LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Микс - Отличный - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Микс - Отличный Evody, Memo, Robert Piguet, Gritti, Paul Emilien etc

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:02 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение

Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в "Ароматном письме Микс - Отличный" .

Всего 25 ароматов (некоторые пробирки неполные - требуется очень экономный затест).
Evody - Collection d Ailleurs, edp - 3: Ombre Fumée, D'Ame de Pique, Noir d'Orient.
Robert Piguet, edp - 4: V Intense, Blossom, Jeunesse (2012), Chai - этих ароматов совсем понемногу, требуется эконом-затест.
Memo, edp - 5: Kedu, Inle (совсем чуть), Lalibella, French Leather, Ilha do Mel.
Gritti - 3: Noctem Arabs, Doped Tuberose, Preludio.
Paul Emilien, edp - 2: Premiere Danse, Chaleur Gitane.
Officina delle Essenze, edp - 8: Puro Neroli, Puro Lino, Musc Pure; Caldo Orientale, Caldo Fruttato, Caldo Encens, Caldo Gourmand, Caldo Legnoso.


Участие платное - 200 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Правила участия:
1. Планируется набор до 15 желающих - прошу тех, кто не ручается за себя, как за ответственного и адекватного человека, а так же тех, кто регулярно "болеет" и до бесконечности "в командировках" воздержаться от участия во избежание разногласий.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста

2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 7 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, первым классом, с оценкой в 100 руб, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Не пропадайте с письмом, я так же прошу каждого участника прислать мне в личку номер телефона, для связи в экстренном случае, после утверждения маршрута.
8. Можно, по желанию, продублировать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно затестить все ароматы из набора.

МАРШРУТ

1) $ marydoc - Москва
2) $ Vdolberega - Москва
3) $ Sole - Волгоград
4) $ Яков - Владимир
5) $ Аннасол - Майкоп
6) $ Аlina79 - Севастополь
7) $ (лея) - Самарская обл.
8) $ Asya))) - СПб
9) $ Tay_888 - Ростовская обл.
10) $ OksanaT99 - Пенза
11) $ Coony - Москва
- письмо у организатора

Сообщение отредактировал Leramoon: 08 Март 2018 - 14:48

0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:11 #2   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Запишите пожалуйста, г. Волгоград
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:13 #3   Аlina79 

  • Участник
Запишите меня!Изображение Севастополь
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:19 #4   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
И меня запишите, пожалуйста. г . Майкоп
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:55 #5   Vdolberega 

  • Участник
Участвуем! Запишите пжл меня и Марину marydoc. Спасибо! Мск
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:59 #6   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
и нас с Дариной запишите, пожалуйста. Марина Домодедово-Москва.
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:48 #7   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Учавствую,Владимир .Ароматы интересные))

Сообщение отредактировал Яков: 19 Февраль 2017 - 20:38

0

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:36 #8   Asya))) 

  • Участник
Можно тоже поучавствовать, Питер
0

Отправлено 20 Февраль 2017 - 07:33 #9   (лея) 

  • Парфюмер-любитель
Участвую. Самарская область

Сообщение отредактировал (лея): 20 Февраль 2017 - 07:34

0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:05 #10   Vdolberega 

  • Участник
Письмо у меня;) пишу sole
0

Отправлено 07 Март 2017 - 20:32 #11   Vdolberega 

  • Участник
Ура! отправила письмо Ольге)))
трек 14200009027289.
Понравились пару ароматов МЕМО и Поль Эмильен Данс мне нарциссы в нем и весна)))
Гуля, спасибо!
0

Отправлено 15 Март 2017 - 23:12 #12   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Доброй ночи!
Письмо получила :yahoo: , следующему весточку отправила.
0

Отправлено 21 Март 2017 - 22:00 #13   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Письмо поехало к Якову с треком 40006408294292


Гуля, спасибо огромное за письмо! :give_rose:

Изображение
0

Отправлено 29 Март 2017 - 17:54 #14   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер! приступаю.

Сообщение отредактировал Яков: 01 Апрель 2017 - 10:58

1

Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:57 #15   Яков 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Blossom, Jeunesse (2012) не понравились, ну это просто не серьезно.

Noir d'Orient имя им легион. Сделан относительно хорошо, но выше тренда не прыгнешь, один из. Абсолютно ни чего выдающегося, характера-ноль,но для тех кому заморочки не нужны в самый раз.

D'Ame de Pique ни в какие ворота...

Ombre Fumée ну хоть что-то.Понравилось как пряность хлынула в раскрытии,и то что не едко-смолистый,прогорклый ветивер,а сухой,землистый.

Lalibela - здорово собран,ни чего пошлого в столь пошлой связке табака и ванили,которые лишь украшают общий древесно-пачулистый мотив.Есть этот тонкий флер электронных сигарет,нет,не дорогой табак.Понравилось пачулистое сердце аромата с цветочными оттенками,и упомянутым выше сладковатым табачком.

Kedu нежный,фруктовый,пушистый,простой

Inle - не понравился.Простой,фруктово-мускусный,белоцветочный

Ilha do Mel. и опять не живые цветы,с намеком на кисловатый освежитель воздуха сирень-жасмин.Ребята,сдается мне ,не умеете вы работать с жасмином,да и вообще с цветами.Не люблю надменную женственность в духах из не дорогих ароматических веществ

French Leather высокомерный,с налетом снобизма.Аристократичный? нет,конечно.Собран очень достойно,нежнейший мускус с легким намеком на разогретую женскую кожу.Но он только пытается казаться чувственным,ни чего подобного, на самом деле это просто униформа бизнес-леди.

Officina delle Essenze а вот это уже интересно!Такие прям добрые ароматы,что хочется ответить им взаимностью.Стойкие и шлейфовые в своих незамысловатых сладко-смолистых базах.У Фрутато сердце понравилось,жасмин хороший.

Caldo Encens Officina delle Essenze мимишечные смолки,приятно.Прям оригинальный,нежный ладан,не древесный.Зеленый? здорово

Noctem Arabs, Preludio "недоавганец" и "недофужер".компоненты...

Puro Neroli классный,острый как лезвие,искренний.Понравился? ха,да я влюбился в него.Это подарок нам - мужчинам,аромат жениха,аромат эйфории, подчеркивающий искренность намерений.Терпкая зелено-цветочная пудра без сладости,кремовости-жирности.Похрустывает свежестью .10 баллов

Puro Lino Достойно,оригинально,понравился.Альдегиды,мускус, белые цветы - не знаком доселе с подобной связкой,браво.

Musc Pure эх,двоякие впечатления.Вроде бы оригинально и мощно,и в начале цепляет чувства намеками на славные шипры.но ближе к базе уже утомляет ядовитой.мылкой деревяшкой

Caldo Orientale лучший аромат в письме пока что,и помоему это шедевр? все же нет. Трогательная игра цветов и мирры на чувственной базе,интимный,не на выход.Ну очень понравился

Doped Tuberose из трех ароматов этого дома он конечно же лучший.Цветочный одеколонище,колючий,шипящий букет белых цветов на восточно-смолистой базе . Есть шипровость :сандал-циветт-мох,ну или что-то в этом духе.Старорежимный ,яркий товарищ

Paul Emilien приятные,густые ароматы с гурманскими нотами.Пачулистый понравился,пряностей бы ему,чабреца

Сообщение отредактировал Яков: 02 Апрель 2017 - 23:26

6

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:08 #16   Tay_888 

  • Участник
Запишите, пожалуйста, Ростовская обл.
0

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:29 #17   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Письмо поехало к Анне 60000791061831 :give_rose:

Гуля,огромное спасибо :give_rose:
Officina delle Essenze заслуживают внимания
0

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:08 #18   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер, посылочку получила, следующему написала.
0

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:58 #19   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Письмо поехало в Севастополь, трек 38501109097715. Спасибо Гуле за возможность расширить свой парфюмерный кругозор, благодаря письму одни хотелки отпали, зато появились другие. Напишу несколько слов о наиболее впечатливших меня ароматах.
Memo  Inle — очень хотела познакомиться, т. к. собиралась покупать на лето. Рада, что не купила без затеста, не понравился, так же как и Kedu. Оба на коже стали очень быстро пахнуть чем-то кисло-металлическим.  French Leather — а вот этот очень понравился, нежная несладкая кожа с терпкими зелеными нотами, долго держался и шлейфил очень красиво.  Ilha do Mel — очень похож на Онор Амуаж, делала одновременный затест этих ароматов. При наличии в гардеробе одного, на мой взгляд, второй явно лишний.
Evody  D'Ame de Pique — сначала роза с малиной, здорово, вкусно, а потом вылезла какая-та едкая нота, все перекрыла, невозможно дышать, совсем не здорово.
Gritti  Noctem Arabs — опять эта нота, от которой невозможно дышать. Что же это такое? Эта же нота для меня также есть во всех ароматах Теренци, которые пробовала (5 шт).
Doped Tuberose — тяжелый ретро-цветочный букет во главе с туберозой. Возрастной аромат, на мой взгляд. Очень стойкий.
Paul Emilien Premiere Danse — сначала резкий, практически мужской, потом нежнеет, становится сладковато-акварельным. Понравился, но быстро убежал.
 Chaleur Gitane — малинка, вишня вяленые, шоколад и ладан. Понравился очень.
Robert Piguet V Intense — понравился очень, и слива тут, и цветы и пряности. Очень красивый восточный аромат, классический. Вызвал большое желание познакомится с Визой в частности и работами дома Роберта Пиге вообще.
3

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:26 #20   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Благодарим за отзывы Изображение
да, мне тоже очень понравился Пиге - Robert Piguet V Intense = отличный аромат..несколько громоздкий и громогласный, конечно, но при определенных обстоятельствах очень даже уместным будет

Сообщение отредактировал Leramoon: 17 Апрель 2017 - 20:28

0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 875 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 691 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 601 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 301 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей