LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Часы (для женщин) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Часы (для женщин)

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:44 #1   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, Дамы :give_rose:
Интересно стало, кто какие носит часы? Какие бренды предпочитаете? Где лучше их покупать? Есть хорошие проверенные интернет-магазины с доставкой по России и/или пунктами самовывоза? Довольно долгое время хожу с одной и той же моделью, особо трепетного отношения к ним никогда не было, да и вообще прохладно относилась к этому аксессуару, есть - хорошо, нет - ну и ладно, телефон-то есть, там время и посмотрю... А сейчас что-то захотелось себе часики прикупить :rolleyes:
Всем заранее спасибо за ответы.
1

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:23 #2   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Memento_vivere,
Эх, все зависит от финансовых возможностей... Как посоветуют часики тысяч за 20 евро, и что? А можно и подороже любить марки, с бриллиантами...
Я в телефоне смотрю :giggle:
3

Отправлено 19 Февраль 2017 - 21:29 #3   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

goi (19 Февраль 2017 - 21:23) писал:

:u: Memento_vivere,
Эх, все зависит от финансовых возможностей... Как посоветуют часики тысяч за 20 евро, и что? А можно и подороже любить марки, с бриллиантами...
Я в телефоне смотрю :giggle:


Нееее... Мне обычные пожалуйста, чтобы если ребёнок им ноги приделает, не сильно жаба душила :giggle:
4000-7000 рублей.
Да и не думаю, что весь форум с часами за 20 000 евро ходит :)
У меня сейчас вполне скромные и универсальные часики от La mer, брала их года два назад, нужно уже менять.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i.jpg (116,13К)
    Количество загрузок:: 1

Сообщение отредактировал Memento_vivere: 20 Февраль 2017 - 10:06

1

Отправлено 19 Февраль 2017 - 22:06 #4   ATV_ATV 

  • Участник
Обратите внимание на часики ToyWatch. Цены у них по верхней планке ваших ожиданий, но они того стоят - легкие, современные, моделей разнообразных и разноцветных много.
У меня таких нет, я люблю более классические модели. Но покупала в подарок двум своим подругам, обе довольны. :)
1

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:02 #5   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

ATV_ATV (19 Февраль 2017 - 22:06) писал:

Обратите внимание на часики ToyWatch. Цены у них по верхней планке ваших ожиданий, но они того стоят - легкие, современные, моделей разнообразных и разноцветных много.
У меня таких нет, я люблю более классические модели. Но покупала в подарок двум своим подругам, обе довольны. :)


Спасибо :give_rose: Посмотрю.
Зная, что часы будут отняты маленькой террористкой, с радостными криками "Цяця!", не вижу смысла покупать дороже.
0

Отправлено 20 Февраль 2017 - 02:35 #6   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Memento_vivere, посмотрите на Ламода) Там сейчас часики со скидками как раз в Вашем диапазоне. Выбор большой. И Ла мер там есть, и Ривер Исланд. Красивые часики достойных брендов) И можно заказать на дом несколько часов сразу, а выбрать и оплатить курьеру только одни ;)
3

Отправлено 20 Февраль 2017 - 20:51 #7   Стил 

  • Парфюмер-любитель
http://www.alltime.ru много часов,в свое время были хорошие скидки,вроде и сейчас есть распродажа. Все мои покупала там. Есть магазины-можно пощупать-покрутить. Я все покупаю после щупа и кручения. Вообще предпочитаю Ориент, моделей много и соотношение цена-качество меня устраивает.Вещи я ношу неаккуратно, мои Ориенты живы. Да и когда меняла батарейку мастер сделал комплимент что мол настоящая Япония а не китайское фуфло а я их за пару тысяч тогда брала.

Сообщение отредактировал Стил: 20 Февраль 2017 - 20:57

2

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:00 #8   Наталья17070 

  • Участник
Я Нику ношу. Сначала купила с кожаным ремешком, попросила скидку на ДР. Через 3 года когда ремешок порвался, пришла за серебряным браслетом. Говорю - Без скидки не куплю. Дала свой номер телефона. Они перезвонили когда была скидка, предложили 20%, сторговалась до 25%.

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:46 #9   Anber 

  • Продвинутый новичок
У Guess часы очень красивые.На wildberries.ru можно с хорошей скидкой заказать
1

Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:06 #10   Carre 

  • Новичок
У меня часы марки Candino, ношу уже лет 10, браслет двойной желто-серебряный.
1

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:24 #11   melomaniaa 

  • Участник
Изображение
часы Swatch неубиваемые - море, снег им все пофик) Ремешки сменные закупил и не грустишь.
4

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:24 #12   Ware a 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

У меня много часов разных очень люблю их носить.В декабре осуществила свою мечту-сделала себе подарок в виде золотых часов Ника.Выбрала маленькие и очень аккуратные.Нравятсяяя!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2205.JPG (445,88К)
    Количество загрузок:: 1

6

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:06 #13   Pizzama 

  • Участник
Ношу Guess, выбрала модель в точности похожую на первые мои часы - изящные с удлиненным прямоугольным циферблатом, а сейчас захотелось перемен. Вот таких: Изображение
Пойду примерять, как это будет на руке моей цыплячьей).
1

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:41 #14   Zhuzha 

  • Участник
Я свои покупала в официальном магазине, здесь адрес есть http://www.anlina.ru.
А мужу заказала через их интернет магазин, доставка бесплатная, привезли, посмотрела, оплатила. Все паспорта и все, что к ювелирке прилагается на месте.
Не очень бюджетно конечно, зато красиво и надолго :give_rose:
1

Отправлено 23 Февраль 2017 - 23:21 #15   Стил 

  • Парфюмер-любитель

Pizzama (23 Февраль 2017 - 11:06) писал:

Ношу Guess, выбрала модель в точности похожую на первые мои часы - изящные с удлиненным прямоугольным циферблатом, а сейчас захотелось перемен. Вот таких: Изображение
Пойду примерять, как это будет на руке моей цыплячьей).

Бебики неубиваемы!!! Мне муж(ну тогда еще не муж) подарил 15 лет назад ,только батарейку меняю. А так живее всех живых!
0

Отправлено 24 Февраль 2017 - 01:22 #16   Manjana 

  • Продвинутый новичок
У меня всегда с часами беда.... мало какие приживаются, из любимых и надежных остались Cover c-75, c хронографом и сапфировым стеклом.
Сапфировое стекло на них не царапается 10 лет))

Меняю батарею раз в три года и проблем нет.
Часы - мечта всегда были Вreitling))
На выход золотые Geneve.
Хорошие брендовые часы можно на авито купить недорого или в комиссионке ( с проверкой в Kонсуле или у знакомого мастера)




3

Отправлено 24 Февраль 2017 - 07:00 #17   Pizzama 

  • Участник

Стил (23 Февраль 2017 - 23:21) писал:

Бебики неубиваемы!!! Мне муж(ну тогда еще не муж) подарил 15 лет назад ,только батарейку меняю. А так живее всех живых!

Это радует!
0

Отправлено 25 Февраль 2017 - 04:58 #18   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель

Memento_vivere (19 Февраль 2017 - 20:44) писал:

Здравствуйте, Дамы Изображение
Интересно стало, кто какие носит часы? Какие бренды предпочитаете? Где лучше их покупать? Есть хорошие проверенные интернет-магазины с доставкой по России и/или пунктами самовывоза? Довольно долгое время хожу с одной и той же моделью, особо трепетного отношения к ним никогда не было, да и вообще прохладно относилась к этому аксессуару, есть - хорошо, нет - ну и ладно, телефон-то есть, там время и посмотрю... А сейчас что-то захотелось себе часики прикупить Изображение
Всем заранее спасибо за ответы.


Certina

Прикрепленные файлы


4

Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:21 #19   Доча 

  • Продвинутый новичок
У меня Moschino, ношу на руке вот такую чудесную кошечку!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2491.JPG (374,57К)
    Количество загрузок:: 0

4

Отправлено 18 Март 2017 - 14:52 #20   марго03 

  • Новичок
шикарные)
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмы от женщин-дизайнеров Спика 
  • 20 Ответов
  • 13 780 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей