LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Микс - Интересный-2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Микс - Интересный-2 Angela Ciampagna, Making of Cannes, Gabriella Chieffo etc

Отправлено 19 Февраль 2017 - 14:23 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение

Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в "Ароматном письме Микс - Интересный-2" .

Всего 21 аромат (в небольшом количестве).
Angela Ciampagna, edp - 7: Hatria, Kanat, Aer, Nox, Liquo, Ducalis, Rosarium.
Making of Cannes, edp - 5: Rocher Princier, Premier Role, Amazing Shooting, L’Amour La Mode, Inavouable.
Gabriella Chieffo, edp - 6: Camaheu, Ragu, Hystera, Lye, Acquasala (совсем чуть), Maisia.
Les Voiles Depliees, edp - 1: Bayadere.
Houbigant, parfum - 2: Iris des Champs, Quelques Fleurs Royale.


Участие платное - 300 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Правила участия:
1. Планируется набор до 10 желающих - прошу тех, кто не ручается за себя, как за ответственного и адекватного человека, а так же тех, кто регулярно "болеет" и до бесконечности "в командировках" воздержаться от участия во избежание разногласий.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста

2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 7 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, первым классом, с оценкой в 100 руб, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Не пропадайте с письмом, я так же прошу каждого участника прислать мне в личку номер телефона, для связи в экстренном случае, после утверждения маршрута.
8. Можно, по желанию, продублировать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно затестить все ароматы из набора.

МАРШРУТ

1) $ marydoc - Москва
2) $ Vdolberega - Москва
3) $ Le fleurs de Lis - Новосибирск
4) $ Sole - Волгоград
5) $ Asya))) - СПб
6) $ tam - СПб
7) $ Vesna-m - Москва
8) $ Marjam - Москва
- письмо снова в Москве

Сообщение отредактировал Leramoon: 18 Декабрь 2017 - 19:37

0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:01 #2   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Запишите мен, Новосибирск
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:52 #3   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
ой, ну мы опять хотим. марина дарина. москва
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:56 #4   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

marydoc (19 Февраль 2017 - 15:52) писал:

ой, ну мы опять хотим. марина дарина. москва
Изображение Изображение
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:56 #5   Vdolberega 

  • Участник
Ага точно))
0

Отправлено 19 Февраль 2017 - 16:35 #6   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Запишите и сюда, г. Волгоград.
0

Отправлено 20 Февраль 2017 - 03:39 #7   Asya))) 

  • Участник
И меня, Питер
0

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:41 #8   tam 

  • Участник
Запишите меня, пожалуйста! Я из СПб.
0

Отправлено 26 Февраль 2017 - 11:38 #9   Marjam 

  • Участник
Запишите меня, плз, Москва :give_rose:
0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:19 #10   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо ушло к следующему участнику.
0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:45 #11   Vdolberega 

  • Участник
У меня письмо. Пишу далее.
0

Отправлено 14 Март 2017 - 09:04 #12   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Vdolberega, здравствуйте! Вы отправили посылку? Можно трек, пожалуйста
0

Отправлено 14 Март 2017 - 10:23 #13   Vdolberega 

  • Участник
Трек 14200009028712
0

Отправлено 18 Март 2017 - 16:28 #14   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Посылочка у меня! :yahoo:
0

Отправлено 25 Март 2017 - 12:13 #15   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Посылку отправила вчера, номер напишу чуть позже :give_rose:
0

Отправлено 29 Март 2017 - 14:48 #16   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Номер 63009908455515
0

Отправлено 31 Март 2017 - 10:52 #17   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Leramoon, Гуля, благодарю за такое интересное письмо. :give_rose: Так впечатлилась, что уже обзавелась тремя ароматами, едут ко мне.

Making Of Cannes

Making Of Cannes - это новая коллекция из пяти ароматов, раскрывающих манящий мир киноиндустрии и в частности, закулисную жизнь Каннского кинофестиваля, окруженную интригами, красотой и роскошью.
Ароматы построены таким образом, что на 70% состоят из натуральных ингредиентов, а 20% это экстракты, поэтому верхние ноты и ноты сердца раскрываясь, трансформируются в яркое облако, в то время как база гармонично сливается с кожей.
Все ароматы этой марки давно у меня стояли в заметках на «попробовать». Поэтому знакомство начала именно с них. Истории весьма занятные, было интересно как это удалось воплотить в парфюмерии. Все ароматы вызвали приятные впечатления, но бежать ни за каким не захотелось.

Amazing Shooting (Потрясающие съемки) - необычная фотосессия на крыше небоскреба в Нью-Йорке.
Начало непонятное – яблоки, сюда же у меня сразу всплывают ассоциации с шампунем, а еще и розы. Минус для меня. Но раскрытие удивляет, как минимум. Необычная металлическая нота, действительно, заставляет оторваться от земли и полетать на невидимых качелях где-то в воздухе…ну, не на крыше, но высоко… Приятный и яркий, не утомительный. Свежая не маслянистая роза.
L'Amour, la Mode (Любовь и мода) - закрытый модный показ. Атмосфера закулисья, когда до старта всего несколько минут, последний взмах кисти с пудрой и штрих губной помады.
Пудра и помада. И свежие розы. Да, я бы тоже сассоциировала этот аромат с благоуханием гримерок. Еще слой пудры, красная помада и разгоряченная кожа моделей, спешащих покорять подиум. Неожиданно понравился.
Не ново, но аромат хорошо слажен.
Rocher Princier (Королевская скала)
Начало – мощная волна альдегидов и ладана. Первое – ненавижу, второе люблю. Поморщилась слегка. Раскрытие не удивляет. Ладан остается на протяжении всей жизни аромата, но больше ничего интересного к нему не присоединяется. Скучноват.
Inavouable (Невообразимый) - аромат сокровенных желаний, повествующий о жаркой летней ночи, наполненной томлением и чувственностью.
Аромат о «химии».
Яркий, я нанесла буквально капельку на запястье, а он заполнил все вокруг. Нежный и соблазнительный букет. Да, опьяняет и манит. Вообще весьма удачное сочетание ядовитого жасмина и мягкого тиаре. Аромат не придавливает, наоборот, при такой яркости, легкий, как щекочущие нос пузырьки шампанского.
Пожалуй понравился больше остальных.
Premier Role (Главная роль)
Такая пирамидка интересная, а я слышу только шоколад(( горький и сладкий.
Очень приторный и кричащий. Люблю туберозу, здесь ее не нашла, зато шоколада и где-то на подпевках амбры и ванили – хоть отбавляй. Мне все же не нравится пахнуть шоколадом.


Angela Ciampagna

от: Valery Mihalitsyn:
“Авторы отмечают, что во всех формулах присутствует определенный набор базовых ингредиентов, создающих у человека ощущение старины, дыхания минувших веков, близости к земле и работе на ней. Все ароматы объединяет природность звучания с множеством нюансов и обертонов”

Именно это и сподвигло меня познакомиться с этой маркой. Очень люблю природные и земляные ароматы, с которыми можно очутиться на пасеке, в лесу, в стогу сена…очень большие надежды возлагала на эти ароматы.
И они оправдались! Именно эти ароматы я себе уже купила, Аер и Нокс пока в отливантах, а Ликво флакончик. Уже даже не представляю, как раньше без них обходилась. Хочется скорее получить и снова послушать, настолько красиво и настолько мое...

Aer
Попробовала первым…какой же он невероятный… Люблю, когда ароматы передают ветер. Такой разный, но…ветер. Вольный и непредсказуемый. Да! Это сама природа, воздух в горах, сентябрьский легкий предзакатный ветерок.
Закрываю глаза и мечтаю. Хотела бы я оказаться в этой степи.
На ноты раскладывать даже не хочется...настолько он цельный, что, если уберешь хоть что-нибудь, не будет уже той свободы. Ветивер и можжевельник здесь звучат ярче всего и вокруг них кружат много-много разных трав.
Ducalis
Нюхаю, нюхаю и не могу понять: нравится или нет. Роза…соленая роза…соленые цветы…уд.
Необычный. Но розу+уд в принципе не жалую.
Hatria
Ого. Вишневый ликер в розовом саду. Такой густой и плотный. Но тааак сладко, просто до ужаса.
Хотя аромат заставляет принюхиваться снова и снова, манит.
Kanat
Засахаренный миндаль…очень тихий аромат. Я думаю, на мне так раскрылся мускус – миндальным облаком. Фруктов не чувствую. Играющий близко к коже мускус. В базе становится более фруктовым.
Nox
По пирамидке думала, что понравится также, как и Aer…но этот заинтересовал чуть меньше. Он тоже полностью пропитан ветром и свободой, но более влажный и мятный. В Aer сухие травы и ветивер, а здесь – влажные, будто поле дождя. Не степь, а сырой лес. И лес этот почему-то очень соленый. Обескураживающие метаморфозы. Ядовитый и даже немного наркотический, умиротворяющий. Очень хорош и уникален.
Liquo
Наверное, самый густой и магический аромат Angela Ciampagna. Хочется отметить, что при наличии стольких сладких составляющих, совсем не приторный. Аромат не сладкий, а больше горький.
Полностью уносит из шумного мегаполиса. Если с другими ароматами приходилось закрывать глаза, то здесь даже этого делать не приходится, достаточно лишь вдохнуть…
Чудодейственый эликсир на основе меда и горьких трав. Его хочется выпить залпом. И полностью растворится в этом сказочном мире.
Безумный опьяняющий нектар. Пленит
Rosarium
Думала, аромат о розе, а оказалось об ирисе. Не особо впечатлилась. Думаю, из-за того, что ирисы вообще не моя тема в парфюмерии.

Gabriella Chieffo
Эта марка меня повергла в ужас. Многие ароматы даже не захотелось наносить на кожу. :ph34r: Это жесть.
Acquasala и Maisìa - самые безобидные, которые нанесла на кожу. Но они обычные, ничего не ёкнуло...Остальное не захотелось пробовать.
3

Отправлено 31 Март 2017 - 10:54 #18   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Запишите меня, пожалуйста. Москва
0

Отправлено 31 Март 2017 - 13:18 #19   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Le fleurs de Lis, да, круто Вы в письме поучаствовали Изображение
Согласна с Вашим обзором в целом - я также для себя более всего выделяю Анджелу и считаю совершенно ужасной Габриеллу
Но у Габриеллы есть свои почитатели - помню, мне что-то в ответ на плохие отзывы гневно писали..... я обычно не пишу никакие негативные отзывы, но помню не удержалась в тот раз - это действительно неприятные ароматы.....ничего в них красивого нет вообще - это даже не сатанизм Прегони...это просто неносибельно - аквасала и маисия это последние творения, и да - они скорее вторичные и нет смысла в их покупке.....поэтому сделала свой непозитивный вывод по парфюмеру...хотя в целом я всегда с особым интересом отношусь к итальянской парфюмерии в частности - с этой страной многое меня связывает уже долгие годы и поэтому к ним особый интерес, ну и наверное предвзятое отношение Изображение
1

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:27 #20   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 823 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 668 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 433 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 591 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 284 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей