LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма Teana Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма Teana Parfums знакомство с полной линейкой духов Teana

Отправлено 15 Март 2017 - 09:04 #61   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Маршрут № 5. Письмо у меня!
3

Отправлено 16 Март 2017 - 18:06 #62   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила! :give_rose:
3

Отправлено 16 Март 2017 - 22:16 #63   summer sleeps 

  • Участник


Популярное сообщение!

Планирую завтра отправить посылку дальше по маршруту №1, а пока мои впечатления (фиолетовым выделены особенно понравившиеся)

Salad Это что-то неожиданное. Это же обед в деревне. Огурчик порезали, зеленью его сдобрили. А вот рядом яблочки свои в ведерке (кто-то не удержался и одно надкусил), мяту собрали, разложили сушить. Трогательный до слез. Спасибо вам за него!
Schatz Анисовые конфетки с лимонной кислинкой на старте, затем на первый план выходит кофе, а анис лишь сохраняется фоном (кстати, до этого я думала, что вообще не чувствительная к кофейной ноте). Жаль, что затих он очень уж быстро.
Blue mice Очень нежный. Мне не удалось его разобрать по нотам, но захотелось закутаться в него и сидеть дома. Эй, а как же я сейчас на работу пойду?) (я что-то сглупила и запаковала посылку, так что пришлось повторить свой отзыв на этот аромат из другой темы)

Teana Pour Lui 1 Цитрусовые в пачули. Спокойный и вселяющий уверенность аромат. Сама бы такой носила.
Teana Pour Elle 1 Белоцветочный, приправленный лимончиком. Классический, слегка пудровый аромат. На мне подобные ему сидят плохо.
Teana Pour Lui 2 Любимый кардамон и деревяшечки. Услышала мягкий дымок: так на мне иногда проявляется сандал. Ветивер отдаленно слышится.
Teana Pour Elle 2 Бергамотовая свежесть, фиалковая нежность на древесной базе. Вот этот понравился. Без приторности, приятный аромат.
Teana Pour Lui 3 ванильно-иланговый, хотя нет, скорее, илангово-ванильный. С трудом представляю его на мужчине, Очень уж он нежный, даже карамельный. Как масло ши!
Teana Pour Elle 3 уже не первый аромат, который напоминает мне запах геля для волос, который был в ходу в 2002-2003 году у нас в городе. Вообще я с трудом переношу сочетание жасмина и туберозы, но эти вроде сидят спокойно и не буйствуют, так что минус только за мои ассоциации.

В общем, понравилась мужская линейка Teana. А к вам в гости, Анастасия, я еще загляну ;)
Спасибо большое за организацию письма, знакомство с новыми ароматами и за ваше творчество! :give_rose:

Сообщение отредактировал summer sleeps: 16 Март 2017 - 22:17

8

Отправлено 17 Март 2017 - 07:55 #64   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: summer sleeps, спасибо вам за впечатления! )) в гости заходите, буду рада :give_rose:

Схожее восприятие мужского №3 - именно илангово-ванильный с илангом во главе. Причем для аромата, который заявлен как мужской, это очень смелая заглавная нота, согласитесь) что радует (надоели коммерческие клоны).
4

Отправлено 17 Март 2017 - 08:57 #65   summer sleeps 

  • Участник

muza (17 Март 2017 - 07:55) писал:

:u: summer sleeps, спасибо вам за впечатления! )) в гости заходите, буду рада :give_rose:

Схожее восприятие мужского №3 - именно илангово-ванильный с илангом во главе. Причем для аромата, который заявлен как мужской, это очень смелая заглавная нота, согласитесь) что радует (надоели коммерческие клоны).


Да, для мужского аромата - это совершенно неожиданно. Думаю, когда-нибудь приобрету и буду испытывать на муже :)
3

Отправлено 17 Март 2017 - 17:42 #66   summer sleeps 

  • Участник
Маршрут №1
Посылка уехала 11506809026693
1

Отправлено 18 Март 2017 - 12:35 #67   Яков 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Pour Lui N2 конечно хорош.Доброго :rolleyes:
Фужер
Игра пряной,свежей розы с металлическими,чуть кафморно-ментоловыми оттенками (в начале) на теплой ,сладковато-древесной базе.Только потом прочитал ноты и удивился,Уд? но потом конечно сразу его нащупал и уже не смог вернуться к первоначальному образу ,продиктованого ароматом.N2 плавно движется к своей,я бы сказал,очень достойной базе выдавая то бархатные уд-розу то чуть землистые сандал-уд,может и пачули-ваниль есть или это все таки сандал.Но сделано для всех,не только искушенным будет интересен.Понравился баланс сладости,понравилось то ,что не развалился .а база не уступает в привлекательности другим стадиям развития.Мох? отлично.Ладно,выключаю эксперта :giggle: и признаю руку мастеров в этой работе.Браво.А цена то.. Кстати,а где его лучше купить?
Мне он интересней и взрослее звучит чем Вагабонд Басс Соло,у которого слабая база.То же фужер на современный лад.Еще есть Дарлей Марли с Удом в похожем направлении.

N3 то же ничего.Они оба унисекс,трешка даже более женственна.С ним вроде бы все понятно,но Иланг? я пока еще не дорос до него.Хорош и в базе.

N1 не мое
Женские 2,3 понравились - люблю такие цветы.

Salad - нос не оторвать,что-то азиатское.бамбук,лимонграс,жевачки из детства.Вот это почерк я узнаю,странно ,что в Ладаннике совсем не узнаваем)
Анастасия,спасибо Вам :give_rose:

Сообщение отредактировал Яков: 18 Март 2017 - 13:06

7

Отправлено 18 Март 2017 - 13:51 #68   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Яков, не, ну как это выключать эксперта)))) в интернет-магазине teana-labs.ru дешевле всего получится брать)

Спасибо за впечатления! )) Приятно, что в Салате почерк прочли)) а для Ладаники образ и подход к созданию изначально другой, поскольку была тема, были определенные пожелания и т.п. :)
2

Отправлено 18 Март 2017 - 16:56 #69   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
На мой нос в Ладанике рука Анастасии очень узнаваема :rolleyes:
2

Отправлено 20 Март 2017 - 17:53 #70   Яков 

  • Парфюмер-любитель

Appolo (18 Март 2017 - 16:56) писал:

На мой нос в Ладанике рука Анастасии очень узнаваема :rolleyes:


Полина, возможно был не внимателен :bow: :sun:

А посылка поехала в Краснодар 60000771060885
Анастасия,спасибо еще раз :give_rose: :clap:
1

Отправлено 21 Март 2017 - 18:28 #71   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день! Готова отослать посыль, an_nushka написала, что напишет новый адрес, поскольку уезжает на месяц. Пока ответа нет. :u: Ласочка, напишите мне свои данные, отправлю Вам.
1

Отправлено 22 Март 2017 - 19:04 #72   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, маршрут 5, сегодня получила! :give_rose: Следующей участнице написала.
1

Отправлено 22 Март 2017 - 20:16 #73   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Dianabuj, :u: marianna, ура, ждем впечатлений! ))
2

Отправлено 23 Март 2017 - 15:37 #74   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка улетела в Крым, поскольку ан нушка так и не отписалась. № 30500407087174


:u: muza, Настя, спасибо за возможность попробовать ароматы Теаны, на которые я вряд ли обратила бы внимание) :rolleyes:
Не буду оригинальной, запала на мужские ароматы, № 3 - мой личный намбер ван! :giggle: Все посматриваю на сайт, пока еще неделя там скидка хорошая на парфюм, наверное, закажу все-таки, уж очень он мне полюбился.

Отзывы:

Pour Lui 3 – чудесная древесно-ванильная гурманика. Дымные аккорды, смешанные с илангом, красиво раскрываются на коже. Не отдала бы мужчине, с удовольствием взяла бы себе). Вполне себе нишевый аромат.

Pour Lui 2 – да, мужская линейка однако хороша! Необычная подача – озоновая свежесть плюс яркие специи. А роза с геранью вообще царицы необычного бала, вызывающего восхищение особым стилем. Напоминает восточные полотна арабов, которые приближены к европейским.

Pour Lui 1 – а вот этот понравился менее всех. Показался безликим цитрусово-мускусным ароматом.

Pour Elle 1 – не люблю белоцветочные парфюмы, и этот не оказался исключением.

Pour Elle 2 – красивая пудра.

Pour Elle 3 – этот, пожалуй, поинтересней, первых двух. Сливочная тубероза и жасминовые охапки, брошенные в морскую воду. Для отпуска в жарких странах идеален.

Ну и, конечно, творения Насти:

С BLUE MICE
уже была знакома благодаря ароматным письмам) Молочные реки и чашка какао перед сном подарят радужные сны.

SCHATZ покорил перечными и древесными нотами. Если первый создан для медитаций, то второй бодрит, как энергетик. Он зовет приподнять пятую точку и отправиться навстречу приключениям. В базе ощутила нежнейшие кофейные оттенки и анисовые нотки, которые я так люблю. Создан, чтобы всегда быть в тонусе.

SALAD Наверное, это и есть аромат весны, вступающей в свои права. Волнующий и акварельный…Хрустящее яблоко и свежий огурец – это что-то! И запах стеблей!!! Это просто нечто! Мягкая поступь и сила пробуждения в пробирочке.

Спасибо за новые впечатления! Взяла один пробничек крема.
4

Отправлено 23 Март 2017 - 19:52 #75   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
Письмо 4-го маршрута получила! Пробирки практически полные, к концу нашего маршрута может остаться для новых желающих)
1

Отправлено 24 Март 2017 - 12:56 #76   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Dianabuj, как всегда, так интересно было читать! ) :give_rose: Да, 2 и 3 из мужской линейки уверенно выбиваются в лидеры))) Женская 2 у меня из разряда "когда не знаешь, что надеть" - вариант очень симпатичный и для меня. и для окружающих, и мозг не грузит))
2

Отправлено 27 Март 2017 - 14:19 #77   sky 

  • Парфманьяк
Маршрут 3 - посылка у меня
0

Отправлено 28 Март 2017 - 09:52 #78   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Маршрут 5 уехал вчера, 27.03, к milanaA, 34400209087500. Большое спасибо за организацию! Отзыв постараюсь сегодня написать. :give_rose:
1

Отправлено 28 Март 2017 - 22:56 #79   marianna 

  • Парфюмер-любитель
Pour Elle №1 Яркое, зеленое начало, лимон и налет пыльцы, к база появляется кремовость, легкий, свежий аромат, * как после дУша*, кремово-лимонный бриз. Очень стойкий, понравился из тройки женский больше всех, можно было бы и купить. К лету, будет хорош! :give_rose:
Pour Elle 2 Начало терпко-цветочное, немного одеколонисто, опять лимончик, аромат округляется, мягчеет и появляются сдадкие деревяшки.
Pour Elle 3Пахнет духАми, нежно-дамский, слышу сладкую газировку.

Мужские ароматы
Pour Lui 1Хвойно-цитрусовый, затем появляются древесные ноты с какой то цветущей травой, слышу морской бриз, сухие иголочки, нагретые на солнце, к базе становится более солидным, вот на работу, в кабинете сидеть, этакую уверенность в завтрашнем дне излучать! :rolleyes:
Pour Lui 2 Самый красивый из мужской тройки, сама бы носила! Начало фруктово-цитрусовое, база слышется единым тоном, восток и цветы. Больше женский, чем мужской. Если мужчине, то поэту, или художнику, или музыканту :wub: И скажу больше, :ph34r: мне он Юбилейный, женский, от Амуаж напомнил, дажа параллельный затест сделала, похожи немного.
Pour Lui 3 Свежесть, сладкие цитрусы, нежный, к базе становится ещё слаже и появляется сладко-вкусная древесина. Для отдыха на морском берегу, юноше. :dance:

У всех ароматов очень хорошая стойкость, ароматы интересные.
Ароматы Насти
Salad Петрушка, укроп, и даже тархун, и все это на фоне приятных нот тройного одеколона, а в базе вдруг появились забродившие персики!
Schatz Свеже-древесно-еловое начало, а потом автомобиль, такой приятный салонный аромат новенького авто, может кожа? И немного резины. :blush:
Blue mice Сладко-пушистый, немного огуречный, и земляничное мыло! Приятное начало дня, настраивает на позитив. К базе появились сливочные нотки.
Все три аромата быстро исчезли, но может быть дело в намазе, пшиком я думаю, будет звучать подольше.

Спасибо!
4

Отправлено 29 Март 2017 - 08:20 #80   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: marianna, ух ты, спасибо вам за такие интересные образы :give_rose:
0

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 884 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 962 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 118 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 763 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 804 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей