность присутствует.
Чудесный женственно-мягкий аромат.

19. Fire Island
Шершавая, сладковато-зеленая тубероза почти затерялась среди мыльновато-порошковых нероли. В раскрытии можно уловить щекочущие, камфарно-холодные кардамонные обертона.
Мне кажется, в шлейфе должен быть неплох - колкая, почти морозная, порошково-цветочная свежесть: в основном нероли, но и туберозка покусывает ядовитыми зубками.

20. Hamptons
Стартует суховато-пряной смесью трав (шалфей прекрасно слышен, но такое чувство, что он здесь не один из трав), прохладными вкраплениями кедра, кисленькой терпковато-чайной магнолией и медовыми цветами, аккуратно спрыснутыми лимонным соком.
Общее впечатление - терпкий черный чай с травами, цветочными добавками и апельсиновым джемом.
По мере развития становится чайная терпкость постепенно сглаживается, появляется какая-то неприятная сладковатая мускусятинка, и на этом этапе аромат перестает мне нравится. Хотя начало было очень приятным и интересным.

21. Harrods for Her
Стартует неопределенными нежными цветочками с очень сильным огуречным прононсом. Звучит это приятно, по мне, пахнет липой, даже липовым чаем.
Потом понемногу начинает пробиваться мягкая замша, переложенная мускатным шалфеем, дающим легкий рассольный оттенок. Но они не доминируют, основная нота - нежно-цветочная, сладковатая, воздушно-пушистая. Видимо это ромашка, но мне пахнет не настоящим цветком, а ромашковыми отдушками уходовых средств - сильно напоминает Парк Авеню того же автора, но только с солоноватыми, пряными и замшевыми нюансами.
Очень понравился аромат - нежно-женственный, но с харАктерными, чуть стервозными нюансами.

22. Harrods for Him
Стартует прохладной, свежей и чистой, чуть пряной лавандой, покрытой тонкой сахарной корочкой.
По мере раскрытия становится слышна прохладная древесина и сладковато-пушистые ромашковые оттенки. Сочетание ромашки и лаванды создает ауру чистоты и эффект применения уходовых средств.

23. Harrods Rose
Стартует шероховатым цветочным медом. Быстро нежнеет, кремовеет и превращается в чувственный, но изысканный цветочный букет. Медовый, не приторный и не тяжелый, с нежным кремовым оттенком и намеком на спелые персики.
Поначалу букет на отдельные цветы совершенно не распадается, но потом начинает солировать тубероза, очень пуазонистая такая - с фруктовыми оттенками сладкого винограда, но без яда. На следующий день от соприкасавшегося с местом нанесения рукава все еще сильно пахнет - и это уже почти один-в-один база Пуазона, но несколько более легкая и жизнерадостная.
Очень понравился, красивый, даже роскошный аромат.

24. Harrods Swarovski Limited Edition
Ветивер с удом и шафраном - горячие, сухие, почти без дымности, со сладковатыми смолистыми оттенками и чуть резиновым подтоном. По мере раскрытия становится более специевым, но очень аккуратно сбалансирован - ничего не щекочет нос и не выбивается из общего хора.

25. High Line
Стартует кисловатой мокрой травой с каким-то загадочным беконным оттенком (может, пробник испортился?) - в целом очень ярко ассоциируется с запахом сэндвича с ветчиной и свежим огурцом.
Через какое-то время беконные нюансы слышать я перестаю, впрочем, и на огурец намеков больше нет. Остается кисловато-свежий аромат мокрой травы с налипшими на нее комочками пыльцы. Легкая цветочность ощущается, но не очень выразительная - бледненький тюльпан на городской клумбе и немного чайной розы.

26. I Love New York for All
Маслянистый, орехово-поджаристый старт с тонкими нюансами ванили, сухих пачули и сандалового дыма. Как таковых кофе и какао я не улавливаю, но кофейно-десертная аура есть.
Очень хотела познакомиться с этим ароматом. И он оправдал таки. Я даже полагала, что будет проще и вкусняшистей. Но нет, он интересней - с изысканной горечью, отчетливой древесностью, гурманским дымком.

27. Little Italy
Очень мандариновый с ощутимым фоном мыльновато-зеленых нероли. Цвет флакона - отлично соответствует. Слышу здесь довольно сильный порошковый привкус, но он дает ассоциацию не с чистящими средствами, а с какими-то цитрусовыми лашевскими прибамбасами - то ли бомбочками, то ли мылом.

28. Madison Soiree
Стартует олдскульно - мшисто-альдегидно. По мере развития на первый план выходят сливочно-сладкие, мыльноватые белые цветы, за счет мха и альдегидов они не давят маслянисто-тяжелой массой, а имеют воздушную, суховатую структуру.
Смягченная, подслащенная и чуточку осовремененная версия старого доброго белоцветочного шипра. Ближе к базе почти кремовая мягкость на сухом мшистом коврике.

29. Manhattan
Стартует вялеными персиками и сливовым джемом, обильно посыпанными шафраном и кориандром - суховатая, немного алкогольная фруктовая сладость с горячей специевой шершавинкой.
Потом на первый план вылезает плоский синтетический уд с медовыми оттенками, и это уже как-то вообще неинтересно.

30. New Haarlem
Слышу маслянисто-холодную лаванду, окутанную теплым и мягким облаком бобов тонка и ванили. Кофе как такового традиционно не слышу, просто некую тепло-гурманскую, десертную, с благородной горчинкой ауру, накрученную на острый лавандовый стержень.

31. New York Amber
Амбра так густо подкрашена розой, удом, смолами и шафраном, что в общем-то уже и не тянет основной компонент, зафиксированный в названии.
Я больше всего слышу горько-медовую розу, обрамленную вышеперечисленными нюансами. По мере развития аромата роза становится кислее и удовей и, вместе с тем, мягче и приглушенней.

32. New York Oud
Тоже роза с удом и шафраном. Но по сравнению с предыдущим экземпляром - более кислая и пронзительная, с отчетливой древесностью. И хотя мед в пирамиде обозначен именно здесь, на нюх я как раз-таки Амбру воспринимаю отчетливо медовой, даже чуть восковой розой.
Здесь ключевые слова - терпкая и горькая, шипастая такая роза. И деревяшки шипастые, немного подгорелые.

33. Nouveau Bowery
Пронзительно цитрусовый, с ярким бергамотом и пряной зеленью на старте. Затем становится суше и зеленее: базилик с шершавыми высушенными травами и терпко-горькой лаймовой корочкой.

34. Nuits de Noho
Ананасный Ангел - очень фруктово сочный. Пачули одновременно и ёлочно-зеленые, и горько-шоколадные, суховатые. Не могу назвать сладким, слишком яркие холодные пачули, которые придают конфетно-фруктовым нотам строгость.
Спустя час, по мне, уже малоотличим от тв Ангела, хотя я и не знаток этого аромата, всех нюансов наизусть не знаю.

35. Queens
Не знаю, может быть дело в османтусе, но мне пахнет фруктами. Бархатистый абрикос с медово-оранжевой мякотью - неприторный, прохладный, с отчетливой кислинкой.
Потом больше туберозы - немного с гречневым оттенком, плюс леденцовая кислинка чампаки. Аромат заинтересовал, хотя явная фруктовость и отпугивает. Надо раздобыть отливант, познакомиться поближе.

36. Saks Fifth Avenue for Her
Тубероза-гардения - сладко-кремовая, с явными оттенками винограда Изабелла (особенно в шлейфе), горьковатой влажно-прохладной зеленью и грибными обертонами. Не знаю, насколько оно выносимо пшиком, но намазом - очень даже.
По мере раскрытия становится позеленей и позлей, с неким лекарственным привкусом - все-таки тубероза выходит на первые роли. И это тубероза - не букетная и не парфюмерная, а жительница влажных тропических джунглей, расцветшая среди буйной зелени и ядовитых рептилий.

37. Saks Fifth Avenue for Him
Перец, кардамон и ладан - все "эрл грей", в смысле, очень щедро ароматизированы бергамотом. Яркая, бодрящая и настойчивая композиция, но на мне как-то быстро начинает кислить и скукоживаться.

38. The Scent of Peace
Яркий и притягательный, хотя и несколько пластмассовый аромат. Почему-то ассоциируется у меня с красными яблоками с плотной глянцевито-восковой шкуркой.
Ощутим грейпфрутовый сок, терпкость смородины, сладковатая шершавая горчинка и что-то нежно-цветочное, немного чайное.
Несмотря на прямолинейность и кажущуюся простоту композиции, есть в нем что-то очень носопритягивательное, я бы, пожалуй, заимела небольшой объем.

39. The Scent of Peace for Him
Кисловато-древесный с легким рассольным оттенком и можжевеловой зеленой терпкостью. Нечто консервированно-фруктовое на старте мелькает, но ненадолго. На мне быстро вылезает назойливая кислая картонка.

40. Wall Street
Алюминиевые огурцы. Почти по Цою. Правда, тут еще много лимонного сока и солоноватая зелень. Самая близкая ассоциация - вилка из-под огуречного салата. Именно алюминиевая, с собственным отчетливым вкусом, и при этом обмазанная салатными соками - подсоленного огурца и порубленной зелени, лимонной заправки.

41. Washington Square
Бархатистая, мягкая роза, покрытая шершавыми медовыми потеками, плавающая в большом кувшине тархуна. Мне пахнет не столько свежей травой, сколько вкусным домашним лимонадом - покалывающая нос газировка, много истолченных листьев и лимонная долька.
Через какое-то время превращается в медовую шампуньку. Но начало очень понравилось, надо пшиком попробовать.

42. West Broadway
Эээ, я точно то самое нюхаю? Лайм и ландыш - серьезно? Мне пахнет сладким, немного газированным ладаном с фиалковой, чуть конфетной помадой.

В целом по письму - не могу сказать, что что-то настолько впечатлило, что сразу "вах, хочу ведро", но с некоторыми ароматами захотелось познакомиться в виде пробника/отливанта - возможно отношения разовьются. Наиболее симпатичны оказались: Bleecker Street, Brooklyn, Chinatown, Eau de Noho, Harrods for Her, Harrods Rose, I Love New York for All, Queens, The Scent of Peace, Washington Square. Пожалуй, буду с ними со всеми потихоньку знакомиться в мини-объемах.
Здорово, что удалось познакомиться сразу с таким большим количеством ароматов марки, все-таки у нас они далеко не полностью представлены - Валерия, еще раз спасибо!
2

Отправлено 30 Август 2018 - 21:45 #186   Nasu 

  • Продвинутый новичок
Я завершила тестирование, могу отправить посылку следующему участнику либо организатору :)

ixy2009, спасибо за возможность познакомиться с Bond No 9 :give_rose: Это было увлекательно) В целом, могу сказать, что марка не моя - многие ароматы я восприняла совсем равнодушно, один пополнил список неприятных и парочку я бы заимела в маленьких отливантах. Но вот офлаконить что-то - это крайне вряд ли.
Я попробовала почти все, кроме одной фиолки, которую не смогла открыть)) Попыжилась-попыжилась, и от греха подальше отложила.

Ну и по коротенькой заметочке для того, что я запомнилось более-менее. Все пробовалось в слепую, знала только название, но сразу после затеста смотрела ноты

1.Andy Warhol - Написано бальзамический, а мне показалось, что прям гурманика) Вкусный и сладкий, напомнил запах печенья Oreo. Самая яркая нота, видимо, ваниль. В раскрытии немного посвежел - кедр и цитрусы, мб роза.

2.Andy Warhol Silver Factory - этот мне показался симпатичным. Чую немного ладана, и, думается, приправлен он лавандой. А еще я слышу нечто коричное - это смолы так играют? Не слишком громкий, корректный.

3. Andy Warhol Success is a Job in New York - тяжеловато разложить на ноты, но как и другие Энди, этот вполне съедобный, со свежинкой бергамота и мандарина. Сладость, вероятно, от ванили и, мб, от туберозы. Снова слышу пряничность. Что же ее дает?.. Вообще, такой вкусный, пряничный аромат, и такое название)) совсем не ассоциируется. В сердце - печенька-печенька! С кремом.

4. Andy Warhol Union Square - Поначалу показался очень красивым, но потом я его еще раз опробовала, и он меня уже не впечатлил. Даже не подумала бы, что здесь нелюбимый мной ландыш. Мягкая свежая цветочность с зеленцой, водянистый, дождливый немного аромат. В сердце ушел в категорическую березу! И из женского в мужское. Впечатление в целом положительное, но резковат и прямолинеен, на мой вкус.

5. Astor Place - Пронзительные цветы! Красивый, резкий, свежий. Был бы менее резковат- цены бы ему не было. И изящества бы побольше...

6. Bleecker Street - Уверенный унисекс, сначала подумала, что мужской аромат. Ягоды если и слышу, то только на старте, в основном - фиалка и кедр.

7. Bond No 9 Perfume - Очень насыщенный, густой аромат! Но не убойный. В общем, и красиво, и умеренно. В базе довольно сладкий и пыльноватый - узнаю бобы тонка.

8. Broadway Nite - Прочитала, что он пудровый. Правда?... Не слышу вообще. Достаточно мощный и громкий, один из самых свирепых бондов среди опробованных. Интересно, что тут такую сладость дает?.. Она не ванильная. Я бы сказала, бальзамическая, но, судя по нотам, вывод не верный.

9. Brooklyn - Свежачковый свежачок, но без уклона в мужскую сторону, умеренный унисекс.

10. Central Park South - Сладкий цветочный. Симпатичный, но не более, наверное.

11. Central Park West - Осталась толком без впечатлений, плохо его запомнила (

12. Chelsea Flowers - Нежные политкорректные цветы. лучше всего слышу пион, наверное.

13. Chez Bond - Хотела написать, что он совсем унисекс, а оказалось, что и вовсе для мужчин)) Честно говоря, не очень. Если на мне, девушке, он звучит так пронзительно резко, то как же будет на мужчине? Убежала смывать.

14. Chinatown - Есть в нем что-то алкогольное) Симпатичный и яркий. В сердце, правда, смягчается... Там он больше древесный,чем цветочный. Вообще не знаю, не поняла его пока.

15. Coney Island - Добротная акватика. На старте несладкая дыня, но она очень быстро исчезает и сменяется чем-то солоноватым, это текила, видимо. Позже, в сердце, явственно проступает корица. Интересно было наблюдать за этим контрастом нот)

16. Cooper Square - Горьковато-бальзамический унисекс с уклоном в мужскую сторону. Не мое.

17. Eau de New York - Серьезный такой унисекс с горчинкой. Мне здесь почудились древесные ноты.

18. Eau de Noho - Нейтральный сладковато-цветочно-озоновый аромат. Без каких-то ярких впечатлений, не очень его запомнила.

19. Fire Island - Без подсказки было трудно разложить на ноты. Красивый аромат, не прямолинейный. В нем пачули или кардамон красиво оттеняют туберозу, и носу есть за что зацепиться.

20. Hamptons - Унисекс, слышу липу, и, похоже, не очень-то ее жалую...

21. Harrods for Her - Ромашка и тубероза! Ярковат для меня, сшибает с ног, но определенно один из самых интересных в письме. Кожи на старте нет совсем, зато в сердце она раскрывается, и своим раскрытием украшает композицию. Кожа + зелень это красиво)

23. Harrods Rose - Сдержанная роза, приправленная мускусом. Умеренно яркая, достаточно универсальная.

24. Harrods Swarovski Limited Edition - либо не пробовала, либо не записала впечатления, теперь не вспомню (

25. High Line - Свежий, на старте совсем простенький, потом поинтереснее. Не очень хорошо его помню.

26. I Love New York for All - ох, зато вот этот ПОМНЮ :) Сначала очень понравился! Показался таким уютным и милым, осенним - так и представила, как гуляю по осеннему холодному мегаполису, а тут бац - ларечек с жареными каштанами, и вот я их покупаю, ем, а они меня греют. И запах еды смешивается с запахом города... Но потом что-то как-то меня прибило этим ароматом земле) Тяжелый, неоднозначный, вроде нос тянется к руке, но я с ним, видимо, несовместима, потому что было прям плоховато :( В итоге занесла в список "Не нравится". Хотя он однозначно интересный.

27. Little Italy - это был кандидат как минимум в топ-3! Стартовые ноты прекрасны - красивые, усложненные цитрусы, такие бодрые, что прям вжух!)) Но потом, минут через 20, цитрусы сменились мыльностью, и такой неприкольной :( Это не обычное мыло, а с намеком на хозяйственность. Если бы не это мыло, захотела бы отливант.

28. Madison Soiree - Не оченть понравился. Есть в нем какая-то несвежая отталкивающая меня нота.

30. New Haarlem - Сладкий и пряный. Кофе в нем я толком не уловила. UPD. - в сердце внезапно становится довольно похожим на Jeux de Peau SL. Не копия, конечно, но что-то общее определенно есть.

31. New York Amber - Мощноват для меня, не смогла его разобрать как следует.

32. New York Oud - Уд+роза, но тут уд деликатный, и аромат в целом - все больше о дереве, остальные ноты я слышу намного меньше. Мне очень понравился! Он теплый, с характером. Но перебарщивать нельзя, конечно.

33. Nouveau Bowery - Шлейф цитрусовый и приятный, а в близи аромат очень резкий, с древесностью, пачулями. В сердце резкость уходит, остаютчя вполне милые цитрусы.

34. Nuits de Noho - Красивые цитрусово-ванильные пачули. В целом впечатление нейтрально-положительное, напоминает что-то из люкса.

38. The Scent of Peace - Приятная смородинка, с терпкостью и кислинкой, но и сладковатая в том числе. Милый, мне напомнил Оду любви Ив Роше - там такая же смородина.

39. The Scent of Peace for Him - Поменьше ассоциируется с "Миром", чем женская версия. Сначала резкие ноты, потом- лист смородины, как и в женской версии. В принципе, симпатично. Мне было бы приятно, если бы от мужчин поблизости так пахло.
1

Отправлено 31 Август 2018 - 14:48 #187   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
:u: Nasu, спасибо за отзывы! давайте, наверное, завершать, я вам вечером напишу свой адрес

Сообщение отредактировал ixy2009: 31 Август 2018 - 14:49

0

Отправлено 31 Август 2018 - 20:57 #188   yuliy 

  • Участник
:u: ixy2009, Лера, если есть возможность, запишите меня на письмо.

Юлия. Саратов.
0

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 09:49 #189   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
:u: yuliy, О, здорово! напишите плиз Nasu
0

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:24 #190   silent-beauty 

  • Продвинутый новичок
А если получится можно следом и меня. Москва
0

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 15:54 #191   Nasu 

  • Продвинутый новичок
Посылка сегодня утром ушла к yuliy, трек-номер 30803627507485
Под спойлером скан чека. Еще раз спасибо за возможность попробовать новую марку :) У меня в городе ее нет совсем.
Скрытый текст

0

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 12:08 #192   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
:u: silent-beauty, c удовольствием!
0

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:18 #193   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
А можно еще присоединиться? Калининградская область.
0

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 15:17 #194   Баюшка 

  • Участник
Посчитайте и меня, пожалуйста )))
Ярославль

Сообщение отредактировал Баюшка: 07 Сентябрь 2018 - 15:17

0

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 20:35 #195   yuliy 

  • Участник
:u: ixy2009, :u: silent-beauty, Всем доброго вечера! Посылочка у меня, всё хорошо, протечек не вижу. Сфотографирую завтра. И жду адрес следующего участника в личку. :give_rose:
0

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 19:59 #196   yuliy 

  • Участник
Фото пробирочек.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 14:30 #197   dew-drop 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, я бы тоже поучаствовала, если ещё есть возможность.) Анапа.
0

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:05 #198   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
:u: dew-drop, записала, но давайте пока без оплаты
0

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:44 #199   dew-drop 

  • Парфюмер-любитель

ixy2009 (09 Сентябрь 2018 - 18:05) писал:

:u: dew-drop, записала, но давайте пока без оплаты

Хорошо.) Спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:51 #200   Баюшка 

  • Участник
ixy2009, а меня не записали?
0

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей