LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Andy Tauer - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 26 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Andy Tauer и др.

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:45 #101   Малена21 

  • Участник
Доброе утро.
Хорошо. Список был изменен. Следующий участник ttt7, г.Уфа.
0

Отправлено 16 Июнь 2017 - 09:07 #102   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Да, девушки, смотрите списки. Отпуск, дела, часто просят поменять место в нем.
0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 14:36 #103   ttt7 

  • Участник
Добрый день! Переставьте, меня, пожалуйста, на 1 человека подальше. 2 письма наслаиваются. Спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:21 #104   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Татьяна75, Татьяна, Вы готовы сейчас принять письмо?
0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:25 #105   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, да Юля, готова. :rolleyes:
0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:30 #106   Ирочка. 

  • Участник
Здравствуйте! Запишите меня, пжт, в первый маршрут. Кемерово.
Никогда не успеваю встать за Татьяна75 - города рядом, быстро бы дошло :unknw:
0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:55 #107   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Малена21, :u: ttt7, тогда меняю двух участников местами.
0

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:57 #108   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ирочка., Ирина, сейчас не могу записать Вас в середину, если согласны по очереди, запишу в конец списка.
0

Отправлено 18 Июнь 2017 - 06:45 #109   Ирочка. 

  • Участник

Un_Dina (17 Июнь 2017 - 20:57) писал:

:u: Ирочка., Ирина, сейчас не могу записать Вас в середину, если согласны по очереди, запишу в конец списка.

Конечно. Я про конец первого маршута и писала. Там Новосибирск - тоже рядом со мной. :give_rose:
0

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:15 #110   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ирочка., ясно, понять можно было по-разному :)
0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:40 #111   Gekata 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Ниже мой отчет по затесту ароматов Тауэра. Вообще, мне произведения Энди нравятся, нравится их яркость, насыщенность, которая иногда даже оглушает))), слушала с огромным удовольствием. Да, и еще, если пишу, что аромат стал "не интересен", это значить только то, что мне его не захотелось купить, но все ароматы очень интересные...

Заранее прошу меня извинить, если кое-где промелькнут ошибки, приходится одновременно готовить несколько отчетов по нескольким письмам, поэтому могу где-то не поставить запятую или не дописать слово до конца, водятся за мной такие ляпы, когда тороплюсь. :give_rose:

Tauer Perfumes

L`Air du Desert Marocain - специево-ветиверный , аромат прекрасен, но его надо совсем немного, он очень громок и насыщен, классический унисекс

Lonestar Memories - грубая кожа

Reverie au Jardin - горьковатые смолы вначале, постепенно уступают место горькой траве

Vetiver Dance - на мне аромат постоянно пытается запудриться, периодически появляется легкая пудра, слегка отдающая ванилью - так играют бобы тонка, а вообще это ветивер, который вначале обыгран ландышами, но они быстро отцветают и к ветиверу присоединяется трава с горчинкой, что уводит аромат в ассоциацию с влажным болотцем на которое иногда приносило пудрово-ванильное облачко. Быстро на мне раскрылся и стал не интересен

Une Rose Chypree нов. - стартует турецкими мандаринами с легким лекарственным налетом… когда это мандариновое буйство стихло, вышли пачули смягченные розой, но к сожалению на моей коже этот аромат как -то быстро полинял , стал глухим, не внятным, хотя пачули время от времени вдруг вспыхивали, словно угольки в затухающем костре, и шла яркая пачульная волна, которая быстро исчезала. Для меня слишком резки мандарины в этом аромате и слишком быстро он стихает…

Carillon pour un ange нов. - стартует сочной луговой травой и жасминовыми кустами, теми самыми, цветущими ночью и дарящими головокружительные волны аромата, трава слышится достаточно долго, но постепенно все переходит в сильнейший аромат жасмина, который порой индолит, порой нежно благоухает. А вот с ландышами здесь сложнее, где-то в первой части раскрытия он мелькает, но как приведение- кажется вот он, нежный ландышевый колокольчик, но не успеваешь им насладиться, как его закрывает трава или жасмин. Но особая красота этого парфюма проявляется, когда аромат полностью раскрыт и уже начинает затихать, все ноты перемешаны и ослаблены и такой явно секси-аромат получается, ммм… В моем списке хотелок появилась новая строка.))

Eau D'Epices - специевый аромат, на мне одни специи и такой жирной, насыщенной, солирующей специевой гвоздики в ароматах я еще не слышала, словно открыли коробку со специями, достали из нее баночку с гвоздикой и высыпали горку этих гвоздичек на ладонь и эта горка пахнет ярко, насыщенно, лишь иногда к аромату примешиваются еще какие-то специи из открытой коробочки... Послушать было интересно, но для меня он не носибелен.

Noontide Petals - альдегиды так бьют в нос, что поначалу даже закашляла и в эти альдегиды тоненько вплетается иланг и бергамот… вот это разбавление цветочной ноты легкой цитрусовой горчинкой здесь прекрасно и в целом мне аромат так же очень понравился, поэтому подумываю о хорошем таком отливантике этого парфюма.))))

Pentachords Auburn - табачная нота слегка разбавленная цветочной, красивый аромат особенно в шлейфе

Sotto La Luna Gardenia - головокружительная гардения, усиленная бобами тонка с легким мельканием зелено-травяной и сандаловой нот. Аромат насыщенный, окружает плотным цветочным облаком, шлейфит бобами тонка с ванилью. Стойкость и способность цепляться за кожу феноменальные, смыть или ослабить звучание аромата не получалось не смотря на неоднократное мытье запястья с мылом. На моей коже очень красиво звучит, поэтому с удовольствием бы себе прикупила пол-флакончика.

Sotto La Luna Tuberose - туберозно-жасминовый аромат с сильно выраженным горьковато-смолисто-травяным фоном, который дает гальбанум, прекрасное звучание.

Tableau de Parfums

Miriam - цветочно-травяной с намеком на присутствие пудры, которая раскрываясь перерождается в бобы тонка со сливочно-ванильно-миндальным вкусом, мне очень понравился

Ingrid - начало ярко-сочно-цитрусовое, потом цитрусы хотя и бледнеют, но по-прежнему явно ощутимы и вот на их фоне опять же насыщенная гводичная нота появляется, со временем сандал и все это на цитрусовой подложке, хоть и уже заметно полинявшей. Вроде и интересный набор цитрусы-гвоздика-сандал, но в целом лично для меня, скучным показался этот аромат, мне не очень понравился. А вот шлеф у аромата совсем не скучный, там все это воздушное и перемешанное до уровня однородности, похоже вся красота отрывается и улетает в шлейф…

Tauerville

Fruitchouli Flash - первый вздох- бархатные пачули, разбавленные фруктами, второй - да это же Гучи Раш, третий - пачули с розой и вроде даже смолы и так аромат постоянно менялся, но в любом сочетании был красив. С удовольствием себе бы купила- очень понравился, к тому же долго звучит и шлейфит

Tuberose Flash - вначале на моей коже аромат выдал вместе с туберозой не известно откуда взявшиеся бобы тонка, которые норовили прикинуться обычной ванилью, но спустя 10 минут бобово-ванильные странности испарились, тубероза немного стала затихать и появились тонкие нежные смолки. Прекрасно скроенный, чисто женский аромат, но такое ощущение, что все это уже миллион раз было в других ароматах.

Accendis (Emy Cesaroni-Rodriquens)
Accendis 0.1 - как-то сразу удом пахнуло, резкие
Accendis 0.2 - древесно-удовые переходят в гуаяк с какой-то цветочной нотой

Galerie des Sens (Geoffrey Nejman)

Maître d’Amour - очень понравился аромат, явный унисекс, пряно-древесный, слышно и пачули и ветивер, хотя все это не резкое, слегка размытое цветочной нотой

Pure Magie - поначалу даже вроде чем-то карамельно-барбарисовым пахнуло, но быстро ушло, а стало слышно что-то мягкое, древесно-пряное. Удивительно, но уда со своей кожи не слышу в этом аромате, зато присутствует очень красивая, с кислинкой, слива, на моей коже она появляется ближе к концу раскрытия аромата.


:u: Un_Dina, и еще раз огромная благодарность за такую большую и интересную подборку парфюмов и за предоставленную возможность со всей этой красотой познакомиться! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал Gekata: 20 Июнь 2017 - 17:25

6

Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:21 #112   Малена21 

  • Участник
Посылка с письмом отправилась в Новокузнецк, трек 39805506023018.
Un_Dina, Вам искренне благодарна за знакомство с ароматами Энди Т.! :give_rose:
Он, конечно, очень самобытный, ароматы яркие, прямолинейные, позитивные, наполненные энергией. Столько сочных природных красок! Это немного не в моем стиле, мне ближе по настроению несколько меланхоличные, медитативные ароматы, но вот дочь 15 лет (творческий человечек, рисует, любит ароматы зелени и буйство природы), слушая с меня, была в восторге от большинства.. Думаю, Энди смотрит в будущее и у него здорово получается..
Моя тройка:
- Carillon pour un ange
- Le Maroc Pour Elle
- Sotto La Luna Gardenia
3

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:18 #113   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Письмо у меня.
0

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:02 #114   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник


Популярное сообщение!

Добрый вечер ! Письмо отправила во Владимир Якову. Трек 39000010533071

Прикрепленный файл  Tower 2 (1).jpg (341,5К)
Количество загрузок:: 0



Tuberose Flash Tauerville- белоцветочный аромат с апельсиновым цветом и жирненькой туберозой. Представляется красивая гимназистка-школьница в белом фартуке с кудрявыми косами в майском Киеве. Девочка была такая милая, что я запомнила ее навсегда.
Elixir de Plaisir. Première dame Galerie des Sens- О,слышу-слышу отголоски Lancome La Vie Est Belle, только, так сказать, более легкая версия. Прелесть, для нас любителей сладкого. La Vie Est Belle пугает сначала своей громкостью и псевдовульгарностью, а эта ее младшая сестрица -ничуть. Зина из кондитерского магазина.
Eau D'Epices Tauer Perfumes- только желтоватый резиновый клей в стеклянной бутылке, им раньше клеили резиновые лодки. Раскрытие по-красивее- цветы апельсиновые. Корицы, увы, не дали.
Carillon pour un ange Tauer Perfumes-натуральная сирень, чуть ландыша. Прочитала отзывы- да это зеленый луг в горах, когда воздуха уже меньше для человека. Небо такое синее, зелень такая зеленая, а человеку там нет места. Это я о себе.
Maître d’Amour. Galerie des Sens- очень приятный. Цитрусы, красные ягоды. Боярышник ? герань приглушенная. Все же мужской. И ветивер ,и жасмин, можно услышать. Отличник селективного труда.
Очень понравились ароматы с розой-Une Rose de Kandahar,Rose Flash Tauervillе и ароматы Accendis. Особенно 01 с розой-в письме две пробирки с ним.
Спасибо за знакомство с ароматами Andy Tauer, очень разными яркими, понять и разносить которые дано не всякому любителю сладких розочек и ванильных булочек.
5

Отправлено 05 Июль 2017 - 18:59 #115   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Энди у меня!
Анне написал,приступаю)
0

Отправлено 08 Июль 2017 - 12:26 #116   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
Посылку получила.
Следующему участнику написала.
Приступаю :rolleyes:
0

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:21 #117   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку отправил !
60002763068428

Юля,огромное спасибо)) :give_rose:

Сообщение отредактировал Яков: 17 Июль 2017 - 14:57

0

Отправлено 17 Июль 2017 - 14:56 #118   Яков 

  • Парфюмер-любитель
Как и писал ранее в письме "Благодарность" - Тауэры не мое. Животинки мало,маскулинных ароматов,сильных,с характером.В тоже время отдаю дань уважения мастеру за отсутствие откровенно вульгарных и грубых решений в угоду моде,большинство ароматов основной коллекции хороши и без участия человека.
Tauerville Vanilla Flash.    Мега диффузный,не продохнуть уже час с микронамаза на запястье . Но звук чистый ,без овердоза пряности и вязкозти. Это вишневое варенье,как оно есть. Не кислое или кисло-сладкое,а просто сладкое с легкой терпкостью в месте нанесения . Забавный ,хоть что-то веселое у Энди
Tauer Perfumes Carillon pour un ange  зеленый древесный сок,свежесть,трава,землица. Чистый звук,благородный одеколон.
Tauerville Amber Flash  какой-то недоделаный чтоли . Мылкий ладан,чуть сладковатой амбры. Мало красок.
Tauer Perfumes Lonestar Memories. очень богато и откровенно,для искушенных,лучшее у Энди. Древесный фужер .Кашеобразные,жирные,сладкие=гурманские=кумариново- травные смолы и свежесть-индольность цветов.Сладко-горький .круто
Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain. опять же,ни чего в нем не нанюхал для себя . Сухие ,сладкие деревяшки.Амбровые молекулы. У Энди есть гораздо более глубокие ароматы,но справедливости ради,аромату более десяти лет,респект.
Роза Кандагар понравилась своей нежностью ,очень понравился мылкий,олдскульный Orange Star ,жаль не повторил,ну и из прошлого письма отмечу натуральнозвучащий жасмин Le Maroc Pour Elle
Юля,а какой твой любимый Тауэр?
2

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:21 #119   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Gekata, :u: Анна ПАВЛОВНА, :u: Малена21, :u: Яков, спасибо за отзывы. Мой любимый Reverie au Jardin.
0

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:54 #120   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер, посылочку получила, следующему написала.
0

  • 26 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 867 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 678 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 600 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 300 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей