LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Микс - унисекс. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Микс - унисекс. Masque Milano, nu_be, Bogue, Pozzo di Borgo, BeauFort etc

Отправлено 31 Март 2017 - 10:04 #21   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня. Следующему участнику написала.
0

Отправлено 31 Март 2017 - 10:05 #22   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель

milena (12 Февраль 2017 - 10:24) писал:

Я участвую. г.Нижневартовск. Могу добавить Этро - 8 ароматов. New tradition, Messe de minuit, Royal Pavillon, Magot, Ambra, Palais Jamais, Shaal Nur, Patchoul

А вы не стали добавлять ароматы в посылку? Что то я их не нашла.
0

Отправлено 31 Март 2017 - 10:58 #23   milena 

  • Парфманьяк
Изображение Vesna-m, Я по запарке забыла их положить. Просто я пообещала добавить эти ароматы в Ароматное письмо Этро, а про это выскочило из головы. Простите меня, пожалуйста.
0

Отправлено 31 Март 2017 - 11:38 #24   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель

milena (31 Март 2017 - 10:58) писал:

Изображение Vesna-m, Я по запарке забыла их положить. Просто я пообещала добавить эти ароматы в Ароматное письмо Этро, а про это выскочило из головы. Простите меня, пожалуйста.

А где письмо Этро дают? Я бы поучаствовала.
0

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:26 #25   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Письмо улетело к Ласочка. Трек 11530410044708
Гуля, большое спасибо за письмо.
Нашла для себя сладкий уд Reminiscence - Oud и невероятную красоту Pozzo di Borgo - 23 Janvier 1984
Осталось понять где все это купить.
0

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:46 #26   Ласочка 

  • Участник
Добрый вечер! Письмо сегодня получила.
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:15 #27   Ласочка 

  • Участник
Посылочку отправила 15.04. трек 29504810003558.

Знакомство с письмом было интересным и насыщенным, появились хотелки.
Впечатливших было много, одни из них:

Helium [2He] One of Those - если слушать на расстоянии, тонкой струйкой летает аромат вишневого варенься с косточкой , при приближении - игра специй, в базе мягкий ванильно-вишневый.
Hydrogen [1H] One of Those - искристый и жизнерадостный, заряд бодрости.
23 Janvier 1984 Pozzo di Borgo - сочный, с легкой цитрусовой кислинкой, чувственной соленоватостью, и в то же время утонченный, аристократичный. При знакомстве с ним внутри что-то екнуло. ))
Гуля, спасибо большое за это письмо ! :give_rose:
3

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:59 #28   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня,пишу следующему!
0

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:58 #29   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Яков (25 Апрель 2017 - 16:59) писал:

Письмо у меня,пишу следующему!

Яков, пишите плиз в Уфу, Питер сдает затестные позиции Изображение
1

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:59 #30   Яков 

  • Парфюмер-любитель

Leramoon (25 Апрель 2017 - 18:58) писал:

Яков, пишите плиз в Уфу, Питер сдает затестные позиции Изображение

Гуля ,хорошо! Уфа так Уфа!
Посты выше до знакомства не читаю ,ищу значит чай Masque Milano))
Но марка не впечатлила.А вот Boque сделали мой вечер,Maai просто чудесный цветочный шипр. И Уд Рании за живое задел,правда не громкий,но - Уд
0

Отправлено 26 Апрель 2017 - 12:03 #31   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Яков (26 Апрель 2017 - 09:59) писал:

Гуля ,хорошо! Уфа так Уфа!
Посты выше до знакомства не читаю ,ищу значит чай Masque Milano))
Но марка не впечатлила.А вот Boque сделали мой вечер,Maai просто чудесный цветочный шипр. И Уд Рании за живое задел,правда не громкий,но - Уд

да, с чаем вышло недоразумение и я так и не поняла, в каком месте он утерялся.....история умалчивает Изображение
о Boque у меня остались приятные воспоминания в смысле добротности ароматов, ощущается, что автор старался, а не думал исключительно о коммерческой составляющей...
но мне вот лично ничего от этой марки в коллекцию не нужно, как-то так было решено и все.... по Рании также - я понимаю, что у марки должны быть и есть поклонники, но это не я Изображение


0

Отправлено 02 Май 2017 - 17:37 #32   Яков 

  • Парфюмер-любитель
60000791001882 отправил далее
0

Отправлено 08 Май 2017 - 14:51 #33   mystical 

  • Парфюмер-любитель
письмо получила! :give_rose:
в посылке нет аромата Masque Milano Russian Tea, выше прочитала, что он потерялся, может домик от него выложить или отдельно положить, чтобы не смущать?

Сообщение отредактировал mystical: 08 Май 2017 - 14:54

0

Отправлено 09 Май 2017 - 01:45 #34   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

mystical (08 Май 2017 - 14:51) писал:

письмо получила! Изображение
в посылке нет аромата Masque Milano Russian Tea, выше прочитала, что он потерялся, может домик от него выложить или отдельно положить, чтобы не смущать?

наверное, лучше выложить - уберу из списка тоже
0

Отправлено 14 Май 2017 - 17:50 #35   mystical 

  • Парфюмер-любитель
письмо уехало в Майкоп к Аннасол, номер для отслеживания 45000511014582

Интересное письмо получилось, хотя его основное время больше к осени
Для себя выделила Luci ed Ombre Masque - какая сливочная тубероза, ммм, как-то запал мне
еще очень красивый Terralba Masque - горьковато-свежий, его хочется вдыхать и вдыхать. С маркой Masque до этого я не была знакома, поэтому очень приятное получилось знакомство.
Из марки ONE OF THOSE раньше я уже слушала Литий, и мне он не совсем нравился, поэтому эту марку оставила напоследок, а зря, все остальные 4 аромата очень интересные.
Уды мне не зашли, хотя люблю их, может время не то пока.
Вот BeauFort я слушаю уже в третьем письме и да, да, да Coeur De Noir абсолютно мой, надо брать, теперь уже точно уверена!
Еще очень понравился Pozzo di Borgo 8 Mars 1764, такой он сильный, мужской, что хочется его носить, чтобы прочувствовать эту маскулинность. По особым случаям.
Olfactive Studio Panorama - интересный, но аромат не для меня, но что-то в нем есть такое. Удалось его как-то прочувствовать. Жара в джунглях, из-за листвы и деревьев она не дает расплавиться, но эта жара чувствуется своей липкостью. Разнотравье, какие-то листья уже сгорели от солнца, ароматы не наших цветов, тоже липкие, ароматные.

Гуля, большое спасибо за организацию письма, в процессе думала, что мало что нравится, а когда собираешь все вместе, оказывается все наоборот. :give_rose:
0

Отправлено 23 Май 2017 - 17:48 #36   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, посылочку получила, следующему участнику написала.
0

Отправлено 27 Май 2017 - 19:47 #37   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер, посылочка поехала к следующему участнику, трек 38501211757798. Спасибо организатору за возможность познакомиться с новыми ароматами, было очень интересно, и я в очередной раз убедилась, что унисекс- это совсем не моя тема, большинство ароматов для ношения на себе не представляю, а вот на муже - очень даже. Кое-что теперь в планах на подарок.
1

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:07 #38   tam 

  • Участник
Посылочку получила, пишу следующему.
0

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:49 #39   tam 

  • Участник
Добрый день! Закончила знакомство с ароматами. Отправила письмо Азии. Трек: 19542710034268. Гуля, большое спасибо за такую возможность :give_rose: !У Masque Milano впечатлил Романзо, читала про это прочтение нарцисса у Евгении Чудаковой на Фраге и вообразила себе чудесный аромат нарцисса, и ради этого аромата, по-большому счету, и участвовала в письме (вот, она - сила слова :giggle: ), аромат оказался несколько другим, чем рисовало воображение, но всё равно впечатляющим - более громким, где-то даже кричаще цветочным, но , действительно, читается нарцисс, и на мне он раскрывается такой красивой горечью, влюбилась в аромат! Мontecristo же "напугал" чем-то жутким - мертвечинка :blink: .
BeauFort удивил сочетанием нот дегтя и свежести некой огурцовой, Coeur De Noir - очень понравился, 1805- не для меня, даже, если его рассматривать как некий артобъект, это очень напоминает запах поезда, с его замесом запахов гари, копченой колбаски и огурчиков на столах путешественников плацкартных вагонов :giggle: .
Maison Francis Kurkdjian - Oud- политкорректный, утонченный, красивый удовый аромат.
Rania J. - Oud Assam- впечатлил тоже красивой агаровой горечью. Хотела бы в коллекцию.
Reminiscence - Oud - неплохо, но не впечатлил.
Aedes de Venustas - Aedes de Venustas - фаворит этого проекта, нежный ирис с колокольчиками- красота, но тихо очень звучит - жаль. Хотела бы иметь такое чудо, да побольше :rolleyes: .
Etro - Greene Street- тихо и невнятно.
Olfactive Studio - Panorama, тоже много читала о этом аромате, начало красивое с горчинкой, потом падаешь в ворох цитрусовой кожуры, от апельсина до юзу и не можешь выбраться- сочно и очень громко, навязчиво даже.
Bogue - O/E, MAAI- оба понравились пыльцовостью, мшистостью, классика.
Pozzo di Borgo - 23 Janvier 1984, 8 Mars 1764- приятные мужские парфюмы, с благородным звучанием.
nu_be: все ароматы имеют схожую минеральную ноту, интересные.
3

Отправлено 12 Июль 2017 - 21:09 #40   Vdolberega 

  • Участник
Письмо у меня. Всем доброго вечера. Гуля, спасибо.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 856 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 675 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 592 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 299 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей