LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Где купить парфюмы Jeanne Arthes в Москве? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где купить парфюмы Jeanne Arthes в Москве?

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:46 #1   Алелия 

  • Новичок
Собственно вопрос в названии)) Речь идет об оригинальной продукции. Думаю немало флакончиков разных нелюксовых марок разливается в отечественных подвалах и продаются на ничем и никому не обязанных сайтах. Очень много где оранжевого Sultane непонятного происхождения. Но, ведь парфюмов у этой марки гораздо больше. В Лэтуале и РивГоше, дающих гарантию, я так понимаю, эта марка не представлена по определению.
Кто нибудь владеет информацией о местах продаж, вызывающих доверие?
0

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:12 #2   breathless 

  • Парфманьяк
Изображение Алелия, А чем Вам не нравятся флаконы Султана? Там подделывать нечего, всё натурально аутентичное)) Другое дело, что качество может не устраивать по причине натренированности носа и изменения вкуса. А так этой Артес можно найти в практически любом хозяйственном магазине, где ассортимент более или менее представлен из этих Артес, Ги Алари и Позитив-Парфюм с Новой Зарёй в придачу. Я на той неделе видела два мужских аромата Артес с буквами J.S. на железной круглой банке в Люблино в магазине Наманган на Белореченской улице. Или вот в Текстильщиках на рынке встречается и мужской и женский ассортимент. А ещё есть БьютиДепо и там покопаться.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Где купить атомайзеры?
договариваемся о коллективных закупках
Лепорелла 
  • 2 510 Ответов
  • 379 282 Просмотров
выбираем парфюмы мужчинам к празднику 23 февраля Спика 
  • 58 Ответов
  • 46 213 Просмотров
Тяжелые, душные, сладкие парфюмы Luka 
  • 222 Ответов
  • 92 006 Просмотров
Мужские свежие, молодежные парфюмы Zidan 
  • 99 Ответов
  • 72 781 Просмотров
Ilaya и другие парфюмы от Isabel Derroisne МариЯ 
  • 227 Ответов
  • 69 584 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей