LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Бюджет 10 тр. для себя - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бюджет 10 тр. для себя

Отправлено 15 Февраль 2017 - 14:50 #1   Mishon 

  • Продвинутый новичок
Добрый день всем!
скоро март, хочется порадовать себя. Относительно подарка более-менее определилась, т.е. выбрала четверку лидеров, но по-житейский хочется точку не ободрать и на ёлку залезть. Первые три позиции были, носила, знаю их. Да нравятся. Но вот чтобы голову терять и покупать на последние деньги нет. А Куркджана высмотрела потому что для меня это новый дизайнер, а тут ассортимент его базовых парфюмов. Как бы хочется послушать-поносить.
1) Chanel Chanel Collection Sycomore edp 75ml 11800 р.
2) Amouage Ciel w 100ml edp TESTER 7800 р.
3) Amouage Jubilation w 100ml edp TESTER 6800 р.
4) Maison Francis Kurkdjian набор 8*11 мл (A la rose, APOM femme, Lumiere Noire femme, Amyris femme, feminin Pluriel, Baccarat Rouge 540, Petit Matin, Grand Soir)- 9873 р.
А чтобы вы выбрали?
0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:02 #2   Людмила 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Mishon (15 Февраль 2017 - 14:50) писал:


А чтобы вы выбрали?


Потратила бы эти 10 тыс на парфюм, который по-настоящему нравится, от чего "голову теряю".
Таких парфюмов Вы почему-то в свой список не включили. :)
На незнакомый мне бренд точно не стала бы тратить такие деньги, только потому, что "новый для меня бренд и хочется послушать". Пробники-пробирки выйдут гораздо бюджетнее.
8

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:25 #3   Mishon 

  • Продвинутый новичок

Людмила (15 Февраль 2017 - 15:02) писал:

который по-настоящему нравится, от чего "голову теряю".

Таких просто нет. С возрастом стала сдержаннее, раньше по молодости как собака "хочу всё и сразу, и голову теряю".
Роже Дава послушала всю линейку, красиво, не отрицаю.
Том Форд удовые красивые.
как бабка "иди туда, не знаю куда..."
Зато я точно знаю какая сумка мне нужна. :giggle: Все перечисленные парфюмки могут сочетаться с сумкой.
Вспомнила. Rose Extreme M.Micaleff бахнул праздником, чем-то напомнил парфюмы из 80-х. Но 500е на дороге не валяются.

Сообщение отредактировал Mishon: 15 Февраль 2017 - 15:31

1

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:32 #4   Анна З 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Kurkdjiana покупать вслепую за 10000,на мой взгляд, не стоит.Многие ароматы раскрываются несколько спецефично, и как они поведут себя на Вашей коже вообще неизвестно.
А вот познакомиться с ними надо(через отливанты или в магазине),обязательно найдете для себя что-то интересное.И тогда уже можно разориться на полноценный флакон) :rolleyes:
6

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:47 #5   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mishon, Поддержу предыдущих ораторов)) тов. Kurkdjian специфический, обязательно пробовать на тушке. Первые три позиции Вашего списка, если не являются супер-хотелками, то опять же, зачем они Вам в таких объемах?
Если уж тратить такую немаленькую сумму, то на парфюм из категории "люблюнимагу"))
3

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:48 #6   milena 

  • Парфманьяк
Я бы набор Kurkdjian взяла. 8 разных ароматов в небольшом объеме, что еще надо?
2

Отправлено 15 Февраль 2017 - 16:50 #7   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Mishon, Юбилейный
3

Отправлено 15 Февраль 2017 - 17:52 #8   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Потратьте эти деньги на отливанты или вообще пробирки всяческой ниши или арабов. Прям так чтоб штук под сто вышло)) Схватите ольфакторную смэрть и будете счастливы. Беспрерывно. Месяца два. Раньше просто не успеете все разнюхать))
8

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:08 #9   lokata 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

О, дайте мне место, где можно купить сто крутых отливантов всего на десятку, я туда понесуси со всей моченьки. :-)
8

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:15 #10   Veta Verba 

  • Продвинутый новичок
:think: однозначно Sycomore!
0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:19 #11   enelium 

  • Участник
Если дома в буфете хоть что-то есть, я бы из перечисленного ничего не брала. Я их уже знаю, они хороши, принесут лёгкое чувство удовлетворения и аминь. Набор я бы тоже не взяла, дороговатые "пробники", если из 8 штуков приглянется один? И то, не очень, то где мой кайф? Нет, покупать приятно, флаконы и того приятнее, но каждая покупка должна очень радовать, а иначе это выкинутые деньги.
Надо брать отливантики новой марки, маленькие и все. А уж если понравится, то искать флакон радости.

Сообщение отредактировал enelium: 15 Февраль 2017 - 18:21

1

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:52 #12   Cathy Lyutaya 

  • Парфюмер-любитель
Я бы для начала сходила в магазин и попробовала Куркджяна - Вам в Москве, наверное, и еще проще с этим. Ароматы у него, безусловно, красивые и запоминающиеся, но в указанной коллекции нет удовых. А вдруг они Вам еще больше понравятся? :giggle: А к хорошей сумке подойдет ооочень многое из ниши :rolleyes:
0

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:57 #13   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк

Cathy Lyutaya (15 Февраль 2017 - 19:52) писал:

Я бы для начала сходила в магазин и попробовала Куркджяна - Вам в Москве, наверное, и еще проще с этим. Ароматы у него, безусловно, красивые и запоминающиеся, но в указанной коллекции нет удовых. А вдруг они Вам еще больше понравятся? :giggle: А к хорошей сумке подойдет ооочень многое из ниши :rolleyes:

Ой, согласна! В Москве в плане дегустации есть где разгуляться) Глядишь, и список увеличится.
1

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:55 #14   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель

lokata (15 Февраль 2017 - 18:08) писал:

О, дайте мне место, где можно купить сто крутых отливантов всего на десятку, я туда понесуси со всей моченьки. :-)

Да, у одного продавцма это будет сделать проблематично, но по цене 100-150 р. штук 70-80 по 1 мл -запросто.
Сейчас вообще эта тема актуальна вновь. Я уже несколько флаконов заимела в обмен на кучку лютенов по милику. И др. ниши и люкса. Так что...

Сообщение отредактировал Лепорелла.: 16 Февраль 2017 - 10:55

0

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:35 #15   qwe 

  • Парфюмерный лидер
Я бы купила флакон тех духов, которые вот прямо ПОРАДУЮТ...
а Вы хотите именно на парфюм? Ведь можно купить украшение красивое, в той же Пандоре или Тоус...

P.S но если строго придерживаться Вашего списка, то однозначно Юбилейный

Сообщение отредактировал qwe: 16 Февраль 2017 - 15:35

1

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:53 #16   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Я бы купила Юбилейный, но не тестер, а флакон. Бюджет позволяет, а нам, девочкам так важно чтобы было красиво: баночки-коробочки.., тем более это подарок себе любимой.
5

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:23 #17   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
У каждого ведь свои предпочтения. Среди ваших перечисленных ароматов нет тех, которые я бы себе подарила. Но учитывая бюджет, я бы приобрела Chanel Jersey или Третий Опус Amouage. Очень люблю эти ароматы и дорожу. Для меня - оно того стоит.
И я не стала бы брать без близкого личного знакомства. Разочарование в случае, если аромат окажется не вашим, будет гораздо сильнее мимолетной приятности от "плюс один флакон к коллекции". Окружайте себя ароматами, которые заставляют вас радоваться каждый раз, когда вы достаете их с полочек) :give_rose:
1

Отправлено 16 Февраль 2017 - 18:57 #18   Мурыся 

  • Продвинутый новичок
Все наши советы вряд ли помогут, это ведь наши любимцы и наши предпочтения, единственно в чем мы единодушны не тратьте деньги на кота в мешке вместо подарка и радости можете получить испорченное настроение и сожаление, я бы взяла юбилейный в духах он где- то так и стоит!
2

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:50 #19   Киндзмараули 

  • Участник
Если выбор исключительно в рамках перечисленного, то пожалуй проголосую за Jubilation.
Но если бы выбирала подарок себе исходя из указанной суммы, то выбрала бы совсем другое.
2

Отправлено 17 Февраль 2017 - 08:47 #20   Валерьянка 

  • Парфюмер
Юбилейный или рассмотрите Короманлель Шанель
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как вы выбираете для себя аромат? rapsodia 
  • 84 Ответов
  • 29 248 Просмотров
"Секс и город" -4 женских персонажа,а с кем бы Вы ассоциировали себя? эльф 
  • 57 Ответов
  • 16 188 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей